• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Швеция: результаты спортсменов

ALIFIRAVETS Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:21.0 [2(1+1)] +3:47.5

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:23.7 [4(2+2)] +3:55.2

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 29:57.6 [3(2+1)] +2:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 42:46.2 [3(1+1+1+0)] +6:00.5

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:32.1 [2(1+1)] +1:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:54.2 [3(0+0+2+1)] +3:20.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:28.2 [1(0+1)] +1:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:43.6 [0(0+0+0+0)] +49.2
смешанная эстафета 10 0+1 0+31:14:08.9 [2+9] +2:34.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:59.8 [0(0+0)] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:52.1 [4(0+1+2+1)] +2:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:07:58.6 [0+7] +23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 48:29.4 [2(1+0+0+1)] +3:40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:10:52.9 [0+10] +1:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:38.6 [1(1+0)] +2:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:46.8 [1(1+0+0+0)] +3:48.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:19.8 [0(0+0)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 40:54.3 [7(1+0+4+2)] +6:21.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:16.2 [2(0+2)] +3:24.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 50:45.9 [3(1+1+0+1)] +4:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:25.6 [1(0+1)] +2:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:09.3 [6(1+0+4+1)] +6:26.0

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:29.8 [2(1+1)] +2:36.5
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 84 26:32.8 [3(2+1)] +3:21.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 54:26.2 [1(1+0+0+0)] +3:48.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 56 25:43.8 [2(1+1)] +1:55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:16.3 [6(0+3+2+1)] +6:22.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 99 26:52.3 [3(2+1)] +3:40.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 1:00:56.9 [7(3+2+1+1)] +9:23.1

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:28.5 [0(0+0)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 39:14.0 [5(1+1+1+2)] +4:40.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:16.3 [2(1+1)] +2:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:53.0 [1(0+1)] +59.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:56.6 [0(0+0+0+0)] +44.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 38:55.3 [1(0+0+1+0)] +1:23.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 58 24:29.1 [2(0+2)] +2:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:01.5 [4(0+2+1+1)] +4:26.5
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:14:08.9 [2+9] +2:34.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:58.4 [2(0+0+0+2)] +3:20.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:15:47.6 [0+9] +1:50.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 38:57.3 [2(0+0+1+1)] +1:53.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+11:14:50.6 [0+8] +1:09.9
мужчины, 10 км, спринт 13 23:46.8 [0(0+0)] +1:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:08.5 [2(1+0+1+0)] +1:11.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 29:17.3 [3(1+2)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 42:13.8 [7(2+1+3+1)] +5:28.1
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 47 25:22.1 [3(1+2)] +1:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:24.5 [3(2+0+0+1)] +3:30.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1  0+01:12:18.0 [1+10] +1:20.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 54:17.6 [3(1+0+1+1)] +2:43.8
мужчины, 10 км, спринт 2 24:13.4 [0(0+0)] +41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:17.7 [5(0+0+3+2)] +2:55.4

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:11.2 [1(1+0)] +1:37.7
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:26.5 [3(2+1+0+0)] +2:53.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:22.6 [2(1+0+1+0)] +1:59.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:04.4 [0(0+0)] +46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:56.5 [4(1+2+0+1)] +3:02.1
смешанная эстафета 10 2+3 0+01:14:08.9 [2+9] +2:34.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:11.0 [1(0+1)] +1:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:19.7 [2(1+0+1+0)] +2:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:07:58.6 [0+7] +23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 49:18.9 [4(2+0+1+1)] +4:30.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:37.9 [1(1+0+0+0)] +26.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:10:52.9 [0+10] +1:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:12:27.7 [0+4] +2:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:39.5 [0(0+0)] +1:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:01.3 [4(2+2+0+0)] +4:03.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 39:08.6 [1(0+0+1+0)] +1:48.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:19.1 [1(0+1)] +1:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:48.8 [2(1+1+0+0)] +2:10.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:10.7 [3(3+0+0+0)] +2:28.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:43.9 [2(1+1)] +1:52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:35.3 [1(1+0+0+0)] +1:52.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:13:50.8 [0+6] +2:19.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0  0+01:12:18.0 [1+10] +1:20.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 50:42.5 [4(0+2+2+0)] +4:28.5
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:14.0 [1(0+1)] +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:00.1 [3(1+1+1+0)] +2:16.8

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:38.9 [2(2+0)] +2:45.6
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 56:39.7 [5(1+3+1+0)] +6:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:15:47.6 [0+9] +1:50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:14:50.6 [0+8] +1:09.9
мужчины, 10 км, спринт 53 24:47.1 [3(3+0)] +2:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:59.2 [8(1+2+4+1)] +5:01.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 76 25:52.0 [3(2+1)] +2:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1  1+31:12:18.0 [1+10] +1:20.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 59:38.3 [8(3+4+0+1)] +8:04.5
мужчины, 10 км, спринт 43 25:36.7 [3(0+3)] +2:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:41.1 [3(2+0+0+1)] +2:18.8

