• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1 2+31:20:37.5 [5+15] +3:31.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:59.1 [1(1+0+0+0)] +2:48.2
мужчины, 10 км, спринт 22 27:15.9 [2(0+2)] +1:19.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:38.7 [3(1+2)] +2:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:23:30.4 [1+11] +3:39.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+31:17:39.6 [0+12] +3:37.8
мужчины, 10 км, спринт 44 24:01.2 [2(0+2)] +1:54.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:26.1 [3(0+0+1+2)] +2:42.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 28:06.6 [3(0+3)] +1:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:31.3 [5(1+0+2+2)] +2:43.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:17:12.4 [0+10] +1:31.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 53:13.1 [4(2+0+1+1)] +4:14.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:54.7 [5(3+0+0+2)] +5:16.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 56 26:51.2 [3(2+1)] +2:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [2+14]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 17 26:07.4 [0(0+0)] +1:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:13.0 [4(1+0+1+2)] +2:10.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:24.5 [7(2+1+1+3)] +5:05.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 17 24:25.1 [2(1+1)] +51.9
мужчины, 10 км, спринт 12 24:47.7 [1(1+0)] +44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:05.8 [4(0+0+2+2)] +28.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 71 29:12.8 [4(2+2)] +3:06.9

DOKL Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:01:24.0 [5(2+1+1+1)] +11:13.1
мужчины, 10 км, спринт 95 30:17.0 [2(1+1)] +4:21.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+11:17:12.4 [0+10] +1:31.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 57:04.7 [3(0+2+0+1)] +8:06.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 70 27:22.9 [2(0+2)] +2:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 1+3 0+3LPD [2+14]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 84 31:05.5 [4(1+3)] +6:02.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 69 26:28.0 [0(0+0)] +2:54.8
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 30:00.5 [2(2+0)] +3:54.6

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 53:40.0 [5(2+0+2+1)] +5:44.0
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:09.8 [4(1+3)] +3:28.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:55.2 [2(1+1)] +1:38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 59 38:10.2 [9(2+1+3+3)] +7:54.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:39.9 [2(1+1)] +2:48.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 26:01.1 [2(0+2)] +2:54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 55 44:00.0 [11(3+1+4+3)] +10:24.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+31:14:29.8 [1+6] +4:47.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 47:56.7 [5(1+2+1+1)] +7:24.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:31.2 [1(0+1)] +2:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:33.4 [5(1+1+1+2)] +5:28.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:23.0 [3(1+2)] +4:03.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:56.7 [4(2+2)] +4:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:25.4 [2(1+1)] +3:31.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:55.6 [4(2+2)] +3:36.8

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1 1+31:20:37.5 [5+15] +3:31.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 57:15.5 [6(1+3+0+2)] +7:04.6
мужчины, 10 км, спринт 28 27:31.2 [3(0+3)] +1:35.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:21.3 [2(1+1)] +1:19.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:23:30.4 [1+11] +3:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:59.0 [3(0+0+1+2)] +1:15.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:17:39.6 [0+12] +3:37.8
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:17:12.4 [0+10] +1:31.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 49:33.2 [1(0+0+0+1)] +34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:56.2 [0(0+0+0+0)] +18.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 11 25:33.3 [1(0+1)] +48.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:20.3 [3(0+0+2+1)] +59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [2+14]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 15 25:55.7 [3(0+3)] +52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:51.3 [2(1+1+0+0)] +48.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:27.7 [4(1+1+1+1)] +2:08.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 25 24:51.4 [2(0+2)] +1:18.2
мужчины, 10 км, спринт 17 25:07.2 [2(1+1)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:05.2 [6(1+0+1+4)] +1:28.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 1 26:05.9 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:32.3 [5(1+0+3+1)] +1:08.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 41:32.8 [2(0+0+1+1)] +32.9

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:20:37.5 [5+15] +3:31.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 50:03.0 [3(0+0+0+3)] +2:07.0
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:44.7 [3(0+3)] +2:03.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:10.2 [2(1+1)] +53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:28.3 [2(0+0+1+1)] +1:12.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:46.9 [1(0+1)] +55.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:08.9 [3(0+0+2+1)] +2:03.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:14:29.8 [1+6] +4:47.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 43:04.4 [2(0+2+0+0)] +2:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:28.3 [2(0+0+2+0)] +1:48.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:08.3 [1(0+1)] +38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:47.9 [3(0+0+3+0)] +43.4
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:38.6 [2(0+2)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:42.9 [5(1+1+1+2)] +3:41.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 39:12.0 [5(0+1+2+2)] +2:55.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:10.4 [2(0+2)] +1:34.1
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:36.9 [0(0+0)] +43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:17.7 [3(1+0+0+2)] +2:25.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:09.5 [2(0+2)] +1:50.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:15.3 [4(0+0+2+2)] +2:46.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 39:48.6 [2(0+0+1+1)] +3.8

KOCEVAR Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 29:21.5 [2(1+1)] +4:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:23:30.4 [1+11] +3:39.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:17:39.6 [0+12] +3:37.8
мужчины, 10 км, спринт 61 24:24.1 [0(0+0)] +2:17.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 29:42.3 [0(0+0)] +2:58.0

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2 2+31:20:37.5 [5+15] +3:31.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 51:04.6 [3(0+0+1+2)] +3:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:39.7 [1(0+1)] +1:58.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:24.4 [0(0+0)] +1:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:30.2 [5(1+2+2+0)] +4:14.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:41.6 [0(0+0)] +50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 31:36.4 [5(0+1+2+2)] +3:31.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:48.6 [4(3+1)] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:14:29.8 [1+6] +4:47.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 44:32.4 [2(1+1+0+0)] +3:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:39.7 [4(0+1+3+0)] +3:59.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:32.2 [0(0+0)] +1:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:59.5 [2(0+0+1+1)] +2:55.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:55.1 [4(3+1)] +3:36.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:53.0 [2(1+1)] +2:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:18.0 [0(0+0)] +1:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:49.3 [6(1+0+3+2)] +4:57.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:18.1 [0(0+0)] +59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:59.7 [5(1+0+1+3)] +3:30.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 45:25.4 [7(3+1+2+1)] +5:40.6

MARIC Janez

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 57:19.1 [5(1+2+1+1)] +7:08.2
мужчины, 10 км, спринт 68 28:50.4 [4(1+3)] +2:54.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:44.8 [4(3+1)] +2:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+21:23:30.4 [1+11] +3:39.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+31:17:39.6 [0+12] +3:37.8
мужчины, 10 км, спринт 84 25:18.9 [4(0+4)] +3:12.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 28:09.9 [3(1+2)] +1:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 39:58.5 [7(3+0+2+2)] +5:10.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:17:12.4 [0+10] +1:31.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 57:47.1 [6(2+3+0+1)] +8:48.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 74 27:33.7 [4(0+4)] +2:48.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [2+14]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 44 27:54.0 [1(0+1)] +2:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:55.9 [9(3+2+2+2)] +7:53.1

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 30:01.1 [3(2+1)] +3:16.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 26:12.7 [2(2+0)] +2:39.5
мужчины, 10 км, спринт 78 27:59.1 [5(2+3)] +3:55.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:14:29.8 [1+6] +4:47.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00