• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Норвегия: результаты спортсменов

BERGER Lars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:02.0 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:56.1 [5(0+0+2+3)] +1:12.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 12 23:00.3 [2(0+2)] +53.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:14.2 [4(0+0+2+2)] +1:30.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 18 24:27.5 [2(0+2)] +54.3
мужчины, 10 км, спринт 26 25:26.4 [2(2+0)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:54.6 [5(0+1+3+1)] +1:17.5
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 26:40.3 [2(0+2)] +34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:13.7 [5(1+0+2+2)] +1:50.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 42:34.2 [3(0+2+0+1)] +1:34.3

BERGER Tora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 1+3 0+01:17:15.8 [1+12] +10.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 50:29.0 [5(1+1+2+1)] +2:33.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:03.2 [1(1+0)] +22.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:23.3 [2(0+2)] +6.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:14:58.9 [0+11] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:46.4 [4(0+3+0+1)] +1:30.2
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:06:51.6 [0+10] +23.8
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:23.4 [3(0+3)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 30:45.4 [3(1+1+0+1)] +2:40.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:08.3 [3(2+1)] +1:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 35:02.1 [2(0+1+0+1)] +1:26.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 37:59.0 [1(1+0+0+0)]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:09:58.9 [2+8] +16.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 41:36.1 [1(0+0+1+0)] +1:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:49.5 [1(1+0+0+0)] +9.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:42.7 [1(0+1)] +12.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:11.1 [3(1+0+2+0)] +6.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:55.3 [2(1+1)] +36.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:20.7 [2(1+0+1+0)] +19.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 37:45.5 [4(2+1+0+1)] +1:29.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:05.8 [1(0+1)] +29.5
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:59.8 [0(0+0)] +6.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:30.3 [6(3+0+1+2)] +2:38.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:29.5 [0(0+0)] +10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:10.9 [4(1+1+2+0)] +41.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 41:04.6 [5(1+0+3+1)] +1:19.8

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:34.0 [0+8] +32.2
мужчины, 10 км, спринт 64 24:29.3 [3(1+2)] +2:22.6
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 27 26:04.7 [0(0+0)] +1:19.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 25:19.2 [1(0+1)] +1:46.0
мужчины, 10 км, спринт 10 24:43.3 [0(0+0)] +39.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:02.5 [4(1+2+0+1)] +25.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 34 27:35.3 [1(1+0)] +1:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:47.0 [2(0+1+1+0)] +1:23.6

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:14:34.0 [0+8] +32.2
мужчины, 10 км, спринт 58 24:20.7 [3(1+2)] +2:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:41.6 [3(1+2+0+0)] +2:57.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 56:52.8 [5(1+1+1+2)] +7:54.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 24 26:02.8 [2(1+1)] +1:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:24.9 [3(0+0+1+2)] +1:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:16:08.7 [2+11] +1:34.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:52.1 [3(1+2)] +1:46.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:37.4 [1(0+0+0+1)] +2:14.0

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 55:48.6 [5(1+1+1+2)] +5:37.7
мужчины, 10 км, спринт 12 26:57.1 [2(0+2)] +1:01.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:17.3 [1(0+1)] +15.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:19:50.8 [0+10]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:04.5 [3(1+1+1+0)] +21.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 26:44.7 [2(1+1)] +0.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:23.3 [2(0+0+0+2)] +35.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:15.1 [6(2+1+1+2)] +1:35.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 20 25:55.7 [3(1+2)] +1:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:28.6 [1(0+0+1+0)] +8.0
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 6 25:20.9 [1(0+1)] +17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:30.2 [2(0+1+0+1)] +27.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:32.7 [4(2+0+0+2)] +1:13.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 5 23:49.0 [0(0+0)] +15.8
мужчины, 10 км, спринт 40 25:49.3 [4(2+2)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 26:52.1 [1(0+1)] +46.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:00.2 [6(1+2+1+2)] +2:36.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 41:35.9 [1(0+0+1+0)] +36.0

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 55:01.3 [4(1+1+0+2)] +4:50.4
мужчины, 10 км, спринт 9 26:51.2 [2(1+1)] +55.2
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+31:14:34.0 [0+8] +32.2
мужчины, 10 км, спринт 1 22:06.7 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:43.7 [1(0+1+0+0)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 27:34.0 [3(2+1)] +49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 36:16.3 [4(1+0+1+2)] +1:28.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:06.8 [5(1+1+3+0)] +1:27.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 3+3 0+11:17:43.8 [3+5] +2:02.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 50:03.6 [2(0+1+1+0)] +1:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:56.4 [6(1+1+1+3)] +1:18.2
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 26:48.2 [2(1+1)] +1:44.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:28.6 [5(2+0+2+1)] +3:25.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:01.3 [2(0+1+1+0)] +42.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 1 23:33.2 [0(0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 1 24:03.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:37.1 [5(0+0+1+4)] 0.0
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 27:08.2 [2(1+1)] +1:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:44.1 [3(0+1+1+1)] +1:20.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:52.4 [4(0+1+3+0)] +1:52.5

