Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 21, дисциплины: 138

Участники: 208

   — Мужчины: 118

   — Женщины: 90

8

6

3

Всего 17

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Pal BEDAK 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Zsolt BEDAK 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Gyula KATE 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Vilmos BALOG 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Karoly BALZSAY 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Gergo WOLLER 19 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Gabor HATOS 15 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Arpad RITTER 16 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Otto AUBELI 18 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Istvan MAJOROS 1 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Levente FUREDY 15 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Tamas BERZICZA 8 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Lajos VIRAG 9 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Mihaly DEAK-BARDOS 10 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Laszlo BODROGI 73 Финал5:56:45 +15:01
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Laszlo BODROGI 21 Финал1:00:44.31 +3:12.57
мужчины, маунтинбайк, кросс Zsolt VINCZEFFY 43 Финал2lap

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Zoltan SZECSI 1 FR
Istvan GERGELY 1 FR
Gergo KISS 1 FR
Tamas KASAS 1 FR
Tamas VARGA 1 FR
Tibor BENEDEK 1 FR
Barnabas STEINMETZ 1 FR
Tamas MOLNAR 1 FR
Peter BIROS 1 FR
Norbert MADARAS 1 FR
Adam STEINMETZ 1 FR
Attila VARI 1 FR
Rajmund FODOR 1 FR
женщины Andrea TOTH 6 FR
Ildiko SOS 6 FR
Mercedes STIEBER 6 FR
Rita DRAVUCZ 6 FR
Dora KISTELEKI 6 FR
Anett GYORE 6 FR
Krisztina SZREMKO 6 FR
Aniko PELLE 6 FR
Erzsebet VALKAY 6 FR
Krisztina ZANTLEITNER 6 FR
Zsuzsanna TIBA 6 FR
Agnes VALKAY 6 FR
Agnes PRIMASZ 6 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Janos SZATHMARI 4 FR
Nandor FAZEKAS 4 FR
Gergo Janos HARSANYI 4 FR
Ferenc ILYES 4 FR
Gabor CSASZAR 4 FR
Richard MEZEI 4 FR
Tamas MOCSAI 4 FR
Gyula GAL 4 FR
Gergo IVANCSIK 4 FR
Ivo DIAZ 4 FR
Carlos PEREZ 4 FR
Istvan PASZTOR 4 FR
Balazs LALUSKA 4 FR
Laszlo NAGY 4 FR
Peter LENDVAY 4 FR
женщины Katalin PALINGER 5 FR
Irina SIRINA 5 FR
Bemadett FERLING 5 FR
Beata BOHUS 5 FR
Ibolya MEHLMANN 5 FR
Zsuzsanna PALFFY 5 FR
Erika KIRSNER 5 FR
Bojana RADULOVICS 5 FR
Krisztina PIGNICZKI 5 FR
Agnes FARKAS 5 FR
Anita GORBICZ 5 FR
Eszter Agnes SITI 5 FR
Timea TOTH 5 FR
Zsuzsanna LOVASZ 5 FR
Anita KULCSAR 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Robert GAL 94 Квалификация19,137
мужчины, вольные упражнения Robert GAL 24 Квалификация9,587
мужчины, опорный прыжок Robert GAL 6 Финал9,537
женщины, многоборье, личное перв-во Krisztina SZARKA 63 Квалификация31,661
женщины, вольные упражнения Krisztina SZARKA 81 Квалификация7,787
женщины, опорный прыжок Krisztina SZARKA 80 Квалификация8.712
женщины, упражнения на бревне Krisztina SZARKA 75 Квалификация8,150
женщины, упражнения на брусьях Krisztina SZARKA 85 Квалификация7,012

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Akos HALLER 11 Финал B [6:15.39]
Gabor BENCSIK 11 Финал B [6:15.39]
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Zsolt HIRLING 5 Финал [6:24.69]
Tamas VARGA 5 Финал [6:24.69]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Edit STIFT 15 Финал C [7:45.05]
Monika REMSEI 15 Финал C [7:45.05]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Marton JOOB 7 Финал1:48.195
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Attila VAJDA 3 Финал3:49.025
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Gyorgy KOZMANN 7 Финал [1:41.138]
Gyorgy KOLONICS 7 Финал [1:41.138]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Gyorgy KOZMANN 3 Финал [3:43.106]
Gyorgy KOLONICS 3 Финал [3:43.106]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Akos VERECKEI 5 Финал1:39.315
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Roland KOKENY 6 Финал3:31.121
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Zoltan KAMMERER 5 Финал [1:29.096]
Botond STORCZ 5 Финал [1:29.096]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Zoltan BENKO 9 Финал [3:27.996]
Istvan BEE 9 Финал [3:27.996]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Zoltan KAMMERER 1 Финал [2:56.913]
Botond STORCZ 1 Финал [2:56.913]
Akos VERECKEI 1 Финал [2:56.913]
Gabor HORVATH 1 Финал [2:56.913]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Natasa JANICS 1 Финал1:47.741
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Katalin KOVACS 1 Финал [1:38.101]
Natasa JANICS 1 Финал [1:38.101]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Katalin KOVACS 2 Финал [1:34.536]
Szilvia SZABO 2 Финал [1:34.536]
Erzsebet VISKI 2 Финал [1:34.536]
Kinga BOTA 2 Финал [1:34.536]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Miklos UNGVARI 17 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Antal KOVACS 21 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Roland NEMETH 35 1/4 Финала10.38
Gabor DOBOS 58 Раунд-I10.68
мужчины, 200 м Geza PAUER 25 1/4 Финала20.90
мужчины, 400 м Zsolt SZEGLET 31 Раунд-I46.16
мужчины, 110 м с барьерами Levente CSILLAG 35 Раунд-I13.74
мужчины, 20 км ходьба Gyula DUDAS 30 Финал1:28:18
мужчины, 50 км ходьба Zoltan CZUKOR 24 Финал4:03:51
Janos TOTH 41 Финал4:29:33
мужчины, марафон Zsolt BACSKAI dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Laszlo BOROS 31 Квалификация2.15
мужчины, прыжки в длину Tamas MARGL 38 Квалификация7.38
мужчины, тройной прыжок Peter TOLGYESI 26 Квалификация16.36
мужчины, метание диска Zoltan KOVAGO 2 Финал67.04
Gabor MATE 11 Финал57.84
Robert FAZEKAS dq КвалификацияDQ-dop. (70.93)
мужчины, метание молота Krisztian PARS 5 Финал78.73
Adrian ANNUS dq КвалификацияDQ-dop.(79.59-Q)
мужчины, метание копья Gergely HORVATH 26 Квалификация73.95
мужчины, толкание ядра Zsolt BIBER 24 Квалификация19.31
мужчины, десятиборье Attila ZSIVOCZKY 6 FR8287
женщины, 1500 м Judit VARGA 31 Раунд-I4:09.36
женщины, 5000 м Krisztina PAPP 32 Раунд-I15:58.44
женщины, 10000 м Anikd KALOVICS 20 Финал32:21.47
женщины, 20 км ходьба Edina FUSTI 44 Финал1:39:45
женщины, марафон Simona STAICU 45 Финал2:48:57
Beata RAKONCZAI 48 Финал2:49:41
Ida KOVACS 60 Финал3:03:21
женщины, прыжки с шестом Krisztina MOLNAR 16 Квалификация4.30
женщины, прыжки в длину Tiinde VASZI 8 Финал6.73
Zita AJKLER 25 Квалификация6.39
женщины, метание диска Eva KURTI 39 Квалификация52.52
женщины, метание молота Katalin DIVOS 17 Квалификация67.64
Julianna TUDJA 18 Квалификация66.85
Eva ORBAN 24 Квалификация65.76
женщины, метание копья Nikolett SZABO 16 Квалификация60.20
женщины, толкание ядра Eva KURTI 36 Квалификация14.60

