Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 21, дисциплины: 138

Участники: 208

   — Мужчины: 118

   — Женщины: 90

8

6

3

Всего 17

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AJKLER Zita Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 25 Квалификация 6.39
ANNUS Adrian Легкая атлетика мужчины, метание молота dq Квалификация DQ-dop.(79.59-Q)
AUBELI Otto Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 18 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BENEDEK Tibor Водное поло мужчины 1 FR
BIROS Peter Водное поло мужчины 1 FR
BACSKAI Zsolt Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
BALOG Vilmos Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 9 1/8 Финала
BALOGH Gabor Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 8 FR 5296 +0:46
BALZSAY Karoly Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 9 1/8 Финала
BARTA Nora Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала 491.52
BATORFI Csilla Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
BEDAK Pal Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 17 1/16 Финала
BEDAK Zsolt Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 9 1/8 Финала
BEE Istvan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 9 Финал [3:27.996]
BENCSIK Gabor Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 11 Финал B [6:15.39]
BENKO Zoltan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 9 Финал [3:27.996]
BERZICZA Tamas Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 8 FR
BIBER Zsolt Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 24 Квалификация 19.31
BOCZKO Gabor Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 18 FR
мужчины, шпага, команды 2 FR
BODOR Richard Плавание мужчины, брасс, 100 м 14 1/2 Финала 1:01.88
мужчины, брасс, 200 м 10 1/2 Финала 2:12.76
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:00.25 [3:37.46]
BODROGI Laszlo Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 73 Финал 5:56:45 +15:01
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 21 Финал 1:00:44.31 +3:12.57
BODROGI Viktor Плавание мужчины, спина, 200 м 24 Раунд-I 2:03.16
BOHUS Beata Гандбол женщины 5 FR
BOROS Laszlo Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 31 Квалификация 2.15
BOTA Kinga Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал [1:34.536]
BOULSEVICZ Beatrix Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 18 Раунд-I 1:00.18
женщины, баттерфляй, 200 м 17 Раунд-I 2:12.54

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CSEH Laszlo Плавание мужчины, спина, 100 м 6 Финал 54.61
мужчины, комплексное плавание, 200 м 4 Финал 1:58.84
мужчины, комплексное плавание, 400 м 3 Финал 4:12.15
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 54.89 [3:37.46]
CSASZAR Gabor Гандбол мужчины 4 FR
CSEREP Csaba Парусный спорт мужчины, класс 470 27 FR [228]
CSILLAG Levente Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 35 Раунд-I 13.74
CSOBANKI Zsuzsanna Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 41 Раунд-I 27.09
CSONKA Zsofia Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 26 FR 377
женщины, пистолет спортивный, 25 м 30 FR 567
CZEGAI Peter Парусный спорт мужчины, класс 470 27 FR [228]
CZINK Melinda Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
CZUKOR Zoltan Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 24 Финал 4:03:51

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DEAK-BARDOS Mihaly Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 10 FR
DIAZ Ivo Гандбол мужчины 4 FR
DIVOS Katalin Легкая атлетика женщины, метание молота 17 Квалификация 67.64
DOBOS Gabor Легкая атлетика мужчины, 100 м 58 Раунд-I 10.68
DRAVUCZ Rita Водное поло женщины 6 FR
DUDAS Gyula Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 30 Финал 1:28:18

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ERDOS Dorottya Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 21 FR 379
женщины, пистолет спортивный, 25 м 34 FR 557

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FODOR Rajmund Водное поло мужчины 1 FR
FARKAS Agnes Гандбол женщины 5 FR
FAZEKAS Maria Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II
FAZEKAS Nandor Гандбол мужчины 4 FR
FAZEKAS Robert Легкая атлетика мужчины, метание диска dq Квалификация DQ-dop. (70.93)
FERI Attila Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 77 кг 6 FR 355,0
FERJANCSIK Domonkos Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 10 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
FERLING Bemadett Гандбол женщины 5 FR
FODOR Kende Фехтование мужчины, сабля, команды 5 FR
FUREDY Levente Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 15 FR
FURI Csilla Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 11 FR 5144 +1:16
FUSTI Edina Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 44 Финал 1:39:45

