• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:56.4 [2(0+2)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:42.8 [5(2+1+1+1)] +4:30.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 49 24:11.8 [1(0+1)] +1:54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:19.6 [1(0+0+0+1)] +2:44.6
смешанная эстафета 11 0+0 2+31:14:19.0 [2+7] +2:44.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 78 26:16.7 [2(1+1)] +3:05.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:16:41.1 [2+11] +4:31.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 55:55.4 [3(0+1+1+1)] +5:17.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:18:25.0 [1+13] +4:27.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 83 25:43.4 [3(2+1)] +3:09.2

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:13.2 [1(1+0)] +2:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:31.6 [6(1+0+3+2)] +6:58.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:59.9 [2(1+1)] +3:01.0

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:59.8 [1(0+1)] +1:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:21.7 [8(1+2+3+2)] +4:09.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 55 24:26.2 [3(0+3)] +2:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 34:43.5 [4(0+1+1+2)] +4:08.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+133:13.7 [0+6] +1:38.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+3 0+133:13.7 [0+6] +1:38.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 30 24:54.6 [1(1+0)] +1:43.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:29.5 [0(0+0+0+0)] +2:05.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 1+31:16:41.1 [2+11] +4:31.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:00:12.4 [8(1+3+2+2)] +9:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+31:18:25.0 [1+13] +4:27.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:16:48.0 [3+8] +3:07.3
мужчины, 10 км, спринт 57 24:50.3 [3(1+2)] +2:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:03.9 [4(1+2+0+1)] +4:06.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 29:52.0 [5(4+1)] +2:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 41:22.5 [6(1+0+3+2)] +4:36.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 44 24:59.0 [1(0+1)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:40.3 [4(3+0+1+0)] +4:12.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 3+3 3+3Lapped [6+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+038:38.2 +2:54.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+038:38.2 +2:54.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:00:02.5 [8(2+1+3+2)] +8:28.7

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 68 24:40.5 [4(1+3)] +2:23.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 34 25:05.4 [3(1+2)] +1:54.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:58.7 [5(0+1+2+2)] +3:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 1+31:16:41.1 [2+11] +4:31.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 55:23.2 [4(2+1+0+1)] +4:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:18:25.0 [1+13] +4:27.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:16:48.0 [3+8] +3:07.3
мужчины, 10 км, спринт 17 23:57.4 [1(0+1)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:34.7 [3(0+2+1+0)] +1:37.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 31:08.2 [5(4+1)] +3:41.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 33 24:59.7 [2(1+1)] +1:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:32.3 [4(0+1+2+1)] +2:38.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 89 26:18.7 [4(1+3)] +3:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped [6+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+2  1+31:15:31.4 [5+13] +4:34.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 52:58.1 [1(1+0+0+0)] +1:24.3
мужчины, 10 км, спринт 56 25:53.4 [3(1+2)] +2:21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:34.0 [9(1+2+2+4)] +5:11.7

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:47.4 [0(0+0)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:50.6 [4(0+2+2+0)] +4:38.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 77 26:28.9 [2(0+2)] +2:40.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [6+7]

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:04.3 [3(2+1)] +1:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:41.5 [3(0+0+0+3)] +2:08.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:11.6 [2(1+0+1+0)] +48.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:38.8 [0(0+0)] +20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:16.3 [3(2+1+0+0)] +21.9
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:25.9 [2(0+2)] +1:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:13.4 [2(1+0+0+1)] +2:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:09:42.7 [0+8] +2:07.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 49:10.4 [6(0+4+0+2)] +4:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:45.1 [0+7] +1:32.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:12:32.0 [0+10] +2:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:26.6 [1(0+1)] +1:34.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:31.3 [2(1+1)] +2:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 38:58.8 [6(2+2+2+0)] +4:25.5

ILCHENKO Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:02.2 [3(1+2)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:58.5 [4(1+1+2+0)] +4:25.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:12.1 [3(2+1)] +4:20.3
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:27.2 [5(2+3)] +3:28.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 57:33.3 [10(1+4+1+4)] +11:19.3

KINNUNEN Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:40.4 [1(1+0)] +1:48.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:02.1 [5(1+0+2+2)] +5:19.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 54:53.5 [7(0+3+3+1)] +8:39.5
женщины, 7.5 км, спринт 101 24:42.1 [7(3+4)] +4:32.4

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:39.7 [3(3+0)] +3:06.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:48.6 [2(2+0)] +2:30.2
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:14:19.0 [2+7] +2:44.5
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:25.1 [0(0+0)] +1:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:09.2 [2(0+1+0+1)] +3:11.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:09:42.7 [0+8] +2:07.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 53:31.4 [7(0+4+2+1)] +8:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:45.1 [0+7] +1:32.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:12:32.0 [0+10] +2:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:27.8 [1(0+1)] +2:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:07.4 [2(1+0+0+1)] +4:09.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:01.2 [1(0+1)] +1:32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 41 40:06.7 [8(2+3+2+1)] +5:33.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:26.5 [2(2+0)] +1:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:54.9 [3(1+0+2+0)] +3:16.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:23.9 [1(1+0)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:04.6 [0(0+0+0+0)] +1:21.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:13:55.8 [0+5] +2:24.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0  0+11:15:31.4 [5+13] +4:34.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 53:05.1 [7(2+2+1+2)] +6:51.1
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:08.9 [0(0+0)] +59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:48.3 [2(1+0+1+0)] +2:05.0