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Aron GADORFALVY 22 FR192
мужчины, класс 470 Peter CZEGAI 27 FR [228]
Csaba CSEREP 27 FR [228]
мужчины, класс Финн Balazs HAJDU 23 FR183
женщины, виндсерфинг (Mistral) Livia GYOBIRO 24 FR227
женщины, класс 470 Marta WEORES 19 FR [128]
Anna PAYR 19 FR [128]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Krisztian TAKACS 32 Раунд-I23.12
мужчины, вольный стиль, 100 м Attila ZUBOR 28 Раунд-I50.26
мужчины, вольный стиль, 200 м Tamas SZUCS 32 Раунд-I1:52.26
мужчины, вольный стиль, 400 м Boldizsar KISS 38 Раунд-I4:02.87
мужчины, вольный стиль, 1500 м Gergo KIS 23 Раунд-I15:38.06
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Tamas KEREKJARTO 16 Раунд-I1:52.65 [7:31.78 16]
Balazs GERCSAK 16 Раунд-I1:54.03 [7:31.78 16]
Balazs MAKANY 16 Раунд-I1:52.75 [7:31.78 16]
Tamas SZUCS 16 Раунд-I1:52.35 [7:31.78 16]
мужчины, брасс, 100 м Richard BODOR 14 1/2 Финала1:01.88
мужчины, брасс, 200 м Daniel GYURTA 2 Финал2:10.80
Richard BODOR 10 1/2 Финала2:12.76
мужчины, баттерфляй, 100 м Zsolt GASPAR 34 Раунд-I54.43
мужчины, баттерфляй, 200 м David KOLOZAR 25 Раунд-I2:01.89
мужчины, спина, 100 м Laszlo CSEH 6 Финал54.61
Peter HORVATH 34 Раунд-I57.29
мужчины, спина, 200 м Viktor BODROGI 24 Раунд-I2:03.16
мужчины, комплексное плавание, 200 м Laszlo CSEH 4 Финал1:58.84
Tamas KEREKJARTO 13 1/2 Финала2:01.89
мужчины, комплексное плавание, 400 м Laszlo CSEH 3 Финал4:12.15
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Laszlo CSEH 7 Финал54.89 [3:37.46]
Richard BODOR 7 Финал1:00.25 [3:37.46]
Zsolt GASPAR 7 Финал53.32 [3:37.46]
Attila ZUBOR 7 Финал49.00 [3:37.46]
женщины, вольный стиль, 50 м Zsuzsanna CSOBANKI 41 Раунд-I27.09
женщины, вольный стиль, 100 м Agnes MUTINA 38 Раунд-I58.10
женщины, вольный стиль, 200 м Katinka HOSSZU 31 Раунд-I2:04.22
женщины, вольный стиль, 400 м Eva RISZTOV 16 Раунд-I4:12.67
женщины, брасс, 100 м Agnes KOVACS 10 1/2 Финала1:09.12
женщины, брасс, 200 м Agnes KOVACS 5 Финал2:26.12
женщины, баттерфляй, 100 м Beatrix BOULSEVICZ 18 Раунд-I1:00.18
женщины, баттерфляй, 200 м Eva RISZTOV 8 Финал2:10.58
Beatrix BOULSEVICZ 17 Раунд-I2:12.54
женщины, спина, 100 м Nikolett SZEPESI 21 Раунд-I1:02.78
женщины, спина, 200 м Evelyn VERRASZTO 14 1/2 Финала2:13.98
женщины, комплексное плавание, 200 м Agnes KOVACS 4 Финал2:13.58
женщины, комплексное плавание, 400 м Eva RISZTOV 4 Финал4:39.29
Zsuzsanna JEKABOS 15 Раунд-I4:47.21

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вышка 10 м Andras HAJNAL 33 Квалификация305,79
женщины, трамплин 3 м Nora BARTA 14 1/2 Финала491.52
Villo KORMOS 32 Квалификация193,68

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gabor BALOGH 8 FR5296 +0:46
Akos KALLAI 18 FR5132 +1:27
женщины, индивидуальное перв-во Zsuzsanna VOROS 1 FR5448 +0:00
Csilla FURI 11 FR5144 +1:16

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Melinda CZINK 33 1/32 Финала
Petra MANDULA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Melinda CZINK 17 1/16 Финала
Anikd KAPROS 17 1/16 Финала
Petra MANDULA 17 1/16 Финала
Kyra NAGY 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Krisztina TOTH 17 1/16 Финала
Maria FAZEKAS 33 Раунд-II
Csilla BATORFI 33 Раунд-II
женщины, парный разряд Csilla BATORFI 9 1/8 Финала
Krisztina TOTH 9 1/8 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Erika MOLNAR 38 FR2:17:53.38 +13:09.93

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Laszlo TANCSICS 7 FR272,5
мужчины, средний вес, 77 кг Attila FERI 6 FR355,0
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Ferenc GYURKOVICS dq FRDQ-dop.(420,0)
Zoltan KOVACS dq FRDQ-dop.(0)
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Eszter KRUTZLER 2 FR262,5
женщины, тяжелый вес, 75 кг Gyongyi LIKERECZ 4 FR257,5
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Viktoria VARGA 4 FR282,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Ivan KOVACS 13 FR
Gabor BOCZKO 18 FR
Geza IMRE 21 FR
мужчины, шпага, команды Gabor BOCZKO 2 FR
Geza IMRE 2 FR
Ivan KOVACS 2 FR
Krisztian KULCSAR 2 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Zsolt NEMCSIK 2 FR
Domonkos FERJANCSIK 10 FR
Balazs LENGYEL 18 FR
мужчины, сабля, команды Domonkos FERJANCSIK 5 FR
Kende FODOR 5 FR
Balazs LENGYEL 5 FR
Zsolt NEMCSIK 5 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Aida MOHAMED 4 FR
Gabriella VARGA 6 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Timea NAGY 1 FR
Ildiko MINCZA 4 FR
Adrienn HORMAY 17 FR
женщины, шпага, команды Adrienn HORMAY 5 FR
Ildiko MINCZA 5 FR
Timea NAGY 5 FR
Hajnalka TOTH 5 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Orsolya NAGY 18 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)308 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)868 дней