• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:36.5 [1(0+1)] +43.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:07.5 [3(1+0+1+1)] +55.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:35.8 [6(3+1+0+2)] +3:03.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 9 22:59.0 [2(2+0)] +42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 1 23:11.1 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:00.9 [3(0+2+0+1)] +36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+01:12:43.3 [0+9] +33.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:03.5 [2(1+1+0+0)] +59.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 1+31:14:54.4 [2+9] +1:13.7
мужчины, 10 км, спринт 2 22:52.2 [0(0+0)] +18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:59.9 [6(3+0+2+1)] +1:02.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 27:26.8 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 39:34.7 [8(0+1+2+5)] +2:49.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:41.6 [5(1+3+0+1)] +2:10.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 9 24:16.6 [3(2+1)] +28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:34.1 [4(1+1+2+0)] +1:40.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:17.3 [5(1+1+2+1)] +58.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 47 25:02.2 [4(3+1)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:32.6 [3(2+0+0+1)] +2:05.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 1+3  0+21:14:30.9 [1+8] +3:33.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 55:36.3 [5(0+1+2+2)] +4:02.5
мужчины, 10 км, спринт 5 24:17.9 [2(1+1)] +46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:17.2 [6(1+1+2+2)] +1:54.9

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:43.5 [1(1+0)] +50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:08.0 [3(1+0+1+1)] +56.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 38:04.6 [1(0+0+1+0)] +32.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 6 22:40.0 [1(0+1)] +23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:35.3 [2(0+0+1+1)] +0.3
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+131:35.1 [0+5] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+031:35.1 [0+5] 0.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 8 24:16.6 [2(0+2)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:27.4 [2(0+0+0+2)] +1:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:12:43.3 [0+9] +33.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 29:42.0 [4(3+1)] +2:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 49 25:29.4 [3(0+3)] +1:41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:30.5 [1(0+0+1+0)] +2:36.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:48.3 [3(0+0+3+0)] +1:29.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 11 23:51.1 [1(0+1)] +39.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:26.9 [5(1+1+2+1)] +1:59.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:12:50.7 [1+6] +54.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+035:59.5 +16.0
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+035:59.5 +16.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 54:40.6 [4(0+3+0+1)] +3:06.8
мужчины, 10 км, спринт 24 24:51.5 [1(0+1)] +1:19.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:04.3 [4(0+1+1+2)] +1:42.0

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 72 26:08.5 [2(2+0)] +2:57.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 55:40.7 [3(0+2+0+1)] +5:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:46.4 [0+8] +49.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 63 25:01.1 [1(0+1)] +2:26.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 68 25:36.2 [2(1+1)] +2:24.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 59:45.9 [6(1+2+2+1)] +8:12.1
мужчины, 10 км, спринт 63 26:02.6 [2(0+2)] +2:30.7

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:15.9 [4(2+2)] +2:57.5
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:45.7 [4(2+2)] +4:02.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+21:11:37.4 [1+11] +4:01.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 57:40.9 [11(3+3+2+3)] +12:52.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:11:00.5 [0+5] +1:48.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:12:38.1 [0+5] +2:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:23.2 [3(0+3)] +4:31.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:56.8 [2(1+1)] +3:05.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+31:16:20.1 [0+10] +4:49.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 50:44.8 [4(1+1+2+0)] +4:30.8
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:08.6 [2(1+1)] +1:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:37.0 [5(1+0+1+3)] +4:53.7

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:04.4 [1(1+0)] +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:45.8 [0(0+0+0+0)] +1:12.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:08.3 [3(1+0+1+1)] +1:45.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:33.5 [1(1+0)] +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:22.2 [0(0+0+0+0)] +27.8
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+231:35.1 [0+5] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+231:35.1 [0+5] 0.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:36.9 [3(0+3)] +2:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 32:57.2 [5(0+1+1+3)] +4:59.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+01:11:37.4 [1+11] +4:01.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 46:37.1 [2(0+0+0+2)] +1:48.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:48.6 [2(0+1+1+0)] +37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:00.5 [0+5] +1:48.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:12:38.1 [0+5] +2:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:16.2 [1(1+0)] +2:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:35.7 [2(0+2+0+0)] +3:37.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:28.4 [3(1+2)] +2:59.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:50.9 [1(0+1)] +52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:57.0 [4(0+2+1+1)] +2:18.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:25.2 [2(0+0+1+1)] +43.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:42.7 [0(0+0)] +51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:09.5 [1(0+0+0+1)] +26.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+01:16:20.1 [0+10] +4:49.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+035:59.5 +16.0
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+035:59.5 +16.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 49:18.9 [3(1+2+0+0)] +3:04.9
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:50.6 [0(0+0)] +40.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:44.3 [1(0+0+1+0)] +1:01.0

HOERL Fabian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 93 25:42.4 [3(2+1)] +3:25.4
смешанная эстафета 16 0+2 0+21:15:33.9 [0+12] +3:59.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 59 25:49.6 [1(0+1)] +2:38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:40.4 [1(1+0+0+0)] +4:16.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 56:26.6 [3(2+0+0+1)] +5:48.5

HOFFMANN Susanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:29.0 [2(0+2)] +3:45.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:11:37.4 [1+11] +4:01.8

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:30.0 [4(0+4)] +2:56.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:12:38.1 [0+5] +2:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:15.3 [3(0+3)] +3:23.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:09.1 [2(0+2)] +2:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 42:00.6 [7(2+1+3+1)] +7:27.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:09.0 [5(2+3)] +3:10.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:14.3 [2(0+2)] +2:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:35.1 [4(0+1+2+1)] +4:52.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:16:20.1 [0+10] +4:49.0

