• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Ville

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 53 Lap

ALAKOSKI Anni

HAARALA Juuso

HAKOLA Ristomatti

HYVARINEN Perttu

IKONEN Joel

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 75 2:54.20 +20.88
мужчины, 15 км, классический стиль 77 39:19.8 +5:15.2

JOENSUU Jasmi

KAHARA Jasmin

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 46 45:02.7 +7:17.6

KAIJANSINKKO Siiri

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 41 44:21.5 +6:36.4

KAINULAINEN Anni

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 38 42:53.5 +5:08.4

KOIVISTO Petteri

KYLLOENEN Anne

LAMSA Emmi

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 39 43:34.9 +5:49.8

LEPISTO Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 36 2:57.38 +10.55
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 51 1:17:19.6 +7:01.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46 3:15.23 +13.04
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 37:02.8 +2:53.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 57 38:45.1 +6:34.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 61 37:19.3 +4:29.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 56 41:33.9 +7:01.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51 45:57.8 +4:24.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 49 36:34.3 +3:53.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 50 +22:40.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 20
мужчины, 15 км, классический стиль 34 35:47.0 +1:42.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 38:41.6 +3:31.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 56 36:25.6 +2:28.3

LINDHOLM Remi

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 48 1:15:52.9 +5:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:13:27.3 +5:30.5

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MAKI Joni

MATINTALO Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 22 26:56.9 +59.8
женщины, спринт, классический стиль 18 3:15.79 +0.99
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 19 40:36.6 +2:51.5
женщины, 4х5 км, эстафета 3 50:33.9 +59.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 31:01.0 +51.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 30:09.4 +3:15.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 26:52.7 +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 15 30:52.0 +1:27.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 30:42.7 +7.2
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 39:17.0 +2:31.4
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 17 +7:15.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 31 3:07.28 +11.34
женщины, 10 км, классический стиль 30 26:42.0 +1:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 28:49.0 +3:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 27:06.0 +1:59.8

MIKKONEN Juho

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 38 2:57.54 +10.71
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 40 1:15:04.0 +4:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:13:27.3 +5:30.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 58 3:17.37 +15.18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 35:31.5 +1:21.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 36:24.1 +4:13.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 56 36:15.1 +3:25.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 51 40:04.4 +5:31.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 43:51.9 +2:18.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 34:42.7 +2:01.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 39 +14:52.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 15 км, классический стиль 42 36:03.1 +1:58.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 38:39.1 +3:29.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 36:07.1 +2:09.8

MONONEN Laura

NISKANEN Iivo

NISKANEN Kerttu

NISSINEN Vilma

OLKKONEN Tiia

PAJUNOJA Maaret

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 45 3:30.65 +16.47

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 19 25:07.1 +1:31.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 16 26:32.8 +35.7
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 38:47.9 +1:02.8
женщины, 4х5 км, эстафета 3 50:33.9 +59.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9 30:23.5 +13.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 28:25.5 +1:31.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 25:45.8 +31.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 5 30:02.0 +37.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 30:45.4 +9.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 3:17.11 +2.42
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 38:26.8 +1:41.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +3:23.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 32 3:07.31 +11.37
женщины, 10 км, классический стиль 33 26:47.8 +1:46.4

PIIPPO Eveliina

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 74 3:27.37 +31.43
женщины, 10 км, классический стиль 64 28:45.9 +3:44.5

POIKKIMAKI Miska

ROPONEN Riitta-Liisa

SAAPUNKI Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 60 3:18.00 +22.06
женщины, 10 км, классический стиль 51 27:30.4 +2:29.0

STAHLBERG Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 52 1:17:51.8 +7:33.4

SUHONEN Verneri

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, командный спринт, свободный стиль 21
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 34 2:56.75 +9.92
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 3:11.07 +8.88
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 69 38:52.3 +4:42.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 68 42:26.2 +10:15.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52 35:32.0 +2:42.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 55 41:29.2 +6:56.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 52 47:51.5 +6:17.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 3:26.96 +12.48
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51 37:22.0 +4:41.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 51 +29:09.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 23
мужчины, 15 км, классический стиль 59 36:59.7 +2:55.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 59 40:19.2 +5:09.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 62 36:51.2 +2:53.9

VUORELA Markus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 35:46.4 +3:13.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 39 36:01.0 +44.7
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 44 1:15:45.7 +5:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:13:27.3 +5:30.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 3:15.98 +13.79
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 26 35:38.2 +1:28.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 36:07.6 +3:56.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 34:10.0 +1:20.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 25 37:51.9 +3:19.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 41:58.1 +24.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 35:27.3 +2:46.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +10:45.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 73 2:53.95 +20.63
мужчины, 15 км, классический стиль 33 35:46.5 +1:41.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 37:54.9 +2:45.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 35:25.9 +1:28.6

VUORINEN Lauri

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия1711129711
2Россия14181222189
3Швеция121013839
4США646584
5Италия412122
6Швейцария231135

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-02-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1613.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия774.00
3PELLEGRINO FedericoИталия613.00
4MANIFICAT MauriceФранция588.00
5MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
6BELOV EvgeniyРоссия586.00
7SPITSOV DenisРоссия567.00
8MALTSEV ArtemРоссия560.00
9KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия518.00
10IVERSEN EmilНорвегия447.00

Общий зачёт: женщины на 07-02-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1246.00
2STUPAK YuliaРоссия904.00
3BRENNAN RosieСША879.00
4ANDERSSON EbbaШвеция861.00
5SORINA TatianaРоссия780.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия727.00
7SVAHN LinnШвеция681.00
8LAMPIC AnamarijaСловения619.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария559.00

Кубок Наций: мужчины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Россия4199.00
2Норвегия2049.00
3Франция1912.00
4Италия1348.00
5Швейцария1291.00
6Швеция1071.00
7Финляндия1000.00
8Германия952.00
9США714.00
10Великобритания704.00

Кубок Наций: женщины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Швеция2953.00
2США2858.00
3Россия2779.00
4Норвегия1705.00
5Финляндия1190.00
6Германия1082.00
7Словения1053.00
8Швейцария1005.00
9Чехия725.00
10Италия576.00