• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Румыния: результаты спортсменов

CIRSTEA Florina Ioana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:18:18.9 [1+9] +5:09.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [3+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [0+9]

DANILA Marian Marcel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [3+10]

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 2+3 0+2[5+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 59:53.7 [4(1+1+0+2)] +9:42.8
мужчины, 10 км, спринт 93 30:06.3 [4(3+1)] +4:10.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [3+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+2LPD [4+13]
мужчины, 10 км, спринт 94 26:00.8 [3(1+2)] +3:54.1

FERENCZ Reka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 1+3[5+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 53:54.8 [4(0+1+2+1)] +5:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:25.0 [2(0+2)] +2:43.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:18.0 [2(0+2)] +2:01.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:18:18.9 [1+9] +5:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:24.1 [5(1+0+2+2)] +5:07.9
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [3+11]
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:40.3 [0(0+0)] +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:26.6 [2(0+1+0+1)] +2:21.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:33.0 [2(1+1)] +3:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:25.8 [0(0+0+0+0)] +5:50.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [0+9]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 47:49.0 [2(0+0+2+0)] +7:16.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:22.6 [2(0+2)] +2:52.4
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:36.4 [3(2+1)] +4:17.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:45.3 [1(1+0)] +3:09.0
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:00.0 [1(1+0)] +3:06.4
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:59.5 [3(0+3)] +4:40.7

GAVRILA Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 1+3LPD [4+13]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 32:01.5 [6(3+3)] +5:17.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [2+13]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:02:08.5 [9(2+0+2+5)] +13:10.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 66 27:10.5 [1(0+1)] +2:25.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 1+3LPD [2+16]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 81 30:56.2 [5(3+2)] +5:52.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 79 27:30.5 [4(1+3)] +3:57.3
мужчины, 10 км, спринт 74 27:29.6 [4(2+2)] +3:26.1
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 76 29:44.9 [1(0+1)] +3:39.0

GERBACEA Casius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 2+3LPD [2+13]
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+1 0+3LPD [2+16]

GERBACEA Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 28:43.4 [2(1+1)] +3:41.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [3+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 2+3LPD [4+13]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+3LPD [2+13]
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 1+3LPD [2+16]

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 0+0[5+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 53:21.8 [4(1+0+3+0)] +5:25.8
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:27.4 [4(1+3)] +3:46.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:41.7 [1(0+1)] +1:24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+31:18:18.9 [1+9] +5:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:14.2 [4(0+1+1+2)] +3:58.0
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 2+3 0+0LPD [3+11]
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:35.0 [3(3+0)] +2:43.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 27:56.2 [4(2+2)] +4:49.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [0+9]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 50:25.4 [6(1+2+1+2)] +9:52.8
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:43.3 [1(1+0)] +2:13.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:22.3 [4(1+3)] +4:03.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:30.5 [2(1+1)] +2:54.2
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:50.7 [4(0+4)] +3:57.1
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:56.5 [3(0+3)] +3:37.7

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 1+3 0+1[5+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 59:45.1 [7(1+3+2+1)] +9:34.2
мужчины, 10 км, спринт 48 28:08.5 [2(0+2)] +2:12.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 28:09.4 [2(1+1)] +3:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 2+3 0+2LPD [3+10]
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 1+3LPD [4+13]
мужчины, 10 км, спринт 73 24:47.5 [2(0+2)] +2:40.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 90 31:38.6 [5(2+3)] +4:54.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [2+13]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 57:53.5 [7(1+2+0+4)] +8:55.0
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 85 28:03.0 [4(1+3)] +3:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [2+16]
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 72 29:47.3 [5(3+2)] +4:43.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 26:19.2 [3(2+1)] +2:46.0
мужчины, 10 км, спринт 59 26:32.9 [3(1+2)] +2:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:33.5 [8(3+0+3+2)] +4:56.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 70 29:11.8 [4(1+3)] +3:05.9

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 53:34.0 [6(2+3+1+0)] +5:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:35.7 [2(1+1)] +1:54.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:09.1 [4(2+2)] +2:52.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:18.9 [1+9] +5:09.7
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [3+11]
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:32.4 [5(1+4)] +2:41.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:39.8 [7(4+3)] +4:33.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета LPD 0+1 0+0LPD [0+9]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 44:54.3 [3(0+1+0+2)] +4:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:34.1 [2(0+1+1+0)] +2:54.3
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:04.2 [3(1+2)] +1:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:53.0 [4(0+2+0+2)] +2:48.5
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:46.8 [5(3+2)] +3:27.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:07.4 [3(1+2)] +2:31.1
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:16.8 [1(0+1)] +1:23.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:23.8 [4(0+0+2+2)] +3:31.8
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:40.5 [1(0+1)] +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:52.4 [3(0+1+1+1)] +2:23.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00