• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Канада: результаты спортсменов

BEDARD Marc Andre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 30:51.7 [5(3+2)] +4:07.4

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 53:07.6 [5(2+1+1+1)] +5:11.6
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:04.8 [3(0+3)] +2:23.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:04.0 [2(0+2)] +47.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:16:19.4 [3+8] +3:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:34.8 [4(1+3+0+0)] +2:18.6
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:08:03.6 [0+9] +1:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:52.5 [1(1+0)] +1:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 29:52.9 [3(2+0+1+0)] +1:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:13:02.3 [0+7] +3:20.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 43:22.7 [3(2+1+0+0)] +2:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:27.1 [4(1+0+3+0)] +3:47.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:45.1 [4(3+1)] +2:14.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:36.5 [2(1+1)] +1:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:49.5 [4(3+1+0+0)] +2:48.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 41:55.2 [7(4+0+3+0)] +5:38.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:42.1 [1(1+0)] +1:05.8
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:47.6 [1(0+1)] +54.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:03.5 [6(1+2+0+3)] +4:11.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:22.5 [1(1+0)] +1:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:04.2 [4(1+0+1+2)] +2:35.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 40:21.1 [1(1+0+0+0)] +36.3

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 28:52.4 [2(1+1)] +2:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 40:34.0 [4(2+0+0+2)] +5:46.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 71 29:43.6 [2(1+1)] +4:40.1

GODBOUT Claude

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:19.6 [1(0+1)] +3:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 54 43:05.5 [8(0+3+2+3)] +9:29.7

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 59 26:05.0 [2(2+0)] +2:31.8
мужчины, 10 км, спринт 42 25:52.3 [1(1+0)] +1:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:05.7 [6(1+2+2+1)] +3:28.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 35 27:42.4 [0(0+0)] +1:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:10.9 [7(2+3+1+1)] +5:47.5

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:41.9 [2(1+1)] +1:39.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 1+31:21:13.2 [1+6] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:41.9 [3(0+0+2+1)] +2:58.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:20.7 [0+8] +1:39.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 8 25:21.5 [0(0+0)] +36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:24.5 [4(0+1+1+2)] +1:03.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:17:15.5 [2+11] +2:41.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 26:21.9 [2(1+1)] +1:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:01.9 [5(0+1+2+2)] +2:59.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:43.6 [3(1+1+0+1)] +2:24.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 26 24:56.4 [1(1+0)] +1:23.2
мужчины, 10 км, спринт 28 25:26.8 [2(2+0)] +1:23.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:40.6 [3(1+0+0+2)] +1:03.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 47 28:06.0 [2(1+1)] +2:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:47.6 [4(0+1+1+2)] +3:24.2

HEINICKE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 56:25.2 [9(1+4+3+1)] +8:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:09.6 [3(1+2)] +2:28.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:40.4 [4(1+3)] +2:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:16:19.4 [3+8] +3:10.2
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:08:03.6 [0+9] +1:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:32.6 [3(1+2)] +1:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 30:30.6 [2(1+0+1+0)] +2:25.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:13:02.3 [0+7] +3:20.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 43:31.2 [2(0+0+0+2)] +2:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:30.3 [4(0+2+2+0)] +4:50.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:20.9 [2(0+2)] +1:50.7
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:32.9 [3(1+2)] +2:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:24.2 [7(1+1+3+2)] +6:23.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:48.1 [1(1+0)] +1:11.8
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:26.3 [2(1+1)] +2:32.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:57.4 [3(3+0)] +2:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

IMRIE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 0+31:21:24.8 [5+12] +4:19.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 57:28.8 [9(2+2+1+4)] +9:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:08.4 [1(0+1)] +1:27.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:40.9 [2(0+2)] +1:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 1+31:16:19.4 [3+8] +3:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:58.9 [5(0+2+1+2)] +3:42.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:08:03.6 [0+9] +1:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:17.8 [2(1+1)] +1:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 31:10.1 [4(0+0+3+1)] +3:04.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:13:02.3 [0+7] +3:20.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 45:26.4 [4(2+1+0+1)] +4:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:38.7 [3(0+1+1+1)] +3:58.9
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:54.0 [4(2+2)] +2:23.8

