• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2013/2014

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:31.8 [2(0+2)] +2:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:22.3 [4(3+1)] +4:03.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:30.1 [0(0+0)] +1:53.8
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:49.1 [3(1+2)] +2:55.5
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:43.0 [4(1+3)] +4:24.2

BILANENKO Olexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 84 29:41.7 [4(1+3)] +3:45.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:21:48.0 [0+7] +1:57.2
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:17:13.7 [1+9] +3:11.9
мужчины, 10 км, спринт 80 24:57.4 [2(0+2)] +2:50.7
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 51 26:42.8 [2(1+1)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+3 0+1LPD [3+10]

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:08.2 [3(1+2)] +2:38.0

BURDYGA Natalya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 54:32.7 [7(1+1+4+1)] +6:36.7
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:18.1 [2(1+1)] +1:36.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:51.7 [1(0+1)] +1:34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:43.1 [4(1+1+1+1)] +3:26.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:41.5 [1(1+0)] +50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 30:32.0 [5(1+4+0+0)] +2:26.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:20.9 [2(1+1)] +2:14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:07.5 [1(0+0+0+1)] +3:31.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 39:35.4 [0(0+0+0+0)] +1:36.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:10:19.9 [0+5] +37.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 43:51.6 [3(0+1+1+1)] +3:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:25.8 [3(2+0+1+0)] +3:46.0
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:31.9 [1(0+1)] +1:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:44.6 [3(3+0)] +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:50.0 [2(1+0+1+0)] +2:49.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 40:18.9 [4(2+0+1+1)] +4:02.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:55.1 [3(2+1)] +2:18.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:20.0 [3(1+2)] +2:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:01.9 [2(0+2)] +1:43.1
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:48.1 [5(1+1+2+1)] +4:19.0

DERYZEMLYA Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+31:18:16.8 [0+12] +1:11.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 59:01.9 [7(1+2+1+3)] +8:51.0
мужчины, 10 км, спринт 19 27:08.7 [1(1+0)] +1:12.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:46.6 [2(1+1)] +1:44.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+11:21:48.0 [0+7] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:16.8 [2(0+1+0+1)] +1:33.5
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:17:13.7 [1+9] +3:11.9
мужчины, 10 км, спринт 46 24:03.2 [3(1+2)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:00.5 [2(0+0+0+2)] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 29:06.7 [4(3+1)] +2:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:09.8 [2(1+0+0+1)] +3:22.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 51:48.1 [2(0+0+2+0)] +2:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:49.5 [5(1+2+2+0)] +4:11.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 35 27:18.6 [2(0+2)] +2:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 25:08.2 [2(0+2)] +1:35.0
мужчины, 10 км, спринт 34 25:36.3 [2(1+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 51 28:17.0 [2(1+1)] +2:11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

DZHYMA Juliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 52:16.0 [5(0+2+3+0)] +4:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:36.8 [0(0+0)] +55.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:26.7 [1(0+1)] +9.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:09.2 [0+3]
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:27.7 [0(0+0+0+0)] +11.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:06:51.1 [0+4] +23.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:31.7 [1(0+1)] +40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:23.7 [2(0+0+1+1)] +1:18.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт DNF DNF [5(3+2)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 39:16.0 [1(0+0+0+1)] +1:17.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:10:19.9 [0+5] +37.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 41:39.1 [1(0+0+1+0)] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:27.9 [1(0+0+1+0)] +48.1
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:10.1 [3(2+1)] +1:51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:07.5 [5(2+0+2+1)] +4:06.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 37:50.8 [2(1+0+1+0)] +1:34.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:23.3 [2(1+1)] +1:47.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:05.6 [1(1+0)] +1:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:48.7 [8(0+1+3+4)] +4:56.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:14.1 [2(1+1)] +2:55.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 42:21.4 [3(0+1+1+1)] +2:36.6

KILCHYTSKYY Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 35 26:17.9 [1(1+0)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:35.7 [3(0+1+1+1)] +3:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+1LPD [3+10]

PANFILOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 54:44.1 [7(1+2+0+4)] +6:48.1
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:49.7 [2(0+2)] +2:08.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:15.5 [3(1+2)] +1:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:04.5 [3(0+0+2+1)] +3:48.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:09.6 [0(0+0)] +1:18.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:18.7 [9(0+2+3+4)] +6:13.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 26:13.3 [3(2+1)] +3:06.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 39:12.8 [3(1+0+2+0)] +5:37.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 48:16.3 [5(0+2+0+3)] +7:43.7
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:15.1 [3(1+2)] +2:44.9
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:05.3 [1(0+1)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 51 40:27.2 [11(2+4+4+1)] +8:26.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:31.6 [5(3+2)] +3:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:59.1 [2(0+2)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:35.0 [8(4+3+0+1)] +6:43.0
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:32.1 [1(1+0)] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 39:11.1 [15(5+4+3+3)] +8:42.0

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+31:18:16.8 [0+12] +1:11.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 49:33.5 [3(2+0+0+1)] +1:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:33.0 [1(0+1)] +51.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:50.0 [2(1+1)] +33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:09.2 [0+3]
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:12.7 [4(0+0+1+3)] +1:56.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:06:51.1 [0+4] +23.3
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:17.6 [1(1+0)] +26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:09.2 [3(0+0+0+3)] +1:03.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:43.1 [0(0+0)] +36.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 35:41.2 [3(2+0+0+1)] +2:05.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 39:54.1 [1(1+0+0+0)] +1:55.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка DNS DNS

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 58:34.8 [5(2+1+0+2)] +8:23.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:33.3 [0(0+0)] +31.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:21:48.0 [0+7] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:26.2 [2(0+0+0+2)] +1:42.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 28:53.7 [3(2+1)] +2:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:58.0 [2(0+0+1+1)] +3:10.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:18:15.0 [0+9] +2:34.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 53:19.5 [1(0+0+0+1)] +4:21.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 26:21.9 [1(0+1)] +1:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:00.9 [3(1+0+1+1)] +2:58.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 38:04.8 [2(1+0+1+0)] +2:45.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 45 25:20.6 [2(1+1)] +1:47.4
мужчины, 10 км, спринт 56 26:25.8 [3(1+2)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:25.5 [3(3+0+0+0)] +2:48.4
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 66 28:56.2 [3(2+1)] +2:50.3

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:00:18.2 [7(1+1+3+2)] +10:07.3
мужчины, 10 км, спринт 36 27:44.8 [1(0+1)] +1:48.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 28:41.8 [6(2+4)] +3:39.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 34 23:46.7 [1(0+1)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:08.5 [5(2+0+2+1)] +4:24.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 27:12.4 [0(0+0)] +28.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 38:04.5 [6(2+3+0+1)] +3:16.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 41:59.6 [5(1+2+0+2)] +4:20.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+21:18:15.0 [0+9] +2:34.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 54:56.9 [4(0+1+0+3)] +5:58.4
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 27:31.7 [1(0+1)] +2:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:09.8 [8(2+3+2+1)] +7:07.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 26:33.6 [3(2+1)] +3:00.4
мужчины, 10 км, спринт 49 26:12.4 [2(1+1)] +2:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:18.3 [5(2+1+2+0)] +3:41.2
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 54 28:22.3 [2(0+2)] +2:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:04.2 [2(2+0+0+0)] +3:40.8

RUSINOV Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 86 28:03.7 [3(2+1)] +3:18.8

SEDNEV Serguei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:00:47.4 [8(3+2+0+3)] +10:36.5
мужчины, 10 км, спринт 78 29:23.0 [5(1+4)] +3:27.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 27:12.4 [1(1+0)] +2:10.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:17:13.7 [1+9] +3:11.9
мужчины, 10 км, спринт 82 25:00.8 [3(0+3)] +2:54.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 28:24.5 [1(0+1)] +1:40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:38.7 [1(0+0+0+1)] +3:51.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:18:15.0 [0+9] +2:34.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 53:18.8 [2(1+0+0+1)] +4:20.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:20.7 [2(1+0+0+1)] +3:42.5
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 90 31:57.4 [5(2+3)] +6:53.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 77 27:54.8 [2(0+2)] +3:51.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

