• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Италия: результаты спортсменов

BERTOLINA Mirco

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 60 3:17.87 +15.68
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 36:48.5 +2:38.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 42 37:00.3 +4:49.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43 35:00.6 +2:11.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 48 39:46.3 +5:13.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 44:04.0 +2:30.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 3:27.47 +12.99
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 34:44.6 +2:03.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 42 +15:37.3

BROCARD Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 33:53.7 +3:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 33:11.6 +6:17.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35 27:19.5 +2:05.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 28 26:56.5 +2:06.7

CANCLINI Alice

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 26

COMARELLA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 45 26:01.0 +2:25.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 26 27:02.2 +1:05.1
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48 3:50.88 +20.02
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20 31:02.3 +52.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 20 29:59.2 +3:05.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 26:18.2 +1:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 17 31:24.9 +2:00.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 31:52.8 +1:17.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 3:26.53 +14.55
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 39:00.3 +2:14.7
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +8:51.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 18 26:22.9 +1:33.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 46 3:12.13 +16.19
женщины, 10 км, классический стиль 39 26:58.8 +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 28:28.9 +3:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 26:24.9 +1:18.7

DAPRA Simone

DE FABIANI Francesco

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 61 3:11.72 +13.31
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 18:29.00
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 34:49.9 +2:16.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 6 35:21.2 +4.9
мужчины, спринт, классический стиль 40 2:57.70 +10.87
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 22 3:10.37 +8.18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 24 35:33.5 +1:23.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 16 35:05.3 +2:54.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 34:05.5 +1:15.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 16 36:47.6 +2:14.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 41:35.5 +1.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 35:16.2 +2:35.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +8:22.9
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 39 2:27.48 +7.91
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 15:01.72 +0.58
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 33:36.2 +49.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 48 2:47.45 +14.13
мужчины, 15 км, классический стиль 12 34:54.7 +50.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 36:53.0 +1:43.2

DEBERTOLIS Ilaria

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 3:45.90 +15.04
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 52 33:40.3 +3:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 44 32:42.8 +5:48.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 27:02.6 +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 44 33:52.2 +4:27.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 35:28.5 +4:53.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 40:19.1 +3:33.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +18:52.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 32 2:52.41 +12.38
женщины, 10 км, свободный стиль 24 26:50.7 +2:00.9

DI CENTA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 64 26:48.8 +3:12.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 43 27:48.1 +1:51.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61 3:58.32 +27.46
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 32:11.9 +2:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 32:35.1 +5:41.0
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 33 27:18.2 +2:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 40 33:27.4 +4:02.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 33:11.0 +2:35.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 3:30.62 +18.64
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 40:44.4 +3:58.8
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 37 +16:37.6

FRANCHI Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 44 25:58.6 +2:22.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 52 28:38.5 +2:41.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42 3:48.13 +17.27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 31:49.6 +1:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 26 30:39.4 +3:45.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 27:11.7 +1:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 36 32:50.8 +3:26.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 33:14.6 +2:39.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 3:29.92 +17.94
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 39:14.4 +2:28.8
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +12:36.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 33 2:52.43 +12.40
женщины, 10 км, свободный стиль 17 26:21.1 +1:31.3

GABRIELLI Giacomo

GANZ Caterina

GARDENER Stefano

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 34:27.8 +1:41.4

GRAZ Davide

HELLWEGER Michael

LAURENT Greta

NOECKLER Dietmar

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 30 35:39.9 +23.6

PELLEGRINO Federico

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:55.64 +0.30
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 18:29.00
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 9 2:54.13 +0.79
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 3:02.19
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 35:39.4 +1:29.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 34:19.4 +2:08.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 34:11.2 +1:21.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 19 37:09.0 +2:36.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 43:51.9 +2:18.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 3:20.53 +0.70
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 33:50.5 +1:09.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +8:13.2
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:21.96
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 15:01.72 +0.58
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:17.68
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 15 км, классический стиль 26 35:31.8 +1:27.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 36:51.5 +1:41.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 34:58.5 +1:01.2

PITTIN Cristina

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:46.6 +2:56.8

RASTELLI Maicol

SALVADORI Giandomenico

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 35:10.8 +2:37.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 16 35:27.5 +11.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 3:17.14 +14.95
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 44 36:32.7 +2:22.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 36:17.2 +4:06.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 34:04.4 +1:14.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 24 37:38.8 +3:05.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 43:54.7 +2:21.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 3:32.12 +17.64
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 35:23.0 +2:42.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +13:19.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 34:13.4 +1:27.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 74 2:54.14 +20.82
мужчины, 15 км, классический стиль 41 36:02.7 +1:58.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 37:39.1 +2:29.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 34:53.1 +55.8

SCARDONI Lucia

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 47 3:39.02 +15.22
женщины, командный спринт, свободный стиль 17
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 12 3:20.57 +7.18
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 3:48.45 +17.59
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 32:07.0 +1:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 34 31:19.8 +4:25.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 26:22.9 +1:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 21 31:31.6 +2:06.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 33:04.3 +2:28.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 40:20.6 +3:35.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 31 +12:33.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:41.82 +3.30
женщины, командный спринт, свободный стиль 11
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 35 26:49.8 +1:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 28:20.5 +3:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 26:43.5 +1:37.3

VENTURA Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 35:41.5 +3:08.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 38 35:55.7 +39.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 83 3:29.47 +27.28
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 35:40.3 +1:30.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 36:20.6 +4:09.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 34:26.9 +1:37.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 34 38:06.8 +3:33.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 42:43.1 +1:09.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 3:29.50 +15.02
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 34:14.6 +1:33.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +11:28.3

ZELGER Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 46 2:28.41 +8.84

de FABIANI Francesco

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 35:22.0 +1:24.7

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Россия14181120169
2Норвегия141011979
3Швеция11912837
4США646474
5Италия412112
6Швейцария221135

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-02-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1613.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия774.00
3PELLEGRINO FedericoИталия613.00
4MANIFICAT MauriceФранция588.00
5MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
6BELOV EvgeniyРоссия586.00
7SPITSOV DenisРоссия567.00
8MALTSEV ArtemРоссия560.00
9KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия518.00
10IVERSEN EmilНорвегия447.00

Общий зачёт: женщины на 07-02-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1246.00
2STUPAK YuliaРоссия904.00
3BRENNAN RosieСША879.00
4ANDERSSON EbbaШвеция861.00
5SORINA TatianaРоссия780.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия727.00
7SVAHN LinnШвеция681.00
8LAMPIC AnamarijaСловения619.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария559.00

Кубок Наций: мужчины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Россия4199.00
2Норвегия2049.00
3Франция1912.00
4Италия1348.00
5Швейцария1291.00
6Швеция1071.00
7Финляндия1000.00
8Германия952.00
9США714.00
10Великобритания704.00

Кубок Наций: женщины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Швеция2953.00
2США2858.00
3Россия2779.00
4Норвегия1705.00
5Финляндия1190.00
6Германия1082.00
7Словения1053.00
8Швейцария1005.00
9Чехия725.00
10Италия576.00