Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 16, дисциплины: 63

Участники: 109

   — Мужчины: 82

   — Женщины: 27

1

3

1

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Zuzana ZIRKOVA 7 FR
Martina GODALYOVA 7 FR
Martina LUPTAKOVA 7 FR
Renata HIRAKOVA 7 FR
Anna KOTOCOVA 7 FR
Marcela KALISTOVA 7 FR
Alena KOVACOVA 7 FR
Jana LLCHNEROVA 7 FR
Livia LLBICOVA 7 FR
Dagmar HUTKOVA 7 FR
Slavka FRNIAKOVA 7 FR
Katarfna POLAKOVA 7 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 58 кг Andrej FASANEK 16 FR
мужчины, легкий вес, 63 кг Stefan FERNYAK 8 FR
мужчины, средний вес, 76 кг Radion KERTANTI 15 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Peter PECHA 16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Jan LEPKA 13 Раунд-I
мужчины, трек, командный спринт Peter BAZALIK 6 Раунд-II [45.523]
Jaroslav JERABEK 6 Раунд-II [45.523]
Jan LEPKA 6 Раунд-II [45.523]
мужчины, трек, кейрин Jaroslav JERABEK 17 Утешительный раунд
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Milan DVORSCIK 87 Финал5:51:53 +22:45
Martin RLSKA 90 Финал5:52:47 +23:39
Roman BRONIS dnf ФиналDNF
Robert NAGY dnf ФиналDNF

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Stefan GERGELY 12 FR
Michal GOGOLA 12 FR
Jozef HROSIK 12 FR
Peter VESZELITS 12 FR
Karol BACO 12 FR
Milan CIPOV 12 FR
Robert KAID 12 FR
Martin MRAVIK 12 FR
Gejza GYURCSI 12 FR
Juraj ZATOVIC 12 FR
Alexander NAGY 12 FR
Peter NLZNY 12 FR
Sergej CHARIN 12 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Zuzana SEKEROVA 58 Квалификация34,617
женщины, вольные упражнения Zuzana SEKEROVA 81 Квалификация7,325
женщины, опорный прыжок Zuzana SEKEROVA 77 Квалификация8,743
женщины, упражнения на бревне Zuzana SEKEROVA 30 Квалификация9,462
женщины, упражнения на брусьях Zuzana SEKEROVA 66 Квалификация9,087

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Jan ZISKA 10 Финал B7:06.96

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Slavomir KNAZO VICKY 5 Финал2:29.613
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Peter PALES 9 Финал4:03.091
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Jan KUBICA 14 Утешительный раунд [1:48.749]
Mario OSTRCIL 14 Утешительный раунд [1:48.749]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Jan KUBICA 11 Утешительный раунд [3:45.636]
Mario OSTRCIL 11 Утешительный раунд [3:45.636]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Robert ERBAN 15 1/2 Финала1:42.300
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Rastislav KUZEL 16 1/2 Финала3:43.203
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Michal RISZDORFER 10 Утешительный раунд [1:31.484]
Juraj BACA 10 Утешительный раунд [1:31.484]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Michal RISZDORFER 6 Финал [3:18.325]
Juraj BACA 6 Финал [3:18.325]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Robert ERBAN 4 Финал [2:57.696]
Richard RISZDORFER 4 Финал [2:57.696]
Juraj TARR 4 Финал [2:57.696]
Erik VLCEK 4 Финал [2:57.696]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Michal MARTIKAN 2 Финал233,76
Juraj MINCIK 3 Финал234,22
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Pavol HOCHSCHORNER 1 Финал [237,74]
Peter HOCHSCHORNER 1 Финал [237,74]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Peter NAGY 12 Финал234,03
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Marcela ERBANOVA 14 Утешительный раунд1:59.472
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Elena KALISKA 4 Финал255,95
Gabriela STACHEROVA 11 Финал268,63

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Marek MATUSZEK 9 Утешительный раунд-II

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Marian VANDERKA 53 Раунд-I21.28
мужчины, 400 м Stefan BALOSAK 44 Раунд-I46.42
мужчины, 400 м с барьерами Radovan HOLUBEK 42 Раунд-I51.18
мужчины, 4х400 м эстафета Radovan HOLUBEK 27 Раунд-I [3:09.54]
Marcel LOPUCHOVSKY 27 Раунд-I [3:09.54]
Marian VANDERKA 27 Раунд-I [3:09.54]
Stefan BALOSAK 27 Раунд-I [3:09.54]
мужчины, 20 км ходьба Igor KOLLAR 31 Финал1:26:31
Robert VALICEK 41 Финал1:30:46
мужчины, 50 км ходьба Peter TLCHY 17 Финал3:54:47
Stefan MALIK 20 Финал3:56:44
Peter KORCOK 23 Финал3:58:46
мужчины, марафон Robert STEFKO dnf ФиналDNF
мужчины, метание молота Libor CHARFREITAG 30 Квалификация72.52
Miloslav KONOPKA 32 Квалификация70.55
мужчины, метание копья Marian BOKOR 27 Квалификация75.49
мужчины, толкание ядра Milan HABORAK 11 Финал19.06
Mikulas KONOPKA 23 Квалификация18.99
женщины, 20 км ходьба Zuzana BLAZEKOVA 43 Финал1:44:03

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Patrik POLLAK 26 FR188

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спина, 100 м Miroslav MACHOVIC 28 Раунд-I56.95
мужчины, спина, 200 м Miroslav MACHOVIC 31 Раунд-I2:04.73
женщины, вольный стиль, 50 м Martina MORAVCOVA 5 Финал25.24
Ivana WALTEROVA 30 Раунд-I26.23
женщины, вольный стиль, 100 м Martina MORAVCOVA 5 Финал54.72
женщины, вольный стиль, 200 м Martina MORAVCOVA 2 Финал1:58.32
женщины, баттерфляй, 100 м Martina MORAVCOVA 2 Финал57.97
женщины, спина, 200 м Jana KORBASOVA 27 Раунд-I2:19.37
женщины, комплексное плавание, 400 м Jana KORBASOVA 24 Раунд-I4:59.05

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Livia ALLAROVA 24 Квалификация [80,013]
Lucia ALLAROVA 24 Квалификация [80,013]

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Karol KUCERA 17 1/16 Финала
Dominik HRBATY 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Dominik HRBATY 5 1/4 Финала
Karol KUCERA 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Karina HABSUDOVA 9 1/8 Финала
Henrietta NAGYOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Karina HABSUDOVA 9 1/8 Финала
Janette HUSAROVA 9 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, легкий вес, 58 кг Dagmar DANEKOVA 9 FR187,5

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Kamil CONTOFALSKY 13 FR
Martin LIPCAK 13 FR
Marian CLSOVSKY 13 FR
Peter HLINKA 13 FR
Peter LERANT 13 FR
Milos KRSKO 13 FR
Karol KISEL 13 FR
Michal PANCIK 13 FR
Juraj CZINEGE 13 FR
Jan SLAHOR 13 FR
Martin PETRAS 13 FR
Andrej PORAZIK 13 FR
Miroslav DROBNAK 13 FR
Martin VYSKOC 13 FR
Miroslav BARCIK 13 FR
Marek MINTAL 13 FR
Radoslav KRAL 13 FR
Andrej SUPKA 13 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1013932
Зимние ОИ44210
По итогам всех Игр14171142

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
65 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)625 дней
Наверх