Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 21, дисциплины: 98

Участники: 143

   — Мужчины: 98

   — Женщины: 45

0

2

2

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABAL Pablo Martin Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 28 Раунд-I 54.45
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I 53.96 [3:43.61 18]
AGUILERA Ana Carolina Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 35 Раунд-I 2:21.23
AGUIRRE Gustavo Легкая атлетика мужчины, 400 м 58 Раунд-I 47.03
AGUIRREGOMEZCORTA Diego Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 13 Утешительный раунд [6:52.38]
ALCEGA AMICARELLI Maria Magdalena Хоккей на траве женщины 2 FR
ALMADA Mario Хоккей на траве мужчины 8 FR
ALQUATI Sebastian Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 11 Утешительный раунд-II
ALVAREZ Pablo Damian Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 31 FR 586
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 49 FR 582
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 33 FR 1150
AMATO Serena Парусный спорт женщины, класс Европа 3 FR 51
ANTONISKA Mariela Хоккей на траве женщины 2 FR
ARCIPRETE Walter Dario Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 45 Раунд-I 2:08.89
ARRONDO Ines Хоккей на траве женщины 2 FR
AVILA Andrea V. Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 32 Квалификация 6.11
AYMAR Luciana Paula Хоккей на траве женщины 2 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BACCINO GRANJA Orlando Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 16 1/8 Финала
BARACETTI Mariano Joaquin Волейбол пляжный мужчины 19 FR
BARDACH Georgina Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 21 Раунд-I 4:54.31
BENDER Alejandro Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 21 1/16 Финала
BIAGIOLI Cecilia Elizabeth Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 26 Раунд-I 9:04.02
BICOCCA Andres Плавание мужчины, брасс, 200 м 37 Раунд-I 2:20.98
BIDEGAIN Jeronimo Anfbal Волейбол мужчины 4 FR
BRUNETTA Guillermo Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 9 Квалификация [4:10.940]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAPURRO Santiago Хоккей на траве мужчины 8 FR
CARBONE Alejandra Andrea Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 32 FR
CARRERA Mariano Natalio Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 1/16 Финала
CASTRO Victor Hugo Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 17 1/16 Финала
CERRA Juan Ignacio Легкая атлетика мужчины, метание молота 27 Квалификация 72.86
CHAO Mariano Хоккей на траве мужчины 8 FR
CHELA Juan Ignacio Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
COBANEA Elisa Легкая атлетика женщины, 5000 м 42 Раунд-I 16:16.58
CONDE Martin Alejo Волейбол пляжный мужчины 9 FR
CONTE Hugo Nestor Волейбол мужчины 4 FR
CONTE Javier Парусный спорт мужчины, класс 470 3 FR [57]
CORREA Javier Andres Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 17 1/2 Финала 1:42.764
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 5 Финал 3:35.687
CORTINEZ Oscar Легкая атлетика мужчины, марафон 58 Финал 2:25:01
COSTA Eduardo Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 9 Утешительный раунд-II
CURUCHET Gabriel Ovidio Велоспорт мужчины, трек, мэдисон 7 Финал [9]
CURUCHET Juan Esteban Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 14 Финал 8 (-2lap)
мужчины, трек, мэдисон 7 Финал [9]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DE LA FUENTE Juan Парусный спорт мужчины, класс 470 3 FR [57]
DE PAOLI Veronica Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 38 Раунд-I 14.61
DOPAZO Martin Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 18 Финал 17,50 (12,00+5,50)
DRAJER Diego Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 37 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESPINOLA LORENZO Carlos Mauricio Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 2 FR 43

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARRE Eduardo Парусный спорт класс Звездный, открытый 16 FR [119]
FELIZIA Daniel Cesar Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 18 FR 571
FERNANDEZ GONZALEZ Sergio Abel Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 15 Финал C 7:09.43
FERRARI Paz Хоккей на траве женщины 2 FR
FERREYRA Sergio Andres Плавание мужчины, брасс, 100 м 53 Раунд-I 1:05.75
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I 1:02.73 [3:43.61 18]
FIORILLI Agustin Ignacio Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 32 Раунд-I 3:59.44
мужчины, вольный стиль, 1500 м 35 Раунд-I 15:52.67
FIRPO Sebastian Волейбол мужчины 4 FR
FLORIT Jimena Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 20 Финал 2:00:49.05
FOURNEL Amelia Rosa Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 28 FR 390
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 41 FR 542

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALINDEZ Oscar Saul Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 28 FR 1:50:59.48 +2:35.46
GAMBERO ERDOZAIN Anabel Хоккей на траве женщины 2 FR
GARAY Hugo German Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 17 1/16 Финала
GARCIA AGUILAR Gaston Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 15 Утешительный раунд
GARCIA Agustina Soledad Хоккей на траве женщины 2 FR
GARCIA Alejandra Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 17 Квалификация 4.15
GARCIA Gonzalo Martin Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 9 Квалификация [4:10.940]
GARISOAIN Maria Julia Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 18(dns) Финал C [DNS]
GARRONE Maria Virginia Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 29 Раунд-I 2:22.98
GATS Carlos A. Легкая атлетика мужчины, 200 м 46 Раунд-I 21.15
GAUDIO Gaston Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
GILI Ignacio Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF
GUARNIERI Jorge Mario Стрельба мужчины, траншейный стенд 23 FR 109

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HERNANDEZ Maria De La Paz Хоккей на траве женщины 2 FR
HERNANDO Alejandro Fabian Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 9 1/4 Финала
HOURQUEBIE Juan Pablo Хоккей на траве мужчины 8 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISHKOVA Svetlana Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 40 Квалификация 185,61

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOPPEL Nora Тяжелая атлетика женщины, средний вес, 63 кг 8 FR 182,5
KRUKOWER Daniela Yael Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 9 Утешительный раунд-II

