Фильтр
  
  

Новая Зеландия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 19, дисциплины: 95

Участники: 149

   — Мужчины: 78

   — Женщины: 71

1

0

3

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AISH Michael Легкая атлетика мужчины, 10000 м 34 Раунд-I 29:31.83
AMANI Rasoul Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 63 кг 20 FR
ANDERSON Gary John Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 14 Раунд-I 4:32.304 14
мужчины, трек, командная гонка преследования 6 1/4 Финала [4:06.495]
ARANGA Zavana Софтбол женщины 6 FR
AVERY Nigel Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 17 FR 382,5

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAILEY Jaye Софтбол женщины 6 FR
BAKER Olivia Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 8 FR 235,0
BARRETT Craig Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 18 Финал 3:55:53
BELL-KAKE Tina Хоккей на траве женщины 6 FR
BENNETT Sandy Хоккей на траве женщины 6 FR
BORRELL Teresa Стрельба женщины, траншейный стенд 15 FR 58
BRADY Gavin Парусный спорт класс Звездный, открытый 9 FR [57]
BREAKWELL Peter Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 55 Раунд-I 48,75
BRIGHT Ben Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 38 FR 1:52:17.26 +3:53.24
BROWNLEE Scott Alexander Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал [6:09.13]
BRUNNER Chantal Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 22 Квалификация 6.42
BRUNTON Tania Maria Баскетбол женщины 11 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAMERON Pero Баскетбол мужчины 11 FR
CARSWELL Timothy Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 6 1/4 Финала [4:06.495]
CARTER Hamish Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 26 FR 1:50:57.17 +2:33.15
CLARKE Helen Margaret Хоккей на траве женщины 6 FR
COE Desmond Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 25 FR 118
COLEMAN Jacinta Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 18 Финал 3:06:31 +0:00
COLLING Belinda Louise Баскетбол женщины 11 FR
COMPAIN Megan Helen Баскетбол женщины 11 FR
COOKE Simon Парусный спорт мужчины, класс 470 7 FR [76]
CORRIGAN Tania Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 39 FR 366
женщины, пистолет спортивный, 25 м 37 FR 563
COTTON Rebecca Баскетбол женщины 11 FR
COWIE Donald John Парусный спорт класс Солинг 5 FR
CROOKS Brendon Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 33 1/32 Финала

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DALY Kirstin Marie Баскетбол женщины 11 FR
DAVIS Roderick Hopkins Парусный спорт класс Солинг 5 FR
DEAN Julian Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 61 Финал 5:30:46 +1:38
DERMOTT Kim Софтбол женщины 6 FR
DICKEL Mark Баскетбол мужчины 11 FR
DICKSON Chris Парусный спорт класс Торнадо 5 FR [46]
DUCK Jenny Хоккей на траве женщины 6 FR
DUNCAN Jonathan Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 32 Раунд-I 1:53.27
мужчины, вольный стиль, 400 м 29 Раунд-I 3:58.52
мужчины, вольный стиль, 1500 м 37 Раунд-I 16:03.41
DUNLOP Toni James Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал [6:09.13]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EBDEN Peter Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 58 1/32 Финала 147
EGNOT Leslie Jean Парусный спорт женщины, класс 470 11 FR [72]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARMER Gina Marie Баскетбол женщины 11 FR
FARMER Sally Ann Баскетбол женщины 11 FR
FAUMUINA Beatrice Roini Liua Легкая атлетика женщины, метание диска 12 Финал 58.69
FERGUSON Steven Плавание мужчины, брасс, 100 м 27 Раунд-I 1:03.06
мужчины, брасс, 200 м 31 Раунд-I 2:19.31
FIELD Kallista Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 18 Раунд-II 134,48 (66,44+68,04)
FOX Peter Парусный спорт класс Лазер, открытый 21 FR 144
FOY Kylie Anne Хоккей на траве женщины 6 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALE Jamie Парусный спорт класс Звездный, открытый 9 FR [57]
GO WING Daniel Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 13 Утешительный раунд
GOODIN Bruce Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 33 Раунд-II 16,00
GUYTON Scott Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 85 Финал 5:43:21 +14:13

