Фильтр
  
  

Мексика на Олимпиаде в Мехико 1968: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Мехико 1968

Страна: Мексика (MEX)

Виды спорта: 21, дисциплины: 146

Участники: 275

   — Мужчины: 233

   — Женщины: 42

3

3

3

Всего 9

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABAUNZA Hector Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 25 FR
мужчины, рапира, команды 9-17 FR
мужчины, сабля, команды 9-12 FR
ACOSTA Luis Angel Плавание мужчины, спина, 100 м 31 Раунд-I 1:06.5
мужчины, спина, 200 м 23 Раунд-I 2:24.0
AGUILAR SALAZAR Maximiliano Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 41 Раунд-I 1:04.0
AGUIRRE Carlos Волейбол мужчины 10 FR
ALANIS GUERRERO Eduardo Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м dq Раунд-I dq [DQ]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 57,8 [3:46.1 12]
мужчины, комплексное плавание, 200 м 22 Раунд-I 2:23.0
мужчины, комплексное плавание, 400 м 21 Раунд-I 5:14.9
ALANIS GUERRERO Juan Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 15 Раунд-I 4:27.4
мужчины, вольный стиль, 1500 м 7 Финал 17:46.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м dq Раунд-I dq [DQ]
ALANIS Mauro Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 67,5 кг 15 FR 360
ALBA ALBA Daniel Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 78 кг 19 FR
ALCANTARA Agustin Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 15 Раунд-I [4:30.78 15]
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 10 Финал [2:16:08.44]
ALEJANDREZ RODRIGUEZ Juan Manuel Футбол мужчины 4 FR
ALTAMIRANO Felix Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 4 Финал [4:15.24]
ALTAMIRANO Gabriel Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 9 Раунд-I 2:12.1
ALVAREZ ALVAREZ Jose Luis Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 13 Раунд-I [8:08.05]
ALVAREZ AYALA Hector Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 87 кг 15 FR
ALVAREZ CRESPO Jose Футбол мужчины 4 FR
AMEZCUA GUAJARDO Norma Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 17 Раунд-I 5:00.5
женщины, вольный стиль, 800 м 20 Раунд-I 10:31.6
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 1:07.0 [4:21.9 13]
женщины, комплексное плавание, 400 м 16 Раунд-I 5:47.9
ARCE GRANADOS Federico Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
ARELLANO MORENO Miguel Баскетбол мужчины 5 FR
ARREDONDO Sonia Фехтование женщины, рапира, команды 7 FR
ARRIAGA LARRINUA Marcia Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 37 Раунд-I 1:05.4
женщины, вольный стиль, 200 м 31 Раунд-I 2:27.0
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 1:05.5 [4:21.9 13]
ASIAIN RUIZ Oscar Баскетбол мужчины 5 FR
AVALOS GALINDO Evaristo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 30 FR -278,06
троеборье, командное перв-во 6 FR -278,06 [- 631,56]
AYALA ARIAS Antonio Баскетбол мужчины 5 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BADA Y SANCHEZ Jorge Хоккей на траве мужчины 16 FR
BARALDI BRISENO Bertha Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 17 FR 80,47
женщины, вышка 10 м 13 FR 47,74
BARBET Antonio Волейбол мужчины 10 FR
BARCENA RIOS David Roberto Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 25 FR 4351
мужчины, командное перв-во 10 FR 4340 [12414]
BARRENECHEA Miguel Angel Стрельба траншейный стенд 33 FR 187
BARRON Carlos Волейбол мужчины 10 FR
BASAGUREN GARCIA Juan Ignacio Футбол мужчины 4 FR
BASILIO SOTELO Norma Enriqueta Легкая атлетика женщины, 400 м 23 Раунд-I 55.6 (55.47)