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:02.0 [2(1+1)] +2:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:42.8 [3(0+1+2+0)] +4:09.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 20:54.4 [0(0+0)] +1:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:28.5 [1(0+1+0+0)] +2:34.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:39.0 [2(1+1)] +2:55.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:07:58.6 [0+7] +23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 52:37.6 [6(4+1+1+0)] +7:48.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:12:27.7 [0+4] +2:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:22.9 [0(0+0)] +2:31.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:04.7 [5(1+0+2+2)] +6:06.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:34.0 [2(0+2)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:34.1 [2(1+0+0+1)] +2:56.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:17.3 [0(0+0)] +1:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:23.6 [0(0+0+0+0)] +1:40.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:13:50.8 [0+6] +2:19.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 54:44.8 [7(2+3+1+1)] +8:30.8
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:34.7 [0(0+0)] +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:44.4 [4(2+0+0+2)] +4:01.1

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:14.0 [2(0+2)] +2:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:14.2 [5(0+2+0+3)] +5:40.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:23.1 [3(2+1)] +3:04.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+232:42.4 [2+8] +1:07.3
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+032:42.4 [2+8] +1:07.3
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 50:11.6 [5(2+0+1+2)] +5:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:10:52.9 [0+10] +1:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:12:27.7 [0+4] +2:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:10.6 [0(0+0)] +1:18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:37.4 [1(0+0+0+1)] +1:39.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:33.6 [2(0+2)] +1:34.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:20.3 [2(1+1+0+0)] +2:42.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:17.5 [2(0+2)] +2:25.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:13:50.8 [0+6] +2:19.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+3  0+21:12:18.0 [1+10] +1:20.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 49:28.6 [4(0+1+2+1)] +3:14.6
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:31.2 [6(3+3)] +3:21.5

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:04.8 [1(0+1)] +3:13.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:18.7 [3(2+1)] +2:19.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:13:50.8 [0+6] +2:19.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+037:04.3 +1:20.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+037:04.3 +1:20.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 54:31.5 [6(4+0+2+0)] +8:17.5
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:53.0 [2(2+0)] +2:43.3

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 31:03.8 [4(2+2)] +3:37.0

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:04.5 [3(1+2)] +2:11.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:41.2 [3(0+1+1+1)] +3:29.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 25 23:26.4 [1(0+1)] +1:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:31.5 [3(0+3+0+0)] +1:56.5
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:14:08.9 [2+9] +2:34.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 50 25:24.6 [3(1+2)] +2:13.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:18.2 [5(3+1+1+0)] +4:54.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 54:16.8 [2(0+1+0+1)] +3:38.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+21:15:47.6 [0+9] +1:50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:14:50.6 [0+8] +1:09.9
мужчины, 10 км, спринт 36 24:21.0 [2(1+1)] +1:46.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:21.4 [7(2+1+1+3)] +4:23.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 13 24:26.2 [1(0+1)] +38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:42.8 [3(0+0+1+2)] +1:49.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 38:36.6 [4(1+2+1+0)] +2:17.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 24:39.0 [1(0+1)] +1:27.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:25.5 [3(0+1+1+1)] +2:58.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 19 24:40.8 [0(0+0)] +1:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:57.0 [4(1+1+1+1)] +1:34.7

SLOOF Chardine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:11.2 [1(0+1)] +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 33:40.8 [3(1+0+2+0)] +3:46.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:49.7 [2(2+0)] +3:06.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:07:58.6 [0+7] +23.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 50:23.8 [5(0+2+1+2)] +5:35.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:10:52.9 [0+10] +1:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:12:27.7 [0+4] +2:34.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:41.4 [0(0+0)] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 37:53.1 [5(2+0+2+1)] +3:19.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 39:19.6 [1(0+0+1+0)] +1:59.1
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:45.2 [3(1+2)] +3:46.3

SODERHIELM Tiio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 79 25:01.9 [2(0+2)] +2:44.9

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 96 25:51.5 [4(3+1)] +3:34.5
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 2+332:42.4 [2+8] +1:07.3
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+132:42.4 [2+8] +1:07.3
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 79 26:23.4 [3(3+0)] +3:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:15:47.6 [0+9] +1:50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:14:50.6 [0+8] +1:09.9
мужчины, 10 км, спринт 45 24:33.6 [1(0+1)] +1:59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 30:38.7 [4(2+2)] +3:11.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 84 26:12.3 [2(1+1)] +3:00.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+037:04.3 +1:20.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+037:04.3 +1:20.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 57:32.9 [4(0+0+2+2)] +5:59.1
мужчины, 10 км, спринт 94 27:25.7 [4(3+1)] +3:53.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00