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GERGELY Istvan Водное поло мужчины 1 FR
GADORFALVY Aron Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 22 FR 192
GAL Gyula Гандбол мужчины 4 FR
GAL Robert Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 94 Квалификация 19,137
мужчины, вольные упражнения 24 Квалификация 9,587
мужчины, опорный прыжок 6 Финал 9,537
GASPAR Zsolt Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 34 Раунд-I 54.43
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 53.32 [3:37.46]
GERCSAK Balazs Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I 1:54.03 [7:31.78 16]
GORBICZ Anita Гандбол женщины 5 FR
GYOBIRO Livia Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Mistral) 24 FR 227
GYORE Anett Водное поло женщины 6 FR
GYURKOVICS Ferenc Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг dq FR DQ-dop.(420,0)
GYURTA Daniel Плавание мужчины, брасс, 200 м 2 Финал 2:10.80

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HORVATH Gabor Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1 Финал [2:56.913]
HAJDU Balazs Парусный спорт мужчины, класс Финн 23 FR 183
HAJNAL Andras Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 33 Квалификация 305,79
HALLER Akos Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 11 Финал B [6:15.39]
HARSANYI Gergo Janos Гандбол мужчины 4 FR
HATOS Gabor Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 66 кг 15 FR
HIRLING Zsolt Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 5 Финал [6:24.69]
HORMAY Adrienn Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, шпага, команды 5 FR
HORVATH Gergely Легкая атлетика мужчины, метание копья 26 Квалификация 73.95
HORVATH Peter Плавание мужчины, спина, 100 м 34 Раунд-I 57.29
HOSSZU Katinka Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 31 Раунд-I 2:04.22

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IGALY Diana Стрельба женщины, круглый стенд 1 FR 97 (72+25)
ILYES Ferenc Гандбол мужчины 4 FR
IMRE Geza Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 21 FR
мужчины, шпага, команды 2 FR
IVANCSIK Gergo Гандбол мужчины 4 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANICS Natasa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1 Финал 1:47.741
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1 Финал [1:38.101]
JEKABOS Zsuzsanna Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 15 Раунд-I 4:47.21
JOO Eva Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 14 FR 394
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 23 FR 570
JOOB Marton Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 7 Финал 1:48.195

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOLONICS Gyorgy Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 7 Финал [1:41.138]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 3 Финал [3:43.106]
KAMMERER Zoltan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал [1:29.096]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1 Финал [2:56.913]
KASAS Tamas Водное поло мужчины 1 FR
KISS Gergo Водное поло мужчины 1 FR
KOVACS Katalin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1 Финал [1:38.101]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал [1:34.536]
KALLAI Akos Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 18 FR 5132 +1:27
KALOVICS Anikd Легкая атлетика женщины, 10000 м 20 Финал 32:21.47
KAPROS Anikd Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
KATE Gyula Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 1/16 Финала
KEREKJARTO Tamas Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I 1:52.65 [7:31.78 16]
мужчины, комплексное плавание, 200 м 13 1/2 Финала 2:01.89
KIRSNER Erika Гандбол женщины 5 FR
KIS Gergo Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 23 Раунд-I 15:38.06
KISS Boldizsar Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 38 Раунд-I 4:02.87
KISTELEKI Dora Водное поло женщины 6 FR
KOKENY Roland Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 6 Финал 3:31.121
KOLOZAR David Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 25 Раунд-I 2:01.89
KORMOS Villo Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 32 Квалификация 193,68
KOVACS Agnes Плавание женщины, брасс, 100 м 10 1/2 Финала 1:09.12
женщины, брасс, 200 м 5 Финал 2:26.12
женщины, комплексное плавание, 200 м 4 Финал 2:13.58
KOVACS Antal Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 21 1/16 Финала
KOVACS Ida Легкая атлетика женщины, марафон 60 Финал 3:03:21
KOVACS Ivan Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 13 FR
мужчины, шпага, команды 2 FR
KOVACS Zoltan Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг dq FR DQ-dop.(0)
KOVAGO Zoltan Легкая атлетика мужчины, метание диска 2 Финал 67.04
KOZMANN Gyorgy Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 7 Финал [1:41.138]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 3 Финал [3:43.106]
KRUTZLER Eszter Тяжелая атлетика женщины, полутяжелый вес, 69 кг 2 FR 262,5
KRZYZEWSKY Beata Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 37 FR 387
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 31 FR 560
KULCSAR Anita Гандбол женщины 5 FR
KULCSAR Krisztian Фехтование мужчины, шпага, команды 2 FR
KURTI Eva Легкая атлетика женщины, метание диска 39 Квалификация 52.52
женщины, толкание ядра 36 Квалификация 14.60

