Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Швейцария: результаты спортсменов

BASERGA Amy

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:09:06.0 [2+11] +2:20.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 52:25.1 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:24.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 39 40:18.0 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 46:45.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:13:57.8 [1+11] +1:03.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:38.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:52.5 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:19.8 (0)
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+143:07.5 [1+13] +1:30.4
одиночная смешанная эстафета 8 0+1 0+043:07.5 [1+13] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 38:16.8 (2)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:42.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:31.5 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:04.9 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:17:46.9 [3+9] +3:54.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:54.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:14:37.5 [1+12] +4:07.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 48:07.3 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:40.4 (1)

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 58 28:29.1 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:44.9 (4)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 61 24:46.6 (2)
одиночная смешанная эстафета 14 0+2 0+136:31.0 [1+11] +2:18.2
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+036:31.0 [1+11] +2:18.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:14:02.9 [0+10] +1:56.8
мужчины, 10 км, спринт 46 25:19.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:10.3 (0)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 52:12.4 (2)
мужчины, 10 км, спринт 45 26:28.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+31:24:12.3 [1+8] +4:22.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:03.3 [1+7] +2:48.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 10 24:15.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:31.7 (2)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 28:24.9 (2)
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+143:07.5 [1+13] +1:30.4
одиночная смешанная эстафета 8 0+3 1+343:07.5 [1+13] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 40:27.8 (5)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 110 27:06.1 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+11:17:10.9 [0+9] +3:01.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:00:49.5 (6)
мужчины, 10 км, спринт 111 26:14.8 (4)

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 51:17.5 (5)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:14:26.3 [3+7] +3:36.3
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:04.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:15.5 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:17:46.9 [3+9] +3:54.4

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+31:13:57.2 [0+11] +2:51.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 56:39.0 (5)

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:00.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:37.7 (1)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:25.4 (1)
одиночная смешанная эстафета 14 0+0 1+336:31.0 [1+11] +2:18.2
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+336:31.0 [1+11] +2:18.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:12:25.2 [1+12] +2:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:18.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:53.4 (1)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:39.6 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:02.6 (2)
смешанная эстафета 16 0+0 1+31:35:10.6 [1+6] +6:19.2
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:09.0 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:45.8 (1)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:17.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:05.8 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:14:37.5 [1+12] +4:07.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 48:40.7 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:22.0 (3)

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:38.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:21.1 (0)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:38.2 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:04.8 (4)
смешанная эстафета 9 0+2 1+31:24:36.6 [1+16] +4:57.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:12:25.2 [1+12] +2:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:08.4 (4)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 48:06.2 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 1+31:13:57.8 [1+11] +1:03.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:46.6 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:14:26.3 [3+7] +3:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:25.0 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:05.3 (3)
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:35:10.6 [1+6] +6:19.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:06.0 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 3+31:17:46.9 [3+9] +3:54.4
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 62 21:39.3 (2)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 48:13.9 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 76 21:28.5 (3)

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:03.3 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:47.2 (4)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:09.1 (3)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:12:25.2 [1+12] +2:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:20.8 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:46.9 (5)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 51:43.8 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 51:35.0 (8)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:13:57.8 [1+11] +1:03.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:48.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 3+31:14:26.3 [3+7] +3:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:27.0 (4)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:44.9 (5)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:58.2 (4)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:28.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:16.0 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:14:37.5 [1+12] +4:07.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 47:04.5 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 68 21:19.4 (2)

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:02.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:35.1 (4)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:14.5 (4)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:38.2 (3)
смешанная эстафета 9 0+1 0+31:24:36.6 [1+16] +4:57.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:12:25.2 [1+12] +2:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:47.1 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:24.2 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:09:06.0 [2+11] +2:20.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 48:03.3 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:30.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 38:27.5 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 43:14.2 (9)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 47:46.0 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:13:57.8 [1+11] +1:03.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 38:00.7 (4)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:34.8 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:14:26.3 [3+7] +3:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:30.4 (3)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:28.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 32:59.4 (6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:44.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:17:46.9 [3+9] +3:54.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:21.5 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:23.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:18.2 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:14:37.5 [1+12] +4:07.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 48:10.5 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:03.3 (2)

HARTWEG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:19.7 (4)
мужчины, 10 км, спринт 37 26:05.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 44:34.7 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:24:12.3 [1+8] +4:22.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 53:03.7 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 41:01.8 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:03.3 [1+7] +2:48.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 64 25:22.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:13:57.2 [0+11] +2:51.1
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 51 25:34.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:58.4 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 28:46.7 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:18:10.5 [2+8] +3:35.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 84 25:51.6 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:17:10.9 [0+9] +3:01.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 59 24:55.6 (1)

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 77 29:26.8 (4)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 54 24:35.6 (2)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:14:02.9 [0+10] +1:56.8
мужчины, 10 км, спринт 28 24:41.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:46.0 (6)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 55:19.4 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3 0+11:15:03.3 [1+7] +2:48.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 62 25:18.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:13:57.2 [0+11] +2:51.1
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 33 25:06.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:21.4 (6)

MEIER Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:58.6 (1)

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 31 27:35.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:34.5 (4)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 24 23:33.7 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 38:01.7 (3)
смешанная эстафета 9 0+1 0+21:24:36.6 [1+16] +4:57.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:14:02.9 [0+10] +1:56.8
мужчины, 10 км, спринт 15 24:14.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:39.7 (1)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:09:06.0 [2+11] +2:20.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:12.6 (3)
мужчины, 10 км, спринт 27 25:48.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 44:10.7 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:24:12.3 [1+8] +4:22.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 53:47.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:03.3 [1+7] +2:48.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 109 26:56.2 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:13:57.2 [0+11] +2:51.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 101 31:43.0 (5)
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:35:10.6 [1+6] +6:19.2
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 106 27:39.8 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:18:10.5 [2+8] +3:35.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 22 24:15.8 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:17:10.9 [0+9] +3:01.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 55:58.9 (2)
мужчины, 10 км, спринт 56 24:48.1 (3)

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 28:30.7 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 2+31:18:10.5 [2+8] +3:35.7

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 29 27:32.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:06.4 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:56.4 (4)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 8 22:59.3 (0)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:00.5 (2)
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:24:36.6 [1+16] +4:57.3
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:09:06.0 [2+11] +2:20.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 52:06.9 (2)
мужчины, 10 км, спринт 53 26:39.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:24:12.3 [1+8] +4:22.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 52:24.6 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 41:17.2 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 28 24:52.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:55.0 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:43.2 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 26:49.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:04.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:18:10.5 [2+8] +3:35.7
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 10 23:49.6 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:17:10.9 [0+9] +3:01.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 31:19.0 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 56:05.5 (3)
мужчины, 10 км, спринт 15 23:44.9 (0)

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+31:14:02.9 [0+10] +1:56.8
мужчины, 10 км, спринт 62 25:57.3 (3)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 31:27.0 (5)
смешанная эстафета 16 0+1 0+21:35:10.6 [1+6] +6:19.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498