• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Польша: результаты спортсменов

BATOZYNSKA Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [3+12]
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:09.7 [1(0+1)] +3:18.3

BOBAK Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 52:39.5 [3(0+0+0+3)] +4:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:34.7 [2(1+1)] +2:53.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [3+12]
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:19.7 [0(0+0)] +1:28.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 31:44.9 [2(1+0+1+0)] +3:39.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:15.5 [2(1+1)] +3:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 41:41.5 [7(2+1+2+2)] +8:05.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 47:39.4 [4(2+1+1+0)] +7:06.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:20.7 [1(0+1)] +1:50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:24.3 [2(0+1+0+1)] +3:19.8

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 1+3 1+3LPD [3+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 101 27:06.0 [4(4+0)] +4:59.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 2+3LPD [2+10]

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 3+3 2+3[7+16]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 51:22.8 [5(0+1+2+2)] +3:26.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:06.5 [4(2+2)] +2:25.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:06.0 [3(1+2)] +1:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:16:09.5 [1+10] +3:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:57.3 [5(0+1+3+1)] +3:41.1
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [3+12]
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:22.5 [3(1+2)] +1:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:02.6 [3(1+0+2+0)] +1:57.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:50.5 [2(1+1)] +1:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 38:52.5 [8(5+3+0+0)] +5:16.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+21:11:26.0 [1+11] +1:43.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 44:49.1 [3(0+0+0+3)] +4:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:42.2 [4(0+2+1+1)] +4:02.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:30.2 [3(1+2)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:15.5 [3(0+0+1+2)] +3:11.0
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:14.6 [1(0+1)] +55.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:29.4 [6(2+0+1+3)] +3:28.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 39:22.8 [4(2+0+1+1)] +3:06.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:37.3 [1(1+0)] +1:01.0
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:38.0 [2(0+2)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:08.3 [3(0+1+2+0)] +3:16.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:29.5 [2(0+2)] +1:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:07.0 [7(2+1+3+1)] +3:37.9

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 49:35.1 [4(2+1+0+1)] +1:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:32.0 [1(0+1)] +1:50.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:15.5 [3(2+1)] +1:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:16:09.5 [1+10] +3:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:36.3 [2(0+0+1+1)] +2:20.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:52.3 [4(1+3)] +2:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:33.8 [3(1+0+1+1)] +2:58.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:11:26.0 [1+11] +1:43.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 44:44.8 [3(1+1+1+0)] +4:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:42.4 [2(2+0+0+0)] +5:02.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:18.6 [1(0+1)] +48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:03.4 [3(1+1+0+1)] +1:58.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:21.7 [2(0+2)] +2:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:27.5 [5(2+1+0+2)] +4:26.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:50.2 [0(0+0)] +1:13.9
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:48.4 [1(0+1)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:25.4 [6(2+1+3+0)] +5:33.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:24.0 [3(1+2)] +2:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:14.3 [9(3+2+2+2)] +6:45.2

HOJNISZ Patrycja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 26:51.5 [3(2+1)] +3:34.6

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 85 28:38.5 [2(1+1)] +5:05.3
мужчины, 10 км, спринт 86 30:50.1 [6(2+4)] +6:46.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 95 32:23.1 [4(1+3)] +6:17.2

LEPEL Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [3+15]

NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 57:04.0 [11(3+2+3+3)] +9:08.0
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:13.4 [4(2+2)] +2:32.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:47.4 [2(1+1)] +30.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 1+31:16:09.5 [1+10] +3:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:37.2 [3(1+0+1+1)] +1:21.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:26.9 [2(1+1)] +1:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:50.8 [3(1+0+2+0)] +2:15.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 42:35.1 [7(4+0+2+1)] +4:36.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 1+31:11:26.0 [1+11] +1:43.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 42:48.6 [3(1+0+1+1)] +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:05.1 [4(0+1+1+2)] +2:25.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:52.8 [3(0+3)] +1:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:47.3 [4(0+2+2+0)] +1:42.8
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:53.3 [4(2+2)] +2:34.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:21.7 [3(0+2+0+1)] +2:05.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:50.3 [1(0+1)] +1:14.0
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:09.0 [1(0+1)] +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:36.4 [4(0+0+1+3)] +3:44.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:30.8 [3(1+2)] +2:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 42:44.6 [5(1+0+2+2)] +2:59.8

PALKA Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 0+2[7+16]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 50:32.7 [3(1+1+1+0)] +2:36.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:27.9 [2(1+1)] +1:46.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:56.4 [0(0+0)] +39.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:16:09.5 [1+10] +3:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:31.3 [0(0+0+0+0)] +15.1
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 3+3 0+2LPD [3+12]
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:18.5 [0(0+0)] +27.1
женщины, 10 км, гонка преследования 18 29:48.6 [3(1+0+1+1)] +1:43.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:09.7 [2(1+1)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:24.9 [3(0+0+2+1)] +2:49.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 39:00.7 [1(0+0+0+1)] +1:01.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:11:26.0 [1+11] +1:43.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 44:44.0 [3(0+1+1+1)] +4:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:15.9 [1(0+0+0+1)] +2:36.1
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:49.3 [1(1+0)] +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:17.1 [4(2+0+0+2)] +3:12.6
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:21.6 [2(0+2)] +2:02.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 39:10.6 [2(0+2+0+0)] +2:54.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:57.4 [1(1+0)] +2:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:01.6 [5(2+1+2+0)] +5:09.6
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:53.1 [2(0+2)] +1:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:34.9 [3(1+1+0+1)] +3:05.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 41:50.0 [2(0+0+1+1)] +2:05.2

PENAR Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 86 29:11.3 [1(0+1)] +5:38.1
мужчины, 10 км, спринт 85 28:55.1 [2(0+2)] +4:51.6
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 97 33:15.3 [5(3+2)] +7:09.4

PLYWACZYK Krzysztof

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 1+3[7+16]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 57:06.2 [3(1+0+1+1)] +6:55.3
мужчины, 10 км, спринт 91 29:57.3 [2(0+2)] +4:01.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 28:09.0 [3(2+1)] +3:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+2LPD [3+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 85 25:20.3 [3(0+3)] +3:13.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 30:38.0 [5(4+1)] +3:53.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+0LPD [2+10]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:23.5 [4(1+1+0+2)] +6:25.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 67 27:12.6 [2(0+2)] +2:27.7

SLONINA Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 0+1LPD [2+10]

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 0+1[7+16]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 59:31.8 [4(0+2+0+2)] +9:20.9
мужчины, 10 км, спринт 92 30:01.1 [1(0+1)] +4:05.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 28:28.2 [1(0+1)] +3:26.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 1+3 0+1LPD [3+15]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 29:43.3 [2(0+2)] +2:59.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [2+10]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 56:14.8 [3(2+1+0+0)] +7:16.3
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 82 27:46.8 [1(0+1)] +3:01.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00