Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 28, дисциплины: 145

Участники: 270

   — Мужчины: 142

   — Женщины: 128

3

4

8

Всего 15

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Karla COSTA 11 FR
Fernanda BELING 11 FR
Soeli ZAKRZESKI 11 FR
Micaela JACINTO 11 FR
Adriana PINTO 11 FR
Karen ROCHA 11 FR
Jucimara DANTAS 11 FR
Francielle NASCIMENTO 11 FR
Claudia NEVES 11 FR
Patricia FERREIRA 11 FR
Kelly SANTOS 11 FR
Graziane COELHO 11 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Paulo CARVALHO 5 FR
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Robenilson DE JESUS 9 FR
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Robson CONCEICAO 17 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Everton LOPES 17 FR
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Myke DE CARVALHO 17 FR
мужчины, полутяжелый, 81 кг Washington SILVA 5 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, тяжелый вес, 72 кг Rosangela CONCEICAO 8 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Murilo FISCHER 19 Финал6:26:17
Luciano MENDONCA 89 Финал7:08:27
мужчины, маунтинбайк, кросс Rubens VALERIANO 21 Финал2:05:19
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Clemilda SILVA 51 Финал3:41:01
женщины, маунтинбайк, кросс Jaqueline MOURAO 19 Финал-1lap

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gilberto GODOY FILHO 2 FR
Andre NASCIMENTO 2 FR
Sergio SANTOS 2 FR
Murilo ENDRES 2 FR
Bruno REZENDE 2 FR
Gustavo ENDRES 2 FR
Dante AMARAL 2 FR
Samuel FUCHS 2 FR
Rodrigo SANTANA 2 FR
Marcelo ELGARTEN 2 FR
Andre HELLER 2 FR
Anderson RODRIGUES 2 FR
женщины Walewska OLIVEIRA 1 FR
Paula PEQUENO 1 FR
Fabiana CLAUDINO 1 FR
Fabiana DE OLIVEIRA 1 FR
Carolina ALBUQUERQUE 1 FR
Welissa GONZAGA 1 FR
Sheilla CASTRO 1 FR
Thaisa MENEZES 1 FR
Marianne STEINBRECHER 1 FR
Helia SOUZA 1 FR
Jaqueline CARVALHO 1 FR
Valeska MENEZES 1 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marcio ARAUJO 2 Финал
Fabio MAGALHAES 2 Финал
Ricardo SANTOS 3 Финал (3-4)
Emanuel REGO 3 Финал (3-4)
женщины Renata RIBEIRO 4 Финал (3-4)
Talita ROCHA 4 Финал (3-4)
Ana Paula CONELLY 5 1/4 Финала
Larissa FRANCA 5 1/4 Финала

