Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Словакия: результаты спортсменов

BALOGA Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:18:52.2 [2+9] +6:46.1
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:47.1 (4)
мужчины, 10 км, спринт 85 27:41.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+0Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:14:54.0 [0+7] +3:47.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 104 32:06.6 (6)
смешанная эстафета 17 0+1 0+11:36:26.3 [1+11] +7:34.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+21:21:24.5 [4+14] +6:49.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 1+31:22:26.1 [2+15] +8:16.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 1:01:39.7 (6)
мужчины, 10 км, спринт 102 25:50.4 (1)

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 59 28:30.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 76 25:37.1 (4)
одиночная смешанная эстафета 23 2+3 3+3Lapped
одиночная смешанная эстафета 23 Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 1+31:18:52.2 [2+9] +6:46.1
мужчины, 10 км, спринт 64 26:05.0 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:47.8 (7)
мужчины, 10 км, спринт 65 26:58.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 0+2Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:37.8 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 101 26:24.5 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 29:19.7 (2)
смешанная эстафета 17 0+2 1+31:36:26.3 [1+11] +7:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 44:15.9 (9)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 50 25:33.9 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 37:20.7 (6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+21:21:24.5 [4+14] +6:49.7

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:19.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:36.4 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:18.7 (6)
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:23:10.0 [0+10] +3:30.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 0+11:15:25.6 [2+13] +5:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:44.7 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 17 3+3 0+3Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 49:54.2 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:11.8 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 40:06.3 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+2Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 48:16.0 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+21:17:49.6 [1+14] +4:55.5
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:50.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 1+31:16:01.9 [1+11] +5:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:52.7 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:08.1 (3)
одиночная смешанная эстафета 9 0+1 1+343:17.8 [1+14] +1:40.7
одиночная смешанная эстафета 9 0+0 0+243:17.8 [1+14] +1:40.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 38:03.3 (6)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:51.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:12.0 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:30.0 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:32.7 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:18:56.9 [0+18] +5:04.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:01.2 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 50:25.1 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 48 20:56.7 (2)

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:30.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:46.2 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:07.9 (4)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:07.7 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 35:52.9 (3)
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:23:10.0 [0+10] +3:30.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+01:15:25.6 [2+13] +5:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:42.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:11.0 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 17 1+3 0+1Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 49:10.7 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:12.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 37:25.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 44:04.8 (8)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 46:03.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 1+3 0+21:17:49.6 [1+14] +4:55.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 37:03.9 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:55.8 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+01:16:01.9 [1+11] +5:11.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:50.8 (2)
смешанная эстафета 17 0+0 0+31:36:26.3 [1+11] +7:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:17.6 (7)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:11.1 (5)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:48.9 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+31:18:56.9 [0+18] +5:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:03.5 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 100 22:54.2 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 47:14.9 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 82 21:41.0 (3)

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+21:14:54.0 [0+7] +3:47.9
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 86 26:22.3 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 28:35.7 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 3+31:21:24.5 [4+14] +6:49.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 98 26:14.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+31:22:26.1 [2+15] +8:16.8

HORVATOVA Henrieta

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 52:16.1 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:20.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+2Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 50:19.2 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+21:17:49.6 [1+14] +4:55.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 50:20.1 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 109 23:18.0 (2)

MACHYNIAKOVA Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:16:01.9 [1+11] +5:11.9

MACHYNIAKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 55:21.7 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:13.2 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 2+3 0+1Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+11:17:49.6 [1+14] +4:55.5

REMENOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:15:25.6 [2+13] +5:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:52.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:18.3 (3)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:35.8 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+21:16:01.9 [1+11] +5:11.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:56.7 (1)
смешанная эстафета 17 0+1 0+01:36:26.3 [1+11] +7:34.9
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 99 24:16.3 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 106 25:22.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+31:18:56.9 [0+18] +5:04.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:10.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

REMENOVA Zuzana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:39.0 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:51.3 (2)
одиночная смешанная эстафета 23 0+0 0+2Lapped
одиночная смешанная эстафета 23 Lapped
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:15:25.6 [2+13] +5:37.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+21:18:56.9 [0+18] +5:04.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 78 29:39.3 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 50 24:28.5 (1)
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:23:10.0 [0+10] +3:30.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+01:18:52.2 [2+9] +6:46.1
мужчины, 10 км, спринт 37 24:59.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:17.8 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 17 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 54:09.0 (2)
мужчины, 10 км, спринт 68 27:02.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+2Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 58:43.0 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+1Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 93 26:03.4 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:14:54.0 [0+7] +3:47.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 29:08.9 (2)
одиночная смешанная эстафета 9 0+2 0+343:17.8 [1+14] +1:40.7
одиночная смешанная эстафета 9 0+1 0+243:17.8 [1+14] +1:40.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 43:33.5 (6)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 78 26:12.2 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 28:32.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+11:21:24.5 [4+14] +6:49.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 91 26:03.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+31:22:26.1 [2+15] +8:16.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:00:24.5 (6)
мужчины, 10 км, спринт 86 25:31.9 (2)

SKLENARIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 68 29:02.5 (2)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 65 24:59.6 (1)
смешанная эстафета 6 0+1 0+31:23:10.0 [0+10] +3:30.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+01:18:52.2 [2+9] +6:46.1
мужчины, 10 км, спринт 63 26:04.2 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 17 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:08.1 (5)
мужчины, 10 км, спринт 87 27:46.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 56:07.1 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 0+2Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 67 25:26.7 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:14:54.0 [0+7] +3:47.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 111 30:01.6 (4)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 82 25:49.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+31:22:26.1 [2+15] +8:16.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 56:27.5 (1)
мужчины, 10 км, спринт 116 27:12.0 (5)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498