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:17:15.8 [1+12] +10.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 56:12.4 [5(1+1+3+0)] +6:01.5
мужчины, 10 км, спринт 30 27:32.2 [3(2+1)] +1:36.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:19.0 [0(0+0)] +17.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+31:19:50.8 [0+10]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:00.9 [2(1+0+1+0)] +17.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 28:24.0 [4(1+3)] +1:39.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:48.3 [2(1+0+0+1)] +2:00.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 37:58.4 [2(0+1+1+0)] +19.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:17:43.8 [3+5] +2:02.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 52:14.4 [4(3+1+0+0)] +3:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:08.8 [0(0+0+0+0)] +30.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 29 26:47.9 [1(0+1)] +1:44.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:59.1 [4(1+1+0+2)] +2:56.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт dns DNS

BOGETVEIT Haavard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 98 36:56.5 [7(2+5)] +10:50.6

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1 0+01:17:15.8 [1+12] +10.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 54:03.1 [2(0+1+0+1)] +3:52.2
мужчины, 10 км, спринт 29 27:31.6 [1(1+0)] +1:35.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:25.0 [3(1+2)] +2:23.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+31:19:50.8 [0+10]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:36.4 [1(0+0+1+0)] +1:53.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 27:55.9 [2(2+0)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:27.5 [5(0+1+2+2)] +3:39.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:17:43.8 [3+5] +2:02.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 54:23.6 [3(0+0+1+2)] +5:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 64 29:13.9 [3(1+2)] +4:10.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:54.4 [2(0+2)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:45.4 [5(3+0+0+2)] +3:22.0

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 48:34.2 [2(0+1+0+1)] +38.2
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:29.0 [3(1+2)] +1:47.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:49.9 [3(0+3)] +1:33.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:58.9 [0+11] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:30.6 [3(0+1+0+2)] +2:14.4
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:06:51.6 [0+10] +23.8
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:26.0 [1(0+1)] +34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:20.9 [1(0+0+1+0)] +15.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 24:35.2 [2(0+2)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:10.1 [5(0+2+3+0)] +2:34.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 39:39.8 [3(0+0+1+2)] +1:40.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 2+31:09:58.9 [2+8] +16.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 43:20.1 [3(1+1+0+1)] +2:47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:39.9 [1(0+0+0+1)] +1:00.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:10.2 [2(0+2)] +40.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:12.3 [2(0+0+1+1)] +7.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:59.3 [2(1+1)] +40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:30.2 [4(1+1+1+1)] +1:29.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 37:28.6 [2(1+0+0+1)] +1:12.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:41.8 [2(0+2)] +1:05.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:35.4 [2(0+2)] +41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:20.1 [8(3+1+2+2)] +3:28.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:59.0 [4(2+2)] +2:40.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 42:03.8 [6(1+3+1+1)] +2:19.0

ENG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 53 26:46.6 [2(1+1)] +2:01.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:44.3 [2(0+0+1+1)] +2:23.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 2+31:16:08.7 [2+11] +1:34.6

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 50:17.1 [4(1+1+1+1)] +2:21.1
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:03.0 [4(2+2)] +2:21.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 48:01.3 [6(2+2+1+1)] +7:28.7

FLATLAND Ann Kristin Aafedt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 50:19.3 [4(0+1+1+2)] +2:23.3
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:41.2 [0(0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:46.6 [3(0+3)] +1:29.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:14:58.9 [0+11] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:56.5 [3(0+0+2+1)] +2:40.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 24:16.5 [1(1+0)] +1:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 35:30.5 [3(1+1+0+1)] +1:54.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 41:01.9 [5(1+2+0+2)] +3:02.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:58.9 [2+8] +16.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 42:21.9 [1(0+1+0+0)] +1:49.3
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:09.7 [2(1+1)] +39.5
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:34.9 [4(1+0+2+1)] +1:30.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:00.6 [1(1+0)] +41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:45.7 [3(0+0+2+1)] +1:16.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 41:06.5 [2(0+1+0+1)] +1:21.7

