• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Швейцария: результаты спортсменов

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:28.6 [1(1+0)] +3:00.1

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:44.8 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:00.7 [5(1+0+2+2)] +3:48.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 36 23:39.4 [2(0+2)] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:04.1 [4(1+0+1+2)] +2:29.1
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 50 25:24.6 [3(0+3)] +2:13.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:38.2 [5(0+1+1+3)] +5:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 2+31:15:35.0 [4+12] +3:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 56:02.1 [3(0+1+0+2)] +5:24.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:15:45.8 [1+12] +1:48.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 1+31:18:30.1 [1+12] +4:49.4
мужчины, 10 км, спринт 25 24:02.3 [1(0+1)] +1:28.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:33.4 [2(0+0+1+1)] +1:35.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 29:40.5 [2(2+0)] +2:13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 42:43.4 [7(2+1+3+1)] +5:57.7
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 40 25:15.9 [2(0+2)] +1:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:31.9 [3(1+0+1+1)] +3:38.3
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 28 24:35.6 [1(0+1)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:21.7 [4(1+0+1+2)] +2:54.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+21:13:02.1 [0+10] +1:05.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:22.8 +1:39.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:22.8 +1:39.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 58:13.5 [5(1+1+1+2)] +6:39.7
мужчины, 10 км, спринт 60 25:55.3 [3(2+1)] +2:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 35:43.2 [5(1+1+0+3)] +4:20.9

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 62 24:33.5 [1(0+1)] +2:16.5
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+032:47.1 [0+6] +1:12.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+232:47.1 [0+6] +1:12.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 35 25:07.1 [2(0+2)] +1:56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:31.3 [2(1+0+1+0)] +3:07.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 2+31:15:35.0 [4+12] +3:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 57:22.9 [5(2+2+1+0)] +6:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:15:45.8 [1+12] +1:48.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:18:30.1 [1+12] +4:49.4
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 62 25:57.9 [2(0+2)] +2:09.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 56 25:12.4 [1(1+0)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:09.5 [5(1+2+2+0)] +4:42.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:02.1 [0+10] +1:05.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 58:58.4 [6(1+1+2+2)] +7:24.6
мужчины, 10 км, спринт 78 26:31.5 [2(1+1)] +2:59.6

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:07.7 [2(0+2)] +2:34.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:20.7 [5(1+0+2+2)] +5:47.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:01.6 [3(0+3)] +2:43.2
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+032:47.1 [0+6] +1:12.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+032:47.1 [0+6] +1:12.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:53.4 [0(0+0)] +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:40.9 [1(1+0+0+0)] +3:42.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:09:52.6 [1+9] +2:17.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:11:36.0 [1+9] +2:23.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:13:52.6 [0+11] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:18.4 [1(0+1)] +3:26.6
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:47.2 [1(0+1)] +1:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:57.1 [4(0+0+3+1)] +4:19.0
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:41.5 [3(0+3)] +2:49.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:14:49.4 [1+10] +3:18.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:22.8 +1:39.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:22.8 +1:39.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 53:53.2 [7(2+1+1+3)] +7:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:48.7 [4(1+3)] +3:39.0

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:07.2 [4(3+1)] +4:33.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:41.8 [0(0+0)] +1:58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:36.3 [4(1+0+2+1)] +4:38.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:09:52.6 [1+9] +2:17.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 51:20.1 [5(1+2+1+1)] +6:31.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:11:36.0 [1+9] +2:23.6
Этап 2: Поклюка
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:14:49.4 [1+10] +3:18.3

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:50.1 [3(1+2)] +2:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:23.2 [3(0+2+0+1)] +1:00.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:08.8 [1(1+0)] +50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:58.0 [6(1+1+2+2)] +2:03.6
смешанная эстафета 13 0+3 1+31:14:47.5 [2+16] +3:13.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:01.5 [1(0+1)] +1:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:14.3 [4(1+3+0+0)] +2:16.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 0+11:09:52.6 [1+9] +2:17.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 54:47.8 [10(1+3+3+3)] +9:59.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:08.8 [4(1+1+2+0)] +57.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:11:36.0 [1+9] +2:23.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:13:52.6 [0+11] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:33.2 [3(0+3)] +2:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:31.8 [2(0+0+1+1)] +3:33.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:21.8 [3(1+2)] +1:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 38:06.8 [5(1+0+2+2)] +3:33.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 38:48.2 [1(0+0+0+1)] +1:27.7
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:56.1 [2(0+2)] +57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:44.8 [4(1+1+1+1)] +2:06.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 35:55.4 [3(0+1+0+2)] +1:13.3
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:48.9 [2(1+1)] +57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:38.7 [2(1+0+0+1)] +55.6
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:14:49.4 [1+10] +3:18.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0  0+21:13:45.4 [2+13] +2:48.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 53:04.0 [7(1+2+2+2)] +6:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:40.0 [2(1+1)] +1:30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:38.6 [4(1+0+2+1)] +2:55.3

