Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 49:59.8 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 0+11:16:14.1 [1+5] +3:20.0

BRANDT Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 74 29:12.9 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 58 24:39.1 (3)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 47 25:20.9 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:04.3 (3)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:00:56.4 (9)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+2Lapped [2+16]
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 54 25:09.4 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:06.1 (5)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 90 30:51.6 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 63 25:49.4 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 28:56.3 (5)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 78 25:41.7 (4)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 56:58.1 (5)
мужчины, 10 км, спринт 61 24:56.1 (5)

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:25.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:20.0 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 38:16.0 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:13.8 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 35:42.6 (1)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 45:43.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:11:03.9 [0+6] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 43:37.4 (6)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 43:57.8 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:16:14.1 [1+5] +3:20.0
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:41.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:25.1 [0+2] +35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:16.0 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:44.1 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:30.3 (3)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:33.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:13.8 (4)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:03.2 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:04.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:40.5 (5)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:36.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:10.8 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 2+31:11:39.9 [2+11] +1:09.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 45:32.4 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:08.0 (2)

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:12:16.7 [0+10] +10.6
мужчины, 10 км, спринт 9 24:04.5 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:44.9 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 53:43.6 (2)
мужчины, 10 км, спринт 64 26:58.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+31:21:39.6 [1+13] +1:49.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 29 24:41.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 1+31:13:16.7 [1+12] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:50.9 (2)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 29:54.9 (4)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 45 25:24.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:53.0 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:55.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:17.1 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:16:05.0 [0+7] +1:30.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 73 25:30.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3 0+11:16:40.1 [1+15] +2:30.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 55:55.0 (4)
мужчины, 10 км, спринт 47 24:34.6 (2)

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 59:04.1 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 1+3Lapped [2+16]

LIND Annie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:16:14.1 [1+5] +3:20.0

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:10:25.8 [0+8] +37.7
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:31.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:04.2 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:50.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 40:59.9 (6)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:13.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:25.1 [0+2] +35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:57.1 (1)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:47.4 (3)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:09.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:15.0 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:08.0 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:11.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:52.5 [1+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:56.6 (3)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:03.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:17.1 (6)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 47:04.1 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:10.5 (1)

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 56 28:24.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:26.9 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 49 24:28.4 (3)
смешанная эстафета 2 0+2 0+11:20:01.8 [0+8] +22.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+21:12:16.7 [0+10] +10.6
мужчины, 10 км, спринт 71 26:32.9 (6)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 55:49.7 (5)
мужчины, 10 км, спринт 55 26:43.6 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 44:02.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1+3 0+11:21:39.6 [1+13] +1:49.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 44 24:51.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:16.7 [1+12] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:42.7 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 29:01.8 (4)
одиночная смешанная эстафета 5 0+0 0+143:00.7 [2+12] +1:23.6
одиночная смешанная эстафета 5 0+1 2+343:00.7 [2+12] +1:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 41:33.5 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 20 24:37.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:24.5 (5)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 31 24:27.1 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:16:40.1 [1+15] +2:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:02.6 (5)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 53:35.6 (3)
мужчины, 10 км, спринт 30 24:04.8 (2)

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:19.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:33.2 (4)

NILSSON Stina

NYKVIST Emil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 28:43.8 (2)

OEBERG Elvira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:59.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:25.4 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:34.5 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:19.3 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:41.6 (1)
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:20:01.8 [0+8] +22.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:10:25.8 [0+8] +37.7
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:27.1 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:51.5 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 4 0+3 0+21:07:26.6 [0+13] +41.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 45:55.2 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:15.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 2 36:23.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:11:03.9 [0+6] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 41:55.7 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:45.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:15.8 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:17.4 (2)
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:30:59.8 [3+10] +2:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:02.7 (3)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:38.1 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:27.0 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:21.7 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:20.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:13:52.5 [1+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:27.4 (1)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:42.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:44.5 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+11:11:39.9 [2+11] +1:09.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 46:00.1 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 8 19:40.4 (2)

