• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Франция: результаты спортсменов

BAUD Jacquemine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:53.3 [3(2+1)] +3:01.9

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 54:54.1 [4(0+1+2+1)] +4:43.2
мужчины, 10 км, спринт 4 26:32.4 [1(1+0)] +36.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:16.9 [2(0+2)] +1:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 2+31:20:49.1 [2+9] +58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:29.0 [1(1+0+0+0)] +45.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:15:08.7 [0+9] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 36 23:48.3 [3(1+2)] +1:41.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:10.2 [2(0+0+1+1)] +2:26.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 28:44.3 [5(3+2)] +2:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:01.1 [1(0+0+1+0)] +2:13.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 39:03.3 [4(0+0+3+1)] +1:23.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:18:00.2 [0+5] +2:19.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 53:02.9 [4(1+0+0+3)] +4:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 7 25:19.1 [0(0+0)] +34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:22.1 [1(0+0+0+1)] +1.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:34.1 [0+4]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 25:42.6 [2(1+1)] +39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:49.3 [6(1+2+2+1)] +2:46.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:14.3 [2(0+0+1+1)] +55.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 15 24:17.5 [0(0+0)] +44.3
мужчины, 10 км, спринт 23 25:22.3 [1(0+1)] +1:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:45.9 [5(1+1+2+1)] +2:08.8
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:57.6 [1(0+1)] +51.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:20.9 [4(0+0+2+2)] +1:57.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 42:02.1 [2(1+0+1+0)] +1:02.2

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 52:49.4 [7(1+1+1+4)] +4:53.4
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:30.5 [1(0+1)] +49.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:59.6 [2(1+1)] +42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:10.0 [0+7] +1:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:43.5 [4(0+1+1+2)] +2:27.3
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:08:11.6 [0+3] +1:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:41.7 [2(0+2)] +50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 28:45.8 [1(0+1+0+0)] +40.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:09.1 [8(1+4+0+3)] +5:10.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:11:14.6 [1+5] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 43:27.1 [3(0+2+0+1)] +2:54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:58.2 [2(0+0+1+1)] +1:18.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:30.2 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:34.8 [4(0+0+0+4)] +1:30.3
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 38:58.3 [3(0+0+2+1)] +2:41.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:22.2 [2(1+1)] +1:45.9
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:44.2 [0(0+0)] +50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:23.1 [6(1+1+1+3)] +4:31.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:26.8 [2(0+2)] +2:08.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 40:23.4 [3(2+0+0+1)] +38.6

BOEUF Alexis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 55:42.7 [4(1+1+0+2)] +5:31.8
мужчины, 10 км, спринт 33 27:37.4 [2(0+2)] +1:41.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:28.4 [1(0+1)] +1:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:20:49.1 [2+9] +58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:27.7 [1(0+0+0+1)] +44.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:15:08.7 [0+9] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 20 23:19.4 [2(1+1)] +1:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:52.6 [4(0+1+1+2)] +2:08.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 28:18.5 [2(1+1)] +1:34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:45.5 [1(0+1+0+0)] +2:57.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт DNF DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:18:00.2 [0+5] +2:19.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 50:32.3 [1(0+0+0+1)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:18.4 [1(0+0+1+0)] +40.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 91 28:23.5 [3(2+1)] +3:38.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:14:34.1 [0+4]

BOILLEY Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 50:30.6 [4(3+0+1+0)] +2:34.6
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:10.6 [1(1+0)] +1:29.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:58.1 [3(1+2)] +1:41.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:10.0 [0+7] +1:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:59.3 [1(0+1+0+0)] +2:43.1
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:11.6 [0+3] +1:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:10.9 [1(0+1)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 30:26.4 [2(0+0+1+1)] +2:21.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:16.3 [3(1+2)] +3:09.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 39:37.1 [2(0+1+0+1)] +6:01.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 45:34.0 [3(2+0+0+1)] +5:01.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:18.0 [3(1+0+0+2)] +4:38.2
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:44.2 [0(0+0)] +1:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:26.5 [4(1+1+1+1)] +4:22.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:40.9 [2(1+1)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:20.8 [3(1+0+1+1)] +4:51.7