женщины, 80 м с барьерами 28 Раунд-I 11.1 (11.20)
женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [47.0 (47.09)]
BECQUER LASTRA Felix Легкая атлетика мужчины, 100 м 56 Раунд-I 10.7 (10.72)
мужчины, 4х100 м эстафета 18 Раунд-I [40.0 (40.09)]
BEJAR Linda Фехтование женщины, рапира, команды 7 FR
BELAUSTEGUIGOITIA Iker Парусный спорт класс 5.5 м 12 FR [91,7]
BELMONTE HEREDIA Adolfo Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 15 Раунд-I [4:30.78 15]
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 10 Финал [2:16:08.44]
BLASCO GONZALEZ Gregorio Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 13 Раунд-I [7:36.29]
BOTELLA MEDINA Virgilio Водное поло мужчины 11 FR
BRANIFF CORNESO Carlos Парусный спорт класс 5.5 м 12 FR [91,7]
BRIONES Rosario Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 96 FR 60,85
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 92 Квалификация 16,7
женщины, опорный прыжок 91 Квалификация 15,8
женщины, упражнения на бревне 100 Квалификация 12,7
женщины, упражнения на брусьях 91 Квалификация 15,65
BRITO Roberto Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 10 Финал [2:16:08.44]
BUSTAMANTE VEGA Hector Fernando Хоккей на траве мужчины 16 FR
BUSTOS Fernando Футбол мужчины 4 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CABADA Eloisa Волейбол женщины 7 FR
CAL Y MAYOR Rafael Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 56.5
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м dq Раунд-I dq [DQ]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 55,5 [3:46.1 12]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 55,9 [4:10.0 12]
CALDERON Carlos Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 41 FR 1-10:21
мужчины, рапира, команды 9-17 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 33 FR 2-15:21
мужчины, шпага, команды 9-20 FR
CALDERON DEL VALLE Juan Хоккей на траве мужчины 16 FR
CALDERON Vicente Фехтование мужчины, рапира, команды 9-17 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 21 FR 0-9:25
мужчины, сабля, команды 9-12 FR
CALVA Joel Волейбол мужчины 10 FR
CAMPOS ALEMAN Eladio Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 20 Финал 1:41:52.0
CARDENAS Alicia Волейбол женщины 7 FR
CARMONA BOTELLO Roberto Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF
CARPIO Rafael Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 43 FR 571
CASALES Gloria Волейбол женщины 7 FR
CASAS Victoria Плавание женщины, брасс, 100 м 28 Раунд-I 1:24.7
женщины, брасс, 200 м 24 Раунд-I 3:01.0
CASTILLEJOS ESSER Jorge Фехтование мужчины, шпага, команды 9-20 FR
CASTILLO FLORES Jorge Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 13 Раунд-I [7:36.29]
CASTRO Armando Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 13 Раунд-I [8:08.05]
CASTRO SEDANIO Carlos Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:08.1 (3:08.19)]
CEBREROS Jose Guadelupe Бокс мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 17 1/16 Финала
CERVANTES OROPEZA Victor Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
CERVANTES Roberto Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 5 1/4 Финала
CHAPELA Gustavo Фехтование мужчины, рапира, команды 9-17 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 31 FR 1-10:24
мужчины, сабля, команды 9-12 FR
CHAVEZ CEPEDA Daniel Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 13 Раунд-I [7:36.29]
CHAVEZ MARTINEZ German Водное поло мужчины 11 FR
CHAVEZ MARTINEZ Rolando Водное поло мужчины 11 FR