KOCHER Zina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+3 2+21:21:24.8 [5+12] +4:19.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 55:09.8 [8(1+1+2+4)] +7:13.8
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:21.3 [4(2+2)] +2:40.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:19.7 [2(1+1)] +1:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 2+31:16:19.4 [3+8] +3:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:22.7 [10(4+2+1+3)] +6:06.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3 0+11:08:03.6 [0+9] +1:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:26.4 [3(1+2)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 32:38.2 [7(2+1+2+2)] +4:32.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:18.7 [5(2+3)] +2:48.5
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:44.6 [4(2+2)] +1:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:48.9 [4(2+1+0+1)] +2:47.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:07.4 [2(1+1)] +1:31.1
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:09.6 [3(2+1)] +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:32.5 [2(0+2)] +1:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:47.8 [5(1+1+0+3)] +2:18.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 41:44.3 [6(0+0+3+3)] +1:59.5

LE GUELLEC Jean-Philippe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 52:42.2 [1(0+1+0+0)] +2:31.3
мужчины, 10 км, спринт 69 28:54.7 [4(2+2)] +2:58.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:57.0 [1(0+1)] +55.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:21:13.2 [1+6] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:51.4 [4(1+1+1+1)] +2:08.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 49 24:09.8 [2(0+2)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:02.7 [0(0+0+0+0)] +2:19.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:17:20.7 [0+8] +1:39.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 53:23.5 [4(1+0+0+3)] +4:25.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:52.0 [0(0+0+0+0)] +2:13.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:17:15.5 [2+11] +2:41.4

LODGE Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 28:23.2 [4(1+3)] +5:16.5

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:05.6 [1(0+1)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:52.1 [4(2+2+0+0)] +4:51.1

PERRAS Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 3+31:21:24.8 [5+12] +4:19.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 59:25.4 [7(1+3+1+2)] +9:14.5
мужчины, 10 км, спринт 34 27:38.8 [2(1+1)] +1:42.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:21:13.2 [1+6] +1:22.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 31 23:34.7 [1(1+0)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:12.9 [5(1+1+1+2)] +3:29.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:17:20.7 [0+8] +1:39.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 52:12.0 [2(0+2+0+0)] +3:13.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:07.8 [3(1+0+2+0)] +2:29.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 65 27:07.7 [3(1+2)] +2:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:17:15.5 [2+11] +2:41.4

RANSOM Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:17.7 [5(2+3)] +5:11.0

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 0+01:21:24.8 [5+12] +4:19.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 53:56.2 [3(0+1+2+0)] +3:45.3
мужчины, 10 км, спринт 45 28:05.0 [1(1+0)] +2:09.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 27:13.4 [1(0+1)] +2:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:21:13.2 [1+6] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:33.6 [1(1+0+0+0)] +1:50.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 16 23:15.1 [1(0+1)] +1:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:41.2 [2(1+0+0+1)] +57.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:17:20.7 [0+8] +1:39.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 52:23.1 [4(0+2+2+0)] +3:24.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:52.5 [1(0+0+1+0)] +1:14.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 22 26:00.8 [1(1+0)] +1:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:55.8 [3(0+1+0+2)] +1:35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 2+31:17:15.5 [2+11] +2:41.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 41 27:42.8 [3(1+2)] +2:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:28.0 [3(1+1+0+1)] +4:25.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 21 24:38.6 [1(0+1)] +1:05.4
мужчины, 10 км, спринт 8 24:37.1 [1(1+0)] +33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:09.5 [5(0+2+2+1)] +32.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 50 28:08.2 [2(1+1)] +2:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:39.3 [4(1+0+2+1)] +3:15.9

VAILLANCOURT Audrey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:46.7 [3(3+0)] +3:40.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:13:02.3 [0+7] +3:20.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 45:46.0 [2(0+1+0+1)] +5:13.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00