Фильтр
  
  

Ирландия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Ирландия (IRL)

Виды спорта: 10, дисциплины: 52

Участники: 65

   — Мужчины: 41

   — Женщины: 24

0

1

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон - 1 1 1
Бокс 1 - 1 1
Велоспорт 3 2 5 4
Гребля академическая 4 - 4 1
Гребля на байдарках и каноэ 2 1 3 4
Конный спорт 2 5 7 3
Легкая атлетика 21 12 33 25
Парусный спорт 3 1 4 3
Плавание 2 2 4 8
Стрельба 3 - 3 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BREE Andrew Плавание мужчины, брасс, 100 м 41 Раунд-I 1:04.58
мужчины, брасс, 200 м 27 Раунд-I 2:18.14
BRIZZEL Paul Легкая атлетика мужчины, 200 м 36 Раунд-I 20.98
мужчины, 4х100 м эстафета 17 Раунд-I [39.26]
BRIZZELL Paul Легкая атлетика мужчины, 100 м 63 Раунд-I 10.62
BURNETT Derek Стрельба мужчины, траншейный стенд 18 FR 111
BURROWS David Парусный спорт мужчины, класс Финн 9 FR 69
BYRNE Neal Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B [6:09.84]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CARROLL Mark Легкая атлетика мужчины, 5000 м 16 Раунд-I 13:30.60
CASSIDY Nicola Конный спорт троеборье, командное перв-во 5 FR 124,20 [270,00]
COGHLAN Peter Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 23 1/4 Финала 13.86
COLEMAN Maria Парусный спорт женщины, класс Европа 12 FR 86
COMAN Tomas Легкая атлетика мужчины, 400 м 38 Раунд-I 46.17
мужчины, 4х400 м эстафета 23 Раунд-I [3:07.42]
COMYNS Tom Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 17 Раунд-I [39.26]
COSTIN Jamie Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 38 Финал 4:24:22

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DALY Robert Martin Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 23 Раунд-I [3:07.42]
DELAHUNTY Sinead Легкая атлетика женщины, 1500 м 25 Раунд-I 4:11.75
DENNEHY-WILLIS Breda Легкая атлетика женщины, 5000 м 35 Раунд-I 15:49.58
женщины, 10000 м 22 Раунд-I 33:17.45
DONEGAN Patricia Конный спорт троеборье, командное перв-во 5 FR 65,80 [270,00]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GIBNEY Chantal Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 48 Раунд-I 27.46
женщины, вольный стиль, 100 м 42 Раунд-I 58.79
женщины, вольный стиль, 200 м 28 Раунд-I 2:05.24
женщины, вольный стиль, 400 м 34 Раунд-I 4:23.73

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HEFFERNAN Robert Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 28 Финал 1:26:04
HOLSTEIN Heike Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 42 Раунд-I 1569-62,76

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEWIS Alan Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 41 FR 587
LOUGHNANE Olive Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 35 Финал 1:38:23
LOWTH Colin Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 37 Раунд-I 2:03.91

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAHER Emily Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 16 Раунд-I [3:32.24]
MALONE David Стрельба мужчины, траншейный стенд 22 FR 110
MANSFIELD Mark Парусный спорт класс Звездный, открытый 14 FR [90]
MATTHEWS David Легкая атлетика мужчины, 800 м 44 Раунд-I 1:48.77
MAWER Gary Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 30 Раунд-I 1:49.705
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 26 1/2 Финала 3:50.363
MAXWELL Neville Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B [6:09.84]
MCADOREY John Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 17 Раунд-I [39.26]
MCCANN David Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 43 Финал 5:30:46 +1:38
MCCARTHY Martina Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 16 Раунд-I [3:32.24]
MCGINN Sonya Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
MCGRATH Patrick Легкая атлетика мужчины, метание молота 41 Квалификация 67.00
MCGRATH Virgina Конный спорт троеборье, командное перв-во 5 FR 139,60 [270,00]
MCGUIRK Tom Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 51 Раунд-I 51.73
MCHUGH Terry Легкая атлетика мужчины, метание копья 20 Квалификация 79.90
MCKEE Paul, Jr. Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 23 Раунд-I [3:07.42]
MENTON John Легкая атлетика мужчины, метание диска 40 Квалификация 54.21
MURPHY Deidre Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NL CHALLARAIN Eadoin Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 18 Квалификация 331,59
NOLAN James Легкая атлетика мужчины, 1500 м 27 Раунд-I 3:40.50

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'BRIEN David Парусный спорт класс Звездный, открытый 14 FR [90]
O'CONNOR Anthony Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B [6:09.84]
O'CONNOR Austin Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 17 FR 97,00
O'SULLIVAN Gillian Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 10 Финал 1:33:10
O'SULLIVAN Sonia Легкая атлетика женщины, 5000 м 2 Финал 14:41.02
женщины, 10000 м 6 Финал 30:53.37
OPPERMAN Paul Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 23 Раунд-I [3:07.42]
OWENS Tarja Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 29 Финал 1lap

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
POWER Ciaran Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 74 Финал 5:34:58 +5:50

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REILLY Brendan Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 20 Квалификация 2.20
REILLY Sarah Легкая атлетика женщины, 100 м 23 1/4 Финала 11.53
женщины, 200 м 32 Раунд-I 23.43
ROBINSON Emma Плавание женщины, брасс, 100 м 29 Раунд-I 1:13.41
ROCHE Michael Бокс мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 17 1/16 Финала
RYAN Gary Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 17 Раунд-I [39.26]
RYAN Rosemary Легкая атлетика женщины, 5000 м 23 Раунд-I 15:33.05

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SEYMOUR Robin Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 28 Финал 2:20:40.19
SHEEHY Ciara Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 16 Раунд-I [3:32.24]
SHINKINS Karen Легкая атлетика женщины, 400 м 34 Раунд-I 53.27
женщины, 4х400 м эстафета 16 Раунд-I [3:32.24]
SHORTT Susan Конный спорт троеборье, командное перв-во 5 FR 80,00 [270,00]
SMITH Trevor Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 18 FR 101,80
SMITH-WALSH Susan Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 19 Раунд-I 57.08
SWEENEY Nicholas Легкая атлетика мужчины, метание диска 36 Квалификация 57.37

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TOWEY Gearoid Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B [6:09.84]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WILEY Ian Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 16 Квалификация 266,42

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Ирландия

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ9101231
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр9101231

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)346 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)542 дня