COLIN Pablo Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 25 Финал 5:01:30.0
CONTRERAS GONZALEZ Ponciano Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 63 кг 15 FR
CUELLAR Gabriel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DE LA PORTILLA Ana Elena Плавание женщины, брасс, 200 м 26 Раунд-I 3:03.5
DEL CASTILLO Ernesto Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 19 FR -170,6
троеборье, командное перв-во 6 FR -170,6 [- 631,56]
DEL MORAL Rosa Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 31 FR 1-10:22
женщины, рапира, команды 7 FR
DELGADO NOGALES Ricardo Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг 1 Финал V pts. (5:0)
DIAZ ORNELAS Heriberto Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 15 Раунд-I [4:30.78 15]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 36 Финал 4:47:59.23+6:33.99
DURAN AGUIRRE Jose Antonio Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 9 1/8 Финала
DURAN Juan Manuel Волейбол мужчины 10 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ECHEVARRIA PEREZ Guillermo Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 11 Раунд-I 4:24.0
мужчины, вольный стиль, 1500 м 6 Финал 17:36.4
ELIZONDO NAJERA Jesus Alfonso Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 29 FR 591
ESTRADA LUEVANOS Jose Luis Футбол мужчины 4 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FAJARDO William Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 31 FR 1-10:25
мужчины, сабля, команды 9-12 FR
FAMILIAR TRUJILLO Oscar Водное поло мужчины 11 FR
FERNANDEZ D'ACOSTA Zeno Хоккей на траве мужчины 16 FR
FERNANDEZ Ernesto Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 25 FR
мужчины, шпага, команды 9-20 FR
FERNANDEZ PAZCKA Manuel Хоккей на траве мужчины 16 FR
FILOTEO RUIZ Enrique Хоккей на траве мужчины 16 FR
FLORES VASQUEZ Galdino Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 18 Раунд-I [40.0 (40.09)]
мужчины, прыжки в длину 21 Квалификация 7,59
FRIEDRICH Roberto Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 16 Раунд-I [7:43.38]
FUENTES MIRANDA Miguel Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARCIA Blanca Волейбол женщины 7 FR
GARCIA CEBALLOS Guillermo Парусный спорт класс Летучий Голландец 20 FR [121]
GARCIA Enrique Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 101 FR 100
мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 94 Квалификация 16,75
мужчины, опорный прыжок 109 Квалификация 16,75
мужчины, упражнения на брусьях 100 Квалификация 16,9
мужчины, упражнения на кольцах 102 Квалификация 15,95
мужчины, упражнения на коне 101 Квалификация 15,95
мужчины, упражнения на перекладине 85 Квалификация 17,7
GARCIA GASPAR Jose Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
GARCIA MENDEZ Raul Борьба вольная мужчины, средний вес, 87 кг 14 FR
GARCIA MORENO Francisco Водное поло мужчины 11 FR
GARCIA MORENO Juan Manuel Водное поло мужчины 11 FR
GARCIA TAPIA Arturo Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 30-46 Раунд-I
GARRIDO LUGO Pablo Легкая атлетика мужчины, марафон 26 Финал 2:35:47.8
GAXIOLA ROBLES Alvaro Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 2 FR 154,49
GERARD CONTRERAS Andres, Jr. Парусный спорт класс Звездный, открытый 19 FR [133]
GERARD CONTRERAS Esteban Парусный спорт класс Дракон 18 FR [126]
GERARD JOLLY Marcos Парусный спорт класс Звездный, открытый 19 FR [133]
GIRON OLIVARES Esperanza E. Легкая атлетика женщины, 100 м 38 Раунд-I 12.2 (12.30)
женщины, 200 м 34 Раунд-I 25.3 (25.32)
женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [47.0 (47.09)]
GOMEZ BILBAO Daniel Водное поло мужчины 11 FR
GOMEZ Jeronimo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 17 Раунд-I [4:11.57]
GOMEZ Roman Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 41 FR 0-12:25
мужчины, рапира, команды 9-17 FR
мужчины, сабля, команды 9-12 FR
GONZALEZ Francisco Волейбол мужчины 10 FR
GONZALEZ Jose Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 99 FR 101
мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 71 Квалификация 17,65
мужчины, опорный прыжок 78 Квалификация 17,85
мужчины, упражнения на брусьях 83 Квалификация 17,7
мужчины, упражнения на кольцах 106 Квалификация 15,55
мужчины, упражнения на коне 105 Квалификация 14,65
мужчины, упражнения на перекладине 89 Квалификация 17,6
GONZALEZ Jose Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 5 FR 1152
винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 25 FR 1092
GONZALEZ Miguel Angel Легкая атлетика мужчины, 100 м 45 Раунд-I 10.5 (10.59)
мужчины, 200 м 32 1/4 Финала 21.5 (21.57)
мужчины, 4х100 м эстафета 18 Раунд-I [40.0 (40.09)]
GRAEFF Carlos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 18 Раунд-I [3:36.90]
GRAJEDA ALVARADO Luis Enrique Баскетбол мужчины 5 FR
GUASCH DE LAS HUERTAS Ricardo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 21 Раунд-I 12
конкур, командное перв-во 10 FR 86,75 [209,5]
GUERRA MERCADO Rodolfo Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 57 кг 15 FR
GUERRERO MORENO Arturo Баскетбол мужчины 5 FR
GUTIERREZ RODRIGUEZ Humberto Хоккей на траве мужчины 16 FR
GUTIERREZ RODRIGUEZ Noel Medardo Хоккей на траве мужчины 16 FR
GUZMAN ARELLANO Alejandro Баскетбол мужчины 5 FR
GUZMAN MARTINEZ Luis Водное поло мужчины 11 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HATCH BLUTH John Баскетбол мужчины 5 FR
HEINZE Alonso Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 17 Раунд-I [4:11.57]
HEINZE HAUSER Roberto Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 18 Раунд-I [3:36.90]
HENNINGSEN Ann Margarit Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 13 Раунд-I 2:21.39
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Раунд-I [2:10.11]
HEREDIA ESTRELLA Rafael Баскетбол мужчины 5 FR
HERNANDEZ AVILA Ismael Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 27 Финал 5:56:09.2
HERNANDEZ Dora Hilda Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 16 FR 46,96
HERNANDEZ IZQUIERDO Fernando Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 19 Раунд-I 10,75
конкур, командное перв-во 10 FR 59,75 [209,5]
HERNANDEZ ROJAS Rafael Плавание мужчины, брасс, 200 м 32 Раунд-I 2:44.8
мужчины, комплексное плавание, 200 м 30 Раунд-I 2:24.7
мужчины, комплексное плавание, 400 м 8 Финал 5:04.3
HERNANDEZ VLLLASENOR Bernardo Футбол мужчины 4 FR
HERRERA Julio Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 26 FR 537
HIGAREDO USI Eduardo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во 6 FR dnf [- 631,56]
HUACUJA MERCADILLO Oscar Enrique Хоккей на траве мужчины 16 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INZUA Gloria Волейбол женщины 7 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JIMENEZ Eduardo Волейбол мужчины 10 FR
JIMENEZ Javier Плавание мужчины, брасс, 100 м 35 Раунд-I 1:16.3
JIMENEZ MONTELLANO Enrique Борьба греко-римская мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 7 FR
JUAREZ Agustin Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 27 Финал 4:46:52.20+5:07.26