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Alexandre VASCONCELOS 11 FR
Helio JUSTINO 11 FR
Alexandre SILVA 11 FR
Leonardo BORTOLINI 11 FR
Fernando PACHECO FILHO 11 FR
Maik SANTOS 11 FR
Carlos ERTEL 11 FR
Felipe RIBEIRO 11 FR
Silvio LAUREANO 11 FR
Bruno SANTANA 11 FR
Renato RUY 11 FR
Jardel PIZZINATO 11 FR
Guilherme OLIVEIRA 11 FR
Bruno SOUZA 11 FR
женщины Alexandra NASCIMENTO 9 FR
Eduarda AMORIM 9 FR
Aline SANTOS 9 FR
Chana MASSON 9 FR
Darly DE PAULA 9 FR
Ana RODRIGUES 9 FR
Deonise CAVALEIRO 9 FR
Daniela PIEDADE 9 FR
Viviane JACQUES 9 FR
Lucila SILVA 9 FR
Aline ROSAS 9 FR
Fabiana DINIZ 9 FR
Alessandra OLIVEIRA 9 FR
Idalina MESQUITA 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Diego MATIAS HYPOLITO 83 Квалификация32,05
мужчины, вольные упражнения Diego MATIAS HYPOLITO 6 Финал15,2
женщины, многоборье, личное перв-во Jade FERNANDES BARBOSA 10 Финал59,55
Ana Claudia Trindade ARAUJO DA SILVA 22 Финал56,875
Ethiene Cristina GONSER FRANCO 36 Квалификация56,95
Lais DA SILVA SOUZA 73 Квалификация43,15
Daniele MATIAS HYPOLITO 75 Квалификация42,55
Daiane GARCIA DOS SANTOS 83 Квалификация30,075
женщины, многоборье, команды Ana Claudia Trindade ARAUJO DA SILVA 8 Финал [174,875]
Daiane GARCIA DOS SANTOS 8 Финал [174,875]
Daniele MATIAS HYPOLITO 8 Финал [174,875]
Ethiene Cristina GONSER FRANCO 8 Финал [174,875]
Jade FERNANDES BARBOSA 8 Финал [174,875]
Lais DA SILVA SOUZA 8 Финал [174,875]
женщины, вольные упражнения Daiane GARCIA DOS SANTOS 6 Финал14,975
Jade FERNANDES BARBOSA 13 Квалификация14,9
Ana Claudia Trindade ARAUJO DA SILVA 15 Квалификация14,8
Ethiene Cristina GONSER FRANCO 35 Квалификация14,275
Daniele MATIAS HYPOLITO 37 Квалификация14,25
женщины, опорный прыжок Jade FERNANDES BARBOSA 7 Финал14,487
женщины, упражнения на бревне Jade FERNANDES BARBOSA 32 Квалификация14,7
Ethiene Cristina GONSER FRANCO 42 Квалификация14,4
Daniele MATIAS HYPOLITO 61 Квалификация14
Lais DA SILVA SOUZA 71 Квалификация13,575
Ana Claudia Trindade ARAUJO DA SILVA 73 Квалификация14,475
женщины, упражнения на брусьях Jade FERNANDES BARBOSA 22 Квалификация14,8
Lais DA SILVA SOUZA 26 Квалификация14,775
Ana Claudia Trindade ARAUJO DA SILVA 36 Квалификация14,55
Daniele MATIAS HYPOLITO 50 Квалификация14,3
Ethiene Cristina GONSER FRANCO 55 Квалификация14,1

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, групповые упражнения Luana MOREIRA DA CUNHA FARO 12 Квалификация [29,125]
Daniela ALEIXO LEITE 12 Квалификация [29,125]
Tayanne COELHO MANTOVANELI 12 Квалификация [29,125]
Luisa Marumi MATSUO 12 Квалификация [29,125]
Marcela OLIVEIRA MENEZES 12 Квалификация [29,125]
Nicole ROMINI MULLER 12 Квалификация [29,125]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Anderson NOCETTI 14 Финал C7:01.54
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Thiago GOMES 17 Финал C [6:36.24]
Thiago ALMEIDA 17 Финал C [6:36.24]
женщины, одиночка (1х) Fabiana BELTRAME 19 Финал D7:43.04
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Camila CARVALHO 15 Финал C [7:22.40]
Luciana GRANATO 15 Финал C [7:22.40]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Nivalter JESUS 14 1/2 Финала1:56.139
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Nivalter JESUS 17 1/2 Финала4:12.556
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Poliana DE PAULA 14 1/2 Финала168,29

