• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:43.2 [1(1+0)] +2:49.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 97 25:53.7 [2(2+0)] +3:36.7
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+235:08.5 [1+11] +3:33.4
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+035:08.5 [1+11] +3:33.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 53 25:29.9 [1(1+0)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 37:11.8 [4(0+1+2+1)] +5:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 0+2Lapped [2+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 57:00.6 [3(1+1+0+1)] +6:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+2Lapped [1+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+01:19:01.2 [0+8] +5:20.5
мужчины, 10 км, спринт 66 25:03.1 [1(0+1)] +2:28.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 29:05.8 [1(0+1)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 44:26.6 [9(3+3+2+1)] +7:40.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 71 26:16.6 [1(0+1)] +2:28.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 71 25:38.1 [2(1+1)] +2:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 1+3Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+3  0+31:16:16.5 [0+18] +5:19.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 59:12.1 [5(1+1+1+2)] +7:38.3
мужчины, 10 км, спринт 99 27:52.5 [5(4+1)] +4:20.6

GUZIK Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:57.2 [4(3+1)] +4:23.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:08.5 [0(0+0)] +1:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 57 35:19.0 [3(0+2+1+0)] +5:24.6
смешанная эстафета 20 0+1 1+31:16:55.8 [2+12] +5:21.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:38.8 [3(0+3)] +2:55.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+31:10:12.1 [1+13] +2:36.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 48:33.2 [4(1+3+0+0)] +3:44.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:11:56.4 [0+6] +2:44.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:14:56.8 [3+9] +5:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:13.0 [3(2+1)] +3:21.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:44.7 [0(0+0)] +1:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 39:21.9 [6(2+2+1+1)] +4:48.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:33.4 [1(0+1)] +1:34.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:00.8 [4(1+1+1+1)] +3:22.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:20.6 [2(1+1)] +2:28.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:13:50.5 [0+6] +2:19.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1  0+31:16:16.5 [0+18] +5:19.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 54:45.2 [9(3+3+1+2)] +8:31.2
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:27.3 [2(0+2)] +2:17.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:39.1 [4(1+0+2+1)] +3:55.8

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:39.5 [1(0+1)] +2:06.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:10.9 [6(1+3+0+2)] +5:37.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 27 20:32.5 [0(0+0)] +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:24.2 [3(0+0+1+2)] +3:29.8
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+0 0+235:08.5 [1+11] +3:33.4
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+2 1+335:08.5 [1+11] +3:33.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:20.0 [0(0+0)] +1:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:16.1 [1(0+0+1+0)] +2:18.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:10:12.1 [1+13] +2:36.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 50:37.4 [5(1+2+1+1)] +5:48.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+11:11:56.4 [0+6] +2:44.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+01:14:56.8 [3+9] +5:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:18.4 [0(0+0)] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:22.2 [1(0+0+1+0)] +2:24.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:24.9 [0(0+0)] +56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:38.1 [7(2+0+2+3)] +4:04.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 39:09.6 [2(0+1+1+0)] +1:49.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:41.6 [2(1+1)] +1:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:54.0 [3(1+2+0+0)] +3:15.9
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:13.1 [1(1+0)] +1:21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:45.7 [2(0+1+0+1)] +3:02.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:13:50.5 [0+6] +2:19.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1  0+31:16:16.5 [0+18] +5:19.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 53:14.3 [6(0+3+0+3)] +7:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:52.7 [3(1+2)] +2:43.0

