Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Польша: результаты спортсменов

FILIP Wojciech

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 117 30:45.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+21:21:18.2 [0+9] +6:43.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 105 1:01:32.1 (2)
мужчины, 10 км, спринт 115 26:42.6 (1)

GUNKA Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 66 25:05.9 (2)
смешанная эстафета 16 1+3 0+3Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+2Lapped
мужчины, 10 км, спринт 76 26:59.8 (4)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 68 25:27.2 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 29:43.5 (3)
смешанная эстафета 13 0+0 0+01:33:59.0 [0+8] +5:07.6

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 62 24:47.6 (2)
одиночная смешанная эстафета 18 0+1 0+337:34.4 [1+12] +3:21.6
одиночная смешанная эстафета 18 0+3 0+037:34.4 [1+12] +3:21.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped
мужчины, 10 км, спринт 73 26:36.5 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 54:47.9 (3)
мужчины, 10 км, спринт 48 26:36.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 47:07.0 (8)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:00:47.8 (9)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 2+3 0+0Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 84 25:46.4 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+0Lapped
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 30:05.9 (4)
смешанная эстафета 13 0+2 0+21:33:59.0 [0+8] +5:07.6
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 95 26:38.3 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 27:17.1 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 40:27.4 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+01:21:18.2 [0+9] +6:43.4
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 107 26:46.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 57:26.2 (4)
мужчины, 10 км, спринт 114 26:35.1 (5)

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:30.9 (3)

HOJNISZ-STAREGA Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:50.7 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:32.6 (1)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:14:42.5 [1+11] +4:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:23.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:55.5 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 46:55.3 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:12.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 37:15.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:17:12.1 [1+10] +6:08.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 44:06.6 (8)
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+21:14:30.1 [1+13] +1:36.0
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:24.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:13:48.5 [0+5] +2:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:27.3 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:18.7 (3)
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:33:59.0 [0+8] +5:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:37.5 (1)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:42.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:51.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+01:19:09.3 [4+13] +5:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:25.3 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:49.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:23.4 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:01.7 (2)

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:40.2 (3)
одиночная смешанная эстафета 18 0+0 1+337:34.4 [1+12] +3:21.6
одиночная смешанная эстафета 18 0+0 0+237:34.4 [1+12] +3:21.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:14:42.5 [1+11] +4:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:28.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:14.5 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 58:18.3 (9)
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:55.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:17:12.1 [1+10] +6:08.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 45:31.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:14:30.1 [1+13] +1:36.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:12.9 (3)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 96 23:06.1 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:48.5 [0+5] +2:58.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 93 27:21.9 (3)
одиночная смешанная эстафета 19 0+0 0+244:05.4 [2+12] +2:28.3
одиночная смешанная эстафета 19 0+1 0+244:05.4 [2+12] +2:28.3
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:02.6 (1)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:43.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 1+31:19:09.3 [4+13] +5:16.8
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:11.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 47:51.8 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:06.1 (1)

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 56:21.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+0Lapped
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 112 30:02.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+01:21:18.2 [0+9] +6:43.4
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 108 26:49.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+2Lapped

PANCERZ Przemyslaw

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 81 25:54.7 (2)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 2+3Lapped
мужчины, 10 км, спринт 80 28:48.5 (5)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 102 27:13.2 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+31:21:18.2 [0+9] +6:43.4
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 114 27:53.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:00:18.4 (4)
мужчины, 10 км, спринт 93 25:42.7 (1)

PICZURA Magda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 98 24:11.3 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 109 26:00.8 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 1+31:19:09.3 [4+13] +5:16.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:01.9 (3)

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 98 22:14.9 (2)

SKORUSA Wojciech

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 109 29:16.9 (2)

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 59:02.3 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 0+2Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 95 26:11.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+0Lapped
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 30:53.8 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 88 25:55.0 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 111 1:04:04.6 (8)
мужчины, 10 км, спринт 83 25:29.1 (1)

TOMASZEWSKA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:44.8 (6)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:02.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+21:13:48.5 [0+5] +2:58.5

ZAWOL Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 79 25:52.5 (4)
смешанная эстафета 16 0+0 2+3Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped
мужчины, 10 км, спринт 72 26:35.1 (2)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 104 26:39.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 29:32.1 (1)
одиночная смешанная эстафета 19 0+1 1+344:05.4 [2+12] +2:28.3
одиночная смешанная эстафета 19 0+0 1+344:05.4 [2+12] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 43:45.7 (5)

ZBYLUT Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
смешанная эстафета 16 0+3 0+3Lapped
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:14:42.5 [1+11] +4:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:30.6 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 50:54.7 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:05.1 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:17:12.1 [1+10] +6:08.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 51:30.6 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:14:30.1 [1+13] +1:36.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:14.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 3+3Lapped

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:09.3 (3)
смешанная эстафета 16 Lapped
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:14:42.5 [1+11] +4:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:54.0 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 49:02.7 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:22.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 0+11:17:12.1 [1+10] +6:08.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:14:30.1 [1+13] +1:36.0
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:19.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:13:48.5 [0+5] +2:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:02.2 (4)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:41.0 (2)
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:33:59.0 [0+8] +5:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:11.4 (8)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:38.8 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:13.4 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 1+31:19:09.3 [4+13] +5:16.8
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:05.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:18.4 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 47:58.7 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 101 22:28.6 (5)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498