Дзюдо

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Luiza ALMEIDA 39 FR60,833
Leandro SILVA 42 FR60,125
конкур, индивидуальное перв-во Camila BENEDICTO 10 FR8
Pedro VENISS 68(dnf) FRDNF
Rodrigo PESSOA dq FRDQ
Bernardo RESENDE dq FRDQ
конкур, командное перв-во Rodrigo PESSOA 16(dq) Раунд I [DQ]
Bernardo ALVES 16(dq) Раунд I [DQ]
Pedro VENISS 16(dq) Раунд I [DQ]
Camila BENEDICTO 16(dq) Раунд I [DQ]
троеборье, индивидуальное перв-во Marcelo TOSI 22 FR-89,6
Jeferson MOREIRA 39 FR-110,7
Andre PARO 47 FR-133,8
Saulo TRISTAO dnf FRDNF
троеборье, командное перв-во Andre PARO 10 FR [334.10]
Saulo TRISTAO 10 FR [334.10]
Marcelo TOSI 10 FR [334.10]
Jeferson MOREIRA 10 FR [334.10]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Vicente LENILSON DE LIMA 27 1/4 Финала10.31
Jose Carlos GOMES MOREIRA 28 1/4 Финала10.32
Sandro Ricardo RODRIGUES VIANA 52 Раунд-I10.60
мужчины, 200 м Sandro Ricardo RODRIGUES VIANA 30 1/4 Финала21.07
Bruno Lins TENORIO DE BARROS 45 Раунд-I21.15
мужчины, 400 м Fernando PEREIRA DE ALMEIDA 46 Раунд-I46.60
мужчины, 800 м Fabiano PECANHA 18 1/2 Финала1:47.07
Kleberson DAVIDE 45 Раунд-I1:48.53
мужчины, 1500 м Hudson SANTOS DE SOUZA 24 Раунд-I3:37.06
мужчины, 110 м с барьерами Anselmo GOMES DA SILVA 30 1/4 Финала13.84
мужчины, 400 м с барьерами Mahau CAMARGO SUGUIMATI 15 1/2 Финала50.16
мужчины, 4х100 м эстафета Vicente LENILSON DE LIMA 4 Финал [38,24]
Sandro Ricardo RODRIGUES VIANA 4 Финал [38,24]
Bruno Lins TENORIO DE BARROS 4 Финал [38,24]
Jose Carlos GOMES MOREIRA 4 Финал [38,24]
мужчины, 20 км ходьба Jose Alessandro BERNARDO BAGGIO 14 Финал1:21:43
мужчины, 50 км ходьба Mario Jose DOS SANTOS JUNIOR 41 Финал4:10:25
мужчины, марафон Jose TELES DE SOUZA 38 Финал2:20:25
Marflson GOMES DOS SANTOS dnf ФиналDNF
Franck CALDEIRA DE ALMEIDA dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Jesse FARIAS DE LIMA 10 Финал2.20
мужчины, прыжки с шестом Fabio GOMES DA SILVA 22 Квалификация5.45
мужчины, прыжки в длину Mauro Vinicius Hilario Lourenco DA SILVA 26 Квалификация7.75
мужчины, тройной прыжок Jadel Abdul GHANI GREGORIO 6 Финал17.20
Jefferson DIAS SABINO 28 Квалификация16.45
мужчины, десятиборье Carlos Eduardo BEZERRA CHININ dnf FRDNF
женщины, 100 м Lucimar Aparecida DE MOURA 37 1/4 Финала11.67
женщины, 200 м Evelyn Carolina DE OLIVEIRA DOS SANTOS 23 1/4 Финала23.35
женщины, 400 м Maria Laura ALMIRAO 38 Раунд-I53.26
женщины, 100 м с барьерами Mafla De Paula MACHADO 33 Раунд-I13.45
женщины, 400 м с барьерами Lucimar TEODORO 22 Раунд-I57.68
женщины, 4х100 м эстафета Rosemar Maria COELHO NETO 4 Финал [43,14]
Lucimar Aparecida DE MOURA 4 Финал [43,14]
Thais Sa BARBOSA PRESTI 4 Финал [43,14]
Rosangela Cristina OLIVEIRA SANTOS 4 Финал [43,14]
женщины, 4х400 м эстафета Maria Laura ALMIRAO 13 Раунд-I [3:30.10]
Josiane DA SILVA TITO 13 Раунд-I [3:30.10]
Emily DA SILVA PINHEIRO 13 Раунд-I [3:30.10]
Lucimar TEODORO 13 Раунд-I [3:30.10]
женщины, 20 км ходьба Tania Regina SPINDLER DE OLIVEIRA 37 Финал1:36:46
женщины, 3000 м стиплчейз Zenaide VIEIRA dnf Раунд-IDNF
женщины, марафон Marily DOS SANTOS 51 Финал2:38:10
женщины, прыжки с шестом Fabiana DE ALMEIDA MURER 10 Финал4.45
женщины, прыжки в длину Maureen HIGA MAGGI 1 Финал7.04
Keila DA SILVA COSTA 11 Финал6.43
женщины, тройной прыжок Gisele LIMA DE OLIVEIRA 23 Квалификация13.81
женщины, метание диска Elisangela Maria ADRIANO 19 Квалификация58.84
женщины, метание копья Ales Sandra NOBRE RESENDE 27 Квалификация56.53
женщины, семиборье Lucimara SILVESTRE DA SLLVA 17 FR6076

