• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

США: результаты спортсменов

BOLGER Kevin

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 60 36:18.6 +2:11.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 67 2:25:01.7 +14:20.3
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 18:32.11 +3.11
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 36:13.2 +3:39.9
мужчины, спринт, классический стиль 31 2:56.57 +9.74
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 3:11.42 +9.23
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 59 37:35.4 +3:25.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 38:37.9 +6:26.8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40 34:46.7 +1:57.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 46 39:41.7 +5:08.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46 45:12.4 +3:38.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 48 35:53.9 +3:12.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 48 +19:17.6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:25.91 +3.95
мужчины, командный спринт, свободный стиль 9 15:13.71 +12.57
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 34:43.9 +1:57.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 58 2:49.57 +16.25
мужчины, 15 км, классический стиль 62 37:06.2 +3:01.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 40:34.5 +5:24.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 61 36:49.5 +2:52.2

BRENNAN Rosie

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 14 26:11.3 +58.0
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 12 1:30:01.2 +1:49.6
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 8 24:35.0 +59.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 33 27:12.7 +1:15.6
женщины, спринт, классический стиль 19 3:18.34 +2.10
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 38:52.7 +1:07.6
женщины, 4х5 км, эстафета 5 51:23.0 +1:48.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 3:40.01 +8.00
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 30:13.3 +3.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 26:59.7 +5.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 25:29.3 +14.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 4 29:42.0 +17.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 32:36.0 +2:00.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 38:03.4 +1:17.8
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 6 +3:27.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:37.36
женщины, 10 км, свободный стиль 1 24:49.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 8 25:48.0 +46.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:58.7 +52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 25:16.7 +10.5

CALDWELL HAMILTON Sophie

DIGGINS Jessie

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 5 25:34.0 +20.7
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 4 1:28:48.9 +37.3
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:20.98 +0.39
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 19:40.49 +0.31
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 1 23:35.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 7 26:05.4 +8.3
женщины, спринт, классический стиль 8 3:15.74 +2.35
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 38:15.2 +30.1
женщины, 4х5 км, эстафета 5 51:23.0 +1:48.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 3:35.42 +3.41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 30:10.7 +0.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 26:54.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 25:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 3 29:25.5 +0.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 30:59.5 +24.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 36:54.8 +9.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 3:04:45.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:41.12 +2.60
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 16:41.35 +3.01
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, свободный стиль 7 25:45.7 +55.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 24
женщины, 10 км, классический стиль 22 26:24.9 +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 26:50.6 +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 25:30.6 +24.4

HAGENBUCH Johnny

HALVORSEN Hannah

HAMILTON Simeon

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 28
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 18:32.11 +3.11
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 35:03.8 +2:30.5
мужчины, спринт, классический стиль 37 2:57.40 +10.57
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13 3:07.98 +5.79
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46 36:47.9 +2:38.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 37:37.2 +5:26.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA))
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:23.76 +1.80
мужчины, командный спринт, свободный стиль 9 15:13.71 +12.57
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 35:10.4 +2:24.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 50 2:47.72 +14.40
мужчины, 15 км, классический стиль 55 36:34.8 +2:30.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 55 39:09.7 +3:59.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 35:58.7 +2:01.4

HANNEMAN Logan

HOLMES Peter

JAGER Luke

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 32 2:56.62 +9.79

KERN Julia

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 47 27:41.0 +2:27.7
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 41 1:33:47.9 +5:36.3
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 38 3:35.85 +12.05
женщины, командный спринт, свободный стиль 12
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 55 26:26.6 +2:50.7
женщины, спринт, классический стиль 35 3:27.13 +12.95
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 40 44:16.4 +6:31.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 24
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 32:40.5 +2:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 31:54.8 +5:00.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 26:50.2 +1:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 41 33:29.0 +4:04.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 34:43.8 +4:08.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 40:26.9 +3:41.3
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 38 +16:48.1
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, командный спринт, свободный стиль 8 16:50.69 +12.35
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 33 27:15.2 +2:25.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 40 3:10.77 +14.83
женщины, 10 км, классический стиль 62 28:20.4 +3:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 29:59.4 +4:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 26:35.4 +1:29.2