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LABADIE Enrique Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 18 Раунд-I [40.0 (40.09)]
LEAL ZAPATA Emilio Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
LOPEZ RUIZ Moises Борьба вольная мужчины, легчайший вес, 57 кг 13 FR
LOYA Jesus Волейбол мужчины 10 FR
LOZANO Jaime Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 9 1/8 Финала
LOZANO Luis Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 18 Раунд-I [3:36.90]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACIAS Trinidad Волейбол женщины 7 FR
MARTELL Luis Волейбол мужчины 10 FR
MARTINEZ Alma Rosa Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [47.0 (47.09)]
MARTINEZ Juan Maximo Легкая атлетика мужчины, 5000 м 4 Финал 14:10.8 (14:10.76)
мужчины, 10000 м 4 Финал 29:35.0
MARTINEZ LOPEZ Florentino Борьба вольная мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 19 FR
MARTINEZ LOPEZ Juan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 4 Финал [4:15.24]
MARTINEZ Leopoldo Стрельба пистолет произвольный, 50 м 36 FR 540
MATEOS DE LA ROSA Manuel Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 60 кг 8 FR 360
MAYCSELL ROMERO Adrian Хоккей на траве мужчины 16 FR
MEDINA GUTIERREZ Miguel Angel Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 60 кг nm FR 0
MEDINA Humberto Футбол мужчины 4 FR
MEDINA LARA Amado Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
MEDINA MORENO Salvador Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:08.1 (3:08.19)]
MEJIA RAMIREZ Ramon Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 20 FR -182,9
троеборье, командное перв-во 6 FR -182,9 [- 631,56]
MENDOZA Carolina Волейбол женщины 7 FR
MENDOZA Guillermo Велоспорт мужчины, трек, тандем 14 Раунд-I
MENDOZA ROJAS Rogelio Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 89 FR 104,4
мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 80 Квалификация 17,4
мужчины, опорный прыжок 98 Квалификация 17,5
мужчины, упражнения на брусьях 85 Квалификация 17,65
мужчины, упражнения на кольцах 88 Квалификация 16,85
мужчины, упражнения на коне 76 Квалификация 17,2
мужчины, упражнения на перекладине 76 Квалификация 17,8
MERCADO ESCARENO Jose Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 19-28 Раунд-II
мужчины, трек, гонка на время, 1 км 21 Финал 1:07.97
MIRANDA NOGUEZ Pedro Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 26 Раунд-I 9:26.0 (9:25.95)
MORALES Alberto Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 5 1/4 Финала
MORALES DE LA ROSA Edgar Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
MORALES Maria Luisa Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 93 FR 62,7
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 94 Квалификация 16,65
женщины, опорный прыжок 94 Квалификация 15,2
женщины, упражнения на бревне 96 Квалификация 13,9
женщины, упражнения на брусьях 72 Квалификация 16,95
MORALES PEREZ Albino Футбол мужчины 4 FR
MORENO LOYO Eduardo Плавание мужчины, брасс, 100 м 32 Раунд-I 1:13.7
мужчины, брасс, 200 м 34 Раунд-I 2:46.7
MORFIN NUNEZ Carlos Водное поло мужчины 11 FR
MUJICA RAPOZA Daniel Парусный спорт класс Финн, открытый 23 FR 155
MUNGUIA Julio Велоспорт мужчины, трек, тандем 14 Раунд-I
MUNOZ KAPAMAS Felipe Плавание мужчины, брасс, 100 м 10 1/2 Финала 1:09.4
мужчины, брасс, 200 м 1 Финал 2:28.7
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:08.8 [4:10.0 12]
MUNOZ RIOS Elfas Футбол мужчины 4 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAVA Patricia Волейбол женщины 7 FR
NERI Jose Socorro Легкая атлетика мужчины, 1500 м 26 Раунд-I 3:47.8 (3:47.88)
NINO DE RIVERA Luis Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 4 FR 155,71
мужчины, вышка 10 м 7 FR 141,16
NOGUEIRA Isabel Волейбол женщины 7 FR
NORIEGA ESCARTIN Adan Хоккей на траве мужчины 16 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBREGON Patricia Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 20 Раунд-I 1:12.4
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:12.1 [4:51.0 12]
OJEDA MENOCAL Felipe Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 10 Раунд-I 4:43.20
OLIVERA LASTRA Eduardo Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 19 FR 4474
