Фильтр
  
  

Испания на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 27, дисциплины: 155

Участники: 319

   — Мужчины: 178

   — Женщины: 141

3

11

6

Всего 20

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABEJON ESTEBAN Sonia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
ABEL DIEGUEZ Maria Легкая атлетика женщины, марафон 26 Финал 2:40:13
AGIRRE KAMIO Naroa Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 6 Финал 4.40
AGUILAR ESTRADA Eduardo Хоккей на траве мужчины 4 FR
AGUILAR LOPEZ Elisabeth Баскетбол женщины 6 FR
ALARZA PALACIOS David Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 21 1/16 Финала
ALEGRE BIOSCA David Хоккей на траве мужчины 4 FR
ALEGRE BIOSCA Ramon Хоккей на траве мужчины 4 FR
ALONSO JIMENEZ Patricia Гандбол женщины 6 FR
ALOZIE Glory Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 10 1/2 Финала 12.62
ALVAREZ GUTIERREZ Ivan Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 16 Финал 2:23:08 +8:06
ALVAREZ HOYOS Ruben Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [6:46.48]
ALVAREZ MENENDEZ Sara Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 19 1/16 Финала
ALZAMORA RIERA Miguel Велоспорт мужчины, трек, мэдисон 6 Финал [7]
AMAT ESCUDE Pablo Хоккей на траве мужчины 4 FR
AMOROS QUILES Vanessa Гандбол женщины 6 FR
ANDREO GABAN Angel Luis Водное поло мужчины 6 FR
ANDREU RODRIGUEZ Maite Гандбол женщины 6 FR
ARRANZ PUENTE Mario Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 12 Финал B [6:26.15]
ARRARTE ELORZA Pablo Парусный спорт мужчины, класс Звездный 10 FR [85]
ASTARLOA ASKASIBAR Igor Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
AZON CANALDA Monica Парусный спорт женщины, класс Инглинг 12 FR [86]
AZON CANALDA Sandra Парусный спорт женщины, класс 470 2 FR [62]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALLART SANS Daniel Водное поло мужчины 6 FR
BANOS YERGA Pablo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:13.701]
BARRENECHEA JAYO Alejandro Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 30 Квалификация 55,098
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, вольные упражнения 40 Квалификация 9,412
мужчины, опорный прыжок 62 Квалификация 9.162
мужчины, упражнения на брусьях 63 Квалификация 8,975
мужчины, упражнения на кольцах 54 Квалификация 9,362
мужчины, упражнения на коне 64 Квалификация 8,912
мужчины, упражнения на перекладине 53 Квалификация 9,275
BARRUFET BOFILL David Гандбол мужчины 7 FR
BEA GARCIA Jose Alfredo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 11 1/2 Финала [1:43.160]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 7 Финал [3:45.766]
BEITIA VILA Ruth Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 16 Квалификация 1.89
BELAUSTEGUI RUANO Jon Гандбол мужчины 7 FR
BERMEJO MERINO Javier Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 31 Квалификация 2.15
BERMUDEZ DE CASTRO Roberto Парусный спорт мужчины, класс Звездный 10 FR [85]
BLANCO BERNAL Sonia Баскетбол женщины 6 FR
BLANCO GARCIA Cecilia Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 7 Утешительные финалы
BONASTRE PEREMATEU Silvia Хоккей на траве женщины 10 FR
BOSMA MINGUEZ Francisco Javier Волейбол пляжный мужчины 2 FR
BOX ALONSO Diana Гандбол женщины 6 FR
BRUSES MANRESA Javier Хоккей на траве мужчины 4 FR
BURGOS ACUNA Ana Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 7 FR 2:06:02.36 +1:18.91