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LABARDA Ceferino Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 17 1/16 Финала
LABAT Florencia Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
LANGE Santiago Парусный спорт класс Торнадо 10 FR [75]
LARES Christian Dario Волейбол мужчины 4 FR
LECMAN Dario Lionel Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 19 FR 305,0
LENCINA Jorge Daniel Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 21 1/16 Финала
LIENHARD Ulf Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 13 Финал C [6:29.19]
LIU Song Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
LOMBIETULAIN Jorge Хоккей на траве мужчины 8 FR
LOPEZ Paola Daniela Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 15 Финал C 8:03.11
LUCCA Mariano Daniel Парусный спорт класс Звездный, открытый 16 FR [119]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAC CORMIK Tomas Хоккей на траве мужчины 8 FR
MAIZTEGUI Laura Хоккей на траве женщины 2 FR
MALY Leandro Eugenio Волейбол мужчины 4 FR
MARCHETTI Leandro Cristian Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 38 FR
MARGALOT Maria Mercedes Хоккей на траве женщины 2 FR
MARIANI AMBRUESO Claudia Carolina Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 9 Утешительный раунд-II
MARTINEZ Eduardo Esteban Волейбол пляжный мужчины 9 FR
MASOTTA BIAGETTI Paula Karina Хоккей на траве женщины 2 FR
MASSA Sebastian Rodrigo Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 13 Финал C [6:29.19]
MEANA Pablo Daniel Волейбол мужчины 4 FR
MEOLANS Jose Martin Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 21 Раунд-I 22.89
мужчины, вольный стиль, 100 м 10 1/2 Финала 49.66
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I 48.92 [3:43.61 18]
MILINKOVIC Marcos Antonio Волейбол мужчины 4 FR
MONTALVO Laura Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
MOREIRA VIRGINI Pablo Javier Хоккей на траве мужчины 8 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NARVAEZ Omar Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг 9 1/8 Финала

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ONETO Vanina Paula Хоккей на траве женщины 2 FR
ORDAS Damian Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 13 Утешительный раунд [6:52.38]
OROZCO German Хоккей на траве мужчины 8 FR
OSCARIS Fernando Хоккей на траве мужчины 8 FR
OTERO Eduardo German Плавание мужчины, спина, 100 м 40 Раунд-I 58.09
мужчины, спина, 200 м 34 Раунд-I 2:05.51
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I 58.00 [3:43.61 18]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARADA Mariano Парусный спорт класс Торнадо 10 FR [75]
PATTI Leonardo Matfas Волейбол мужчины 4 FR
PAULON Ezequiel Хоккей на траве мужчины 8 FR
PEGURI Marisa Alejandra Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 18(dns) Финал C [DNS]
PELLEGRINO Maximo Хоккей на траве мужчины 8 FR
PEREIRA Pabl| Волейбол мужчины 4 FR
PEREYRA Maria Del Pilar Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 44 Раунд-I 1:04.75
PEREZ Israel Hector Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 7 1/4 Финала
PEREZ Walter Fernando Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 8 Раунд-I 4:30.757 8
мужчины, трек, командная гонка преследования 9 Квалификация [4:10.940]
PORELLO Juan Pablo Волейбол мужчины 4 FR
PUGLIESE Marcelo Легкая атлетика мужчины, метание диска 37 Квалификация 56.30

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REDONDO Fernando Martin Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 17 Раунд-I [3:24.324]
REINOSO Paula Парусный спорт женщины, класс 470 12 FR [72]
RETEGUI Carlos Хоккей на траве мужчины 8 FR
RICCARDI Marco Хоккей на траве мужчины 8 FR
RIMOLDI PUIG Jorgelina Хоккей на траве женщины 2 FR
RIOS Martin Miguel Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 22 1/16 Финала
ROGNONI Maria Cecilia Хоккей на траве женщины 2 FR
ROMERO Diego Emilio Парусный спорт класс Лазер, открытый 23 FR 162

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALEMA ABRANTES Jose Luis Волейбол пляжный мужчины 19 FR
SALERNI Maria Emilia Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
SAPUTO Guillermo Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 17 1/16 Финала
SESTO Maria Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 12 FR [72]
SIMON Edgardo Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 9 Квалификация [4:10.940]
SIMON Gabriel Легкая атлетика мужчины, 100 м 58 Раунд-I 10.56
SIROLLI Melina Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 47 Квалификация 36,405
женщины, вольные упражнения 48 Квалификация 9,162
женщины, опорный прыжок 38 Квалификация 9,256
женщины, упражнения на бревне 67 Квалификация 8,950
женщины, упражнения на брусьях 71 Квалификация 9,037
SPAJIC Alejandro Raul Волейбол мужчины 4 FR
SQUILLARI Franco Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
STEPNIK PUCHE Ayelen Iara Хоккей на траве женщины 2 FR
SUAREZ Paola Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
SZIGETI Florencia Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 23 Раунд-I 57.20
женщины, вольный стиль, 200 м dq Раунд-I DQ
SZTRUM Abelardo Andres Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 17 Раунд-I [3:24.324]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TABACHNIK Pablo Теннис настольный мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
TARABURELLI Gabriel Alberto Тхэквондо мужчины, до 58 кг 4 Финал (3-4)

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VILA Matias Хоккей на траве мужчины 8 FR
VILA Rodrigo Хоккей на траве мужчины 8 FR
VUKOJICIC Paola Хоккей на траве женщины 2 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WEBER Carlos Javier Волейбол мужчины 4 FR
WITTEVEN Solange Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 18 Квалификация 189

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZABALETA Mariano Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
ZYLBERBERG Fernando Хоккей на траве мужчины 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)896 дней