• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:31.7 [3(2+1)] +1:58.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:13.8 [5(1+2+1+1)] +3:40.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:02.6 [3(1+2)] +1:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:17.8 [4(0+0+2+2)] +2:23.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:10.7 [5(3+2)] +3:27.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 1+31:07:58.5 [1+9] +22.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 49:45.1 [6(0+1+2+3)] +4:56.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 1+31:13:05.3 [1+13] +3:52.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:25.8 [3(1+2)] +2:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:12.5 [7(1+2+2+2)] +5:14.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 26:24.7 [6(4+2)] +3:56.2
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:59.6 [5(2+3)] +2:00.7
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:58.0 [4(2+2)] +3:06.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 2+3 0+21:12:27.4 [2+9] +56.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 52:34.3 [8(1+3+2+2)] +6:20.3
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:25.6 [2(0+2)] +1:15.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:33.6 [3(0+1+0+2)] +1:50.3

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 1+31:11:44.7 [1+10] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:57.5 [1(1+0)] +2:05.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:25.4 [6(0+1+3+2)] +5:27.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:07.8 [3(1+2)] +2:08.9

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:14.0 [6(2+4)] +4:40.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:19.3 [4(1+3)] +3:00.9
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:37.5 [2(0+2)] +2:53.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:07:58.5 [1+9] +22.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:28.8 [4(1+3)] +4:00.3
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:03.8 [2(0+2)] +3:12.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 53:42.4 [5(2+0+1+2)] +7:28.4
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:00.5 [4(1+3)] +3:50.8

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+21:13:05.3 [1+13] +3:52.9

KOUKALOVA Gabriela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:10.9 [1(0+1)] +37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:59.8 [0(0+0+0+0)] +26.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:45.7 [1(0+1+0+0)] +22.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:11.0 [1(0+1)] +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:39.2 [2(0+0+0+2)] +44.8
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+032:26.2 [0+8] +51.1
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+332:26.2 [0+8] +51.1
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:27.1 [2(1+1)] +1:43.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:58.5 [2(1+0+1+0)] +2:00.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:07:58.5 [1+9] +22.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 48:50.7 [6(1+1+2+2)] +4:02.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 36:19.5 [2(1+1+0+0)] +8.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:11:44.7 [1+10] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:13.8 [0(0+0)] +22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:58.9 [2(2+0+0+0)] +1:00.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:28.5 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 35:12.1 [3(0+0+1+2)] +38.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 37:20.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:35.7 [3(0+3)] +36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:37.9 [3(1+0+1+1)] +59.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:42.1 [1(0+1+0+0)] 0.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:31.1 [1(0+1)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:29.0 [5(0+3+1+1)] +1:45.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:27.4 [2+9] +56.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1  0+31:12:18.0 [1+8] +1:20.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 50:35.1 [7(1+3+0+3)] +4:21.1
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:29.6 [0(0+0)] +19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:43.3 [1(0+0+1+0)] 0.0

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:11.1 [2(0+2)] +1:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:47.0 [1(0+0+1+0)] +1:35.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:18.9 [1(0+0+1+0)] +46.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 14 23:08.6 [0(0+0)] +51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:57.2 [5(2+1+1+1)] +2:22.2
смешанная эстафета 6 1+3 0+21:12:56.9 [2+13] +1:22.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 49 25:23.4 [2(1+1)] +2:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:03.2 [4(1+0+2+1)] +4:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3 0+01:15:21.3 [2+9] +3:11.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 52:07.9 [1(0+0+0+1)] +1:29.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:17:58.9 [2+11] +4:01.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:24.0 [5(1+2+0+2)] +3:19.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:13.3 [1+9] +32.6
мужчины, 10 км, спринт 29 24:07.0 [1(0+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:17.0 [0(0+0+0+0)] +19.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 28:53.1 [2(1+1)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 40:23.1 [4(0+1+0+3)] +3:37.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 39:29.8 [3(0+2+1+0)] +58.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 28 24:54.7 [2(0+2)] +1:06.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:20.9 [1(0+0+1+0)] +1:27.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:25.8 [3(0+1+1+1)] +1:06.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 9 23:47.8 [0(0+0)] +36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:01.7 [2(0+0+2+0)] +1:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:45.4 [0+6] +48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+039:14.5 +3:31.0
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+039:14.5 +3:31.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 57:08.8 [5(0+3+0+2)] +5:35.0
мужчины, 10 км, спринт 38 25:22.1 [1(0+1)] +1:50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:23.4 [0(0+0+0+0)] +1:01.1

