Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:02.8 (5)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:27.1 (4)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3 1+31:13:14.7 [2+14] +3:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:10.6 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:45.5 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 46:46.6 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:35.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 34 39:43.2 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 1+31:14:06.0 [1+8] +3:02.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 44:28.7 (5)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 48:48.4 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:13:53.9 [0+8] +59.8
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:35.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:53.4 (6)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:18.2 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:43.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:02.2 (7)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:48.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:31.4 (6)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:50.9 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 1+31:13:29.3 [1+10] +2:59.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 47:04.3 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:03.7 (3)

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:48.0 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:15.4 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:25.8 (3)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:59.2 (5)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:22.0 (2)
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:22:13.9 [0+8] +2:34.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:13:14.7 [2+14] +3:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:18.1 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:24.1 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 12 0+0 0+31:10:20.2 [3+17] +3:34.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 44:44.6 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:11.8 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:49.8 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:14:06.0 [1+8] +3:02.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 41:11.4 (4)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 44:55.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+21:13:53.9 [0+8] +59.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:31.3 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:16.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:14:32.4 [1+10] +3:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:18.4 (1)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:14.0 (2)
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:32:09.7 [0+10] +3:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 35:05.0 (3)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:22.5 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:51.8 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:25.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:15:54.8 [0+12] +2:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:19.7 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:29.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:02.1 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:13:29.3 [1+10] +2:59.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 42:43.5 (0)
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:01.3 (1)

HORNIG Vitezslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 30:26.0 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 28:51.8 (2)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 83 25:50.8 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 58:28.3 (2)
мужчины, 10 км, спринт 105 26:02.0 (2)

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:22.5 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:07.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:17.1 (5)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:39.4 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:08.3 (2)
смешанная эстафета 5 0+1 0+11:22:13.9 [0+8] +2:34.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:14.7 [2+14] +3:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:11.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:36.8 (0)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 12 0+3 0+21:10:20.2 [3+17] +3:34.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 48:17.5 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:42.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:54.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:14:06.0 [1+8] +3:02.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 46:38.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:13:53.9 [0+8] +59.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 37:21.5 (0)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:06.5 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+11:14:32.4 [1+10] +3:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:26.0 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:42.2 (0)
смешанная эстафета 9 0+0 0+31:32:09.7 [0+10] +3:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:27.2 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:19.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:59.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:35.6 (0)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:01.0 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:15:54.8 [0+12] +2:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:24.2 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:53.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:30.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:13:29.3 [1+10] +2:59.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 48:21.2 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:08.0 (0)

KARLIK Mikulas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 39 27:56.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:34.3 (7)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 72 25:20.3 (5)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 3+31:17:05.2 [4+14] +4:59.1
мужчины, 10 км, спринт 55 25:34.6 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:27.0 (6)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 12 2+3 1+31:10:20.2 [3+17] +3:34.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 52:56.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт 28 25:48.8 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 45:38.8 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+3Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 59:06.6 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+11:17:50.8 [2+11] +5:36.1
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 70 25:29.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+31:16:11.7 [5+12] +5:05.6
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 64 25:52.1 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 28:32.4 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+21:17:12.5 [1+12] +2:37.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 75 25:32.8 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:18:11.2 [2+13] +4:01.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:00:51.1 (9)
мужчины, 10 км, спринт 95 25:45.1 (5)

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 33 27:41.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:31.2 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 40:07.4 (2)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 22 23:31.3 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:07.3 (3)
смешанная эстафета 5 0+3 0+31:22:13.9 [0+8] +2:34.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:17:05.2 [4+14] +4:59.1
мужчины, 10 км, спринт 19 24:23.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:41.0 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 12 0+1 0+21:10:20.2 [3+17] +3:34.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 55:27.9 (5)
мужчины, 10 км, спринт 16 25:22.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 44:06.9 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 41:54.9 (5)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 52:55.5 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 39:09.0 (1)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 42 24:48.5 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:16:11.7 [5+12] +5:05.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:48.0 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 28:25.3 (2)
смешанная эстафета 9 0+0 0+21:32:09.7 [0+10] +3:18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 40:48.4 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 48 25:32.4 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:07.0 (2)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 27:33.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:32.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:17:12.5 [1+12] +2:37.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 15 23:57.5 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:18:11.2 [2+13] +4:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:06.3 (1)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 54:17.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 63 24:58.6 (3)