мужчины, командное перв-во 10 FR 4470 [12414]
OLIVEROS DE LA TORRE Jose Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 13 Финал 1:38:17.0
ORTIZ CAMPOS Nuria Стрельба круглый стенд 13 FR 191
ORTIZ Vivian Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 47 Раунд-I 1:06.9
OSUNA Cesar Волейбол мужчины 10 FR
OYNICK Tamara Плавание женщины, брасс, 100 м 26 Раунд-I 1:22.7
женщины, брасс, 200 м 11 Раунд-I 2:52.4
женщины, комплексное плавание, 400 м 17 Раунд-I 5:48.4
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:22.0 [4:51.0 12]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PADILLA ROMERO Arcadio Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:53.21]
PANI Mario Стрельба круглый стенд 31 FR 187
PARAMO RODRIGUEZ Antonio Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
PEDRAZA ZUNIGA Jose Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 2 Финал 1:34:00.0
мужчины, 50 км ходьба 8 Финал 4:37:51.4
PENALOZA CARMON Alfredo Легкая атлетика мужчины, марафон 13 Финал 2:29:48.8
PEREDA Vicente Футбол мужчины 4 FR
PEREGRINA Javier Стрельба пистолет произвольный, 50 м 49 FR 528
PEREZ DE LAS HERAS Joaquin Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 37 Раунд-I 36,5
конкур, командное перв-во 10 FR 63 [209,5]
PEREZ GARZA Valeriano Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 41 FR 1-16:24
мужчины, шпага, команды 9-20 FR
PEREZ GUADARRAMA Mario Футбол мужчины 4 FR
PINA OREGEL Melesio Легкая атлетика мужчины, 400 м 35 Раунд-I 46.8 (46.81)
мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:08.1 (3:08.19)]
PLETTNER SCHON Otto Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 10 Финал B [7:09.90]
PONTVIANNE JIMENEZ Ricardo A. Баскетбол мужчины 5 FR
PRENDES Carlos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 18 Раунд-I [3:36.90]
PRUD'HOMME SORDO Jose Antonio Хоккей на траве мужчины 16 FR
PUENTE Rosalinda Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 99 FR 58,4
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 98 Квалификация 16,45
женщины, опорный прыжок 99 Квалификация 13,35
женщины, упражнения на бревне 99 Квалификация 12,8
женщины, упражнения на брусьях 88 Квалификация 15,8
PULIDO RODRIGUEZ Hector Футбол мужчины 4 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUINTANAR ROHANA Carlos Mario Баскетбол мужчины 5 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAGA NAVARRO Manuel Баскетбол мужчины 5 FR
RAMIREZ GOMEZ Maria Teresa Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 11 Раунд-I 2:17.5
женщины, вольный стиль, 400 м 6 Финал 4:42.2
женщины, вольный стиль, 800 м 3 Финал 9:38.5
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 1:03.5 [4:21.9 13]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:02.8 [4:51.0 12]
RAMIREZ GUTIERREZ Alfonso Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 5 1/4 Финала
RAMIREZ Lidia Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 16 Раунд-I 2:42.1
женщины, спина, 100 м 30 Раунд-I 1:14.5
женщины, комплексное плавание, 200 м 26 Раунд-I 2:42.6
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:14.1 [4:51.0 12]
RAMIREZ Maria Elena Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 94 FR 61,55
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 97 Квалификация 16,55
женщины, опорный прыжок 92 Квалификация 15,7
женщины, упражнения на бревне 93 Квалификация 14,95
женщины, упражнения на брусьях 96 Квалификация 14,45
RAMOS ORIO Sergio Водное поло мужчины 11 FR
RECAMIER Antonio Парусный спорт класс 5.5 м 12 FR [91,7]
REGUEIRO URQUIOLA Luis Футбол мужчины 4 FR
RETOLAZA ROMERO Roberto Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:53.21]
REYNA Leopoldo Волейбол мужчины 10 FR
REYNOSO Yolanda Волейбол женщины 7 FR
RIVERA Jaime Плавание мужчины, спина, 100 м 27 Раунд-I 1:05.1
мужчины, спина, 200 м 15 Раунд-I 2:20.7
RIVERA RODRIGUEZ Laura Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 98 FR 59,35
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 92 Квалификация 16,7
женщины, опорный прыжок 100 Квалификация 12,45
женщины, упражнения на бревне 96 Квалификация 13,9
женщины, упражнения на брусьях 80 Квалификация 16,3
