• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Италия: результаты спортсменов

DE LORENZI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 52:53.8 [1(1+0+0+0)] +2:42.9
мужчины, 10 км, спринт 51 28:13.1 [3(0+3)] +2:17.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 27:09.7 [2(0+2)] +2:07.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:21:15.8 [2+6] +1:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:05.9 [3(1+1+0+1)] +5:22.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 3+3 0+11:18:41.1 [4+14] +4:39.3
мужчины, 10 км, спринт 57 24:20.1 [2(0+2)] +2:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNF DNF [(3+1+ + )]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:16:28.2 [0+7] +47.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 50:14.8 [0(0+0+0+0)] +1:16.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:31.0 [2(0+1+0+1)] +1:52.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 58 26:55.7 [3(1+2)] +2:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:58.2 [4(2+0+1+1)] +3:37.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+3 0+1DNF [5+11]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 63 29:03.4 [5(2+3)] +3:59.9

DUTTO Pietro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 59:40.3 [5(1+1+1+2)] +9:29.4
мужчины, 10 км, спринт 101 31:14.7 [5(2+3)] +5:18.7

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 51:41.2 [4(0+1+2+1)] +3:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:09.5 [4(1+3)] +3:28.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:30.8 [4(3+1)] +2:13.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:16:05.8 [2+9] +2:56.6
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:08:58.2 [0+10] +2:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:43.8 [2(2+0)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 32:10.9 [4(0+2+1+1)] +4:05.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:11:24.9 [0+5] +1:42.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 48:19.8 [7(3+0+1+3)] +7:47.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:23.9 [2(1+1)] +1:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 35:14.4 [4(2+0+0+2)] +3:13.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:51.8 [3(2+1)] +2:15.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:13.2 [1(1+0)] +1:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:09.1 [7(0+3+3+1)] +4:17.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:50.7 [2(1+1)] +1:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:31.7 [4(2+0+0+2)] +3:02.6

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:18:18.1 [2+11] +1:12.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 52:50.3 [0(0+0+0+0)] +2:39.4
мужчины, 10 км, спринт 17 27:06.4 [1(1+0)] +1:10.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:44.4 [4(2+2)] +2:42.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 2+31:21:15.8 [2+6] +1:25.0
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:18:41.1 [4+14] +4:39.3
мужчины, 10 км, спринт 7 22:49.5 [1(1+0)] +42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:41.8 [3(0+1+1+1)] +58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 28:22.6 [2(1+1)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:33.2 [5(1+1+1+2)] +3:45.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 38:09.0 [0(0+0+0+0)] +29.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:16:28.2 [0+7] +47.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 53:08.1 [4(0+2+2+0)] +4:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:23.6 [7(2+1+2+2)] +4:45.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 1 24:44.9 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:29.0 [6(2+2+2+0)] +1:08.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF DNF [5+11]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 8 25:27.5 [1(0+1)] +24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:32.6 [6(1+2+1+2)] +2:29.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:02.5 [11(5+2+1+3)] +6:43.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 19 24:27.6 [2(1+1)] +54.4
мужчины, 10 км, спринт 7 24:36.4 [1(1+0)] +32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:33.5 [6(0+2+1+3)] +56.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 36 27:44.2 [3(1+2)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:54.7 [2(0+0+1+1)] +1:31.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 42:03.4 [2(0+0+2+0)] +1:03.5

MARTINELLI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 1+31:18:41.1 [4+14] +4:39.3
мужчины, 10 км, спринт 75 24:50.4 [3(1+2)] +2:43.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 34 26:11.9 [1(1+0)] +1:27.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:06.9 [5(2+0+2+1)] +3:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 1+3 4+3DNF [5+11]

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 30:31.1 [4(1+3)] +5:29.1

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:18:18.1 [2+11] +1:12.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 49:21.1 [3(0+2+0+1)] +1:25.1
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:51.3 [3(1+2)] +2:10.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:35.5 [5(1+4)] +2:18.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:16:05.8 [2+9] +2:56.6
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:08:58.2 [0+10] +2:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:49.0 [1(0+1)] +57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:03.0 [3(1+0+1+1)] +1:57.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:51.6 [3(2+1)] +2:44.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 39:54.5 [6(1+2+1+2)] +6:18.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:11:24.9 [0+5] +1:42.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 44:27.8 [3(0+1+1+1)] +3:55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:38.0 [4(2+0+1+1)] +3:58.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:45.4 [4(1+3)] +2:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:10.6 [2(1+1)] +1:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:55.3 [1(1+0)] +1:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:12.5 [5(1+1+1+2)] +3:20.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:38.7 [2(1+1)] +1:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:05.0 [5(2+1+1+1)] +2:35.9