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CABALLERO AYASSE Melissa Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 57.59 [3:47.47 14]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 2:00.57 [8:02.11]
CAL FIGUEROA David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 2 Финал 1:46.723
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1 Финал 3:46.201
CALDERON BORRALLO Jose Manuel Баскетбол мужчины 7 FR
CAMON FARELL Nuria Хоккей на траве женщины 10 FR
CAMPOS PRIETO Laura Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 82 Квалификация 26,212
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, опорный прыжок 79 Квалификация 8.725
женщины, упражнения на бревне 72 Квалификация 8,225
женщины, упражнения на брусьях 44 Квалификация 9,262
CANAL VALERO David Легкая атлетика мужчины, 200 м 30 1/4 Финала 21.18
мужчины, 400 м 46 Раунд-I 47.23
мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:05.03]
CANO SEGURA Victor Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 40 Квалификация 53,987
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, вольные упражнения 53 Квалификация 9,150
мужчины, опорный прыжок 68 Квалификация 9.087
мужчины, упражнения на брусьях 74 Квалификация 8,475
мужчины, упражнения на кольцах 39 Квалификация 9,575
мужчины, упражнения на коне 5 Финал 9,762
мужчины, упражнения на перекладине 78 Квалификация 7,950
CARBALLO MARTINEZ Jesus Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 87 Квалификация 27,099
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, упражнения на брусьях 55 Квалификация 9,187
мужчины, упражнения на коне 52 Квалификация 9,175
мужчины, упражнения на перекладине 69 Квалификация 8,737
CASTANO PANADERO Carlos Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 12 Квалификация 4:27.871
мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:05.523]
CASTELLS FRANCO Berta Легкая атлетика женщины, метание молота 22 Квалификация 66.05
CASTILLEJO SALVADOR Carles Легкая атлетика мужчины, 5000 м 31 Раунд-I 13:49.16
CASTREJANA FERNANDEZ Maria Carlota Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 18 Квалификация 14.37
CEBRIAN SCHEURER Elisabeth Баскетбол женщины 6 FR
CERVANTES GARCIA Dana Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом nm Финал 0
CHILLA LOPEZ Mercedes Легкая атлетика женщины, метание копья 22 Квалификация 58.45
CID TOSTADO Almudena Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 8 Финал 98,450
COLADO CASTRO Jose Antonio Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 33 FR 572
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 34 FR 542
COLON RODRIGUEZ Manuel Гандбол мужчины 7 FR
COMAS FONT Jaume Баскетбол мужчины 7 FR
COMBARROS VILASECA Oriol Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 37 Квалификация 54,662
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, вольные упражнения 46 Квалификация 9,325
мужчины, опорный прыжок 48 Квалификация 9.375
мужчины, упражнения на брусьях 72 Квалификация 8,637
мужчины, упражнения на кольцах 27 Квалификация 9,625
мужчины, упражнения на коне 16 Квалификация 9,650
мужчины, упражнения на перекладине 77 Квалификация 8,050
CORRAL AZNAR Raquel Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
CRESPO ORTIZ Jose Antonio Бадминтон мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DUJSHEBAEV Talant Гандбол мужчины 7 FR
DEFERR Gervasio Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 91 Квалификация 19,387
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, вольные упражнения 4 Финал 9,712
мужчины, опорный прыжок 1 Финал 9,737
DE LA FUENTE MORGADO Rodrigo Баскетбол мужчины 7 FR
DOMINGUEZ GUIMERA Jose David Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 37 Финал 1:30:16
DOMINGUEZ LORENZO Alberto Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 12 Финал B [6:26.15]
DOMINGUEZASENSIO Nuria Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 6 Финал 7:49.11
DONET GREGORI Ruben Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 12 Финал 1:03.505
DUENAS HERNANDEZ Roberto Баскетбол мужчины 7 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ECHARTE SAN MARTIN Ricardo Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 21 1/16 Финала
ECHAVARRI ERASUM Fernando Парусный спорт класс Торнадо 8 FR [74,8]
EIZAGUIRRE DEVESA Leyre Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 24 Квалификация 242,73
ENTRERRIOS RODRIGUEZ Alberto Гандбол мужчины 7 FR
ESCARRE URUENA Juan Хоккей на траве мужчины 4 FR
ESCOBAR ROURE Sergi Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 3 Финал (3-4) 4:17.947
мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:05.523]
ESCUREDO RAIMONDEZ Jose Antonio Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I [44.687]
мужчины, трек, кейрин 2 Финал
ESTEVEZ LOPEZ Reyes Легкая атлетика мужчины, 1500 м 7 Финал 3:36.63