BOLLIET Marine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 55:35.9 [7(3+2+0+2)] +7:39.9
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:04.1 [4(1+3)] +3:22.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:40.6 [1(0+1)] +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:40.1 [3(1+0+1+1)] +3:23.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:36.4 [2(0+2)] +1:45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 40 31:09.8 [2(2+0+0+0)] +3:04.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:43.6 [1(0+1)] +1:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 36:40.2 [3(0+1+1+1)] +3:04.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 42:17.6 [5(1+0+3+1)] +4:18.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 1+31:11:14.6 [1+5] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 44:46.5 [3(0+1+0+2)] +4:13.9
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:02.5 [1(0+1)] +1:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:40.2 [4(0+0+1+3)] +3:35.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:53.7 [2(1+1)] +1:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:30.4 [3(0+1+1+1)] +3:29.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:06.1 [2(1+1)] +2:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:40.7 [1(0+1)] +1:47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:16.6 [6(0+2+0+4)] +6:24.6
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:54.4 [2(1+1)] +2:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:03.7 [5(1+1+3+0)] +5:34.6

BRUNET Marie Laure

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:19:16.7 [3+5] +2:11.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 48:12.2 [1(0+0+0+1)] +16.2
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:41.4 [1(0+1)] +1:00.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:33.5 [1(0+1)] +16.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:14:10.0 [0+7] +1:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:55.3 [4(1+1+2+0)] +1:39.1
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:08:11.6 [0+3] +1:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:59.5 [3(2+1)] +2:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 31:54.1 [4(0+1+2+1)] +3:48.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:11:14.6 [1+5] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 42:50.7 [1(0+0+0+1)] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:56.7 [0(0+0+0+0)] +1:16.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:20.5 [0(0+0)] +50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:44.3 [2(0+0+1+1)] +1:39.8

CHEVALIER Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:26.3 [0(0+0)] +1:09.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:14:10.0 [0+7] +1:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:39.4 [3(0+1+1+1)] +3:23.2
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:11.6 [0+3] +1:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:48.9 [2(1+1)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 24:47.0 [1(1+0)] +1:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:36.1 [3(0+1+1+1)] +4:00.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:14.6 [1+5] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 44:14.0 [2(0+0+1+1)] +3:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:51.8 [1(1+0)] +1:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:53.5 [3(0+0+3+0)] +2:49.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:11.9 [4(2+2)] +2:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:39.6 [2(2+0)] +2:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:19.5 [0(0+0)] +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:59.2 [2(0+0+1+1)] +3:07.2
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:35.8 [2(2+0)] +2:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:49.5 [4(0+1+2+1)] +5:20.4

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:19:16.7 [3+5] +2:11.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 54:25.5 [4(2+2+0+0)] +4:14.6
мужчины, 10 км, спринт 18 27:07.7 [2(2+0)] +1:11.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:26.6 [2(0+2)] +1:24.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:20:49.1 [2+9] +58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:35.0 [3(0+0+2+1)] +1:51.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:15:08.7 [0+9] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 30 23:33.0 [2(0+2)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:36.0 [2(0+0+2+0)] +1:52.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 28:06.4 [1(0+1)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 36:58.5 [3(0+1+2+0)] +2:10.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:33.3 [2(0+0+2+0)] +53.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:18:00.2 [0+5] +2:19.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 51:14.2 [2(0+2+0+0)] +2:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:48.6 [3(0+1+1+1)] +2:10.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 39 26:24.5 [2(0+2)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:35.8 [2(0+0+1+1)] +1:15.2
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 52 28:17.3 [5(1+4)] +3:13.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:20.6 [2(0+0+0+2)] +4:17.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:43.8 [3(0+0+1+2)] +1:24.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 46 25:20.9 [2(1+1)] +1:47.7
мужчины, 10 км, спринт 18 25:08.8 [1(0+1)] +1:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:40.0 [3(0+1+0+2)] +1:02.9
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 26:40.3 [1(0+1)] +34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:03.4 [6(1+2+3+0)] +2:40.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 41:35.4 [2(0+0+2+0)] +35.5

