• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:44.9 [3(0+3)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:44.2 [3(2+0+1+0)] +2:32.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:42.6 [3(0+0+2+1)] +1:10.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 16 23:18.1 [0(0+0)] +1:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:32.2 [3(0+0+1+2)] +1:57.2
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+232:07.9 [0+5] +32.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+132:07.9 [0+5] +32.8
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 2 23:51.8 [0(0+0)] +40.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:44.8 [2(1+0+1+0)] +1:20.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:22.3 [0+9] +3:12.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 52:17.2 [1(0+0+0+1)] +1:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:15:02.1 [0+10] +1:04.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:37.7 [2(0+0+1+1)] +1:33.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:15:45.3 [1+7] +2:04.6
мужчины, 10 км, спринт 18 23:58.5 [1(0+1)] +1:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:31.3 [2(0+0+1+1)] +1:33.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 20 24:35.5 [1(0+1)] +47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:15.7 [2(1+0+1+0)] +1:22.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:36.0 [3(0+1+0+2)] +1:17.1
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 18 24:25.0 [0(0+0)] +1:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:29.0 [1(1+0+0+0)] +2:01.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1  0+11:13:35.6 [2+11] +2:38.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 55:26.3 [4(0+2+0+2)] +3:52.5
мужчины, 10 км, спринт 13 24:30.6 [0(0+0)] +58.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:44.1 [2(0+0+0+2)] +1:21.8

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 55:14.6 [4(0+1+1+2)] +4:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:15:02.1 [0+10] +1:04.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 1+31:15:45.3 [1+7] +2:04.6
мужчины, 10 км, спринт 12 23:45.8 [1(0+1)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:29.1 [3(0+0+2+1)] +1:31.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 29:18.6 [2(0+2)] +1:51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 40:04.6 [4(0+0+2+2)] +3:18.9
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 25:10.1 [3(2+1)] +1:58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:37.2 [5(0+0+2+3)] +4:09.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0  0+31:13:35.6 [2+11] +2:38.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 55:28.4 [3(0+2+0+1)] +3:54.6
мужчины, 10 км, спринт 29 24:59.9 [1(0+1)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:01.5 [4(0+1+2+1)] +2:39.2

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 75 25:26.9 [4(2+2)] +2:52.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 29:41.9 [3(1+2)] +2:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 41:15.5 [5(2+0+1+2)] +4:29.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 55 25:40.8 [2(1+1)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 65 25:30.1 [2(1+1)] +2:18.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 58:38.3 [6(1+1+2+2)] +7:04.5
мужчины, 10 км, спринт 69 26:14.8 [3(2+1)] +2:42.9

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:26.3 [2(0+2)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:17.5 [6(1+3+1+1)] +4:05.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 23:55.5 [1(0+1)] +1:38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 31:54.5 [0(0+0+0+0)] +1:19.5
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:13:11.9 [1+9] +1:37.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 80 26:24.4 [2(1+1)] +3:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:15:22.3 [0+9] +3:12.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 55:19.7 [3(1+1+0+1)] +4:41.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:15:02.1 [0+10] +1:04.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:15:45.3 [1+7] +2:04.6
мужчины, 10 км, спринт 40 24:26.5 [1(1+0)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:19.6 [4(1+0+2+1)] +3:22.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 30:47.0 [3(1+2)] +3:20.2