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:54.3 (5)
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:35.2 (5)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:16.8 (3)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:08.8 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:08.7 (2)
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+334:25.2 [0+4] +12.4
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+034:25.2 [0+4] +12.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3 0+01:10:25.8 [0+8] +37.7
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:15.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:38.3 (6)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 4 0+2 0+11:07:26.6 [0+13] +41.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 46:35.8 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:19.1 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 38:11.3 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+31:11:03.9 [0+6] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 44:03.2 (7)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:42.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:27.4 (1)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 24:03.6 (2)
смешанная эстафета 4 1+3 0+11:30:59.8 [3+10] +2:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 33:52.2 (2)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:04.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:38.6 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:02.1 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:40.9 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 1+31:13:52.5 [1+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:15.8 (5)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:17.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:42.8 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:11:39.9 [2+11] +1:09.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 48:53.4 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:01.5 (0)

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:13.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:29.0 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:34.4 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:16.9 (5)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 34:47.5 (1)
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:20:01.8 [0+8] +22.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:10:25.8 [0+8] +37.7
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:40.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:16.7 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 46:22.3 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:03.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 36:54.1 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:11:03.9 [0+6] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 43:46.6 (8)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:41.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:45.7 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:32.9 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 38 37:44.4 (5)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:01.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:36.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:52.5 [1+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:54.0 (3)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:04.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:46.5 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:39.9 [2+11] +1:09.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 48:52.7 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 9 19:48.6 (1)

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 10 26:35.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:35.1 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:39.3 (4)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 12 23:09.3 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:26.1 (7)
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:20:01.8 [0+8] +22.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:12:16.7 [0+10] +10.6
мужчины, 10 км, спринт 21 24:24.4 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:40.9 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:07:26.6 [0+13] +41.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 51:16.8 (3)
мужчины, 10 км, спринт 6 24:54.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 42:27.0 (9)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+11:21:39.6 [1+13] +1:49.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:54.7 (2)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 14 24:21.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:13:16.7 [1+12] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:19.9 (6)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 29:16.4 (5)
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:30:59.8 [3+10] +2:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 39:24.4 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 71 25:57.5 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:30.6 (7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 26:19.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:45.3 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:05.0 [0+7] +1:30.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 11 23:51.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:16:40.1 [1+15] +2:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:48.4 (5)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 57:39.8 (8)
мужчины, 10 км, спринт 79 25:25.5 (5)

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 3 25:53.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:08.7 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 39:35.1 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 18 23:27.5 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:25.3 (1)
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+134:25.2 [0+4] +12.4
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+034:25.2 [0+4] +12.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:12:16.7 [0+10] +10.6
мужчины, 10 км, спринт 5 23:53.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:02.5 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:07:26.6 [0+13] +41.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 52:51.7 (3)
мужчины, 10 км, спринт 5 24:52.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 42:10.2 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:21:39.6 [1+13] +1:49.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 41:01.0 (4)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 18 24:25.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:13:16.7 [1+12] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:11.4 (3)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 27:55.0 (2)
смешанная эстафета 4 0+1 2+31:30:59.8 [3+10] +2:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 36:58.2 (1)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 9 24:11.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:32.7 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:42.6 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:49.8 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:30.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:16:05.0 [0+7] +1:30.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 1 22:58.7 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+01:16:40.1 [1+15] +2:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:24.6 (4)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 55:40.5 (6)
мужчины, 10 км, спринт 1 22:33.5 (0)

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:20.1 (3)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:43.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:02.7 (0)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 48:34.8 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:16:14.1 [1+5] +3:20.0
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:25.1 [0+2] +35.1
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 5 0+3 0+143:00.7 [2+12] +1:23.6
одиночная смешанная эстафета 5 0+1 0+243:00.7 [2+12] +1:23.6
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 61 21:38.3 (2)

STEFANSSON Malte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 34 27:43.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:50.3 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 67 25:10.2 (3)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 25:16.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:21.8 (5)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:36.9 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+1Lapped [2+16]
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 72 25:31.7 (3)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 29:32.6 (4)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 57 25:42.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:35.8 (7)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:48.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:36.2 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:16:05.0 [0+7] +1:30.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:01:01.9 (8)
мужчины, 10 км, спринт 49 24:35.7 (1)

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 57:06.1 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+2Lapped [2+16]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498