MARECEK Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 72 29:09.7 (2)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 48 24:25.2 (1)
одиночная смешанная эстафета 16 0+2 0+037:15.4 [1+13] +3:02.6
одиночная смешанная эстафета 16 0+1 0+237:15.4 [1+13] +3:02.6

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:26.4 (3)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:50.1 (2)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+21:13:14.7 [2+14] +3:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:12.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:14:06.0 [1+8] +3:02.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 48:38.1 (3)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:03.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:14:32.4 [1+10] +3:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:32.3 (5)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:34.2 (2)
одиночная смешанная эстафета 12 0+1 0+243:26.5 [1+12] +1:49.4
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 1+343:26.5 [1+12] +1:49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 39:07.9 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:22.0 (1)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:12.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:15:54.8 [0+12] +2:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 34:46.2 (4)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:33.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:12.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:13:29.3 [1+10] +2:59.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 48:41.6 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 11 19:54.3 (0)

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 18 26:58.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:50.5 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 31 23:54.8 (2)
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:22:13.9 [0+8] +2:34.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:17:05.2 [4+14] +4:59.1
мужчины, 10 км, спринт 23 24:35.6 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:10.3 (8)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 55:52.7 (5)
мужчины, 10 км, спринт 58 26:48.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 46:32.1 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 1+3Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 56:04.8 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:17:50.8 [2+11] +5:36.1
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 78 25:40.8 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 2+31:16:11.7 [5+12] +5:05.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 28:51.6 (3)
смешанная эстафета 9 0+2 0+21:32:09.7 [0+10] +3:18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 40:18.3 (4)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 65 25:52.8 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 28:26.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:17:12.5 [1+12] +2:37.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 43 24:48.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:18:11.2 [2+13] +4:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:06.3 (8)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 56:11.3 (4)
мужчины, 10 км, спринт 27 23:58.2 (1)

TEPLA Eliska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:34.9 (0)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:28.7 (3)

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 21 27:08.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:28.9 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 42:05.8 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 69 25:14.5 (5)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 1+31:17:05.2 [4+14] +4:59.1
мужчины, 10 км, спринт 39 25:07.5 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:27.2 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 10 км, спринт 59 26:50.2 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 45:41.2 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 2+3Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 56:27.7 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 1+31:17:50.8 [2+11] +5:36.1
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 34 24:44.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 3+31:16:11.7 [5+12] +5:05.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:11.7 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 28:40.3 (3)
одиночная смешанная эстафета 12 0+2 0+143:26.5 [1+12] +1:49.4
одиночная смешанная эстафета 12 0+2 0+143:26.5 [1+12] +1:49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 40:43.0 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 82 26:16.9 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 28:25.1 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:17:12.5 [1+12] +2:37.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 68 25:22.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 1+31:18:11.2 [2+13] +4:01.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:00:31.4 (7)
мужчины, 10 км, спринт 104 25:59.5 (4)

VINKLARKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:31.9 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:20.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:35.1 (4)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:27.5 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 58 40:09.2 (8)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 48:27.1 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:32.3 (0)

VOBORNIKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:43.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:16.8 (1)
Этап 9: Отепя
одиночная смешанная эстафета 16 0+2 0+237:15.4 [1+13] +3:02.6
одиночная смешанная эстафета 16 1+3 0+137:15.4 [1+13] +3:02.6
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 48:51.6 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:30.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 46:47.8 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:13:53.9 [0+8] +59.8
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:08.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+31:14:32.4 [1+10] +3:42.4
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:08.5 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:08.5 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:15:54.8 [0+12] +2:02.3

ZEMLICKA Milan

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 55:44.3 (2)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:56.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:17:50.8 [2+11] +5:36.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 30:56.2 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 73 26:00.4 (0)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498