• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Финляндия: результаты спортсменов

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:51.2 [2(2+0)] +2:57.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 81 25:07.8 [2(1+1)] +2:50.8
смешанная эстафета 15 0+0 1+31:15:18.9 [1+12] +3:44.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 92 26:52.1 [3(2+1)] +3:41.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+01:19:08.4 [2+11] +6:58.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 54:49.4 [2(0+2+0+0)] +4:11.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:19:51.2 [1+10] +5:54.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 2+31:20:38.5 [3+13] +6:57.8
мужчины, 10 км, спринт 51 24:44.8 [1(1+0)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 40:08.0 [5(0+1+1+3)] +6:10.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 96 26:41.1 [2(2+0)] +3:29.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+0Lapped [0+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+3  0+21:14:53.3 [3+14] +3:56.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 55:43.3 [1(0+1+0+0)] +4:09.5
мужчины, 10 км, спринт 74 26:24.6 [0(0+0)] +2:52.7

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+31:19:08.4 [2+11] +6:58.9

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:33.9 [4(3+1)] +2:40.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 39 23:49.0 [1(0+1)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:44.1 [9(1+2+3+3)] +6:09.1
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 0+233:11.5 [0+10] +1:36.4
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+233:11.5 [0+10] +1:36.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 59:35.6 [7(0+5+2+0)] +8:57.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+01:19:51.2 [1+10] +5:54.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+11:20:38.5 [3+13] +6:57.8
мужчины, 10 км, спринт 84 25:48.9 [4(1+3)] +3:14.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 39 25:12.2 [1(0+1)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:09.8 [3(0+0+2+1)] +3:16.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 58 25:18.7 [2(1+1)] +2:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:19.4 [5(2+0+1+2)] +4:52.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+0Lapped [0+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1  0+11:14:53.3 [3+14] +3:56.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 58:40.0 [5(0+3+1+1)] +7:06.2
мужчины, 10 км, спринт 51 25:48.6 [1(0+1)] +2:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:48.0 [3(0+0+1+2)] +3:25.7

HUHTALA Teemu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 100 28:23.0 [5(3+2)] +4:35.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 103 27:20.0 [3(2+1)] +4:08.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 Lapped [0+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:06:03.8 [10(2+2+3+3)] +14:30.0
мужчины, 10 км, спринт 95 27:35.2 [1(0+1)] +4:03.3

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+31:20:38.5 [3+13] +6:57.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 82 30:51.2 [1(0+1)] +3:24.4

JAENKAE Erika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:02.0 [3(2+1)] +5:28.5

KISKOLA Auli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:10.8 [1(0+1)] +3:11.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:15:24.4 [1+9] +3:53.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 1:00:16.8 [9(1+3+2+3)] +14:02.8
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:32.7 [1(0+1)] +3:23.0

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:33.5 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:33.3 [1(0+0+0+1)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:03.1 [2(1+1+0+0)] +40.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:20.3 [2(1+1)] +1:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:52.2 [5(0+1+3+1)] +1:57.8
смешанная эстафета 15 0+0 0+31:15:18.9 [1+12] +3:44.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 47:01.9 [3(0+2+0+1)] +2:13.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:18.7 [5(0+1+2+2)] +2:07.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:10:58.3 [0+8] +1:45.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:36.8 [3(2+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:07.6 [6(0+1+1+4)] +4:34.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:03.5 [3(2+1)] +1:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:15.0 [3(2+1+0+0)] +1:36.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:59.6 [5(0+1+2+2)] +2:17.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:05.2 [4(1+3)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:18.8 [3(1+0+1+1)] +2:35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 1+31:15:24.4 [1+9] +3:53.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0  1+31:14:53.3 [3+14] +3:56.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 54:26.3 [10(2+4+3+1)] +8:12.3
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:24.0 [3(2+1)] +2:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:19.1 [5(0+1+3+1)] +3:35.8

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 93 26:55.9 [5(3+2)] +3:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+21:19:08.4 [2+11] +6:58.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+01:19:51.2 [1+10] +5:54.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 32:31.6 [5(3+2)] +5:04.8

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:18.1 [4(3+1)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:24.5 [2(0+0+1+1)] +1:51.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:57.6 [2(0+0+1+1)] +34.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:08.8 [4(2+2)] +1:50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:05.2 [4(2+1+1+0)] +2:10.8
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+033:11.5 [0+10] +1:36.4
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+033:11.5 [0+10] +1:36.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:42.4 [2(0+2)] +58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:10.6 [2(0+0+2+0)] +1:12.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 47:27.7 [4(0+3+0+1)] +2:39.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 36:25.0 [3(2+0+0+1)] +13.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:10:58.3 [0+8] +1:45.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+01:16:22.8 [1+9] +6:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:51.8 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:58.0 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:49.8 [2(0+2)] +21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 35:52.4 [4(1+0+1+2)] +1:19.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 39:00.4 [7(4+0+1+2)] +1:39.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:17.1 [2(1+1)] +18.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:44.4 [3(1+0+0+2)] +1:06.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:22.0 [3(1+1+0+1)] +39.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:14.5 [1(0+1)] +22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:59.9 [2(0+0+1+1)] +16.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:15:24.4 [1+9] +3:53.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1  2+31:14:53.3 [3+14] +3:56.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 50:55.5 [7(2+4+0+1)] +4:41.5
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:21.1 [1(0+1)] +11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:36.0 [4(1+1+0+2)] +52.7

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:04.3 [0(0+0)] +2:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:59.6 [4(2+2)] +3:41.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 50:21.4 [3(0+1+0+2)] +5:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:10:58.3 [0+8] +1:45.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+11:16:22.8 [1+9] +6:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:58.6 [2(1+1)] +5:06.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:16.9 [2(1+1)] +3:48.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:08.0 [1(0+1)] +3:16.3

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 67 26:02.1 [1(0+1)] +2:51.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+11:19:08.4 [2+11] +6:58.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+01:20:38.5 [3+13] +6:57.8
мужчины, 10 км, спринт 77 25:34.4 [2(0+2)] +3:00.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 31:19.1 [2(1+1)] +3:52.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 95 27:15.1 [3(0+3)] +3:27.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+1Lapped [0+7]

RANTA Jaakko Olavi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 102 29:19.1 [3(2+1)] +4:25.8

SEPPAELAE Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 95 25:48.7 [4(0+4)] +3:31.7
смешанная эстафета 15 0+1 0+11:15:18.9 [1+12] +3:44.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 59:39.4 [6(1+1+2+2)] +9:01.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+21:19:51.2 [1+10] +5:54.0

TALVITIE Tiia-Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+31:16:22.8 [1+9] +6:29.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:55.1 [0(0+0)] +4:26.6

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:48.6 [1(0+1)] +2:30.2
смешанная эстафета 15 0+1 0+31:15:18.9 [1+12] +3:44.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 53:11.3 [6(1+3+0+2)] +8:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:10:58.3 [0+8] +1:45.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 1+31:16:22.8 [1+9] +6:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:21.5 [3(2+1)] +4:29.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:22.3 [2(0+2)] +2:23.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:15.9 [3(2+1)] +3:24.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:15:24.4 [1+9] +3:53.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 56:36.9 [8(3+2+1+2)] +10:22.9
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:10.2 [2(0+2)] +3:00.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00