Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Германия: результаты спортсменов

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 4 26:06.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:47.4 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 3 22:38.5 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 35:56.4 (3)
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:21:33.0 [0+6] +1:53.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:19.5 [0+8] +13.4
мужчины, 10 км, спринт 25 24:39.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:11.4 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 5 0+3 0+11:07:51.1 [2+18] +1:05.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 49:54.5 (2)
мужчины, 10 км, спринт 8 25:05.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 44:03.1 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:20:54.5 [1+9] +1:04.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 40:45.8 (6)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:31.4 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:14.9 (1)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 2 23:30.9 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:11:13.1 [0+2] +7.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:19.6 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 28:42.9 (4)
смешанная эстафета 6 0+1 0+21:31:02.1 [0+6] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 38:29.1 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 24 24:44.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:51.0 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:21.9 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 28:00.1 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:35.8 (3)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 14 23:55.4 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:17.1 [0+6] +1:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:12.5 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 55:15.0 (4)
мужчины, 10 км, спринт 18 23:48.2 (1)

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 43 28:03.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:29.6 (1)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 56:37.2 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:19.1 [0+4] +2:04.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 28:10.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 42:09.8 (6)

FRUEHWIRT Juliane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 47:57.0 (2)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 48:21.7 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 93 22:06.8 (3)

GROSS Marco

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 56:57.5 (3)

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:24.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:00.9 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:35.3 (3)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:01.9 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:46.1 (2)
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:21:33.0 [0+6] +1:53.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:45.2 [2+9] +1:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:08.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:00.3 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 5 0+3 0+31:07:51.1 [2+18] +1:05.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:12.7 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:29.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 38:07.6 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:41.3 [0+6] +37.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 42:27.1 (5)
Этап 7: Антхольц
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 38:10.3 (3)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:11.9 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:12:16.6 [1+5] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:48.6 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 41 37:55.3 (8)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:10.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:42.3 (6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:14.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:14:59.0 [1+10] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:24.5 (3)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:13.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:13.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+21:11:57.1 [0+4] +1:26.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 44:06.5 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:23.9 (2)

HETTICH Janina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:41.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:31.8 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:36.4 (0)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:29.4 (3)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:59.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:05.4 (0)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 47:34.8 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:14:02.3 [0+13] +1:08.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:35.0 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:18.0 (5)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:57.7 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:23.1 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:13.2 (1)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:43.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:05.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:57.1 [0+4] +1:26.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 47:05.0 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 40 20:50.4 (2)

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:36.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:30.0 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:35.6 (1)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:09.5 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:22.3 (2)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:23.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:29.1 (1)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 46:00.5 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:14:02.3 [0+13] +1:08.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:45.2 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:03.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:16.6 [1+5] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:27.1 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:13.0 (2)
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+043:02.8 [0+11] +1:25.7
одиночная смешанная эстафета 7 0+3 0+243:02.8 [0+11] +1:25.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 36:15.9 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:56.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:03.6 (1)

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:51.7 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 37:52.8 (4)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 2+31:11:45.2 [2+9] +1:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:42.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:38.4 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 46:07.4 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:24.3 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 38:21.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:11:41.3 [0+6] +37.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 43:12.2 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:06.2 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:12:16.6 [1+5] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:37.5 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:48.3 (2)
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:31:02.1 [0+6] +2:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:16.4 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:29.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:11.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:37.1 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:02.9 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:14:59.0 [1+10] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:28.7 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:26.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:36.5 (4)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 46:20.3 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:09.6 (2)

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:14:19.1 [0+4] +2:04.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 25:12.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:55.2 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 29 24:53.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:54.5 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 27:03.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:55.7 (4)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 30 24:22.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 32:18.8 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 56:31.3 (5)
мужчины, 10 км, спринт 17 23:47.4 (1)

KEBINGER Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 48:11.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:14:02.3 [0+13] +1:08.2
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:17.1 (0)

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 8 26:26.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:29.4 (7)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 41:31.6 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 23 23:33.0 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:38.1 (4)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 3 23:50.7 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:17.4 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 54:58.0 (6)
мужчины, 10 км, спринт 33 25:53.7 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 42:37.3 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 40:52.7 (5)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 40:36.3 (6)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 27:19.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 38:49.8 (6)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 21 24:40.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:38.3 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:12.5 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 26:05.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:47.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:15:34.8 [0+10] +1:00.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 12 23:53.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:49.9 (3)