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:30.2 [2(0+2)] +56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:33.5 [10(2+1+4+3)] +4:00.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:06.9 [5(0+0+3+2)] +1:43.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:53.3 [1(1+0)] +34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:57.2 [4(0+2+1+1)] +1:02.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+032:07.9 [0+5] +32.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+232:07.9 [0+5] +32.8
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:43.4 [1(0+1)] +59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:30.5 [3(1+1+0+1)] +1:32.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:10:43.9 [1+10] +3:08.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 52:46.7 [8(0+4+2+2)] +7:58.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:47.6 [5(0+2+2+1)] +1:36.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:11:58.9 [2+7] +2:46.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:15:01.2 [0+11] +5:08.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:05.3 [2(1+1)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:05.2 [4(3+0+1+0)] +3:07.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:04.8 [4(2+2)] +2:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 40:53.7 [9(1+3+4+1)] +6:20.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 39:04.0 [3(0+0+1+2)] +1:43.5
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:04.0 [0(0+0)] +5.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:06.1 [2(0+1+1+0)] +28.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:37.0 [0(0+0)] +45.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:07.2 [1(0+0+0+1)] +24.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1  0+21:13:35.6 [2+11] +2:38.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 55:07.6 [9(4+2+0+3)] +8:53.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:39.6 [2(1+1)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:39.0 [5(2+2+0+1)] +2:55.7

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:37.2 [1(1+0)] +2:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:47.2 [4(0+2+0+2)] +4:13.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:25.8 [3(0+3)] +2:07.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:19.1 [4(0+2+1+1)] +3:24.7
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:13:11.9 [1+9] +1:37.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:43.2 [1(0+1)] +1:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 31:39.9 [3(0+0+3+0)] +3:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+31:10:43.9 [1+10] +3:08.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 51:47.3 [6(1+4+0+1)] +6:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:11:58.9 [2+7] +2:46.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:15:01.2 [0+11] +5:08.2
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:42.8 [3(2+1)] +3:51.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:09.0 [2(2+0)] +2:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 41:58.9 [7(4+0+0+3)] +7:25.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:58.3 [3(2+1)] +1:59.4
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:59.7 [2(0+2)] +2:08.0
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:15.5 [6(2+0+1+3)] +5:32.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0  2+31:13:35.6 [2+11] +2:38.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 52:33.3 [5(1+4+0+0)] +6:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:13.8 [2(0+2)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:18.7 [3(0+0+1+2)] +3:35.4

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 100 29:01.2 [3(2+1)] +4:07.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 43 23:53.8 [2(1+1)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 33:59.4 [4(0+2+2+0)] +3:24.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 37 25:14.8 [2(1+1)] +2:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:53.1 [1(0+0+0+1)] +2:28.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:15:22.3 [0+9] +3:12.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 54:38.2 [2(1+1+0+0)] +4:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+11:15:02.1 [0+10] +1:04.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:15:45.3 [1+7] +2:04.6
мужчины, 10 км, спринт 71 25:15.4 [2(1+1)] +2:41.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS

PHANEUF Madeleine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:51.4 [1(0+1)] +3:07.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:10:43.9 [1+10] +3:08.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 54:07.6 [7(3+1+1+2)] +9:18.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:11:58.9 [2+7] +2:46.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:15:01.2 [0+11] +5:08.2
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:28.3 [2(0+2)] +4:36.5

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:05.7 [5(4+1)] +3:32.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:18.1 [0(0+0)] +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:01.4 [4(1+1+1+1)] +4:07.0
смешанная эстафета 8 0+0 1+31:13:11.9 [1+9] +1:37.4
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:51.3 [1(0+1)] +2:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 32:51.4 [5(1+1+0+3)] +4:53.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:10:43.9 [1+10] +3:08.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 51:53.9 [6(2+2+1+1)] +7:05.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 2+31:11:58.9 [2+7] +2:46.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:15:01.2 [0+11] +5:08.2
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:17.0 [2(0+2)] +3:25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:45.4 [1(0+1)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:07.1 [2(1+0+1+0)] +4:29.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:08.5 [4(3+1)] +3:16.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) lpd 1+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 51:15.8 [3(0+1+0+2)] +5:01.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:30.9 [2(0+2)] +2:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:42.9 [4(1+1+1+1)] +4:59.6

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 98 28:35.2 [3(2+1)] +3:41.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 84 25:19.5 [3(2+1)] +3:02.5
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:13:11.9 [1+9] +1:37.4
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 101 27:49.2 [5(3+2)] +4:38.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+31:15:22.3 [0+9] +3:12.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 54:54.7 [2(0+2+0+0)] +4:16.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00