ROBINSON GONZALEZ Jose De Jesus Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 13 FR 91,45
мужчины, вышка 10 м 5 FR 143,62
ROCHA HERRERA Joaquin Бокс мужчины, тяжелый вес, +81 кг 3 1/2 Финала
RODRIGUEZ Maria Волейбол женщины 7 FR
ROLDAN REYNA Antonio Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 1 Финал V dq 2r
ROLDAN REYNA Lourdes Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 31 FR 1-6:21
женщины, рапира, команды 7 FR
ROLDAN TAPIA Maria Del Pilar Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 2 FR 3-17:14
женщины, рапира, команды 7 FR
ROMAN CASILLAS Mercedes Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [47.0 (47.09)]
женщины, прыжки в длину 20 Квалификация 5,75
женщины, пятиборье 31 FR 3604
ROMERO CRUZ Carlos Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 78 кг 15 FR
ROMO Rogelia Волейбол женщины 7 FR
RUIZ DE CHAVEZ OCHOA Salvador Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 31 Раунд-I 56.4
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 57,1 [3:46.1 12]
RUZ DIAZ Gabriel Jesus Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 63 кг 17 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAENZ DE SICILIA Julieta Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 90 FR 63,75
женщины, многоборье, команды 14 FR [311,25]
женщины, вольные упражнения 94 Квалификация 16,65
женщины, опорный прыжок 90 Квалификация 15,95
женщины, упражнения на бревне 95 Квалификация 14,45
женщины, упражнения на брусьях 76 Квалификация 16,7
SAINZ TRAPAGA Juan Jose Гребля академическая мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) 13 Раунд-I [8:08.05]
SANABRIA Hector Футбол мужчины 4 FR
SANCHEZ Alejandro Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 22 Раунд-I 51.6 (51.62)
SANCHEZ GALINDO Javier Футбол мужчины 4 FR
SANTANDER Fidel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 19 Раунд-I 4:30.09
SANTIBANEZ ANDALO Jose Joaquin Плавание мужчины, спина, 100 м 20 Раунд-I 1:04.2
мужчины, спина, 200 м 15 Раунд-I 2:20.7
мужчины, комплексное плавание, 200 м 28 Раунд-I 2:24.6
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:04.0 [4:10.0 12]
SANTIBANEZ ANDALO Mario Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 39 Раунд-I 57.0
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 55,7 [3:46.1 12]
мужчины, баттерфляй, 100 м 31 Раунд-I 1:01.7
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:01.3 [4:10.0 12]
SANTILLAN RAGOZA Rodolfo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
SARABIA Jesus Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 43 Финал 4:51:05.18+9:39.94
SARDO Francisco Javier Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:08.1 (3:08.19)]
SCHEFFLER SPAMER Fernando Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 16 Раунд-I [7:43.38]
SCHEFFLER SPAMER Ricardo Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 10 Финал B [7:09.90]
SERRANO Federico Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 18 FR 689
SEVILLA CAMACHO David Manuel Хоккей на траве мужчины 16 FR
SILVA MARTINEZ Roberto Легкая атлетика мужчины, 800 м 24 Раунд-I 1:50.4 (1:50.49)
SIXTOS Eduardo Волейбол мужчины 10 FR
SLOANE Roberto Парусный спорт класс Дракон 18 FR [126]
SOBERON Avelino Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 13 Раунд-I [7:36.29]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TELCH Jorge Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 14 FR 90,68
TISCARENO LECHUGA Fernando Баскетбол мужчины 5 FR
TORRES VAZQUEZ Enrique Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 48 FR 561
TOSCANO PALACIOS Jesus A. Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:53.21]
TOVAR FLORES Eduardo Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 44 FR 3612
мужчины, командное перв-во 10 FR 3604 [12414]
TOVAR GONZALEZ Mario Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 70 кг 24 FR
TREJO SANCHEZ David Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 8 Финал B [6:53.21]
TREVINO Radames Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 5 1/4 Финала 4:42.40
мужчины, трек, командная гонка преследования 15 Раунд-I [4:30.78 15]
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 10 Финал [2:16:08.44]

