• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Швеция: результаты спортсменов

ARMGREN Ted

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 57:49.7 [5(2+1+1+1)] +7:38.8
мужчины, 10 км, спринт 57 28:25.2 [3(2+1)] +2:29.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:33.4 [2(2+0)] +2:31.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 30:19.9 [5(2+3)] +3:35.6

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 54:33.6 [2(0+0+1+1)] +4:22.7
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:14:30.3 [0+8] +28.5
мужчины, 10 км, спринт 39 23:54.2 [1(0+1)] +1:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:01.2 [3(2+1+0+0)] +4:17.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+31:16:06.0 [1+7] +25.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 50:57.5 [2(1+0+1+0)] +1:59.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:01.7 [4(0+1+1+2)] +2:23.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 30 26:08.1 [1(1+0)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1+3 0+11:14:36.7 [1+5] +2.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 62 28:47.7 [4(2+2)] +3:44.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 49 25:33.4 [1(1+0)] +2:00.2
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

BERGMAN Carl Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+3 0+11:21:43.7 [4+12] +4:38.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 56:39.6 [6(2+1+2+1)] +6:28.7
мужчины, 10 км, спринт 39 27:51.2 [4(2+2)] +1:55.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 27:16.2 [2(0+2)] +2:14.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:20:10.1 [0+5] +19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:23.3 [5(0+1+3+1)] +3:40.0
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:14:30.3 [0+8] +28.5
мужчины, 10 км, спринт 27 23:28.2 [2(2+0)] +1:21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:25.4 [1(0+1+0+0)] +41.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:16:06.0 [1+7] +25.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка DNS DNS
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:14:36.7 [1+5] +2.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 48 28:00.3 [4(2+2)] +2:56.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:05.8 [3(1+0+1+1)] +4:03.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 25:03.1 [3(2+1)] +1:29.9
мужчины, 10 км, спринт 5 24:29.5 [1(1+0)] +26.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:27.2 [8(1+1+3+3)] +1:50.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 27:02.6 [2(1+1)] +56.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:04.5 [1(0+0+0+1)] +41.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 42:26.1 [3(1+0+2+0)] +1:26.2

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 52:09.0 [3(1+0+2+0)] +4:13.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:20.7 [1(0+1)] +2:03.8
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+1LPD [1+9]
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:47.1 [1(0+0+1+0)] +4:30.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:11:24.3 [0+8] +4:56.5
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:16.9 [2(0+2)] +2:25.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:40.1 [4(3+1)] +5:33.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:30.4 [1(0+1)] +3:00.2
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:41.5 [3(2+1)] +3:22.7

ERIKSSON Christofer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:23.8 [3(0+3)] +2:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:20:10.1 [0+5] +19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:57.2 [4(0+1+2+1)] +4:13.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 78 24:53.4 [3(1+2)] +2:46.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 29:15.7 [3(1+2)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 40:13.6 [4(1+0+1+2)] +5:25.9
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:56.1 [2(1+1)] +1:50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:58.1 [7(1+2+2+2)] +4:34.7

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 31:45.4 [4(1+3)] +5:01.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 87 30:50.8 [5(0+5)] +4:44.9

FERRY Bjoern

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:21:43.7 [4+12] +4:38.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 56:15.4 [5(1+2+2+0)] +6:04.5
мужчины, 10 км, спринт 40 27:52.3 [3(3+0)] +1:56.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:57.5 [3(2+1)] +1:55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:20:10.1 [0+5] +19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:11.2 [2(0+0+1+1)] +2:27.9
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:14:30.3 [0+8] +28.5
мужчины, 10 км, спринт 29 23:29.2 [2(1+1)] +1:22.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:11.9 [1(1+0+0+0)] +1:28.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:16:06.0 [1+7] +25.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 50:49.5 [3(0+1+1+1)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:59.4 [3(2+0+0+1)] +1:21.2
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 6 25:16.0 [1(1+0)] +31.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:31.2 [2(0+0+1+1)] +10.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:14:36.7 [1+5] +2.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 1 25:03.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:11.4 [2(1+1+0+0)] +8.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:19.3 [0(0+0+0+0)]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 24 24:49.4 [2(0+2)] +1:16.2
мужчины, 10 км, спринт 16 25:02.4 [1(1+0)] +58.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:57.5 [3(0+0+1+2)] +20.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 3 26:20.2 [0(0+0)] +14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:44.1 [1(0+0+0+1)] +20.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 42:58.4 [3(1+0+1+1)] +1:58.5

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 29:08.0 [3(0+3)] +2:23.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 41:02.8 [6(1+2+2+1)] +6:15.1