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 76 26:26.3 [2(1+1)] +2:38.3

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 19 24:38.0 [0(0+0)] +1:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:50.8 [2(0+0+1+1)] +2:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:15:21.3 [2+9] +3:11.8
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 51 25:04.1 [0(0+0)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:38.4 [1(0+0+0+1)] +3:11.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:12:45.4 [0+6] +48.9

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:22.4 [0(0+0)] +29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:09.2 [2(1+0+0+1)] +57.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 39:55.4 [4(2+0+1+1)] +2:23.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 2 22:17.6 [0(0+0)] +0.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 30:44.8 [2(0+0+1+1)] +9.8
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+132:26.2 [0+8] +51.1
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+032:26.2 [0+8] +51.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 56:29.7 [4(2+1+0+1)] +5:51.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:17:58.9 [2+11] +4:01.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:43.1 [3(2+0+1+0)] +2:38.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:13.3 [1+9] +32.6
мужчины, 10 км, спринт 52 24:46.4 [3(2+1)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:39.5 [4(0+1+2+1)] +2:42.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 28:45.2 [2(0+2)] +1:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 39:35.8 [2(0+0+1+1)] +2:50.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 39:44.2 [3(1+1+0+1)] +1:13.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 8 24:14.5 [0(0+0)] +26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:01.0 [6(0+5+1+0)] +5:07.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:28.6 [2(1+0+0+1)] +9.7
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 31 24:42.1 [1(1+0)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:22.5 [2(1+1+0+0)] +1:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:12:45.4 [0+6] +48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0  0+01:12:18.0 [1+8] +1:20.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 55:28.6 [3(0+2+1+0)] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 35 25:18.5 [1(0+1)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:54.5 [1(1+0+0+0)] +1:32.2

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:21.3 [4(3+1)] +2:47.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 36:48.9 [2(0+1+1+0)] +2:25.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 63 21:28.1 [3(1+2)] +2:09.7
смешанная эстафета 6 0+0 0+31:12:56.9 [2+13] +1:22.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:12.2 [0(0+0)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 31:57.4 [5(2+1+1+1)] +3:59.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:07:58.5 [1+9] +22.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 47:12.3 [3(0+0+0+3)] +2:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:47.1 [3(0+1+1+1)] +35.6
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:13:05.3 [1+13] +3:52.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:11:44.7 [1+10] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:26.8 [1(1+0)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:47.9 [1(0+0+1+0)] +1:49.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:38.7 [2(1+1)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:12.6 [7(3+2+1+1)] +4:39.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 38:05.9 [0(0+0+0+0)] +45.4
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:51.8 [1(0+1)] +52.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:56.2 [3(1+1+0+1)] +2:18.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 35:59.3 [3(0+2+0+1)] +1:17.2
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:31.5 [0(0+0)] +39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:01.8 [1(1+0+0+0)] +18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:12:27.4 [2+9] +56.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 2+039:14.5 +3:31.0
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+039:14.5 +3:31.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 50:26.8 [4(0+0+4+0)] +4:12.8
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:15.0 [1(0+1)] +1:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:00.7 [2(0+1+0+1)] +1:17.4