HORN Fanny Welle-Strand

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:31.8 [2(1+1)] +1:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:45.9 [6(0+2+2+2)] +3:29.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:06:51.6 [0+10] +23.8
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:45.9 [2(1+1)] +54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 29:54.0 [4(2+1+0+1)] +1:48.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 26:04.3 [5(1+4)] +2:57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 37:18.9 [4(2+0+1+1)] +3:43.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 44:25.7 [4(2+1+0+1)] +3:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:00.3 [3(1+0+1+1)] +2:20.5
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:05.8 [0(0+0)] +35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:57.4 [6(3+2+1+0)] +2:52.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:15.5 [4(1+3)] +1:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:47.3 [5(1+1+2+1)] +3:46.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:57.0 [3(1+1+1+0)] +2:40.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:56.3 [2(1+1)] +1:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:25.5 [3(1+2)] +1:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:47.9 [6(2+1+1+2)] +3:55.9
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:20.0 [1(0+1)] +1:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:47.1 [3(0+2+0+1)] +1:18.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 41:41.9 [5(2+0+2+1)] +1:57.1

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 55:48.8 [4(0+2+1+1)] +5:37.9
мужчины, 10 км, спринт 49 28:08.6 [3(0+3)] +2:12.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:43.2 [2(2+0)] +1:41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:16.0 [2(0+0+1+1)] +2:32.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:14:34.0 [0+8] +32.2
мужчины, 10 км, спринт 13 23:00.4 [1(0+1)] +53.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:43.2 [4(0+0+3+1)] +1:59.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 28:53.2 [4(2+2)] +2:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:54.9 [4(1+0+1+2)] +3:07.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 52:29.1 [2(1+0+0+1)] +3:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:26.4 [2(1+0+0+1)] +2:48.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 10 25:32.4 [1(0+1)] +47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:25.4 [2(0+0+2+0)] +4.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:16:08.7 [2+11] +1:34.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 38 27:29.9 [2(1+1)] +2:26.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

LANDHEIM Bente

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:14.9 [3(2+1)] +2:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:45.8 [2(1+1)] +1:52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:23.7 [5(3+0+2+0)] +4:31.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:04.2 [2(0+2)] +1:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:58.4 [4(1+0+1+2)] +3:29.3

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:49.1 [3(1+2)] +4:30.3

NOSSUM Ane Skrove

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:26.4 [2(2+0)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:01.5 [1(0+0+1+0)] +1:56.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:11.4 [1(1+0)] +52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:04.7 [6(1+2+2+1)] +4:03.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:09.6 [1(1+0)] +1:33.3
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:46.3 [2(0+2)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:07.1 [2(0+0+0+2)] +3:15.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:31.6 [4(3+1)] +3:12.8

OS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 60 24:21.4 [3(1+2)] +2:14.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:14.9 [1(1+0+0+0)] +2:31.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 26 26:04.3 [1(0+1)] +1:19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:47.6 [3(0+1+1+1)] +1:27.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:16:08.7 [2+11] +1:34.6

RINGEN Elise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 54:06.8 [8(0+3+4+1)] +6:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:52.4 [2(0+2)] +1:11.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:05.8 [3(1+2)] +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:27.8 [4(1+1+2+0)] +2:11.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 25:06.6 [4(2+2)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:02.8 [5(0+1+1+3)] +2:27.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 40:04.2 [4(0+0+3+1)] +2:05.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 43:26.3 [3(0+1+0+2)] +2:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:53.9 [3(0+0+1+2)] +2:14.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:25.9 [3(1+2)] +1:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:58.6 [2(1+1)] +1:39.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+3 0+21:17:15.8 [1+12] +10.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 50:35.3 [5(1+2+1+1)] +2:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:17.4 [1(1+0)] +36.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:31.1 [1(0+1)] +14.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:58.9 [0+11] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:16.2 [1(1+0+0+0)]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:06:51.6 [0+10] +23.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:01.5 [3(2+1)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 34:47.5 [2(0+1+1+0)] +1:11.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 38:16.5 [0(0+0+0+0)] +17.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:09:58.9 [2+8] +16.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:41.2 [2(1+1)] +1:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 54:08.5 [4(1+1+0+2)] +3:57.6
мужчины, 10 км, спринт 11 26:55.1 [2(0+2)] +59.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:41.7 [1(1+0)] +39.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:19:50.8 [0+10]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:51.0 [1(0+0+1+0)] +7.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 26:44.3 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:47.7 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 38:15.3 [3(0+0+1+2)] +35.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:17:43.8 [3+5] +2:02.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 48:58.5 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:38.2 [0(0+0+0+0)]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 33 27:14.5 [3(1+2)] +2:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:26.6 [2(1+0+0+1)] +2:23.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 35:55.2 [1(0+0+0+1)] +35.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 8 23:57.0 [0(0+0)] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 6 24:34.7 [1(0+1)] +31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 10 26:44.5 [2(1+1)] +38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:00.9 [3(0+1+1+1)] +1:37.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 42:18.6 [3(0+1+1+1)] +1:18.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00