PONZA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 56:24.0 [7(0+0+2+5)] +8:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:06.0 [2(0+2)] +2:24.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:03.9 [1(0+1)] +1:47.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:16:05.8 [2+9] +2:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:51.8 [5(0+3+1+1)] +4:35.6
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:08:58.2 [0+10] +2:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:01.3 [0(0+0)] +1:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:11.0 [0(0+0+0+0)] +2:05.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:48.8 [0(0+0)] +1:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:10.9 [1(1+0+0+0)] +4:06.4
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:23.9 [1(1+0)] +2:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:40.2 [2(0+1+0+1)] +4:39.2

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 54:02.2 [5(3+0+0+2)] +6:06.2
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:45.2 [2(2+0)] +3:04.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:15.3 [4(1+3)] +4:08.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:11:24.9 [0+5] +1:42.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 44:55.2 [2(0+1+0+1)] +4:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:06.7 [3(0+1+1+1)] +4:26.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:52.8 [2(1+1)] +2:22.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:19.1 [3(0+3)] +3:00.0

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:37.1 [4(3+1)] +3:20.2
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:32.3 [2(1+1)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:21.2 [3(1+0+1+1)] +4:16.7

TASCHLER Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 57:37.0 [0(0+0+0+0)] +7:26.1
мужчины, 10 км, спринт 100 31:11.3 [2(1+1)] +5:15.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 64 27:06.5 [2(2+0)] +2:21.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета DNF 0+0 0+1DNF [5+11]

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:18:18.1 [2+11] +1:12.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 49:00.0 [2(0+1+0+1)] +1:04.0
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:37.2 [2(2+0)] +1:56.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:43.0 [2(1+1)] +1:26.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:16:05.8 [2+9] +2:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:20.1 [2(1+1+0+0)] +2:03.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:08:58.2 [0+10] +2:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:03.1 [1(0+1)] +1:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:24.7 [4(0+1+2+1)] +2:19.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 24:32.9 [1(1+0)] +1:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:02.7 [4(0+0+4+0)] +3:26.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 40:42.7 [2(0+1+1+0)] +2:43.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:11:24.9 [0+5] +1:42.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 42:38.7 [2(1+1+0+0)] +2:06.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:55.5 [2(1+1+0+0)] +2:15.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:36.9 [2(0+2)] +1:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:05.3 [2(0+0+1+1)] +2:00.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:49.9 [1(0+1)] +30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:55.5 [3(1+0+2+0)] +54.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:52.1 [1(0+1+0+0)] +2:35.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:21.7 [2(1+1)] +1:45.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:27.6 [1(1+0)] +34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:06.3 [8(4+0+3+1)] +5:14.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 43:20.7 [5(2+1+1+1)] +3:35.9

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 2+31:18:18.1 [2+11] +1:12.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 57:48.9 [6(2+1+1+2)] +7:38.0
мужчины, 10 км, спринт 42 27:56.8 [3(1+2)] +2:00.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:31.8 [2(0+2)] +1:29.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:21:15.8 [2+6] +1:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:31.7 [3(1+1+0+1)] +1:48.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:18:41.1 [4+14] +4:39.3
мужчины, 10 км, спринт 45 24:01.8 [3(3+0)] +1:55.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:07.9 [5(0+2+2+1)] +3:24.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 29:45.2 [5(2+3)] +3:00.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:16:28.2 [0+7] +47.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 57:51.4 [6(1+3+0+2)] +8:52.9
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 24 26:31.1 [3(1+2)] +1:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:00.9 [6(3+2+0+1)] +2:58.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 34 25:03.5 [2(0+2)] +1:30.3
мужчины, 10 км, спринт 14 24:50.6 [1(0+1)] +47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:18.1 [7(1+1+2+3)] +1:41.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 30 27:24.4 [2(1+1)] +1:18.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:37.2 [4(1+2+1+0)] +2:13.8

WINDISCH Markus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:34.0 [2(0+2)] +2:32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:21:15.8 [2+6] +1:25.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 41 23:55.2 [1(0+1)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:17.6 [6(1+1+2+2)] +4:33.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 28:39.9 [2(0+2)] +1:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 40:13.6 [5(3+0+1+1)] +5:25.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:16:28.2 [0+7] +47.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 52:56.0 [2(1+0+0+1)] +3:57.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:40.6 [2(0+1+0+1)] +3:02.4
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 36 26:20.2 [2(0+2)] +1:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:24.5 [3(0+1+1+1)] +2:03.9
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 61 28:43.9 [2(0+2)] +3:40.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00