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:42.9 [2(2+0)] +2:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:40.4 [6(1+1+3+1)] +5:07.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 39 20:51.3 [1(1+0)] +1:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 33:30.7 [4(1+0+2+1)] +3:36.3
смешанная эстафета 20 0+0 1+31:16:55.8 [2+12] +5:21.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:04.1 [0(0+0)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 31:38.2 [4(1+0+2+1)] +3:40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:10:12.1 [1+13] +2:36.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 46:26.5 [3(1+1+0+1)] +1:37.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:34.6 [3(1+1+1+0)] +1:23.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:11:56.4 [0+6] +2:44.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:14:56.8 [3+9] +5:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:49.0 [2(0+2)] +2:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:21.6 [1(0+1)] +1:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:37.4 [5(1+0+2+2)] +4:04.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:47.9 [1(1+0)] +49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:28.0 [2(1+0+0+1)] +1:49.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:46.8 [5(2+1+2+0)] +3:04.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:04.0 [1(0+1)] +1:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:58.1 [2(1+0+0+1)] +1:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:13:50.5 [0+6] +2:19.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 52:45.8 [7(1+1+2+3)] +6:31.8
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:29.9 [2(1+1)] +2:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:04.9 [5(2+0+1+2)] +4:21.6

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 1+3Lapped [2+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:01:28.6 [5(1+1+2+1)] +10:50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+1Lapped [1+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+31:19:01.2 [0+8] +5:20.5
мужчины, 10 км, спринт 90 25:59.6 [2(0+2)] +3:25.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 87 26:13.8 [1(0+1)] +3:02.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+0Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+1LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:02:07.3 [6(1+2+1+2)] +10:33.5
мужчины, 10 км, спринт 79 26:31.6 [2(1+1)] +2:59.7

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 52:57.1 [5(0+3+0+2)] +8:08.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:11:56.4 [0+6] +2:44.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 27:40.8 [3(2+1)] +5:12.3

MITORAJ Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:50.6 [5(2+3)] +4:17.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:17.0 [7(3+4)] +4:58.6
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:25.3 [1(1+0)] +2:41.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 35:07.9 [7(2+2+1+2)] +7:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 1+31:10:12.1 [1+13] +2:36.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 3+3 0+11:14:56.8 [3+9] +5:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:05.1 [0(0+0)] +3:13.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:06.3 [3(1+2)] +3:37.8
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:45.1 [4(3+1)] +3:46.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:29.6 [1(0+1)] +2:37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:13:50.5 [0+6] +2:19.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:06.8 [0(0+0)] +1:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:01.2 [6(0+3+1+2)] +6:17.9

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 92 28:06.1 [1(0+1)] +3:12.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 99 26:32.2 [3(3+0)] +4:15.2
смешанная эстафета 20 0+0 0+31:16:55.8 [2+12] +5:21.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 100 32:42.5 [5(3+2)] +5:15.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 90 26:53.6 [2(1+1)] +3:05.6

PENAR Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 102 28:01.4 [4(2+2)] +4:50.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [2+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+2Lapped [1+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+01:19:01.2 [0+8] +5:20.5
мужчины, 10 км, спринт 94 26:23.6 [1(0+1)] +3:49.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 96 27:30.2 [3(1+2)] +3:42.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1  0+31:16:16.5 [0+18] +5:19.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:00:43.5 [4(1+0+1+2)] +9:09.7
мужчины, 10 км, спринт 86 26:56.2 [1(0+1)] +3:24.3

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 54:52.9 [7(1+2+2+2)] +10:04.2

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 90 28:01.0 [0(0+0)] +3:07.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 82 25:08.2 [0(0+0)] +2:51.2
смешанная эстафета 20 0+0 0+21:16:55.8 [2+12] +5:21.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 62 25:51.8 [1(1+0)] +2:40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [2+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 57:54.6 [3(1+1+1+0)] +7:16.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+1Lapped [1+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:19:01.2 [0+8] +5:20.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 30:43.4 [3(2+1)] +3:16.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 93 26:38.9 [3(2+1)] +3:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 1+3Lapped [2+10]

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:36.8 [3(3+0)] +3:45.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:12.2 [3(2+1)] +3:13.3
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:49.4 [3(3+0)] +2:57.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 54:39.7 [7(3+2+1+1)] +8:25.7
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:46.9 [3(1+2)] +3:37.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00