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LALUSKA Balazs Гандбол мужчины 4 FR
LENDVAY Peter Гандбол мужчины 4 FR
LENGYEL Balazs Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 18 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
LIKERECZ Gyongyi Тяжелая атлетика женщины, тяжелый вес, 75 кг 4 FR 257,5
LOVASZ Zsuzsanna Гандбол женщины 5 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADARAS Norbert Водное поло мужчины 1 FR
MOLNAR Tamas Водное поло мужчины 1 FR
MAJOROS Istvan Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1 FR
MAKANY Balazs Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I 1:52.75 [7:31.78 16]
MANDULA Petra Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
MARGL Tamas Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 38 Квалификация 7.38
MATE Gabor Легкая атлетика мужчины, метание диска 11 Финал 57.84
MEHLMANN Ibolya Гандбол женщины 5 FR
MEZEI Richard Гандбол мужчины 4 FR
MINCZA Ildiko Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 4 FR
женщины, шпага, команды 5 FR
MOCSAI Tamas Гандбол мужчины 4 FR
MOHAMED Aida Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 4 FR
MOLNAR Erika Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 38 FR 2:17:53.38 +13:09.93
MOLNAR Krisztina Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 16 Квалификация 4.30
MUTINA Agnes Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 38 Раунд-I 58.10

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAGY Timea Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 1 FR
женщины, шпага, команды 5 FR
NAGY Kyra Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
NAGY Laszlo Гандбол мужчины 4 FR
NAGY Orsolya Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 18 FR
NEMCSIK Zsolt Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 2 FR
мужчины, сабля, команды 5 FR
NEMETH Roland Легкая атлетика мужчины, 100 м 35 1/4 Финала 10.38

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORBAN Eva Легкая атлетика женщины, метание молота 24 Квалификация 65.76