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 3+3  0+11:15:31.4 [5+13] +4:34.3
мужчины, 10 км, спринт 105 28:33.1 [5(2+3)] +5:01.2

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:18.7 [2(0+2)] +3:00.3
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:14:19.0 [2+7] +2:44.5
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:42.4 [2(0+2)] +2:58.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 54:09.3 [8(1+2+3+2)] +9:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+31:10:45.1 [0+7] +1:32.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:12:32.0 [0+10] +2:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:29.2 [5(2+3)] +4:37.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:25.9 [5(2+3)] +3:57.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:56.9 [3(0+3)] +1:58.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:36.4 [1(1+0)] +1:44.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:50.4 [1(0+0+1+0)] +3:07.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:13:55.8 [0+5] +2:24.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:28.3 [2(0+2)] +2:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:02.7 [3(2+0+0+1)] +4:19.4

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:00.8 [2(0+2)] +2:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:36.2 [2(1+0+1+0)] +4:02.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 35:35.5 [1(1+0+0+0)] +1:12.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:28.8 [0(0+0)] +1:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:21.8 [1(0+0+0+1)] +1:27.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:31.3 [1(0+1)] +1:47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:07.1 [0(0+0+0+0)] +2:09.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:09:42.7 [0+8] +2:07.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 47:31.0 [2(0+1+1+0)] +2:42.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:43.7 [1(1+0+0+0)] +1:32.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:10:45.1 [0+7] +1:32.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:12:32.0 [0+10] +2:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:50.7 [0(0+0)] +1:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:13.5 [1(0+0+0+1)] +3:15.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 39:30.7 [1(0+0+0+1)] +2:10.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:31.3 [2(0+2)] +1:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:10.0 [3(1+2+0+0)] +3:31.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:04.8 [1(0+0+0+1)] +1:22.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:47.3 [0(0+0)] +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:59.0 [1(0+0+0+1)] +1:15.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:55.8 [0+5] +2:24.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0  1+31:15:31.4 [5+13] +4:34.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 52:43.8 [6(2+1+1+2)] +6:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:53.9 [0(0+0)] +44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:12.7 [1(0+0+0+1)] +1:29.4

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:29.1 [2(1+1)] +2:35.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 24:35.0 [2(1+1)] +2:18.0
смешанная эстафета 11 0+2 0+01:14:19.0 [2+7] +2:44.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 33 25:04.2 [1(0+1)] +1:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:22.0 [5(2+1+1+1)] +4:57.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:16:41.1 [2+11] +4:31.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:02:08.0 [9(2+2+2+3)] +11:29.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:18:25.0 [1+13] +4:27.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:16:48.0 [3+8] +3:07.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 31:00.4 [4(2+2)] +3:33.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 52 25:34.4 [2(0+2)] +1:46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:05.5 [9(4+1+2+2)] +7:11.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 25:36.1 [2(1+1)] +2:24.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 56:58.9 [3(0+1+1+1)] +5:25.1
мужчины, 10 км, спринт 61 26:00.0 [3(1+2)] +2:28.1

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 3+31:16:48.0 [3+8] +3:07.3
мужчины, 10 км, спринт 73 25:25.7 [4(0+4)] +2:51.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 29:45.6 [3(1+2)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 34 25:00.8 [1(1+0)] +1:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:02.2 [3(0+0+1+2)] +4:08.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 41 24:54.8 [2(0+2)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:38.1 [5(1+3+1+0)] +4:10.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [6+7]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 59:06.7 [7(1+2+1+3)] +7:32.9
мужчины, 10 км, спринт 47 25:41.3 [2(1+1)] +2:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:43.7 [6(1+1+2+2)] +4:21.4

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 21:26.5 [1(0+1)] +2:08.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+033:13.7 [0+6] +1:38.6
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+033:13.7 [0+6] +1:38.6
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:33.1 [1(1+0)] +2:49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 32:20.0 [0(0+0+0+0)] +4:22.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:09:42.7 [0+8] +2:07.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 51:12.5 [5(0+1+2+2)] +6:23.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:07.7 [2(0+2)] +2:39.2
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:56.1 [1(0+1)] +2:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:55.8 [0+5] +2:24.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 1+038:38.2 +2:54.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+038:38.2 +2:54.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 47:31.3 [0(0+0+0+0)] +1:17.3
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:45.6 [2(0+2)] +2:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:14.2 [4(1+0+1+2)] +5:30.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00