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 5 26:07.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:03.8 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:52.8 (2)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 7 22:58.2 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 35:08.2 (1)
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+134:30.7 [0+4] +17.9
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+134:30.7 [0+4] +17.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:19.5 [0+8] +13.4
мужчины, 10 км, спринт 12 24:10.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:03.2 (0)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 55:59.5 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:20:54.5 [1+9] +1:04.3
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 6 24:07.0 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:13.1 [0+2] +7.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:08.5 (1)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 27:57.5 (3)
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+143:02.8 [0+11] +1:25.7
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+143:02.8 [0+11] +1:25.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 37:43.4 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 26 24:47.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:25.9 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:24.8 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 27:26.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:37.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:34.8 [0+10] +1:00.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 48 24:55.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:15:17.1 [0+6] +1:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:01.6 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 44 24:30.5 (2)

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 6 26:07.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:01.9 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 39:02.7 (1)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 33 23:57.7 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 35:33.1 (2)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+31:12:19.5 [0+8] +13.4
мужчины, 10 км, спринт 7 23:55.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:12.1 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 5 0+1 0+11:07:51.1 [2+18] +1:05.5
мужчины, 10 км, спринт 22 25:43.4 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 43:06.7 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 1+31:20:54.5 [1+9] +1:04.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 42:10.1 (7)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 41 24:48.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:13.1 [0+2] +7.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:46.4 (3)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 29:05.6 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 39:03.4 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 16 24:24.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:47.2 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:20.5 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 26:44.8 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:14.9 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:34.8 [0+10] +1:00.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 38 24:34.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:15:17.1 [0+6] +1:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:14.0 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:37.3 (7)
мужчины, 10 км, спринт 6 23:01.0 (0)

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:03.7 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:32.9 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:28.6 (2)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:27.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 34:49.7 (1)
одиночная смешанная эстафета 3 0+2 0+034:30.7 [0+4] +17.9
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+034:30.7 [0+4] +17.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:11:45.2 [2+9] +1:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:33.1 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:41.1 (0)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 48:04.2 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:41.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 37:45.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:11:41.3 [0+6] +37.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 41:44.4 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:23.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:59.0 [1+10] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:53.8 (5)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:54.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:39.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:11:57.1 [0+4] +1:26.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 46:11.8 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 7 19:40.3 (1)

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 32 27:37.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:36.9 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 40:12.0 (2)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 5 22:57.0 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:10.2 (1)
смешанная эстафета 4 0+2 0+31:21:33.0 [0+6] +1:53.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:12:19.5 [0+8] +13.4
мужчины, 10 км, спринт 20 24:23.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:06.1 (1)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 50:09.0 (1)
мужчины, 10 км, спринт 17 25:24.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 41:37.7 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:20:54.5 [1+9] +1:04.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 41:05.2 (3)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 40:47.9 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:19.1 [0+4] +2:04.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 20 24:27.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:13.1 [0+2] +7.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:08.1 (2)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 27:21.0 (1)
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:31:02.1 [0+6] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 37:33.2 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 47 25:32.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:32.8 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:51.4 (2)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 27:01.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:10.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:15:34.8 [0+10] +1:00.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 18 24:03.8 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:15:17.1 [0+6] +1:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 31:49.3 (1)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 53:51.2 (3)
мужчины, 10 км, спринт 65 25:02.9 (3)

SCHNEIDER Sophia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 48:21.5 (3)

STRELOW Justus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:36.1 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 53:37.1 (1)
мужчины, 10 км, спринт 48 24:35.3 (0)

VOIGT Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:48.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:47.6 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:05.8 (1)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:56.8 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 34:55.4 (0)
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:21:33.0 [0+6] +1:53.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:11:45.2 [2+9] +1:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:25.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:07.4 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 5 1+3 1+31:07:51.1 [2+18] +1:05.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 44:29.3 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:15.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 37:35.3 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:41.3 [0+6] +37.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 43:22.7 (6)
Этап 7: Антхольц
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:34.5 (0)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:21.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:12:16.6 [1+5] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:49.3 (2)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:14.9 (0)
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:31:02.1 [0+6] +2:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:36.3 (2)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:36.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:16.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:57.8 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:32.0 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:14:59.0 [1+10] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:34.1 (1)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:14.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:51.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:57.1 [0+4] +1:26.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 45:35.3 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 38 20:49.5 (2)

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 46:39.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:14:02.3 [0+13] +1:08.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:17.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:53.9 (4)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 45:12.1 (0)
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:02.8 (0)

WIESENSARTER Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:10.1 (1)

ZOBEL David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 11 26:49.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:04.0 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 39:20.4 (1)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 60 24:46.1 (4)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 24:46.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:42.8 (4)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 54:13.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:14:19.1 [0+4] +2:04.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 24:34.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:17.9 (1)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498