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+1 0+01:19:16.7 [3+5] +2:11.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DNS DNS
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:37.1 [3(1+2)] +1:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 35:02.0 [4(1+1+0+2)] +3:01.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:57.0 [2(0+2)] +1:20.7
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:48.3 [1(0+1)] +54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:04.7 [5(2+0+1+2)] +3:12.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:05.5 [2(0+2)] +1:46.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:36.0 [2(1+0+0+1)] +1:06.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 39:53.1 [3(1+2+0+0)] +8.3

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 55 24:17.3 [2(2+0)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:25.7 [2(1+0+0+1)] +2:42.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 29:19.4 [3(3+0)] +2:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:18.2 [2(0+0+1+1)] +4:30.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 52:57.3 [2(1+1+0+0)] +3:58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:11.0 [3(1+0+1+1)] +3:32.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 32 26:10.3 [1(1+0)] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:54.6 [1(0+0+0+1)] +34.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 79 30:31.2 [5(0+5)] +5:27.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 40 25:13.5 [1(0+1)] +1:40.3
мужчины, 10 км, спринт 39 25:46.3 [1(0+1)] +1:42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 13 26:53.7 [0(0+0)] +47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:22.3 [4(1+2+0+1)] +1:58.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 43:36.1 [5(1+0+4+0)] +2:36.2

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+1 3+21:19:16.7 [3+5] +2:11.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 50:10.9 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 1 25:56.0 [1(0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:15.6 [0(0+0)] +13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:20:49.1 [2+9] +58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:43.3 [1(0+0+1+0)]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:15:08.7 [0+9] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 3 22:43.8 [1(0+1)] +37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:07.3 [3(1+1+0+1)] +1:23.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 27:06.0 [3(0+3)] +21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 35:47.7 [2(0+0+1+1)] +1:00.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:39.4 [1(1+0+0+0)]
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 5 25:10.2 [2(2+0)] +25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:44.2 [4(1+1+1+1)] +23.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:34.1 [0+4]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 7 25:24.2 [2(1+1)] +20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:04.8 [4(0+1+1+2)] +1:02.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:24.0 [0(0+0+0+0)] +4.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 2 23:40.3 [0(0+0)] +7.1
мужчины, 10 км, спринт 11 24:43.9 [2(2+0)] +40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:53.4 [3(0+0+2+1)] +16.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 11 26:50.4 [2(1+1)] +44.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:20.4 [4(1+1+1+1)] +57.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 40:59.9 [1(0+0+1+0)]

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 53:31.5 [1(0+0+1+0)] +3:20.6
мужчины, 10 км, спринт 35 27:44.1 [2(0+2)] +1:48.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 28:20.9 [3(0+3)] +3:18.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 67 24:34.9 [3(1+2)] +2:28.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 28:24.8 [3(1+2)] +1:40.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:05.4 [2(0+0+1+1)] +2:17.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:18:00.2 [0+5] +2:19.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 49:44.2 [1(1+0+0+0)] +45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:05.4 [1(1+0+0+0)] +27.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 15 25:43.0 [0(0+0)] +58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 31:45.2 [1(0+0+0+1)] +24.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:14:34.1 [0+4]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 49 28:01.1 [6(3+3)] +2:57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:50.5 [6(2+1+1+2)] +5:47.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 44 27:57.0 [1(0+1)] +1:51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:53.0 [5(2+1+1+1)] +4:29.6

JOUTY Baptiste

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 58:17.6 [5(3+1+0+1)] +8:06.7
мужчины, 10 км, спринт 13 27:01.7 [0(0+0)] +1:05.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:58.2 [4(2+2)] +2:56.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 55:23.8 [3(0+1+0+2)] +6:25.3

VARCIN Coline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 49:02.5 [5(0+3+1+1)] +8:29.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00