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 27:59.6 [4(4+0)] +3:06.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 56:00.3 [3(1+0+2+0)] +5:22.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 50 24:41.2 [1(1+0)] +2:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:28.5 [2(1+1+0+0)] +3:31.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 30:31.3 [3(0+3)] +3:04.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 29 24:56.2 [0(0+0)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:23.3 [5(1+0+2+2)] +4:29.7

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:14.8 [1(0+1)] +21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:45.9 [4(0+3+1+0)] +1:34.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:46.3 [3(2+0+1+0)] +1:14.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 11 23:00.8 [1(1+0)] +43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:23.0 [4(1+1+1+1)] +1:48.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 4 23:59.2 [0(0+0)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:44.5 [2(0+0+0+2)] +1:20.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+21:12:43.3 [0+9] +33.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 54:44.9 [4(0+0+1+3)] +4:06.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:46.4 [0+8] +49.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 1+31:14:54.4 [2+9] +1:13.7
мужчины, 10 км, спринт 9 23:37.0 [1(0+1)] +1:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:35.8 [1(0+0+1+0)] +38.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 28:28.5 [2(0+2)] +1:01.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 40:47.0 [7(2+0+3+2)] +4:01.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:39.6 [2(0+0+0+2)] +1:08.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 49 25:03.3 [2(0+2)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:03.6 [2(0+0+1+1)] +2:36.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:12:50.7 [1+6] +54.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0  0+11:14:30.9 [1+8] +3:33.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:01:48.9 [10(2+3+3+2)] +10:15.1
мужчины, 10 км, спринт 33 25:11.2 [2(0+2)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:58.8 [2(0+1+0+1)] +1:36.5

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:14:54.4 [2+9] +1:13.7
мужчины, 10 км, спринт 76 25:29.4 [2(1+1)] +2:55.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 29:22.9 [3(2+1)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 44:00.8 [9(2+3+2+2)] +7:15.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 93 27:11.1 [6(2+4)] +3:23.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 24:51.0 [2(2+0)] +1:39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 35:22.0 [7(3+1+1+2)] +4:54.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:12:50.7 [1+6] +54.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 45 25:39.3 [2(0+2)] +2:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:37.5 [3(0+1+1+1)] +3:15.2

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:19.1 [3(0+3)] +2:25.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 31 23:33.6 [0(0+0)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:39.8 [2(1+0+0+1)] +2:04.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 57:02.1 [5(1+0+2+2)] +6:24.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:46.4 [0+8] +49.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:14:54.4 [2+9] +1:13.7
мужчины, 10 км, спринт 15 23:52.0 [0(0+0)] +1:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:44.2 [0(0+0+0+0)] +46.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 29:03.0 [2(1+1)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 39:36.0 [2(0+0+1+1)] +2:50.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:48.4 [3(2+0+1+0)] +2:17.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 26 24:53.3 [1(0+1)] +1:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:11.2 [3(0+1+2+0)] +2:17.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 14 24:16.4 [0(0+0)] +1:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:53.4 [5(1+1+1+2)] +4:26.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:12:50.7 [1+6] +54.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 55:57.0 [3(0+0+1+2)] +4:23.2
мужчины, 10 км, спринт 36 25:18.6 [1(1+0)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:01.4 [3(2+0+1+0)] +2:39.1

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:17.8 [0(0+0)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:04.0 [3(2+1+0+0)] +5:09.6
смешанная эстафета 16 0+2 0+11:15:33.9 [0+12] +3:59.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:17.1 [2(2+0)] +3:33.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:11:37.4 [1+11] +4:01.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 50:28.0 [3(0+2+0+1)] +5:39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:11:00.5 [0+5] +1:48.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:00.0 [0(0+0)] +2:01.1
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:09.7 [1(1+0)] +3:18.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:16:20.1 [0+10] +4:49.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1  0+01:14:30.9 [1+8] +3:33.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 58:35.0 [8(3+3+1+1)] +12:21.0
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:01.6 [0(0+0)] +1:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:14.3 [1(0+0+0+1)] +3:31.0

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:53.7 [0(0+0)] +1:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:42.5 [4(3+0+1+0)] +3:09.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:47.3 [2(0+2)] +1:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:31.1 [3(0+1+1+1)] +3:53.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0  0+11:14:30.9 [1+8] +3:33.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 51:12.8 [4(1+1+0+2)] +4:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:49.0 [4(3+1)] +3:39.3

WAEGER Lorenz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:23.1 [0(0+0)] +1:29.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:13.3 [2(0+1+0+1)] +3:01.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 24:37.1 [2(1+1)] +2:20.1
смешанная эстафета 16 0+2 0+11:15:33.9 [0+12] +3:59.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 21 24:40.1 [0(0+0)] +1:29.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:54.9 [4(0+1+2+1)] +3:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:43.3 [0+9] +33.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 53:49.3 [2(0+1+0+1)] +3:11.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+01:14:46.4 [0+8] +49.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 40:32.0 [3(2+0+0+1)] +3:27.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 69 26:07.0 [2(1+1)] +2:19.0

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 65 21:34.2 [2(1+1)] +2:15.8
смешанная эстафета 16 0+0 0+21:15:33.9 [0+12] +3:59.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 49:12.0 [3(1+1+1+0)] +4:23.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:11:00.5 [0+5] +1:48.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:12:38.1 [0+5] +2:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:04.6 [0(0+0)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:34.5 [5(1+0+2+2)] +5:36.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00