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FABREGAS CARNE Alexandre Хоккей на траве мужчины 4 FR
FABREGAS MONEGAL Francisco Хоккей на траве мужчины 4 FR
FEITO ACEBO Maria Del Mar Хоккей на траве женщины 10 FR
FERNANDEZ CEREZO Alvaro Легкая атлетика мужчины, 1500 м 16 1/2 Финала 3:42.01
FERNANDEZ DOMINGUEZ Nuria Легкая атлетика женщины, 1500 м 17 1/2 Финала 4:07.68
FERNANDEZ FARRES Marta Баскетбол женщины 6 FR
FERNANDEZ FARRES Rodolfo Баскетбол мужчины 7 FR
FERNANDEZ GAZTANAGA Xavier Парусный спорт класс 49-й 1 FR [67]
FERNANDEZ GUTIERREZ Isabel Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 5 Финал (3-4)
FERNANDEZ JULIAN Maria Pilar Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 30 FR 374
женщины, пистолет спортивный, 25 м 13 FR 577
FERNANDEZ PELAEZ Francisco Javier Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 2 Финал 1:19:45
FERRAGUT CASTILLO Marina Баскетбол женщины 6 FR
FERRER-SALAT SERRA DI MIGNI Beatriz Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 3 Финал 76,667
выездка, командное перв-во 2 FR 74,667 [72,917]
FERRERO DONAT Juan Carlos Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
FLORES Luis Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:05.03]
FLORIDO Rocio Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 30 Финал 1:35:32
FRAILE CELAYA Susana Гандбол женщины 6 FR
FREIRE GOMEZ Oscar Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
FREIXA ESCUDE Santiago Хоккей на траве мужчины 4 FR
FUENTES FACHE Andrea Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
FUENTES FACHE Tina Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
FUENTES-PILA Iris Maria Легкая атлетика женщины, 1500 м 18 1/2 Финала 4:07.69
FULLANA RIERA Margarita Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF-4

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALLARDO VICENTE Almudena Стрельба из лука женщины, личное перв-во 13 1/8 Финала 152
GARBAJOSA CHAPARRO Jorge Joaquin Баскетбол мужчины 7 FR
GARCIA AGUADO Jon Тхэквондо мужчины, +80 кг 7 Утешительный раунд
GARCIA BRAGADO Jesus Angel Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 5 Финал 3:44:42
GARCIA GRACIA Carlos Легкая атлетика мужчины, 5000 м dnf Раунд-I DNF
GARCIA GRACIA Roberto Легкая атлетика мужчины, 5000 м 19 Раунд-I 13:27.71
GARCIA Javier Водное поло мужчины 6 FR
GARCIA LEITE Soraya Гандбол женщины 6 FR
GARCIA LORENZANA Juan Гандбол мужчины 7 FR
GARCIA PINERO Begona Баскетбол женщины 6 FR
GARCIA SUAREZ Maria Isabel Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал [1:37.908]
GARGALLO GRACIA Maria Teresa Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба dnf Финал DQ
GARRALDA LARUMBE Mateo Гандбол мужчины 7 FR
GARRIGA TURON Neus Парусный спорт женщины, класс Европа 13 FR 108
GARZA BARBERO Rodrigo Хоккей на траве мужчины 4 FR
GASOL SAEZ Pau Баскетбол мужчины 7 FR
GAZOL CONDON Javier Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 28 Квалификация 5.30
GENER CORDERO Tania Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 70 Квалификация 28,012
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, вольные упражнения 43 Квалификация 9,112
женщины, опорный прыжок 25 Квалификация 9.300
женщины, упражнения на брусьях 11 Квалификация 9,575
GOIKOETXEA ZORNOZA Erdoitza Хоккей на траве женщины 10 FR
GOMEZ AGUERA Salvador Emilio Водное поло мужчины 6 FR
GOMEZ ARQUER Cristina Гандбол женщины 6 FR
GOMEZ MARTINEZ David Легкая атлетика мужчины, десятиборье 22 FR 7865
GOMEZ SERVERA Elena Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 8 Финал 37,299
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, вольные упражнения 10 Квалификация 9,500
женщины, опорный прыжок 39 Квалификация 9.212
женщины, упражнения на бревне 54 Квалификация 8,737
женщины, упражнения на брусьях 18 Квалификация 9,525
GONZALEZ ALVAREZ Jesus Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 12 Финал B [6:26.15]
GONZALEZ COBACHO Jose Antonio Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 33 Финал 4:11:51
GONZALEZ DE GALDEANO ARANZABAL Igor Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 8 Финал 59:27.25 +1:55.51
GONZALEZ OTEIZA Barbara Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 15 Финал 1:00:22.80 +2:51.06