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALFFY Zsuzsanna Гандбол женщины 5 FR
PALINGER Katalin Гандбол женщины 5 FR
PALINKAS Lajos Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 12 FR 577
PAPP Krisztina Легкая атлетика женщины, 5000 м 32 Раунд-I 15:58.44
PARS Krisztian Легкая атлетика мужчины, метание молота 5 Финал 78.73
PASZTOR Istvan Гандбол мужчины 4 FR
PAUER Geza Легкая атлетика мужчины, 200 м 25 1/4 Финала 20.90
PAYR Anna Парусный спорт женщины, класс 470 19 FR [128]
PELLE Aniko Водное поло женщины 6 FR
PEREZ Carlos Гандбол мужчины 4 FR
PIGNICZKI Krisztina Гандбол женщины 5 FR
PRIMASZ Agnes Водное поло женщины 6 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RADULOVICS Bojana Гандбол женщины 5 FR
RAKONCZAI Beata Легкая атлетика женщины, марафон 48 Финал 2:49:41
REMSEI Monika Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 15 Финал C [7:45.05]
RISZTOV Eva Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 16 Раунд-I 4:12.67
женщины, баттерфляй, 200 м 8 Финал 2:10.58
женщины, комплексное плавание, 400 м 4 Финал 4:39.29
RITTER Arpad Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 16 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
STEINMETZ Barnabas Водное поло мужчины 1 FR
STORCZ Botond Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал [1:29.096]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1 Финал [2:56.913]
SZECSI Zoltan Водное поло мужчины 1 FR
SIDI Peter Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 12 FR 593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 24 FR 591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 19 FR 1157
SIMON Attila Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 43 FR 562
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 36 FR 541
SIRINA Irina Гандбол женщины 5 FR
SITI Eszter Agnes Гандбол женщины 5 FR
SOS Ildiko Водное поло женщины 6 FR
STAICU Simona Легкая атлетика женщины, марафон 45 Финал 2:48:57
STEINMETZ Adam Водное поло мужчины 1 FR
STIEBER Mercedes Водное поло женщины 6 FR
STIFT Edit Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 15 Финал C [7:45.05]
SZABO Nikolett Легкая атлетика женщины, метание копья 16 Квалификация 60.20
SZABO Szilvia Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал [1:34.536]
SZARKA Krisztina Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 63 Квалификация 31,661
женщины, вольные упражнения 81 Квалификация 7,787
женщины, опорный прыжок 80 Квалификация 8.712
женщины, упражнения на бревне 75 Квалификация 8,150
женщины, упражнения на брусьях 85 Квалификация 7,012
SZATHMARI Janos Гандбол мужчины 4 FR
SZEGLET Zsolt Легкая атлетика мужчины, 400 м 31 Раунд-I 46.16
SZEPESI Nikolett Плавание женщины, спина, 100 м 21 Раунд-I 1:02.78
SZREMKO Krisztina Водное поло женщины 6 FR
SZUCS Tamas Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 32 Раунд-I 1:52.26
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 16 Раунд-I 1:52.35 [7:31.78 16]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAKACS Krisztian Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 32 Раунд-I 23.12
TANCSICS Laszlo Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 7 FR 272,5
TIBA Zsuzsanna Водное поло женщины 6 FR
TOLGYESI Peter Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 26 Квалификация 16.36
TOTH Andrea Водное поло женщины 6 FR
TOTH Hajnalka Фехтование женщины, шпага, команды 5 FR
TOTH Janos Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 41 Финал 4:29:33
TOTH Krisztina Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
TOTH Timea Гандбол женщины 5 FR
TUDJA Julianna Легкая атлетика женщины, метание молота 18 Квалификация 66.85

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UNGVARI Miklos Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 17 1/8 Финала

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARGA Tamas Водное поло мужчины 1 FR
VERECKEI Akos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 5 Финал 1:39.315
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1 Финал [2:56.913]
VARI Attila Водное поло мужчины 1 FR
VAJDA Attila Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 3 Финал 3:49.025
VALKAY Agnes Водное поло женщины 6 FR
VALKAY Erzsebet Водное поло женщины 6 FR
VARGA Gabriella Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 6 FR
VARGA Judit Легкая атлетика женщины, 1500 м 31 Раунд-I 4:09.36
VARGA Tamas Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 5 Финал [6:24.69]
VARGA Viktoria Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 4 FR 282,5
VASZI Tiinde Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 8 Финал 6.73
VERRASZTO Evelyn Плавание женщины, спина, 200 м 14 1/2 Финала 2:13.98
VINCZEFFY Zsolt Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 43 Финал 2lap
VIRAG Lajos Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 9 FR
VISKI Erzsebet Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 2 Финал [1:34.536]
VOROS Zsuzsanna Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 1 FR 5448 +0:00

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WEORES Marta Парусный спорт женщины, класс 470 19 FR [128]
WOLLER Gergo Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 19 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANTLEITNER Krisztina Водное поло женщины 6 FR
ZSIVOCZKY Attila Легкая атлетика мужчины, десятиборье 6 FR 8287
ZUBOR Attila Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 28 Раунд-I 50.26
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 49.00 [3:37.46]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)186 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)746 дней