• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Беларусь: результаты спортсменов

ABRAMENKO Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:20:27.3 [2+13] +3:21.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 54:40.1 [2(0+0+1+1)] +4:29.2
мужчины, 10 км, спринт 64 28:44.7 [3(0+3)] +2:48.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:38.1 [3(3+0)] +2:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:23:44.5 [2+10] +3:53.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:18:56.7 [2+14] +4:54.9
мужчины, 10 км, спринт 43 24:00.8 [2(0+2)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:23.5 [1(0+1+0+0)] +2:39.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 29:21.3 [4(2+2)] +2:37.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 40:46.5 [6(1+0+2+3)] +5:58.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+3 0+1DNF [2+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 51:28.1 [1(0+1+0+0)] +2:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:27.7 [1(0+0+1+0)] +1:49.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:17:34.1 [0+10] +3:00.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 26:17.4 [1(1+0)] +2:44.2
мужчины, 10 км, спринт 61 26:47.6 [2(2+0)] +2:44.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 69 29:02.5 [2(1+1)] +2:56.6

ALENISHKO Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 88 29:49.5 [3(0+3)] +3:53.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:23:44.5 [2+10] +3:53.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 71 24:38.0 [2(0+2)] +2:31.3

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 59:51.5 [7(1+0+2+4)] +9:40.6
мужчины, 10 км, спринт 46 28:05.5 [2(1+1)] +2:09.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:44.6 [4(3+1)] +2:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 1+31:23:44.5 [2+10] +3:53.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+21:18:56.7 [2+14] +4:54.9
мужчины, 10 км, спринт 70 24:37.5 [2(1+1)] +2:30.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 28:20.1 [2(1+1)] +1:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:40.4 [2(0+0+0+2)] +2:52.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+2 2+3DNF [2+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 51:55.8 [2(0+1+0+1)] +2:57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:39.5 [4(0+1+0+3)] +3:01.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт DNF DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:17:34.1 [0+10] +3:00.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 40 27:35.8 [4(1+3)] +2:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:40.4 [4(1+2+1+0)] +4:37.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 42 25:15.9 [1(0+1)] +1:42.7
мужчины, 10 км, спринт 37 25:42.5 [0(0+0)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:08.9 [3(2+1+0+0)] +2:31.8
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 60 28:35.5 [3(2+1)] +2:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:14.6 [4(1+0+2+1)] +4:51.2

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 28:55.3 [2(0+2)] +2:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:34.1 [2(0+1+1+0)] +3:46.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+2 2+3DNF [2+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 59:49.2 [6(1+3+0+2)] +10:50.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 45 26:36.4 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:55.4 [4(0+0+1+3)] +3:34.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:17:34.1 [0+10] +3:00.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 27 26:47.0 [1(0+1)] +1:43.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:58.1 [7(1+1+3+2)] +5:55.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 73 26:55.6 [3(1+2)] +3:22.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 72 29:14.1 [1(0+1)] +3:08.2

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+21:20:27.3 [2+13] +3:21.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 48:40.7 [4(0+0+2+2)] +44.7
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:05.3 [1(0+1)] +24.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:41.3 [4(2+2)] +1:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:15:06.0 [0+9] +1:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:24.7 [3(0+0+1+2)] +1:08.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:06.7 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 33:35.8 [3(0+2+1+0)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 38:16.8 [2(0+0+1+1)] +17.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 41:06.9 [2(0+0+0+2)] +34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:58.3 [5(1+1+1+2)] +1:18.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:40.3 [2(0+2)] +10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:35.2 [4(0+0+2+2)] +30.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:59.6 [5(1+4)] +1:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:21.4 [3(1+0+1+1)] +1:20.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 36:16.4 [2(0+1+0+1)]
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:30.0 [4(2+2)] +1:53.7
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:00.3 [3(1+2)] +1:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:52.0 [1(0+0+0+1)] +1:00.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:18.8 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:27.8 [6(0+0+3+3)] +58.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 39:54.4 [4(2+0+1+1)] +9.6

DUBAREZAVA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 54:48.2 [7(0+2+2+3)] +6:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:21.6 [4(1+3)] +2:40.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:04.4 [5(1+4)] +2:47.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:15:06.0 [0+9] +1:56.8
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 12 1+3 1+31:10:49.1 [2+8] +4:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:23.6 [5(1+4)] +3:32.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:10.1 [2(1+1)] +2:03.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:36.5 [4(0+0+1+3)] +4:00.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:11:20.0 [0+4] +1:37.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 46:27.1 [5(1+2+1+1)] +5:54.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:22.7 [3(1+2)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:27.2 [4(0+0+2+2)] +3:22.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:45.5 [3(0+3)] +2:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 39:02.0 [7(3+2+1+1)] +7:01.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:56.6 [1(0+1)] +1:20.3
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:25.6 [3(0+3)] +2:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:41.7 [6(1+3+1+1)] +5:49.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:27.1 [4(2+2)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:42.6 [3(0+0+1+2)] +3:13.5

