• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Литва: результаты спортсменов

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 107 31:02.3 [4(2+2)] +6:09.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 92 25:37.9 [3(2+1)] +3:20.9
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 0+1Lapped [0+6]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [0+6]
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 71 26:07.1 [2(1+1)] +2:56.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+0Lapped [2+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 56:59.4 [2(0+0+0+2)] +6:21.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [3+16]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+01:21:15.7 [2+11] +7:35.0
мужчины, 10 км, спринт 95 26:23.7 [2(0+2)] +3:49.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 84 26:41.9 [1(0+1)] +2:53.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 25:10.1 [0(0+0)] +1:58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 35:18.3 [2(0+0+2+0)] +4:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+0Lapped [1+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:00:41.1 [6(1+2+3+0)] +9:07.3
мужчины, 10 км, спринт 81 26:33.9 [2(0+2)] +3:02.0

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:51.5 [4(2+2)] +2:58.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 23:28.7 [0(0+0)] +1:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:13.4 [4(2+1+1+0)] +3:38.4
смешанная эстафета 18 0+0 1+31:16:29.3 [1+11] +4:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 89 26:45.8 [3(0+3)] +3:34.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+2Lapped [2+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 57:30.5 [5(1+0+3+1)] +6:52.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+2Lapped [3+16]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+11:21:15.7 [2+11] +7:35.0
мужчины, 10 км, спринт 32 24:15.9 [0(0+0)] +1:41.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:16.9 [7(2+3+1+1)] +5:19.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 30:10.3 [3(1+2)] +2:43.5
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 67 26:05.7 [3(1+2)] +2:17.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 82 26:11.8 [2(1+1)] +3:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+3Lapped [1+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+3  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 1:01:21.1 [8(0+3+2+3)] +9:47.3
мужчины, 10 км, спринт 53 25:50.2 [1(1+0)] +2:18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 36:43.2 [6(1+2+0+3)] +5:20.9

KOCERGINA Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:49.7 [1(0+1)] +2:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:48.4 [5(1+1+1+2)] +6:15.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:21.6 [1(0+1)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 18 0+0 0+01:16:29.3 [1+11] +4:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:23.4 [2(1+1)] +2:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 32:48.4 [2(1+0+0+1)] +4:50.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 2+3Lapped [2+8]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 57:10.6 [10(2+3+2+3)] +12:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+1Lapped [3+8]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+2Lapped [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:58.1 [4(1+3)] +4:06.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:54.8 [1(1+0)] +2:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 42:55.5 [10(3+1+2+4)] +8:22.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:47.3 [2(0+2)] +2:48.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:28.8 [2(0+2)] +2:37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+1Lapped [0+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+1LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 57:28.8 [10(3+3+1+3)] +11:14.8
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:52.2 [4(1+3)] +3:42.5

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [2+8]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 56:21.7 [6(2+1+1+2)] +11:33.0
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [3+8]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+1Lapped [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:30.8 [2(1+1)] +4:39.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 27:21.0 [2(1+1)] +4:52.5
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [0+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+2LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+-LPD

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:22.3 [0(0+0)] +3:48.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:23.6 [1(1+0)] +3:05.2
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+2 0+0Lapped [0+6]
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+2 0+0Lapped [0+6]
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:31.7 [4(2+2)] +5:48.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [2+8]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped [3+8]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 102 27:04.2 [3(3+0)] +6:12.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:52.6 [1(1+0)] +3:53.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:51.7 [2(2+0)] +4:00.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+2Lapped [0+9]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 58:43.6 [7(3+2+0+2)] +12:29.6
женщины, 7.5 км, спринт 102 25:20.0 [4(2+2)] +5:10.3

RASIMOVICIUTE-BRICE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:28.7 [3(1+2)] +3:55.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:28.4 [2(0+2)] +3:10.0
смешанная эстафета 18 0+2 0+31:16:29.3 [1+11] +4:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:04.4 [3(1+2)] +4:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [2+8]
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 51:04.4 [5(2+2+0+1)] +6:15.7
женщины, 4х6 км, эстафета 22 2+3 1+3Lapped [3+8]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+3Lapped [0+10]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 26:11.5 [2(1+1)] +3:43.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:59.3 [2(1+1)] +3:00.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:22.9 [3(0+3)] +3:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+3Lapped [0+9]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  1+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 54:43.6 [7(1+3+1+2)] +8:29.6
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:09.2 [3(0+3)] +2:59.5

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 91 28:03.6 [2(0+2)] +3:10.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 85 25:26.0 [4(2+2)] +3:09.0
смешанная эстафета 18 0+0 0+31:16:29.3 [1+11] +4:54.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 77 26:15.4 [3(2+1)] +3:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 1+3Lapped [2+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:00:38.6 [6(2+2+1+1)] +10:00.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 0+2Lapped [3+16]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 2+31:21:15.7 [2+11] +7:35.0
мужчины, 10 км, спринт 80 25:42.1 [4(3+1)] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 30:05.4 [2(0+2)] +2:38.6
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 88 26:51.2 [3(2+1)] +3:03.2
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 94 26:40.2 [3(0+3)] +3:28.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 1+3Lapped [1+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 2+3  -+-LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 59:36.6 [4(1+0+1+2)] +8:02.8
мужчины, 10 км, спринт 88 26:59.3 [2(2+0)] +3:27.4

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [2+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 1+3Lapped [3+16]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+11:21:15.7 [2+11] +7:35.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 101 32:44.4 [4(2+2)] +5:17.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped [1+14]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00