Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 14, дисциплины: 69

Участники: 73

   — Мужчины: 58

   — Женщины: 15

1

1

1

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Peter BALAZ 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Gabriel KRIZAN 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Roman KOLLAR 13 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Radion KERTANTI 15 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Jozef LOHYNA 4 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Milan MAZAC 15 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Martin HRBACEK 13 Раунд-II
Peter BAZALIK 16 Раунд-II
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Milan DVORSCIK 59 Финал4:56:46 +2:50
Jan VALACH 68 Финал4:56:48 +2:52
Pavol ZADUBAN 114 Финал5:05:39 +11:43
Miroslav LIPTAK dnf ФиналDNF
Robert NAGY dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Miroslav LIPTAK 31 Финал1:12:28 +8:23
Milan DVORSCIK 34 Финал1:12:54 +8:49
мужчины, маунтинбайк, кросс Peter HRIC 30 Финал2:46:19 +28:41
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Lenka LLAVSKA 24 Финал2:37:06 +0:53
Eva ORVOSOVA-LOWE 27 Финал2:37:06 +0:53
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Lenka ILAVSKA 17 Финал39:57 +3:17
женщины, маунтинбайк, кросс Eva ORVOSOVA-LOWE 9 Финал1:57:06 +7:05
Lenka ILAVSKA 21 Финал2:04:23 +13:32

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Klaudia KLNSKA 70 Квалификация70,548
женщины, вольные упражнения Klaudia KLNSKA 88 Квалификация17,844
женщины, опорный прыжок Klaudia KLNSKA 89 Квалификация18,062
женщины, упражнения на бревне Klaudia KLNSKA 85 Квалификация16,925
женщины, упражнения на брусьях Klaudia KLNSKA 85 Квалификация17,687

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Ondrej HAMBALEK 11 Финал B [6:26.51]
Jan ZISKA 11 Финал B [6:26.51]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Slavomir KNAZO VICKY 2 Финал1:50.510
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Jan KUBICA 14 Утешительный раунд4:22.773
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Peter PALES 8 Финал [1:44.116]
Csaba OROSZ 8 Финал [1:44.116]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Peter PALES 7 Финал [3:36.938]
Csaba OROSZ 7 Финал [3:36.938]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Robert ERBAN 8 Финал1:40.407
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Robert ERBAN 12 1/2 Финала3:46.633
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Juraj KADNAR 11 1/2 Финала [3:20.904]
Attila SZABO 11 1/2 Финала [3:20.904]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Michal MARTIKAN 1 FR151.03 (160.88)
Juraj MINCIK 15 FR166.45 (182.60)
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Eubos SOSKA 10 FR [175.38 (184.90)]
Peter SOSKA 10 FR [175.38 (184.90)]
Roman STRBA 13 FR [194.40 (200.67)]
Roman VAJS 13 FR [194.40 (200.67)]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Miroslav STANOVSKY 10 FR146.59 (165.17)
Peter NAGY 13 FR148.35 (211.54)
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Gabriela BROSKOVA 5 FR172.57 (230.67)
Elena KALISKA 19 FR190.45 (229.85)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Marek MATUSZEK 21 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Semir PEPIC 21 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Stefan BALOSAK 14 1/2 Финала45.59
мужчины, 5000 м Miroslav VANKO 18 1/2 Финала13:51.45
мужчины, 10000 м Robert STEFKO 28 Раунд-I29:03.80
Miroslav VANKO 33 Раунд-I29:17.53
мужчины, 110 м с барьерами Igor KOVAC 26 1/4 Финала13.70
мужчины, 400 м с барьерами Jozef KUCEJ 39 Раунд-I50.31
мужчины, 20 км ходьба Robert VALICEK 38 Финал1:27:35
Pavol BLAZEK 46 Финал1:30:04
Igor KOLLAR dq ФиналDQ
мужчины, 50 км ходьба Roman MRAZEK 20 Финал3:58:20
Stefan MALIK 21 Финал3:58:40
Peter TLCHY 32 Финал4:10:55
мужчины, метание диска Jaroslav ZLTNANSKY 38 Квалификация51.50
женщины, прыжки в высоту Alica JAVADOVA 20 Квалификация185
женщины, прыжки в длину Galina CISTJAKOVA 22 Квалификация6.33
женщины, тройной прыжок Galina CLSTJAKOVA 13 Квалификация14.14

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Patrik POLLAK 27 FR155
мужчины, класс 470 Igor KARVAS 32 FR [254]
Jaroslav FERIANEC 32 FR [254]
мужчины, класс Финн Marek VALASEK 25 FR148

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спина, 100 м Miroslav MACHOVIC 33 Раунд-I57.78
мужчины, спина, 200 м Miroslav MACHOVIC 19 Раунд-I2:04.15
женщины, вольный стиль, 100 м Martina MORAVCOVA 15 Финал B56.47
женщины, вольный стиль, 200 м Martina MORAVCOVA 9 Финал B2:00.96
женщины, вольный стиль, 400 м Martina MORAVCOVA 27 Раунд-I4:22.10
женщины, брасс, 100 м Natalia KODAJOVA 37 Раунд-I1:14.24
женщины, брасс, 200 м Natalia KODAJOVA 38 Раунд-I2:45.21
женщины, комплексное плавание, 200 м Martina MORAVCOVA 13 Финал B2:17.40

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Karol KUCERA 17 1/16 Финала
Jan KROSLAK 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Jan KROSLAK 17 1/16 Финала
Karol KUCERA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Karina HABSUDOVA 9 1/8 Финала
Radka ZRUBAKOVA 17 1/16 Финала
Katarfna STUDENIKOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Karina HABSUDOVA 17 1/16 Финала
Radka ZRUBAKOVA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Valentina POPOVA 33 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 70 кг Rudolf LUKAC 20 FR302,5
мужчины, средний тяжелый вес, 91 кг Martin TESOVIC 10 FR372,5
мужчины, субтяжелый вес, 99 кг Jaroslav JOKEE 16 FR352,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ911828
Зимние ОИ3418
По итогам всех Игр1215936

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней