• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 10 3+3 0+21:10:05.6 [3+8] +3:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:21.0 [3(0+3)] +2:29.6

JANOV Vit

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:02.5 [1(0+1)] +2:00.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:31.6 [7(0+1+3+3)] +6:48.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 56 28:25.7 [0(0+0)] +3:22.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:04.1 [7(0+4+2+1)] +8:01.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 56 25:55.0 [1(1+0)] +2:21.8
мужчины, 10 км, спринт 55 26:23.2 [2(2+0)] +2:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:35.1 [8(2+2+4+0)] +4:58.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:59.2 [2(0+2)] +2:53.3

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 27:59.5 [3(1+2)] +4:52.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+01:11:24.6 [0+5] +1:42.4

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:32.1 [0(0+0)] +2:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 39:28.0 [4(0+0+1+3)] +7:27.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:23.4 [3(2+1)] +3:47.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:37.4 [0(0+0)] +2:43.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:40.5 [2(0+2)] +3:21.7

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:02.8 [1(0+1)] +2:00.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:20:51.2 [0+3] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:54.9 [6(1+3+2+0)] +5:11.6
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:16:42.9 [0+4] +2:41.1
мужчины, 10 км, спринт 24 23:24.9 [0(0+0)] +1:18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:07.2 [4(1+1+2+0)] +3:23.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 30:28.3 [6(2+4)] +3:44.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:16:22.3 [0+2] +41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 54:10.5 [2(1+0+0+1)] +5:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:32.3 [1(0+0+1+0)] +3:54.1
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 94 28:32.2 [4(2+2)] +3:47.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 46 27:58.4 [3(2+1)] +2:54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:43.0 [8(4+1+2+1)] +7:40.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 25:52.1 [2(0+2)] +2:18.9
мужчины, 10 км, спринт 67 26:57.6 [3(2+1)] +2:54.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 28:33.4 [2(1+1)] +2:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:14.4 [4(0+0+3+1)] +4:51.0

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:16:42.9 [0+4] +2:41.1
мужчины, 10 км, спринт 62 24:28.4 [1(0+1)] +2:21.7
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 82 30:58.6 [3(0+3)] +5:55.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 52 25:47.4 [0(0+0)] +2:14.2
мужчины, 10 км, спринт 43 25:54.0 [1(0+1)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:59.3 [7(1+3+2+1)] +4:22.2
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 53 28:18.6 [1(0+1)] +2:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:38.5 [3(0+0+0+3)] +4:15.1

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 59:24.1 [6(2+1+2+1)] +9:13.2
мужчины, 10 км, спринт 38 27:50.7 [0(0+0)] +1:54.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:27.2 [1(0+1)] +2:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:36.7 [3(0+1+2+0)] +4:53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 28:41.6 [2(0+2)] +1:57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 42:53.2 [8(3+3+1+1)] +8:05.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 54:47.7 [4(2+1+1+0)] +5:49.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 25 26:03.3 [0(0+0)] +1:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:56.1 [5(1+1+2+1)] +3:35.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+31:19:40.0 [0+9] +5:05.9

LANDOVA Jitka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:03.9 [5(3+2)] +3:22.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:31.0 [5(0+5)] +3:14.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:11:24.6 [0+5] +1:42.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 48:45.1 [7(1+2+3+1)] +8:12.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:39.8 [1(0+1)] +1:09.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:34.6 [6(0+2+3+1)] +4:30.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:48.4 [4(2+2)] +2:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 39:41.4 [9(2+3+3+1)] +7:40.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:36.7 [3(1+2)] +2:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:41.3 [2(0+2)] +1:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:41.4 [5(1+2+1+1)] +4:49.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:13.1 [3(2+1)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:03.0 [9(2+1+4+2)] +5:33.9

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2 0+11:17:05.6 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 52:53.8 [2(1+0+0+1)] +2:42.9
мужчины, 10 км, спринт 37 27:46.2 [3(1+2)] +1:50.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 27:13.7 [3(2+1)] +2:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:20:51.2 [0+3] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:38.3 [2(0+1+0+1)] +2:55.0
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:16:42.9 [0+4] +2:41.1
мужчины, 10 км, спринт 2 22:39.6 [0(0+0)] +32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:49.6 [2(0+0+1+1)] +1:05.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 28:19.9 [4(1+3)] +1:35.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:54.5 [3(1+1+0+1)] +2:06.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:05.6 [2(2+0+0+0)] +26.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:22.3 [0+2] +41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 51:34.3 [3(1+0+2+0)] +2:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:43.8 [2(0+0+1+1)] +1:05.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 17 25:48.4 [0(0+0)] +1:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 31:52.6 [1(0+0+0+1)] +32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:19:40.0 [0+9] +5:05.9
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 26 26:45.5 [2(1+1)] +1:42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:21.9 [6(4+1+1+0)] +4:19.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:42.9 [2(1+0+1+0)] +1:23.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 6 23:52.2 [0(0+0)] +19.0
мужчины, 10 км, спринт 4 24:23.2 [0(0+0)] +19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:03.2 [10(3+1+2+4)] +3:26.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 28 27:22.5 [2(1+1)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:35.9 [2(0+1+1+0)] +2:12.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 43:28.9 [1(1+0+0+0)] +2:29.0