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Ricardo SANTOS 5 FR77 (110)
мужчины, класс 470 Fabio SILVA 17 FR [134 (164)]
Samuel ALBRECHT 17 FR [134 (164)]
мужчины, класс Звездный Robert SCHEIDT 2 FR [53 (64)]
Bruno PRADA 2 FR [53 (64)]
мужчины, класс Лазер Bruno FONTES 27 FR184 (223)
женщины, виндсерфинг (RS:X) Patricia FREITAS 18 FR135 (158)
женщины, класс 470 Fernanda OLIVEIRA 3 FR [60 (76)]
Isabel SWAN 3 FR [60 (76)]
класс 49-й Andre FONSECA 7 FR [99 (112)]
Rodrigo DUARTE 7 FR [99 (112)]
класс Финн, открытый Eduardo COUTO 13 FR89 (116)

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Cesar Augusto CIELO FILHO 1 Финал21.30 OR
Nicholas Araujo DIAS SANTOS 16 1/2 Финала22.15 16
мужчины, вольный стиль, 100 м Cesar Augusto CIELO FILHO 3 Финал47.67
мужчины, вольный стиль, 200 м Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO 16 1/2 Финала1:48.71 16
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Nicolas Nilo Cesar DE OLIVEIRA 16 Раунд-I1:49.49 [7:19.54 16]
Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO 16 Раунд-I1:48.31 [7:19.54 16]
Phillip Cameron MORRISON 16 Раунд-I1:49.35 [7:19.54 16]
Lucas Vimcius Yokoo SALATTA 16 Раунд-I1:52.39 [7:19.54 16]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Cesar Augusto CIELO FILHO dq Раунд-I [DQ]
Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO dq Раунд-I [DQ]
Fernando SILVA dq Раунд-I [DQ]
Nicolas Nilo Cesar DE OLIVEIRA dq Раунд-I [DQ]
мужчины, брасс, 100 м Felipe FRANCA SILVA 22 Раунд-I1:01.04 22
Henrique RIBEIRO MARQUES BARBOSA 23 Раунд-I1:01.11 23
мужчины, брасс, 200 м Thiago Machado VILELA PEREIRA 19 Раунд-I2:11.40 19
Henrique RIBEIRO MARQUES BARBOSA 30 Раунд-I2:12.99 30
мужчины, баттерфляй, 100 м Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 15 1/2 Финала52.32 15
Gabriel Semain VASCONCELLOS MANGABEIRA 23 Раунд-I52.28 23
мужчины, баттерфляй, 200 м Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 7 Финал1:54.71
мужчины, спина, 100 м Guilherme GUIDO 20 Раунд-I54.89 20
мужчины, спина, 200 м Lucas Vimcius Yokoo SALATTA 23 Раунд-I1:59.91 23
мужчины, комплексное плавание, 200 м Thiago Machado VILELA PEREIRA 4 Финал1:58.14
мужчины, комплексное плавание, 400 м Thiago Machado VILELA PEREIRA 8 Финал4:15.40
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Guilherme GUIDO 14 Раунд-I54.78 [3:38.66 14]
Felipe FRANCA SILVA 14 Раунд-I1:02.06 [3:38.66 14]
Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 14 Раунд-I53.31 [3:38.66 14]
Nicolas Nilo Cesar DE OLIVEIRA 14 Раунд-I48.51 [3:38.66 14]
мужчины, 10 км, открытая вода Allan LOPES MAMEDIO DO CARMO 14 Финал1:52:16.6
женщины, вольный стиль, 50 м Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO 22 Раунд-I25.34
женщины, вольный стиль, 100 м Tatiana Martine LEMOS DE LIMA BARBOSA 19 Раунд-I55.01
женщины, вольный стиль, 200 м Monique ANDRADE FERREIRA 29 Раунд-I2:00.64
женщины, вольный стиль, 400 м Monique ANDRADE FERREIRA 21 Раунд-I4:12.21
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Tatiana Martine LEMOS DE LIMA BARBOSA 13 Раунд-I55.08 [3:42.85 13]
Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO 13 Раунд-I56.13 [3:42.85 13]
Michelle LENHARDT 13 Раунд-I55.9 [3:42.85 13]
Monique ANDRADE FERREIRA 13 Раунд-I55.74 [3:42.85 13]
женщины, брасс, 100 м Tatiane Mayumi SAKEMI 39 Раунд-I1:11.75
женщины, брасс, 200 м Tatiane Mayumi SAKEMI 40 Раунд-I2:39.13
женщины, баттерфляй, 100 м Gabriella MACHADO E SILVA 7 Финал58.10
Daynara DE PAULA 34 Раунд-I59.45
женщины, баттерфляй, 200 м Joanna De Albuquerque MARANHAO BEZERRA DE MELO 22 Раунд-I2:10.64
женщины, спина, 100 м Fabiola Pulga MOLINA 18 Раунд-I1:01.00
женщины, комплексное плавание, 200 м Joanna De Albuquerque MARANHAO BEZERRA DE MELO 22 Раунд-I2:14.97
женщины, комплексное плавание, 400 м Joanna De Albuquerque MARANHAO BEZERRA DE MELO 17 Раунд-I4:40.18
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Fabiola Pulga MOLINA 10 Раунд-I1:00.71 [4:02.61 10]
Tatiane Mayumi SAKEMI 10 Раунд-I1:10.42 [4:02.61 10]
Gabriella MACHADO E SILVA 10 Раунд-I56.97 [4:02.61 10]
Tatiana Martine LEMOS DE LIMA BARBOSA 10 Раунд-I54.51 [4:02.61 10]
женщины, 10 км, открытая вода Ana Marcela Jesus SOARES DA CUNHA 5 Финал1:59:36.8
Poliana OKIMOTO 7 Финал1:59:37.4