KALINA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:50.4 [2(0+2)] +2:33.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:10:49.1 [2+8] +4:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:32.7 [2(1+1)] +2:41.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:24.7 [4(2+2)] +4:18.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:41.2 [2(0+2)] +2:11.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:12.6 [4(2+2)] +2:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 39:56.1 [8(2+2+3+1)] +7:55.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:21.7 [2(1+1)] +2:45.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:58.3 [2(0+2)] +2:39.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:02.0 [5(0+2+2+1)] +6:32.9

KALINCHIK Liudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 56:07.3 [8(3+2+1+2)] +8:11.3
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:12.0 [2(1+1)] +2:30.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:37.5 [3(0+3)] +2:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:15:06.0 [0+9] +1:56.8
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:10:49.1 [2+8] +4:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:43.4 [2(0+2)] +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 54 33:01.0 [5(0+1+2+2)] +4:55.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:12.7 [2(0+2)] +2:06.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 37:35.2 [4(0+2+1+1)] +3:59.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:20.0 [0+4] +1:37.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:41.0 [1(0+1)] +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:35.4 [3(0+0+1+2)] +2:30.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:04.1 [0(0+0)] +45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:37.1 [3(0+1+1+1)] +2:36.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 37:58.0 [2(1+1+0+0)] +1:41.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:39.6 [1(1+0)] +1:46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:22.3 [4(0+0+3+1)] +4:30.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:31.2 [3(2+1)] +2:12.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:37.9 [4(0+1+2+1)] +4:08.8

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:01:57.4 [7(0+2+2+3)] +11:46.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:21.7 [1(1+0)] +2:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+01:23:44.5 [2+10] +3:53.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 41:00.8 [5(1+2+0+2)] +8:17.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 2+3 0+21:18:56.7 [2+14] +4:54.9
мужчины, 10 км, спринт 76 24:50.9 [1(1+0)] +2:44.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 57 26:51.4 [0(0+0)] +2:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:45.4 [4(2+0+1+1)] +4:24.8
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 43 27:51.4 [2(1+1)] +2:47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:13.0 [5(3+1+0+1)] +6:10.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 64 26:14.8 [2(1+1)] +2:41.6
мужчины, 10 км, спринт 65 26:53.9 [2(1+1)] +2:50.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 91 31:16.6 [5(2+3)] +5:10.7

NOVIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:20:27.3 [2+13] +3:21.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 58:13.2 [5(2+2+0+1)] +8:02.3
мужчины, 10 км, спринт 44 28:04.9 [0(0+0)] +2:08.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 28:25.4 [3(0+3)] +3:23.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:18:56.7 [2+14] +4:54.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 29:29.5 [3(1+2)] +2:45.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:52.6 [0(0+0+0+0)] +4:04.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+0 0+0DNF [2+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 54:27.8 [2(0+0+2+0)] +5:29.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:26.9 [1(0+0+1+0)] +4:48.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 31 26:08.5 [0(0+0)] +1:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:42.3 [5(0+1+2+2)] +4:21.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+11:17:34.1 [0+10] +3:00.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 74 29:56.7 [4(1+3)] +4:53.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 27:15.1 [2(1+1)] +3:11.6

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:21.3 [2(2+0)] +2:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 38:04.1 [4(1+0+3+0)] +4:28.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:20.0 [0+4] +1:37.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 44:40.9 [2(0+1+1+0)] +4:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:08.9 [2(0+0+1+1)] +5:29.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:20.9 [1(0+1)] +1:44.6
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:28.9 [2(0+2)] +2:35.3

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1 2+31:20:27.3 [2+13] +3:21.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 48:41.8 [2(1+0+1+0)] +45.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:12.8 [1(1+0)] +1:31.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:30.8 [3(2+1)] +1:13.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:15:06.0 [0+9] +1:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:10:49.1 [2+8] +4:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:05.5 [3(3+0)] +2:14.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:20.0 [0+4] +1:37.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 41:39.4 [0(0+0+0+0)] +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:53.2 [0(0+0+0+0)] +1:13.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:54.3 [0(0+0)] +24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:06.1 [0(0+0+0+0)] +1.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:31.2 [0(0+0)] +12.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 35:30.5 [6(1+0+2+3)] +3:29.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 37:42.9 [2(1+0+1+0)] +1:26.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:50.5 [1(0+1)] +1:14.2
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:35.5 [0(0+0)] +41.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:21.5 [5(1+0+4+0)] +3:29.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:39.1 [2(0+2)] +2:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 56:24.3 [6(0+1+3+2)] +8:28.3
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:28.2 [3(3+0)] +3:47.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00