• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Япония: результаты спортсменов

FURUYA Sari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:17.5 [3(1+2)] +2:44.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:04.4 [3(1+2)] +2:46.0
смешанная эстафета 12 0+2 0+31:14:20.2 [0+10] +2:45.7
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:07.1 [3(1+2)] +3:23.4
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+01:12:58.6 [2+9] +5:23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 52:08.8 [6(1+2+1+2)] +7:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 1+3 0+2Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:14:37.5 [0+4] +4:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:55.6 [3(1+2)] +4:03.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 27:26.4 [7(3+4)] +4:57.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:44.4 [2(1+1)] +1:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:02.1 [5(2+1+0+2)] +4:24.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 96 23:38.3 [5(2+3)] +3:46.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 1+3Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 51:51.6 [4(0+1+1+2)] +5:37.6
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:34.0 [4(2+2)] +3:24.3

KOBONOKI Tsukasa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:38.0 [2(2+0)] +2:44.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 51 24:15.6 [1(0+1)] +1:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:31.4 [3(0+1+2+0)] +3:56.4
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:14:20.2 [0+10] +2:45.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 91 26:50.5 [3(1+2)] +3:39.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+31:18:18.5 [2+14] +6:09.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 56:11.6 [2(1+0+0+1)] +5:33.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+2Lapped [0+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+01:19:47.7 [1+10] +6:07.0
мужчины, 10 км, спринт 96 26:28.3 [5(2+3)] +3:54.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 29:43.5 [2(0+2)] +2:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 44:31.2 [10(0+4+3+3)] +7:45.5
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 91 26:20.2 [1(1+0)] +3:08.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+1Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:01:27.9 [7(3+2+1+1)] +9:54.1
мужчины, 10 км, спринт 102 28:13.9 [6(2+4)] +4:42.0

MITSUHASHI Rina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 1+31:12:58.6 [2+9] +5:23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:14:37.5 [0+4] +4:44.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 105 25:12.3 [4(2+2)] +5:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+0Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  1+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 55:18.3 [5(2+1+1+1)] +9:04.3
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:45.2 [2(1+1)] +3:35.5

NAGAI Junji

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+1Lapped [0+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+31:19:47.7 [1+10] +6:07.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+1Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd LPD

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета (супермикст) 25 1+3 0+1Lapped [3+13]
смешанная эстафета (супермикст) 25 Lapped [3+13]
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 1+31:18:18.5 [2+14] +6:09.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 59:43.2 [4(1+1+1+1)] +9:05.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+2Lapped [0+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+21:19:47.7 [1+10] +6:07.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 91 26:58.0 [2(0+2)] +3:10.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [2+11]

TACHIZAKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 103 26:15.5 [7(3+4)] +5:42.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:04.7 [3(1+2)] +2:46.3
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:14:20.2 [0+10] +2:45.7
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:00.8 [1(1+0)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 35 31:39.6 [1(0+0+0+1)] +3:41.6
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:12:58.6 [2+9] +5:23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 52:35.2 [6(2+0+2+2)] +7:46.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+1Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:14:37.5 [0+4] +4:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:51.2 [1(1+0)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:19.6 [4(1+1+1+1)] +4:21.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:57.1 [2(2+0)] +2:28.6
женщины, 10 км, гонка преследования 43 40:45.7 [4(3+0+1+0)] +6:12.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:53.0 [1(0+1)] +54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:04.5 [4(1+0+2+1)] +3:26.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:35.9 [1(1+0)] +1:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:36.0 [2(1+0+0+1)] +2:52.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+0Lapped [1+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 51:04.8 [4(1+0+2+1)] +4:50.8
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:13.3 [1(0+1)] +2:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:56.0 [2(0+0+1+1)] +4:12.7

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:27.0 [1(1+0)] +2:33.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 77 25:01.3 [2(0+2)] +2:44.3
смешанная эстафета 12 0+2 0+21:14:20.2 [0+10] +2:45.7
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 70 26:06.7 [2(0+2)] +2:55.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+01:18:18.5 [2+14] +6:09.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+2Lapped [0+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+11:19:47.7 [1+10] +6:07.0
мужчины, 10 км, спринт 100 26:38.9 [4(0+4)] +4:04.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 30:31.3 [2(1+1)] +3:04.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 68 26:05.9 [2(1+1)] +2:17.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 66 25:31.4 [1(1+0)] +2:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped [2+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:00:05.9 [5(1+2+2+0)] +8:32.1
мужчины, 10 км, спринт 70 26:16.2 [1(0+1)] +2:44.3

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:31.1 [1(0+1)] +2:57.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 21:55.8 [2(1+1)] +2:37.4
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+1 0+2Lapped [3+13]
смешанная эстафета (супермикст) 25 2+3 0+3Lapped [3+13]
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:39.0 [2(2+0)] +3:55.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:12:58.6 [2+9] +5:23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 54:41.7 [5(0+1+2+2)] +9:53.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+2Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:14:37.5 [0+4] +4:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:49.2 [2(1+1)] +3:57.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:23.5 [2(1+1)] +2:55.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:47.9 [1(0+1)] +1:49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:03.8 [3(1+1+0+1)] +4:25.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+1Lapped [1+9]

TERABAYASHI Takuto

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+11:18:18.5 [2+14] +6:09.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00