Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 44 28:03.2 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:42.4 (6)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 55 24:36.5 (3)
смешанная эстафета 15 0+1 0+2Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:53.5 [1+8] +3:47.4
мужчины, 10 км, спринт 43 25:14.7 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:37.0 (5)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 97 26:16.8 (5)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 28:51.9 (3)
смешанная эстафета 18 0+1 0+11:37:01.4 [2+13] +8:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 39:55.1 (4)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 90 26:31.9 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 27:29.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:58.8 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:17:12.4 [1+8] +2:37.6
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 87 25:54.8 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 57:24.8 (4)
мужчины, 10 км, спринт 66 25:04.6 (3)

CISAR Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:12.6 (6)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 66 25:25.0 (1)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 83 26:17.8 (0)

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 39 24:07.7 (1)
смешанная эстафета 15 0+3 0+0Lapped
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:15:53.5 [1+8] +3:47.4
мужчины, 10 км, спринт 67 26:09.7 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 20 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 53:39.4 (2)
мужчины, 10 км, спринт 62 26:53.1 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:24:09.6 [0+10] +4:19.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 54:16.2 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:16:16.1 [1+8] +4:01.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 81 25:44.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:14:44.6 [1+10] +3:38.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 29:37.3 (2)
одиночная смешанная эстафета 13 0+0 0+043:28.0 [1+14] +1:50.9
одиночная смешанная эстафета 13 0+2 1+343:28.0 [1+14] +1:50.9
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 58 25:45.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:37.3 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:52.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:47.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:12.4 [1+8] +2:37.6
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 50 24:59.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+21:18:41.5 [1+11] +4:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:11.2 (5)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 55:19.7 (2)
мужчины, 10 км, спринт 33 24:09.7 (0)

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 20 Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 52:48.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 26 25:48.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 43:58.9 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+31:24:09.6 [0+10] +4:19.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 58:12.3 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 1+31:16:16.1 [1+8] +4:01.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 39 24:45.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+21:14:44.6 [1+10] +3:38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:11.6 (1)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 28:04.2 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 41:06.7 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:22.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:17:12.4 [1+8] +2:37.6
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 60 25:13.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:18:41.5 [1+11] +4:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 54:49.3 (2)
мужчины, 10 км, спринт 13 23:41.6 (0)

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:12.7 (5)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:22.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 58 38:26.1 (7)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 20 0+1 0+3Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 48:18.8 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:31.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 51 41:31.5 (4)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:50.5 (5)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:01.0 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+0Lapped
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:03.0 (1)
смешанная эстафета 18 0+3 0+31:37:01.4 [2+13] +8:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 39:25.6 (7)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:44.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 48 33:47.7 (5)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:29.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+11:19:31.9 [0+13] +5:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:23.3 (3)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:20.9 (3)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 50:11.8 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 87 21:48.2 (3)

KLEMENCIC Ziva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:34.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:11.9 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 20 3+3 1+3Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 51:51.6 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:43.6 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 24:58.6 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+11:19:31.9 [0+13] +5:39.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:12.5 (3)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:23.4 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 78 21:31.9 (2)

MARIC Kaja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 1+3 0+3Lapped

PLANKO Lovro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 76 29:14.6 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 54:27.9 (4)
мужчины, 10 км, спринт 42 26:22.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 47:31.6 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:24:09.6 [0+10] +4:19.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 54:58.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:16:16.1 [1+8] +4:01.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 87 25:48.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+11:14:44.6 [1+10] +3:38.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 29:06.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 44:17.1 (10)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 76 26:08.4 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:58.8 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 40:39.6 (8)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 49 24:58.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 1+31:18:41.5 [1+11] +4:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:05.2 (5)

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 83 30:04.4 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 34 24:02.2 (0)
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+035:29.7 [0+4] +1:16.9
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 0+035:29.7 [0+4] +1:16.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:15:53.5 [1+8] +3:47.4
мужчины, 10 км, спринт 60 25:47.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:25.3 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:14.7 (1)
мужчины, 10 км, спринт 86 27:45.7 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:24:09.6 [0+10] +4:19.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:43.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:16:16.1 [1+8] +4:01.4
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:14:44.6 [1+10] +3:38.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 30:06.1 (1)
смешанная эстафета 18 0+0 0+11:37:01.4 [2+13] +8:10.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 27:40.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:47.2 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:12.4 [1+8] +2:37.6
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:18:41.5 [1+11] +4:32.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 56:40.7 (1)
мужчины, 10 км, спринт 67 25:06.1 (0)

VIDMAR Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 63 28:44.4 (3)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 57 24:38.5 (1)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:15:53.5 [1+8] +3:47.4
мужчины, 10 км, спринт 81 28:57.5 (8)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 100 26:23.3 (1)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:42.4 (3)
мужчины, 10 км, спринт 98 25:47.6 (1)

VINDISAR Klara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:56.9 (1)
смешанная эстафета 15 0+2 0+1Lapped
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:38.1 (3)

VINDISAR Nika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:53.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:40.5 (3)
смешанная эстафета 15 Lapped
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 0+035:29.7 [0+4] +1:16.9
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 0+135:29.7 [0+4] +1:16.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:05.1 (4)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 50:18.2 (5)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 105 23:57.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+3 0+2Lapped
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:14.1 (3)
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+343:28.0 [1+14] +1:50.9
одиночная смешанная эстафета 13 0+2 0+343:28.0 [1+14] +1:50.9
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:31.2 (0)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:35.0 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+11:19:31.9 [0+13] +5:39.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 98 22:42.0 (1)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:35.8 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 96 22:08.6 (2)

VOZELJ Tais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 55:39.3 (7)

ZORC Kaja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:16.7 (2)
смешанная эстафета 18 0+1 2+31:37:01.4 [2+13] +8:10.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+11:19:31.9 [0+13] +5:39.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498