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAMAHONA Skippy Хоккей на траве женщины 6 FR
HANDLEY Nathan Парусный спорт класс 49-й 8 FR [99]
HELLSTROM Rob Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал [6:09.13]
HENARE Paul Баскетбол мужчины 11 FR
HENDERSON Gregory Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 6 1/4 Финала [4:06.495]
HENSHAW Melinda Парусный спорт женщины, класс 470 11 FR [72]
HICKEY Rob Баскетбол мужчины 11 FR
HIRA Rhonda Софтбол женщины 6 FR
HODGKINSON Toni Легкая атлетика женщины, 800 м 12 1/2 Финала 1:59.84
женщины, 1500 м 28 Раунд-I 4:12.59
HOWARD Glenn Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 27 Квалификация 2.15
HULME Melanie Софтбол женщины 6 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IREDALE Fiona Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 9 Утешительный раунд-II
IRVING Anne-Marie Хоккей на траве женщины 6 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JACKSON Peter Stuart Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
JEFFERIS Vaughn Конный спорт троеборье, командное перв-во 8 FR 1000,00 (dns-3) [2065,60]
JENNER Chris Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 47 Финал 5:30:46 +1:38
JONES Phillip Баскетбол мужчины 11 FR
JUKES Geoffrey Стрельба мужчины, круглый стенд 19 FR 120

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KENDALL Barbara Anne Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Mistral) 3 FR 19
KENT Dean Matthew Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 23 Раунд-I 2:04.07
мужчины, комплексное плавание, 400 м 16 Раунд-I 4:21.81
KERSTEN Lisa Софтбол женщины 6 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
L'AMI Dianne Petra Баскетбол женщины 11 FR
LATTIMORE Ralph Баскетбол мужчины 11 FR
LAWRENCE Anna Хоккей на траве женщины 6 FR
LEALAMANUA Ruta Софтбол женщины 6 FR
LEUCHS Kashi Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 17 Финал 2:16:37.57
LI Chunli Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 Раунд-I
LI Karen Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-I
женщины, парный разряд 17 Раунд-I
LIDDLE Martin Борьба вольная мужчины, легчайший вес, 54 кг 18 FR
LOFFHAGEN Donna Gaye Баскетбол женщины 11 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACKY Sarah Парусный спорт женщины, класс Европа 9 FR 79
MARKS Sean Баскетбол мужчины 11 FR
MCINTOSH Aaron Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 3 FR 48
MITCHELL Glen Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NICHOLAS Peter Парусный спорт мужчины, класс 470 7 FR [76]
NORFOLK Helen Плавание женщины, спина, 200 м 20 Раунд-I 2:16.22
женщины, комплексное плавание, 200 м 20 Раунд-I 2:18.90
женщины, комплексное плавание, 400 м 13 Раунд-I 4:46.42

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'BRIEN Paul Конный спорт троеборье, командное перв-во 8 FR 1000,00 (dns-3) [2065,60]
OFSOSKI Julie Gail Баскетбол женщины 11 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAEWAI Caryn Хоккей на траве женщины 6 FR
PATTERSON Leone Dorothy Баскетбол женщины 11 FR
PEARCE Suzy Хоккей на траве женщины 6 FR
PEDEN Anthony Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 18(dns) Раунд-I
мужчины, трек, кейрин 11 Утешительный раунд
PELLEW Jotham Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 54 кг 20 FR
PENNEY Kirk Баскетбол мужчины 11 FR
PETRIE Rachel Хоккей на траве женщины 6 FR
PHILLIPS David Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 52 Квалификация 49,461
мужчины, вольные упражнения 63 Квалификация 8,650
мужчины, опорный прыжок 65 Квалификация 9,087
мужчины, упражнения на брусьях 77 Квалификация 8,450
мужчины, упражнения на кольцах 77 Квалификация 7,962
мужчины, упражнения на коне 80 Квалификация 6,725
мужчины, упражнения на перекладине 75 Квалификация 8,587
POKAI Peter Баскетбол мужчины 11 FR
POTAE Cindy Софтбол женщины 6 FR
POUAKA Char Софтбол женщины 6 FR
PRYDE Susannah Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF
PRYDE Susy Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMAGE Fiona Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 10 Финал (9-12)
женщины, трек, гонка на время, 500 м 16 Финал 36.536
RAMPTON Tony Баскетбол мужчины 11 FR
REEKIE-MAY Rosalind Jane Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 36 Финал 3:10:34 +4:03
RIGNALL Vivienne Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 9 1/2 Финала 25.61
RILEY Brad Баскетбол мужчины 11 FR
ROBERTSON Laura Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 56 Квалификация 35,348
женщины, вольные упражнения 58 Квалификация 9,012
женщины, опорный прыжок 73 Квалификация 8,899
женщины, упражнения на бревне 69 Квалификация 8,837
женщины, упражнения на брусьях 78 Квалификация 8,600
ROBINS Monique Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 57.85
женщины, спина, 100 м 26 Раунд-I 1:04.52