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:51.1 [1(1+0)] +57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:18.1 [3(0+2+0+1)] +3:06.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:15.1 [1(0+0+0+1)] +42.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 23:38.5 [1(1+0)] +1:21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 32:57.4 [5(2+0+2+1)] +2:22.4
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:12:56.9 [2+13] +1:22.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 24 24:44.2 [1(1+0)] +1:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:32.6 [2(1+0+0+1)] +2:08.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+01:15:21.3 [2+9] +3:11.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:55.3 [7(2+2+1+2)] +8:17.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:17:58.9 [2+11] +4:01.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 39:49.9 [4(0+1+3+0)] +2:45.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:14:13.3 [1+9] +32.6
мужчины, 10 км, спринт 65 25:02.7 [4(3+1)] +2:28.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 27:37.6 [1(0+1)] +10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 38:39.7 [6(0+1+2+3)] +1:54.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:31.3 [6(3+0+3+0)] +4:00.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 44 25:19.9 [3(3+0)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:48.4 [2(1+1+0+0)] +1:54.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 38:49.9 [6(3+0+1+2)] +2:31.0
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 15 24:21.7 [1(0+1)] +1:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:32.2 [2(0+0+0+2)] +2:04.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:12:45.4 [0+6] +48.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0  0+01:12:18.0 [1+8] +1:20.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 55:56.1 [5(2+2+0+1)] +4:22.3
мужчины, 10 км, спринт 17 24:38.6 [1(1+0)] +1:06.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:00.3 [4(2+0+2+0)] +1:38.0

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 26:57.1 [1(0+1)] +2:03.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:02.8 [3(0+1+0+2)] +3:50.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 24:49.1 [2(0+2)] +2:32.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 69 26:03.3 [1(1+0)] +2:52.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:15:21.3 [2+9] +3:11.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 55:29.3 [3(0+1+1+1)] +4:51.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1+3 0+11:14:13.3 [1+9] +32.6
мужчины, 10 км, спринт 70 25:14.9 [3(2+1)] +2:40.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 30:28.1 [4(1+3)] +3:01.3
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 19 24:35.1 [0(0+0)] +47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:48.5 [1(0+0+0+1)] +1:54.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:19.2 [4(0+0+1+3)] +2:00.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:04:05.1 [10(1+5+0+4)] +12:31.3
мужчины, 10 км, спринт 93 27:19.4 [4(2+2)] +3:47.5

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:12.5 [3(2+1)] +2:19.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:16.4 [4(2+0+1+1)] +4:04.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 64 24:36.1 [3(1+2)] +2:19.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 43 25:18.4 [3(2+1)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:33.5 [8(2+1+3+2)] +6:09.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 57:17.4 [5(1+2+0+2)] +6:39.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 2+31:17:58.9 [2+11] +4:01.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 39 24:25.3 [2(2+0)] +1:51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:03.6 [3(1+1+1+0)] +3:06.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 28:41.7 [2(0+2)] +1:14.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 41:09.3 [7(0+1+4+2)] +4:23.6
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 25:04.0 [2(2+0)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:08.4 [5(1+2+2+0)] +4:41.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:03:20.4 [11(2+3+3+3)] +11:46.6
мужчины, 10 км, спринт 55 25:52.4 [2(2+0)] +2:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:32.8 [4(1+1+0+2)] +3:10.5

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:14.9 [1(0+1)] +41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:29.0 [3(1+0+1+1)] +1:55.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 34:59.2 [2(0+0+1+1)] +36.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 32 20:35.2 [2(2+0)] +1:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:49.0 [3(0+2+0+1)] +1:54.6
смешанная эстафета 6 1+3 0+11:12:56.9 [2+13] +1:22.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:23.7 [2(0+2)] +2:40.0
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 51:57.6 [5(1+2+1+1)] +7:08.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:50.8 [2(1+1+0+0)] +39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:13:05.3 [1+13] +3:52.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:11:44.7 [1+10] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:48.1 [2(1+1)] +1:56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:23.9 [3(1+1+1+0)] +2:25.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:40.5 [1(0+1)] +41.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:01.5 [2(1+0+0+1)] +1:23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 35:57.1 [3(2+1+0+0)] +1:15.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:17.2 [2(2+0)] +1:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:58.4 [2(0+0+0+2)] +1:15.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:12:27.4 [2+9] +56.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 1+3  0+11:12:18.0 [1+8] +1:20.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 49:37.3 [5(3+1+0+1)] +3:23.3
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:02.8 [3(0+3)] +1:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:10.6 [3(0+1+2+0)] +2:27.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00