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 2+31:21:43.7 [4+12] +4:38.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 51:44.0 [3(0+1+0+2)] +3:48.0
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:15.4 [0(0+0)] +1:34.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:41.4 [1(0+1)] +2:24.5
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [1+9]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:11:24.3 [0+8] +4:56.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:25.9 [1(0+1)] +2:34.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:13:56.6 [2+9] +4:14.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 47:04.4 [5(0+2+1+2)] +6:31.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:35.7 [2(1+1)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:54.7 [2(0+0+1+1)] +3:50.2
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:49.6 [1(1+0)] +2:30.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 36:12.1 [1(0+0+0+1)] +4:11.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:46.8 [1(0+1)] +2:10.5
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:33.9 [3(1+2)] +2:40.3
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:34.6 [2(1+1)] +2:15.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:25.4 [2(0+0+1+1)] +3:56.3

JONSSON Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:04.4 [1(1+0)] +2:47.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:18.8 [0(0+0)] +2:27.4

JONSSON Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 56 28:24.9 [2(2+0)] +2:28.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 27:56.8 [2(2+0)] +1:12.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 38:08.1 [5(1+1+2+1)] +3:20.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 55:55.3 [5(1+1+1+2)] +6:56.8
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 78 27:41.5 [2(1+1)] +2:56.6

LARSSON Emelie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 53:39.6 [4(1+0+2+1)] +5:43.6
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:33.1 [2(1+1)] +2:51.9

LIF Asa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:21.3 [1(0+1)] +2:04.4
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [1+9]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:11:24.3 [0+8] +4:56.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:29.7 [3(2+1)] +4:23.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:13:56.6 [2+9] +4:14.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 44:02.8 [1(0+0+0+1)] +3:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 56:03.4 [4(2+1+1+0)] +5:52.5
мужчины, 10 км, спринт 2 26:02.5 [0(0+0)] +6.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 26:20.7 [2(0+2)] +1:18.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:20:10.1 [0+5] +19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:34.8 [4(1+1+1+1)] +1:51.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:14:30.3 [0+8] +28.5
мужчины, 10 км, спринт 8 22:53.4 [1(0+1)] +46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:07.7 [3(0+1+0+2)] +1:24.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:52.0 [4(2+1+0+1)] +1:12.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:16:06.0 [1+7] +25.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 51:00.8 [3(0+1+0+2)] +2:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:58.7 [4(1+0+2+1)] +1:20.5
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 51 26:42.8 [4(2+2)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:30.4 [6(1+1+1+3)] +3:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:14:36.7 [1+5] +2.6
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 14 25:50.2 [3(1+2)] +46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:30.0 [4(0+1+1+2)] +1:27.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:53.0 [3(0+0+2+1)] +1:33.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 7 23:56.7 [0(0+0)] +23.5
мужчины, 10 км, спринт 29 25:27.4 [3(2+1)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:21.8 [3(0+0+1+2)] +44.7
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 27:31.9 [2(1+1)] +1:26.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:45.2 [2(0+0+1+1)] +1:21.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:45.4 [4(0+1+2+1)] +1:45.5

MATTSSON Elin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 57:33.9 [8(2+2+2+2)] +9:37.9
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:07.6 [2(0+2)] +2:26.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:22.9 [4(1+3)] +4:16.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:13:56.6 [2+9] +4:14.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 45:19.7 [3(1+1+0+1)] +4:47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 35:51.4 [5(1+0+1+3)] +5:11.6
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:42.5 [3(1+2)] +2:12.3

STROEMSTEDT Anna-Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 2+31:21:43.7 [4+12] +4:38.1
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:09.7 [3(0+3)] +2:28.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+9]
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:11:24.3 [0+8] +4:56.5
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:27.8 [2(0+2)] +1:36.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 31:45.8 [5(0+1+1+3)] +3:40.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:25.6 [2(0+2)] +2:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 37:25.6 [3(1+0+2+0)] +3:49.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 2+31:13:56.6 [2+9] +4:14.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 46:25.4 [5(0+1+2+2)] +5:52.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:20.7 [1(0+1)] +50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:31.9 [8(2+2+1+3)] +4:27.4
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:23.2 [3(1+2)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 38:35.6 [7(1+2+2+2)] +6:34.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:49.1 [5(2+3)] +3:12.8
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:56.1 [1(0+1)] +1:02.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:21.9 [8(2+2+3+1)] +5:29.9
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:29.5 [1(0+1)] +1:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:50.1 [5(1+1+1+2)] +2:21.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:42.0 [7(0+2+2+3)] +3:57.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00