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHAPER David Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 6 Финал [6:09.13]
SENIOR Moira Хоккей на траве женщины 6 FR
SHAW Kiri Софтбол женщины 6 FR
SHAW Victor Стрельба мужчины, траншейный стенд 38 FR 102
SHELFORD Angus Whare Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 1/8 Финала
SINTON Matt Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 11 Финал 1:05.706
мужчины, трек, кейрин 11 Утешительный раунд
SLATER Daniel Парусный спорт класс 49-й 8 FR [99]
SLYFIELD Timothy Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 22 1/16 Финала
SMITH Alan Парусный спорт класс Солинг 5 FR
SMITH Amanda Jane (Mandy) Хоккей на траве женщины 6 FR
SMITH Jackie Софтбол женщины 6 FR
SOWRY Glen Парусный спорт класс Торнадо 5 FR [46]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TODD Mark Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 3 FR 42,00
троеборье, командное перв-во 8 FR 65,60 [2065,60]
TAIT Robert Blyth Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF-2
троеборье, командное перв-во 8 FR 1000,00 (dns-3) [2065,60]
TALBOT- CAMERON Scott Плавание мужчины, спина, 100 м 37 Раунд-I 57.86
мужчины, спина, 200 м 22 Раунд-I 2:01.53
THOMSON Brian Стрельба мужчины, круглый стенд 47 FR 111
THOMSON Glen Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 7 Финал 6 (-1lap)
TIMU Fiona Софтбол женщины 6 FR
TOWNSEND Helen Софтбол женщины 6 FR
TROLOVE Katherine Jill Хоккей на траве женщины 6 FR
TURNER Michelle Хоккей на траве женщины 6 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ULMER Sarah Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 4 Финал (3-4) 3:38.930
женщины, трек, гонка по очкам 8 Финал 9
UPRICHARD Kenneth Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 48 1/32 Финала 155
UPU Melisa Софтбол женщины 6 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAN WELIE Elizabeth Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 15 1/2 Финала 2:11.68
VERTONGEN Lee Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 6 1/4 Финала [4:06.495]
VUCINIC Nenad Баскетбол мужчины 11 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WADDELL Robert Norman Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 1 Финал 6:48.90
WADDELL Sonia Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 6 Финал 7:43.71
WALKER Leanne Frances Баскетбол женщины 11 FR
WATSON Craig Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 16 FR 1:50:01.85 +1:37.83
WEAVERS Diana Хоккей на траве женщины 6 FR
WEBB Clifton Парусный спорт мужчины, класс Финн 16 FR 109
WEBER Gina Софтбол женщины 6 FR
WILLIAMS Tasha Легкая атлетика женщины, метание молота 17 Квалификация 61.18
WILLIAMSON Evelyn Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 22 FR 2:05:38.30 +4:57.78
WINCHESTER Ian Легкая атлетика мужчины, метание диска 31 Квалификация 58.64
WOODWARD Brant Стрельба мужчины, траншейный стенд 37 FR 105

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)223 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)783 дня