KORNFIELD Tyler

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 52 2:30.16 +10.59
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 62 2:31.11 +12.66

LAUKLI Sophia

MARTIN Adam

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 57 37:27.7 +2:11.4
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 45 1:15:46.3 +5:27.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 35:23.8 +2:37.4

MAUBET BJORNSEN Sadie

NORRIS David

OGDEN Ben

OGDEN Katharine

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 33 26:59.1 +1:45.8
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 33 1:32:54.4 +4:42.8
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 48 26:09.0 +2:33.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 42 27:46.2 +1:49.1
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 3:50.93 +20.07
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 31:41.6 +1:31.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 30:37.7 +3:43.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 26:31.4 +1:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 20 31:30.5 +2:05.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 31:47.8 +1:12.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 3:29.31 +17.33
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 39:20.1 +2:34.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 23 +9:53.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 22 26:43.2 +1:53.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 66 3:21.71 +25.77
женщины, 10 км, классический стиль 56 27:57.5 +2:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 30:42.7 +5:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 27:30.7 +2:24.5

PATTERSON Caitlin

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 42 25:55.4 +2:19.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 51 28:38.3 +2:41.2
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 37 42:18.9 +4:33.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 51:23.0 +1:48.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 57 3:53.11 +22.25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 32:20.3 +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 31:29.2 +4:35.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39 27:26.6 +2:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 39 33:22.0 +3:57.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 32:27.3 +1:51.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 3:30.03 +18.05
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 39:28.5 +2:42.9
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 34 +13:26.7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 30 27:03.1 +2:13.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 71 3:24.40 +28.46
женщины, 10 км, классический стиль 50 27:29.5 +2:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 29:12.3 +4:06.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 26:25.3 +1:19.1

PATTERSON Scott

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 53 36:05.9 +1:58.8
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 25 2:12:28.1 +1:46.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 34:09.6 +1:36.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 65 38:44.7 +3:28.4
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 21 1:11:53.5 +1:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:01.1 +4:04.3
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 79 3:24.91 +22.72
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 36:27.4 +2:17.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 36:41.9 +4:30.8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 34:27.7 +1:38.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 36 38:35.2 +4:02.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 43:24.2 +1:50.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51 3:38.69 +24.21
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 35:04.0 +2:23.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 37 +13:57.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 34:05.0 +1:18.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 78 2:55.75 +22.43
мужчины, 15 км, классический стиль 53 36:25.1 +2:20.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 38:07.0 +2:57.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 34:57.0 +59.7

SCHOONMAKER James Clinton

SCHUMACHER Gus

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 48 35:53.2 +1:46.1
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 20 2:12:04.4 +1:23.0
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 33:50.7 +1:17.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 28 35:34.7 +18.4
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 18 1:11:49.5 +1:31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:01.1 +4:04.3
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 3:11.74 +9.55
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 36:03.6 +1:53.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 36:15.1 +4:04.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 33:40.9 +51.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 15 36:46.4 +2:13.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 41:45.1 +11.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 33:55.4 +1:14.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +8:36.1
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 43 2:27.87 +8.30
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 34:54.8 +2:08.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 43 2:46.07 +12.75
мужчины, 15 км, классический стиль 39 36:00.9 +1:56.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 37:33.9 +2:24.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 34:57.9 +1:00.6

SONNESYN Alayna

SWIRBUL Hailey

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 12 26:02.4 +49.1
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 53 1:37:05.1 +8:53.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17 30:56.1 +46.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 13 28:57.7 +2:03.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 26:39.3 +1:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 22 31:32.2 +2:07.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 32:04.6 +1:29.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 38:44.4 +1:58.8
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +7:35.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:30.3 +40.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 10 км, классический стиль 40 27:06.4 +2:05.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 28:26.3 +3:20.1
женщины, 10 км, гонка преследования 28 26:26.3 +1:20.1

TORCHIA Ian

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 64 38:28.0 +3:11.7
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 57 Lap
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 35:45.4 +2:59.0

WONDERS Hunter

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00