Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Болгария: результаты спортсменов

DIMITROVA Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 106 24:01.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 19 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 53:54.2 (2)
мужчины, 10 км, спринт 63 26:56.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+01:27:05.3 [2+11] +7:15.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 55:39.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:18:00.4 [2+9] +5:45.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 91 26:02.6 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:15:36.0 [1+7] +4:29.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 29:52.7 (2)
смешанная эстафета 20 0+2 2+31:37:36.5 [2+13] +8:45.1
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 69 25:54.4 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 29:00.7 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+01:18:58.9 [0+11] +4:24.1
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 65 25:18.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 2+3 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 110 1:04:03.8 (10)
мужчины, 10 км, спринт 103 25:51.7 (3)

HRISTOVA Lora

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:27.7 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+1Lapped
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+31:19:33.5 [1+10] +5:41.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 113 24:56.7 (4)

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 69 29:03.6 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 30 23:54.7 (2)
смешанная эстафета 10 0+2 0+01:24:50.5 [1+7] +5:11.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 16 24:15.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:40.7 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 19 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 55:37.5 (5)
мужчины, 10 км, спринт 31 25:52.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 43:41.3 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:27:05.3 [2+11] +7:15.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 58:34.6 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:18:00.4 [2+9] +5:45.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 24:50.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:15:36.0 [1+7] +4:29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:19.0 (5)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 28:33.7 (3)
смешанная эстафета 20 0+2 0+21:37:36.5 [2+13] +8:45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 38:20.1 (1)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 61 25:46.8 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 28:41.8 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:18:58.9 [0+11] +4:24.1
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 29 24:21.7 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 1+3 0+1Lapped
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 34:55.4 (8)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 58:45.8 (6)
мужчины, 10 км, спринт 34 24:10.4 (1)

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:25.1 (1)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:56.9 (2)
смешанная эстафета 10 1+3 0+01:24:50.5 [1+7] +5:11.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:56.8 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 59:30.4 (8)
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:26.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:23.6 (1)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт dsq DSQ
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:04.7 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+11:19:33.5 [1+10] +5:41.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 74 21:59.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 106 52:31.0 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 61 21:10.9 (1)

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 48 28:04.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 51 24:32.5 (1)
одиночная смешанная эстафета 22 0+1 1+3Lapped
одиночная смешанная эстафета 22 Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:47.6 (6)
мужчины, 10 км, спринт 56 26:45.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 47:08.3 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+31:27:05.3 [2+11] +7:15.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 58:01.5 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 2+31:18:00.4 [2+9] +5:45.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 96 26:14.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 1+31:15:36.0 [1+7] +4:29.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 30:33.5 (4)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 87 26:22.6 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 28:21.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:18:58.9 [0+11] +4:24.1
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 111 27:28.1 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 1:02:19.0 (8)
мужчины, 10 км, спринт 85 25:31.2 (2)

TODEV Blagoy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 49 28:12.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 40 24:08.0 (0)
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:24:50.5 [1+7] +5:11.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 56 25:39.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:27.0 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 10 км, спринт 52 26:39.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 47:05.0 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:27:05.3 [2+11] +7:15.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:18:00.4 [2+9] +5:45.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 94 26:09.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:15:36.0 [1+7] +4:29.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 30:24.2 (4)
одиночная смешанная эстафета 25 0+3 0+245:45.7 [0+16] +4:08.6
одиночная смешанная эстафета 25 0+2 0+245:45.7 [0+16] +4:08.6
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 98 26:56.1 (2)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 28:15.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:18:58.9 [0+11] +4:24.1
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+1 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 58:38.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт 57 24:48.5 (1)

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:34.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:06.0 (4)
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:24:50.5 [1+7] +5:11.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:54.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:07.0 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 19 0+2 1+3Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 50:14.9 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:15.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 31 39:20.6 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+1Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 46:34.3 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:43.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:24.2 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:12.5 (3)
смешанная эстафета 20 0+0 0+01:37:36.5 [2+13] +8:45.1
одиночная смешанная эстафета 25 0+0 0+345:45.7 [0+16] +4:08.6
одиночная смешанная эстафета 25 0+2 0+245:45.7 [0+16] +4:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:22.1 (5)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:10.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:06.4 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:30.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 1+31:19:33.5 [1+10] +5:41.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:36.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 48:43.4 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 41 20:50.5 (2)

ZDRAVKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:41.4 (2)
одиночная смешанная эстафета 22 1+3 0+1Lapped
одиночная смешанная эстафета 22 Lapped
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:17.6 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 19 0+1 2+3Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 50:13.1 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:39.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 1+3Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 52:04.7 (5)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 108 24:40.9 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 99 28:08.7 (4)
смешанная эстафета 20 0+1 0+31:37:36.5 [2+13] +8:45.1
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 97 24:09.2 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 24:58.8 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+11:19:33.5 [1+10] +5:41.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 111 24:02.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+3Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 50:13.2 (2)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498