• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Латвия: результаты спортсменов

JUSKANE Zanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 2+3[3+17]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 54:28.8 [7(3+0+3+1)] +6:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:37.9 [4(2+2)] +2:56.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:18.3 [4(1+3)] +3:01.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:54.6 [2(1+1)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:34.1 [10(3+3+2+2)] +12:01.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:24.5 [3(2+1)] +2:54.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:19.8 [4(2+2)] +4:00.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:08.6 [0(0+0)] +1:32.3
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:55.1 [5(2+3)] +4:01.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 92 27:11.3 [6(3+3)] +4:52.5

PASKOVSKA Inga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+2 0+2[3+17]

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 3+3 0+1LPD [3+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:05:09.2 [8(1+2+1+4)] +16:10.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 100 31:09.5 [4(2+2)] +6:24.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 4+3LPD [5+8]

PIKSONS Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 56:23.3 [1(0+0+0+1)] +6:12.4
мужчины, 10 км, спринт 86 29:46.4 [2(1+1)] +3:50.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+1LPD [1+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 1+31:19:55.9 [2+14] +5:54.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 29:43.8 [2(1+1)] +2:59.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+3LPD [3+15]
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 89 28:17.9 [2(1+1)] +3:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 -+-LPD [5+8]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 70 26:28.5 [2(0+2)] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

PRAULITIS Toms

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 1+3[3+17]
мужчины, 10 км, спринт 97 30:28.8 [1(0+1)] +4:32.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 29:52.0 [3(0+3)] +4:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 1+3LPD [1+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+21:19:55.9 [2+14] +5:54.1
мужчины, 10 км, спринт 100 27:04.1 [5(2+3)] +4:57.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [5+8]

PUZULIS Rolands

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:00:54.3 [2(0+1+0+1)] +10:43.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 30:57.2 [4(2+2)] +5:55.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [1+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:19:55.9 [2+14] +5:54.1
мужчины, 10 км, спринт 81 24:59.4 [1(0+1)] +2:52.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 31:41.5 [5(1+4)] +4:57.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [3+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 55:54.9 [3(2+1+0+0)] +6:56.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 98 30:00.8 [5(3+2)] +5:15.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [5+8]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 91 32:53.6 [4(2+2)] +7:50.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 26:56.5 [1(1+0)] +3:23.3
мужчины, 10 км, спринт 75 27:46.0 [2(1+1)] +3:42.5

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 0+3[3+17]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 56:37.2 [6(1+3+1+1)] +6:26.3
мужчины, 10 км, спринт 58 28:26.2 [4(2+2)] +2:30.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:26.8 [2(1+1)] +1:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+10]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:28.2 [1(0+0+0+1)] +44.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+21:19:55.9 [2+14] +5:54.1
мужчины, 10 км, спринт 33 23:38.7 [2(1+1)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:53.0 [3(0+0+1+2)] +2:09.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 28:19.3 [3(2+1)] +1:35.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 35:59.8 [0(0+0+0+0)] +1:12.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 38:45.8 [4(0+0+2+2)] +1:06.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [3+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 50:59.1 [3(0+1+0+2)] +2:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:58.4 [3(0+0+2+1)] +1:20.2
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 9 25:35.9 [1(0+1)] +32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:09.4 [4(0+1+2+1)] +1:06.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:38.3 [4(1+0+1+2)] +1:19.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 11 24:07.7 [0(0+0)] +34.5
мужчины, 10 км, спринт 41 25:50.0 [3(3+0)] +1:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:08.6 [2(0+0+1+1)] +31.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 5 26:31.4 [1(1+0)] +25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:22.6 [5(0+0+1+4)] +1:59.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 41:38.5 [4(1+0+0+3)] +38.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00