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:43.0 [2(0+2)] +1:26.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:16:35.0 [1+8] +3:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:13.4 [2(0+0+1+1)] +2:57.2
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:10:05.6 [3+8] +3:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:49.1 [0(0+0)] +57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 30:32.7 [3(1+0+0+2)] +2:27.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:47.7 [2(1+1)] +2:41.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 37:29.2 [2(0+0+2+0)] +3:53.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:11:24.6 [0+5] +1:42.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 46:50.2 [4(0+1+1+2)] +6:17.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:29.6 [2(1+1)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:35.4 [4(1+3)] +3:16.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:58.1 [2(1+1)] +2:21.8
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:03.7 [3(2+1)] +3:10.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:20.5 [1(0+1)] +3:01.7

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка DNS DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 27:47.0 [2(1+1)] +1:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 36:11.0 [0(0+0+0+0)] +1:23.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:11.1 [3(0+1+1+1)] +1:31.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:16:22.3 [0+2] +41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 51:20.2 [2(0+1+0+1)] +2:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:17.2 [0(0+0+0+0)] +1:39.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 68 27:15.1 [3(2+1)] +2:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:19:40.0 [0+9] +5:05.9

SOUKALOVA Gabriela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:17:05.6 [0+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 47:56.0 [2(0+1+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:10.0 [1(1+0)] +28.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:16.5 [2(0+2)] +59.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 1+31:16:35.0 [1+8] +3:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:23.2 [1(0+0+1+0)] +1:07.0
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:10:05.6 [3+8] +3:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:04.6 [1(0+1)] +13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 28:27.3 [1(0+0+0+1)] +21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:16.9 [4(1+3)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:02.4 [2(0+0+1+1)] +2:26.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 39:45.2 [2(0+0+1+1)] +1:46.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:11:24.6 [0+5] +1:42.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 40:32.6 [1(0+1+0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:39.8 [0(0+0+0+0)]
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт DSQ DSQ 22:52.0 [4(1+3)]
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:16.0 [1(1+0)] +39.7
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:06.5 [0(0+0)] +12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:08.5 [7(1+4+1+1)] +4:16.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:55.9 [0(0+0)] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:40.0 [6(2+2+1+1)] +2:10.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 41:21.8 [5(1+2+1+1)] +1:37.0

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 58:36.3 [7(2+1+4+0)] +8:25.4
мужчины, 10 км, спринт 26 27:29.6 [2(1+1)] +1:33.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:41.8 [1(0+1)] +1:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:20:51.2 [0+3] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:30.7 [3(1+1+0+1)] +2:47.4
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:16:42.9 [0+4] +2:41.1
мужчины, 10 км, спринт 52 24:13.8 [3(1+2)] +2:07.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:44.7 [4(1+1+1+1)] +4:01.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 29:03.7 [4(2+2)] +2:19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:56.4 [1(0+0+1+0)] +3:08.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:22.3 [0+2] +41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 50:08.1 [1(0+1+0+0)] +1:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:19.8 [1(1+0+0+0)] +41.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 46 26:37.1 [2(1+1)] +1:52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:19:40.0 [0+9] +5:05.9
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 19 26:12.7 [2(0+2)] +1:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:23.3 [2(1+0+1+0)] +1:20.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:16.5 [5(2+2+0+1)] +2:57.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 31 25:02.8 [2(0+2)] +1:29.6
мужчины, 10 км, спринт 47 26:06.4 [3(0+3)] +2:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:58.2 [5(0+0+3+2)] +4:21.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 9 26:41.2 [1(0+1)] +35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:33.5 [3(1+0+1+1)] +1:10.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:50.3 [5(1+0+2+2)] +1:50.4

TOMESOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 50:13.1 [2(0+2+0+0)] +2:17.1
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:43.7 [2(0+2)] +3:26.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:16:35.0 [1+8] +3:25.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:01.0 [2(1+1)] +2:30.8

VITEK Zdenek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:17:05.6 [0+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 56:27.5 [5(1+1+3+0)] +6:16.6
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:20:51.2 [0+3] +1:00.4

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:17:05.6 [0+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DNS DNS
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:30.7 [1(1+0)] +49.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:18.1 [0(0+0)] +1.2
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:16:35.0 [1+8] +3:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:34.3 [1(0+0+1+0)] +18.1
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:10:05.6 [3+8] +3:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:33.4 [1(0+1)] +42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:26.6 [5(3+0+1+1)] +2:21.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:46.1 [2(1+1)] +1:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:57.9 [2(0+2+0+0)] +2:22.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 40:55.8 [3(1+0+2+0)] +2:56.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 41:11.2 [0(0+0+0+0)] +38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:25.1 [1(0+0+1+0)] +45.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:51.2 [2(1+1)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:55.5 [3(1+1+0+1)] +2:51.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:41.1 [4(3+1)] +2:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 35:06.3 [3(1+0+2+0)] +3:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:07.1 [3(0+1+1+1)] +1:50.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:13.4 [0(0+0)] +37.1
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:33.7 [0(0+0)] +40.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:44.1 [4(1+1+0+2)] +2:52.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:18.1 [3(2+1)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:29.6 [4(1+1+2+0)] +3:00.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 40:49.3 [3(1+1+0+1)] +1:04.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00