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HE Zhiwen Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II
HERMIDA RAMOS Jose Antonio Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 2 Финал 2:16:02 +1:00
HERNANDEZ CASADO Fernando Гандбол мужчины 7 FR
HERNANDEZ PAZ Gabriel Водное поло мужчины 6 FR
HERNANZ AGUERIA Javier Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:13.701]
HERRERA ALLEPUZ Pablo Волейбол пляжный мужчины 2 FR
HERRERA CASANUEVA Bernardino Хоккей на траве мужчины 4 FR
HIDALGO IGLESIAS Pilar Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 13 FR 2:07:37.34 +2:53.89
HIGUERO MATE Juan Carlos Легкая атлетика мужчины, 1500 м 17 1/2 Финала 3:42.13
HOMBRADOS IBANEZ Jose Javier Гандбол мужчины 7 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ILLANA GARCIA Javier Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 19 Квалификация 385,80
ITURBE MARTINEZ DE LECEA Iker Баскетбол мужчины 7 FR
ITURRIAGAETXEBARRIA MAZAGA Eneritz Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 34 Финал 3:28:39 +4:15

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JIMENEZ Antonio David Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 14 Финал 8:22.63
JIMENEZ COBO Juan Antonio Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 12 Финал 71,644
выездка, командное перв-во 2 FR 71,292 [72,917]
JIMENEZ SANCHEZ Carlos Баскетбол мужчины 7 FR
JUANMARTI SANTIAGO Carles Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 11 1/2 Финала 97,73

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LLANERAS ROSELLO Joan Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 2 Финал 82
мужчины, трек, мэдисон 6 Финал [7]
LAMELA TOBIO Yago Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 11 Финал 7.98
LINARES GARCIA Marta Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
LLANOS BURGUERA Eneko Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 20 FR 1:54:52.37 +3:44.64
LLERA BLANCO Francisco Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 6 Финал [1:29.532]
LLOBET SALLENT Javier Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
LLOPIS SOLIS Sergio Бадминтон мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
LOPEZ DIAZ-GUERRA Feliciano Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
LOPEZ GARRIDO Felipe Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 46 1/32 Финала 141
LOPEZ MARTINEZ Lucia Хоккей на траве женщины 10 FR
LOPEZ PEDROSO Aliuska Yamira Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 24 Раунд-I 13.21
LOPEZ QUIROS Cristina Гандбол женщины 6 FR
LOPEZ VALLEDOR Elisabeth Гандбол женщины 6 FR
LORENTE GINESTA Eduardo Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 23 Раунд-I 22.71
мужчины, вольный стиль, 100 м 30 Раунд-I 50.48
LORENZO GONZALEZ Isidro Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 42 FR 564
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 8 FR 652,0 (562+90,0)
LORIENTE PEREZ Carlos Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 12 Финал B [6:26.15]
LOZANO JARQUE Demetrio Гандбол мужчины 7 FR
LUENGO LASA Maider Хоккей на траве женщины 10 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAEZTU VILLABEITIA Asier Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:05.523]
MALDA SALINAS Barbara Хоккей на траве женщины 10 FR
MANCHON DOMINGUEZ Blanca Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Mistral) 8 FR 95
MANCHON PORTILLO Beatriz Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал [1:42.409]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал [1:37.908]
MANGUE GONZALEZ Marta Гандбол женщины 6 FR
MARCOS HERRERO Gustavo Водное поло мужчины 6 FR
MARTIN BERLANAS Luis Miguel Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 5 Финал 8:11.64
MARTIN GONZALEZ Maria Del Carmen Хоккей на траве женщины 10 FR
MARTIN OMENAT Eliseo Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 9 Финал 8:15.77
MARTINEZ ARMENTEROS Joan Lino Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 3 Финал 8.32
MARTINEZ BARRENA Rafael Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 5 Финал 57,549
мужчины, многоборье, команды 10 Квалификация [223.295]
мужчины, вольные упражнения 25 Квалификация 9,562
мужчины, опорный прыжок 41 Квалификация 9.412
мужчины, упражнения на брусьях 49 Квалификация 9,325
мужчины, упражнения на кольцах 19 Квалификация 9,675
мужчины, упражнения на коне 62 Квалификация 8,962
мужчины, упражнения на перекладине 16 Квалификация 9,700
MARTINEZ BERNAT Conchita Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 2 Финал
MARTINEZ DE LIZARDEY Iker Парусный спорт класс 49-й 1 FR [67]
MARTINEZ DORESTE Gustavo Парусный спорт мужчины, класс 470 20 FR [138]
MARTINEZ DORESTE Luis Парусный спорт класс Лазер, открытый 10 FR 120
MARTINEZ FERNANDEZ Jose Manuel Легкая атлетика мужчины, 10000 м 9 Финал 27:57.61
MARTINEZ GUTIERREZ Manuel Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 3 Финал 20.84
MARTINEZ JIMENEZ Maria Teresa Легкая атлетика женщины, 800 м 23 1/2 Финала 2:03.30
MARTINEZ OCANA Santiago Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 9 FR 382,5
MARTINEZ PRAT Nuria Баскетбол женщины 6 FR
MAS DE XAXARS Y RLVERO Maria Teresa Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал B [7:41.23]
MASCATO GARCIA David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 11 1/2 Финала [1:43.160]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 7 Финал [3:45.766]
MATEJKOVA Alice Легкая атлетика женщины, метание диска 36 Квалификация 55.37
MEDINA GARRIGUES Ana Isabel Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
MEDINA MARTINEZ Fernando Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 21 FR
MELIA MANGRINAN Salvador Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I [44.687]
MENDIA VALENCIA Marta Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 10 Финал 1.93
MENGUAL CIVIL Gemma Синхронное плавание женщины, дуэты 4 Финал [96,251]
женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
MESALLES SALLARES Monica Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 75 Квалификация 27,674
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, вольные упражнения 18 Квалификация 9,412
женщины, опорный прыжок 34 Квалификация 9.225
женщины, упражнения на бревне 33 Квалификация 9,037
MIRONES SOLA Eva Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал B [7:41.23]
MOLINA MOROTE Juan Manuel Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 5 Финал 2:20:55
MOLINA RIOS Guillermo Водное поло мужчины 6 FR
MONTALVO AMARO Niurka Легкая атлетика женщины, прыжки в длину nm Квалификация 0
MONTERO PACHECO Ana Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
MORENO SANCHEZ Patricia Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 37 Квалификация 35.974
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, вольные упражнения 3 Финал 9,487
женщины, опорный прыжок 48 Квалификация 9.162
женщины, упражнения на бревне 79 Квалификация 7,850
женщины, упражнения на брусьях 33 Квалификация 9,375
MORO DE FAES Sara Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 84 Квалификация 18,937
женщины, многоборье, команды 5 Финал [111.572]
женщины, упражнения на бревне 12 Квалификация 9,487
женщины, упражнения на брусьях 26 Квалификация 9,450
MORO FERNANDEZ Daniel Водное поло мужчины 6 FR
MORO FERNANDEZ Ivan Водное поло мужчины 6 FR
MOYA LLOMPART Carlos Теннис мужчины, одиночный разряд 5 1/4 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
MUNOZ ESCUDE Silvia Хоккей на траве женщины 10 FR
MURUA ZUBIZARETTA Ainhoa Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 24 FR 2:09:27.91 +4:44.46