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
URRETA Jorge Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 23 Раунд-I 4:34.3
мужчины, вольный стиль, 1500 м 14 Раунд-I 17:57.5
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м dq Раунд-I dq [DQ]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VACA HERNANDEZ Laura Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 11 Раунд-I 4:53.3
женщины, вольный стиль, 800 м 8 Финал 10:02.5
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 1:06.0 [4:21.9 13]
женщины, комплексное плавание, 400 м 8 Финал 5:35.7
VALLES Armando Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 71 FR 106,4
мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 92 Квалификация 16,8
мужчины, опорный прыжок 37 Квалификация 18,35
мужчины, упражнения на брусьях 89 Квалификация 17,55
мужчины, упражнения на кольцах 32 Квалификация 18,25
мужчины, упражнения на коне 38 Квалификация 18,15
мужчины, упражнения на перекладине 95 Квалификация 17,3
VALLES Fernando Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 104 FR 99,05
мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 106 Квалификация 15,8
мужчины, опорный прыжок 68 Квалификация 18
мужчины, упражнения на брусьях 111 Квалификация 15,65
мужчины, упражнения на кольцах 105 Квалификация 15,6
мужчины, упражнения на коне 73 Квалификация 17,25
мужчины, упражнения на перекладине 101 Квалификация 16,75
VARELA TREJO Javier Хоккей на траве мужчины 16 FR
VARGAS RUEDA Javier Футбол мужчины 4 FR
VARGAS ZUNIGA Israel Борьба вольная мужчины, легкий вес, 70 кг 18 FR
VASQUEZ ALLATORE Sergio Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 11 Финал B [6:41.62]
VAZQUEZ Jose Luis Водное поло мужчины 11 FR
VAZQUEZ RANA Olegario Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 18 FR 594
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 47 FR 1116
винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 21 FR 1110
VELASCO POBLANO Rafael Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 13 Раунд-I [7:36.29]
VELAZQUEZ Javier Парусный спорт класс Дракон 18 FR [126]
VENTURA RODRIGUEZ Hector Хоккей на траве мужчины 16 FR
VENTURA RODRIGUEZ Orlando Хоккей на траве мужчины 16 FR
VICTORINO MUNGARAY Cesareo Футбол мужчины 4 FR
VILCHIS Jose Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, команды 14 FR [518,25]
мужчины, вольные упражнения 98 Квалификация 16,4
мужчины, упражнения на брусьях 104 Квалификация 16,7
мужчины, упражнения на кольцах 68 Квалификация 17,55
мужчины, упражнения на коне 103 Квалификация 15,5
мужчины, упражнения на перекладине 88 Квалификация 17,65
VILLAGOMEZ Raul Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 25 Раунд-I 2:22.4
мужчины, комплексное плавание, 400 м 31 Раунд-I 5:24.7
VILLAREAL Enrique Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 9 1/8 Финала
VILLASENOR PARRA Lorenzo Парусный спорт класс Летучий Голландец 20 FR [121]
VILLASENOR ROJAS Roberto Хоккей на траве мужчины 16 FR
VLLCHIS Jose Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 97 FR 101,2
мужчины, опорный прыжок 102 Квалификация 17,4

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZARAGOZA REYNA Agustin Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 3 1/2 Финала
ZAWADSKI Angelica Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Раунд-I [2:10.11]
ZEPEDA Gustavo Стрельба траншейный стенд 41 FR 181

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мехико 1968 «энциклопедия»

Страна: Мексика
Олимпиада: XIX
Открытие: 12-10-1968
Закрытие: 27-10-1968
Страны (НОК): 112
Участники: 5553
Мужчины: 4770
Женщины: 783
Виды спорта: 20
Дисциплины: 172
Медальный зачёт Σ
1.США452834107
2.СССР29323091
3.Япония117725

Мексика

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ13243067
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр13243067

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)276 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)836 дней