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Cesar Augusto AQUINO DE CASTRO 24 Квалификация400.6
мужчины, вышка 10 м Hugo PARISI 19 Квалификация412.95
Cassius Ricardo DURAN 24 Квалификация389.65
женщины, вышка 10 м Juliana RODRIGUES VELOSO 23 Квалификация283.75

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Nayara FIGUEIRA 13 Квалификация [89,001]
Lara Puglia TEIXEIRA 13 Квалификация [89,001]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Yane MARQUES 18 FR5332

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Julio ALMEIDA 12 FR580
Stenio YAMAMOTO 42 FR568
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Julio ALMEIDA 11 FR568
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Julio ALMEIDA 17 FR554
Stenio YAMAMOTO 43 FR538

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Luiz Gustavo TRAININI DA SILVA 58 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Marcos DANIEL 33 1/32 Финала
Thomaz BELLUCCI 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Andre SA 9 1/8 Финала
Marcelo MELO 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Gustavo TSUBOI 49 Раунд-I0 (7,3,5,5)
Thiago MONTEIRO 49 Раунд-I1 (6,9,6,11,5)
мужчины, командное перв-во Hugo HOYAMA 9 Раунд-I
Thiago MONTEIRO 9 Раунд-I
Gustavo TSUBOI 9 Раунд-I
Cazuo MATSUMOTO 9 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Mariany NONAKA 65 Предв. раунд0 (3,6,13,3)

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Juraci MOREIRA JUNIOR 26 FR1:51:35.57
Reinaldo COLUCCI 37 FR1:53:13.94
женщины, индивидуальное перв-во Mariana OHATA 39 FR2:07:11.92

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Marcio FERREIRA 9 1/4 Финала
женщины, 49 - 57 кг Debora NUNES 9 1/4 Финала
женщины, +67 кг Natalia FALAVIGNA 3 Финал (3-5)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 69 кг Wellison SILVA 18 Финал135.0(155.0+290.0)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Joao Antonio DE ALBUQUERQUE E SOUSA 23 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Renzo Pasquale ZEGLIO AGRESTA 32 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Alex SILVA 3 FR
Alexandre PATO 3 FR
Anderson 3 FR
Breno 3 FR
Diego 3 FR
Hernanes 3 FR
Ilsinho 3 FR
Jo 3 FR
Lucas 3 FR
Marcelo 3 FR
Rafael SOBIS 3 FR
Rafinha 3 FR
Nascimento 3 FR
Renan 3 FR
Ronaldinho 3 FR
Thiago NEVES 3 FR
Thiago SILVA 3 FR
женщины Andreia 2 FR
Andreia ROSA 2 FR
Barbara 2 FR
Cristiane 2 FR
Daniela 2 FR
Erika 2 FR
Ester 2 FR
Fabiana 2 FR
Formiga 2 FR
Francielle 2 FR
Marta 2 FR
Maurine 2 FR
Maycon 2 FR
Pretinha 2 FR
Koki 2 FR
Rosana 2 FR
Simone 2 FR
Tania MARANHAO 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Изображения по теме

Страны - соревнования: Пекин 2008, Бразилия

2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, дзюдо: бронзовый призер соревнований в весовой категории 73 кг Leandro Guilheiro (Бразилия) после победы в поединке за третье место над Ali Malomat (Иран). (EPA/SIMELA PANTZARTZI)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)272 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)468 дней