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NADAL PARERA Rafael Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
NAVARRO FEIJOO Juan Carlos Баскетбол мужчины 7 FR
NORIEGA SANZ Javier Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 13 1/2 Финала 22.36

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'CALLAGHAN FERRER Xavier Гандбол мужчины 7 FR
OLIVERO BERGESE Cora Daniela Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 22 Раунд-I 56.19
OLMEDO VILLAR Manuel Легкая атлетика мужчины, 800 м 45 Раунд-I 1:47.71
ONCINA MORENA Noelia Гандбол женщины 6 FR
ORTEGA PEREZ Antonio Carlos Гандбол мужчины 7 FR
ORTUNO TORRICO Isabel Maria Гандбол женщины 6 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAGAN NAVARRO Isabel Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
PALAU ALTES Laia Баскетбол женщины 6 FR
PALOMO JIMENEZ Ana Belen Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 21 Раунд-I 25.92
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 56.64 [3:47.47 14]
PAREJA IBARRA Susana Гандбол женщины 6 FR
PASCUA SUAREZ Lucila Баскетбол женщины 6 FR
PASCUAL TORRECILLA Gema Велоспорт женщины, трек, гонка по очкам 7 Финал 7
PASTOR LAFUENTE Ivan Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 12 FR 112
PAZ BLANCO Anton Парусный спорт класс Торнадо 8 FR [74,8]
PEDREROL CABALLE Sergi Водное поло мужчины 6 FR
PELAEZ NAVARRETE Maria Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 15 1/2 Финала 2:12.54
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:00.74 [4:07.61]
PENA PICO Antonio Легкая атлетика мужчины, марафон 18 Финал 2:16:38
PENAS GARCIA Oscar Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 5 Финал (3-4)
PEREZ GALINDO Ana Raquel Хоккей на траве женщины 10 FR
PEREZ MARQUEZ Juan Гандбол мужчины 7 FR
PEREZ RIAL Carlos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 18 1/2 Финала 1:41.335
PEREZ SALA Sara Плавание женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:10.62 [4:07.61]
PEREZ Santiago Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 8 Финал 3:49:48
PEREZ VARGAS Ivan Ernesto Водное поло мужчины 6 FR
PERIS REVERT Gema Тяжелая атлетика женщины, наилегчайший вес, 48 кг 12 FR 167,5
PESTANO GARCIA Mario Легкая атлетика мужчины, метание диска 12 Квалификация 61.69
PISONERO CASTRA Graciela Парусный спорт женщины, класс Инглинг 12 FR [86]
PONS MOLINA Ingrid Баскетбол женщины 6 FR
PORTELA RIVAS Maria Teresa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 5 Финал [1:42.409]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал [1:37.908]
PRAT CALMET Marta Хоккей на траве женщины 10 FR
PUCHE DIAZ Montserrat Гандбол женщины 6 FR
PULIDO FERNANDEZ Maria Dolores Легкая атлетика женщины, марафон 37 Финал 2:44:33