SEMENOV Serhiy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:18:16.8 [0+12] +1:11.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 53:23.7 [2(0+0+0+2)] +3:12.8
мужчины, 10 км, спринт 27 27:30.4 [1(0+1)] +1:34.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:49.7 [0(0+0)] +47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:21:48.0 [0+7] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:00.3 [2(0+1+1+0)] +1:17.0
Этап 3: Анси
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:17:13.7 [1+9] +3:11.9
мужчины, 10 км, спринт 53 24:14.1 [3(2+1)] +2:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:58.8 [2(0+1+1+0)] +3:15.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 27:57.3 [2(1+1)] +1:13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:43.1 [6(1+3+2+0)] +3:55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:30.3 [2(0+1+1+0)] +1:50.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:18:15.0 [0+9] +2:34.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 50:42.0 [1(0+0+0+1)] +1:43.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:03.5 [1(0+1+0+0)] +1:25.3
Этап 7: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 32 27:08.5 [2(1+1)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:46.1 [3(1+0+1+1)] +3:43.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:45.6 [2(1+1+0+0)] +1:26.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 24:36.9 [1(1+0)] +1:03.7
мужчины, 10 км, спринт 31 25:30.1 [2(1+1)] +1:26.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:38.4 [5(1+1+2+1)] +2:01.3
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:58.5 [1(0+1)] +52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:34.3 [2(0+1+0+1)] +1:10.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 42:21.0 [3(0+1+1+1)] +1:21.1

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+11:18:16.8 [0+12] +1:11.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 49:56.0 [4(1+1+1+1)] +2:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:08.3 [2(2+0)] +1:27.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:13.6 [3(2+1)] +56.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:13:09.2 [0+3]
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:18.7 [2(0+2+0+0)] +1:02.5
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:06:51.1 [0+4] +23.3
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:02.9 [1(0+1)] +11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:05.4 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 24:18.3 [2(1+1)] +1:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:47.3 [4(0+0+2+2)] +2:11.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 39:59.7 [3(1+2+0+0)] +2:00.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:10:19.9 [0+5] +37.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 41:49.7 [2(1+0+0+1)] +1:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:49.5 [2(0+2+0+0)] +1:09.7
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:34.7 [4(4+0)] +2:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:35.3 [3(2+0+1+0)] +2:34.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:25.3 [3(2+0+0+1)] +2:08.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:04.9 [3(2+1)] +1:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:02.2 [2(1+1)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:27.7 [6(2+2+1+1)] +3:35.7
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:36.7 [2(0+2)] +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:15.0 [5(0+0+2+3)] +2:45.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 41:39.3 [3(2+0+1+0)] +1:54.5

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:18.0 [2(1+1)] +1:01.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:13:09.2 [0+3]
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:22.6 [1(0+0+0+1)] +1:06.4
Этап 3: Анси
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:06:51.1 [0+4] +23.3
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:31.1 [0(0+0)] +39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:12.9 [1(0+0+1+0)] +1:07.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:51.0 [0(0+0)] +1:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования DNF DNF[(1+1+ + )]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:10:19.9 [0+5] +37.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 43:50.3 [2(0+0+1+1)] +3:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 7: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:15.0 [0(0+0)] +55.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 36:30.4 [6(2+0+3+1)] +4:29.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:45.0 [3(2+1)] +2:08.7
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:02.1 [1(0+1)] +1:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:28.9 [4(1+2+0+1)] +3:36.9
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:08.9 [2(0+2)] +1:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:45.6 [1(1+0+0+0)] +1:16.5

SUPRUN Inna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 59:19.6 [11(2+1+5+3)] +11:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:33.6 [1(0+1)] +1:52.4
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:06.7 [1(1+0)] +1:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:42.1 [4(2+0+2+0)] +4:37.6

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 71 27:25.8 [3(2+1)] +2:40.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+2 3+3LPD [3+10]

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
мужчины, 10 км, спринт 90 28:21.5 [3(2+1)] +3:36.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD 0+0 0+0LPD [3+10]

VARVYNETS Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антерсельва
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:38.8 [1(1+0)] +2:08.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 23 марта 2014 года

Статистика: Кубок Мира 2013/2014

МСтрана456
1Норвегия14111010128
2Франция756362
3Германия554456
4Финляндия44221-
5Беларусь433331
6Чехия422455

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00