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:56.3 [1(1+0)] +1:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:25.1 [4(3+0+1+0)] +2:51.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 38 20:51.2 [1(0+1)] +1:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:01.5 [3(0+0+0+3)] +2:07.1
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:14:47.5 [2+16] +3:13.0
Этап 7: Пхёнчхан
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:08.0 [4(2+2)] +3:24.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:09:52.6 [1+9] +2:17.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 50:58.0 [6(1+2+1+2)] +6:09.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:39.7 [3(1+0+1+1)] +2:28.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:11:36.0 [1+9] +2:23.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+31:13:52.6 [0+11] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:26.7 [3(2+1)] +3:34.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:48.5 [1(0+1)] +1:20.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 37:44.9 [5(1+0+1+3)] +3:11.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 40:08.4 [2(0+1+1+0)] +2:47.9
Этап 3: Нове-Место
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:46.1 [5(3+2)] +2:47.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:16.9 [6(2+0+1+3)] +3:34.8
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:52.2 [1(0+1)] +1:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:53.6 [7(1+1+3+2)] +4:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:14:49.4 [1+10] +3:18.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0  2+31:13:45.4 [2+13] +2:48.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 52:08.8 [6(1+2+2+1)] +5:54.8
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:12.1 [1(0+1)] +1:02.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:19.6 [0(0+0+0+0)] +36.3

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:30.8 [4(2+2)] +2:37.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 29:09.1 [2(1+1)] +1:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 43:46.5 [10(3+2+3+2)] +7:00.8

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:18:30.1 [1+12] +4:49.4

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:59.6 [2(1+1)] +3:07.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 58:41.1 [9(2+5+1+1)] +12:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 98 24:10.2 [3(1+2)] +4:00.5

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 52:48.1 [7(3+3+0+1)] +7:59.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:13:52.6 [0+11] +3:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:56.7 [3(1+2)] +4:04.9

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 72 25:17.8 [3(1+2)] +2:43.6

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:09.8 [0(0+0)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:01.2 [4(1+2+0+1)] +2:49.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 40 23:50.5 [0(0+0)] +1:33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 32:55.7 [3(1+0+2+0)] +2:20.7
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:14:47.5 [2+16] +3:13.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 45 25:19.6 [2(2+0)] +2:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:50.3 [4(0+2+2+0)] +4:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:15:35.0 [4+12] +3:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 53:48.3 [2(0+1+0+1)] +3:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:15:45.8 [1+12] +1:48.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:04.2 [6(1+2+2+1)] +2:59.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 23:44.9 [0(0+0)] +1:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:17.1 [2(1+0+0+1)] +1:19.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 28:18.6 [0(0+0)] +51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 38:53.2 [5(1+3+1+0)] +2:07.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 39:31.7 [1(0+0+1+0)] +1:00.8
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 66 26:03.4 [3(2+1)] +2:15.4
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 24 24:28.7 [1(0+1)] +1:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:27.1 [2(1+1+0+0)] +1:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:02.1 [0+10] +1:05.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2  0+31:13:45.4 [2+13] +2:48.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 54:32.8 [2(0+1+0+1)] +2:59.0
мужчины, 10 км, спринт 25 24:53.4 [0(0+0)] +1:21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:14.7 [8(3+3+1+1)] +4:52.4

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:16.6 [2(1+1)] +1:23.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:11.5 [4(0+1+2+1)] +2:59.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 24:59.6 [4(3+1)] +2:42.6
смешанная эстафета 13 0+1 1+31:14:47.5 [2+16] +3:13.0
Этап 7: Пхёнчхан
мужчины, 10 км, спринт 7 24:13.4 [1(1+0)] +1:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:44.7 [4(0+1+2+1)] +2:20.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:15:35.0 [4+12] +3:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 58:59.7 [7(2+2+1+2)] +8:21.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:15:45.8 [1+12] +1:48.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+21:18:30.1 [1+12] +4:49.4
мужчины, 10 км, спринт 41 24:27.0 [3(1+2)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:45.8 [5(2+1+2+0)] +3:48.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 30:01.8 [3(1+2)] +2:35.0
Этап 3: Нове-Место
мужчины, 10 км, спринт 24 24:50.5 [2(0+2)] +1:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:27.5 [3(0+1+1+1)] +2:33.9
Этап 2: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 17 24:23.0 [1(0+1)] +1:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:50.2 [5(3+1+1+0)] +4:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:13:02.1 [0+10] +1:05.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1  0+21:13:45.4 [2+13] +2:48.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 58:39.2 [7(1+2+1+3)] +7:05.4
мужчины, 10 км, спринт 26 24:55.8 [1(0+1)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 34:58.3 [6(1+2+2+1)] +3:36.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 27 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Германия22116121413
2Франция2115146106
3Норвегия61091063
4Чехия597756
5Россия568825
6Финляндия443421

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1322.00
2SHIPULIN AntonРоссия918.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия812.00
4PEIFFER ArndГермания746.00
5SCHEMPP SimonГермания741.00
6EBERHARD JulianАвстрия732.00
7SVENDSEN Emil HegleНорвегия667.00
8BAILEY LowellСША641.00
9BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия631.00
10LESSER ErikГермания621.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1DAHLMEIER LauraГермания1211.00
2KOUKALOVA GabrielaЧехия1089.00
3MAKARAINEN KaisaФинляндия971.00
4DORIN HABERT MarieФранция856.00
5WIERER DorotheaИталия719.00
6BRAISAZ JustineФранция706.00
7CHEVALIER AnaisФранция669.00
8DZHIMA YuliiaУкраина632.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания621.00
10DUNKLEE SusanСША596.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7448.00
2Франция7416.00
3Россия7192.00
4Норвегия7181.00
5Австрия6926.00
6Украина6270.00
7Чехия6223.00
8Италия5556.00
9Швейцария5395.00
10США5290.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2017

МНОКОчки
1Германия7951.00
2Франция7646.00
3Украина6605.00
4Чехия6547.00
5Италия6481.00
6Норвегия6265.00
7Россия6139.00
8Швеция6034.00
9Беларусь5683.00
10Казахстан5193.00