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUESADA VELASCO Miguel Легкая атлетика мужчины, 800 м 29 Раунд-I 1:46.32
QUINTANAL FRANCO Irache Легкая атлетика женщины, толкание ядра 29 Квалификация 15.99
QUINTANAL ZUBIZARRETA Maria Стрельба женщины, траншейный стенд 2 FR 84 (65+19)
женщины, стенд, дуплетная стрельба 13 FR 97

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMBLA ALGARIN Ignacio Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 41 Раунд-I 64,750
выездка, командное перв-во 2 FR 64,750 [72,917]
RAMOS PLASENCIA Arantxa Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 23 Раунд-I 4:16.52
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 2:02.32 [8:02.11]
RAMOS SANCHEZ Juan Antonio Тхэквондо мужчины, до 58 кг 4 Финал (3-4)
RANA FUENTES Ivan Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 23 FR 1:55:44.27 +4:36.54
RECUERO GARCIA Alberto Jose Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 9 FR
REINA BALLESTEROS Antonio Manuel Легкая атлетика мужчины, 800 м 13 1/2 Финала 1:46.17
мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:05.03]
REY DE PAZ Julio Легкая атлетика мужчины, марафон 58 Финал 2:24:54
REYES CABANAS Felipe Баскетбол мужчины 7 FR
REYES SAEZ Sonia Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 4 Финал (3-4)
RIBAS CENTELLES Xavier Хоккей на траве мужчины 4 FR
RIOS ORTEGA Jose Легкая атлетика мужчины, марафон 27 Финал 2:18:40
RIVERA MIRANDA Marcos Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 19 Раунд-I 3:52.39
ROBREDO GARCES Tommy Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
ROCA MONTALA Laura Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 56.83 [3:47.47 14]
RODRIGUEZ ALVAREZ Irina Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
RODRIGUEZ BALLESTEROS Carolina Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
RODRIGUEZ MARTINEZ Natalia Легкая атлетика женщины, 1500 м 10 Финал 4:03.01
RODRIGUEZ RAMALLO Eduardo Ivan Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 22 1/2 Финала 49.77
мужчины, 4х400 м эстафета 14 Раунд-I [3:05.03]
ROLLAN PRADA Jesus Miguel Водное поло мужчины 6 FR
ROMERO RODRIGUEZ Iker Гандбол мужчины 7 FR
ROS BLANCO Beatriz Легкая атлетика женщины, марафон 32 Финал 2:41.51
ROSA DURAN Maria Jesus Хоккей на траве женщины 10 FR
ROUBA BENIARZ Tatiana Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 56.41 [3:47.47 14]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 2:00.18 [8:02.11]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 54.96 [4:07.61]
RUANO PASCUAL Virginia Теннис женщины, парный разряд 2 Финал
RUANO SANCHON Maria Teodora (Dori) Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 18 Финал 33:29.63 +2:18.10
RUANO VEGA Aytami Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 33 1/32 Финала
RUEDA GUARDENO Monica Хоккей на траве женщины 10 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAEZ DE IBARRA GARCIA Dolores Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 20 Квалификация 278,43
SALA MORENO Albert Хоккей на траве мужчины 4 FR
SAN MIGUEL BUSTO Esther Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 15 1/8 Финала
SANCHEZ BALSA Jorge Плавание мужчины, спина, 200 м 13 1/2 Финала 2:00.12
SANCHEZ BRAVO Maria Eugenia Гандбол женщины 6 FR
SANCHEZ FERRER Marina Парусный спорт женщины, класс Инглинг 12 FR [86]
SANCHEZ GALOBARDES Josep Хоккей на траве мужчины 4 FR
SANCHEZ LORENZO Maria Antonia Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
SANCHEZ LUJAN Rosi Баскетбол женщины 6 FR
SANCHEZ PARRA Moises Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 16 FR
SANCHEZ TORIL DEL PINO Javier Водное поло мужчины 6 FR
SANCHEZ-VICARIO Arantxa Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
SANGRA GIBERT Jordi Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 7 Финал 200,41
SANTOS SANZ Leire Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 29 Квалификация 246,84
SERNA BARRERA Maria Luisa Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
SERRANO ALFONSO Saray Lone Синхронное плавание женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
SMIDAKOVA KROMPOLCOVA Jana Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 5 Финал [1:37.908]
SOJO JIMENEZ Victor Manuel Хоккей на траве мужчины 4 FR
SOMARRIBA ARROLA Joane Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 7 Финал 3:25:06 +0:42
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 7 Финал 32:25.93 +1:14.40
SOTO ANDRADE Rafael Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 8 Финал 73,606
выездка, командное перв-во 2 FR 72,792 [72,917]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TELLERIA GONI Maider Хоккей на траве женщины 10 FR
TERMENS CANABATE Esther Хоккей на траве женщины 10 FR
TIRADOS SANCHEZ Paola Синхронное плавание женщины, дуэты 4 Финал [96,251]
женщины, команды 4 FR [96,751 (48,167+48,584)]
TORRENT TARRES Carlos Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 3 Финал (3-4) [4:05.523]
TRUJILLO VILLAR Rafael Joaquin Парусный спорт мужчины, класс Финн 2 FR 51
TUBAU CUTAL Eduardo Хоккей на траве мужчины 4 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UEMATSU TREVINO Kenji Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 5 Финал (3-4)
UEMATSU TREVINO Kiyoshi Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 32 1/32 Финала
URIOS FONSECA Rolando Гандбол мужчины 7 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAL VERDE BELMONTE Alejandro Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 46 Финал 5:44:13 +2:29
VALDEMORO MADARIAGA Amaya Баскетбол женщины 6 FR
VASCO GALLARDO Maria Del Monte Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 7 Финал 1:30:06
VELASCO PARDO Nuria Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 7 Финал [45,350]
VILLAECIJA GARCIA Erika Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 18 Раунд-I 4:13.03
женщины, вольный стиль, 800 м 5 Финал 8:29.04
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 6 Финал 1:59.04 [8:02.11]
VILLANUEVA TRINIDAD Jose Antonio Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 9 Финал (9-12)
мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I [44.687]
мужчины, трек, кейрин 13 Утешительный раунд
VINDEL MARIN Damian Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 6 Финал [1:29.532]
VIVANCOS RUIZ Felipe Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 14 1/2 Финала 13.52
VIVES MOYA Roser Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 20 Раунд-I 2:13.2
VLA-DUFRESNE PERENA Natalia Парусный спорт женщины, класс 470 2 FR [62]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WILDEBOER FABER Aschwin Плавание мужчины, спина, 100 м 35 Раунд-I 57.35
мужчины, спина, 200 м 29 Раунд-I 2:04.33
WILDEBOER FABER Olaf Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 15 1/2 Финала 1:50.61
WOOD VALDIVIESO Dimas Парусный спорт мужчины, класс 470 20 FR [138]

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YAGUE ENRIQUE Brigitte Тхэквондо женщины, до 49 кг 10 1/8 Финала
YBARRA SOLAUN Rocio Хоккей на траве женщины 10 FR
YEBRA FERNANDEZ Oscar Баскетбол мужчины 7 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZHIVANEVSKAYA Nina Плавание женщины, спина, 100 м 5 Финал 1:01.12
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:01.29 [4:07.61]
ZUNZUNEGUI GUIMERANS Juan Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [6:46.48]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ446341148
Зимние ОИ1034
По итогам всех Игр456344152

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)186 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)746 дней