Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Румыния: результаты спортсменов

BUTA Florin-Catalin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 102 31:48.2 (4)
смешанная эстафета 23 0+1 0+3Lapped

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 64 28:46.7 (1)
Этап 9: Отепя
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:25:18.7 [0+4] +5:39.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:17:32.5 [0+9] +5:26.4
мужчины, 10 км, спринт 35 24:56.7 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:39.7 (5)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 57:34.3 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+1Lapped
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 29:29.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:19:30.8 [1+7] +4:56.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 53 25:05.1 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:17:36.2 [0+6] +3:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 34:44.0 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 55:18.8 (1)
мужчины, 10 км, спринт 51 24:37.4 (0)

CHIRKOVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:49.2 (2)
смешанная эстафета 12 0+1 0+01:25:18.7 [0+4] +5:39.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:16:34.9 [2+11] +6:46.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:17:29.3 [0+11] +4:35.2
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 102 23:39.3 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 0+2Lapped
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:21.4 (1)
смешанная эстафета 23 Lapped
одиночная смешанная эстафета 23 0+2 0+344:53.8 [1+15] +3:16.7
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+144:53.8 [1+15] +3:16.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 39:04.6 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 21 2+3 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 102 52:01.7 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 97 22:13.1 (2)

COLTEA George

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:01:55.5 (8)
мужчины, 10 км, спринт 89 27:54.7 (2)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped

FLORE Raul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 70 25:18.6 (2)
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:25:18.7 [0+4] +5:39.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:17:32.5 [0+9] +5:26.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 30:53.3 (2)
одиночная смешанная эстафета 23 0+3 0+144:53.8 [1+15] +3:16.7
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 1+344:53.8 [1+15] +3:16.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:19:30.8 [1+7] +4:56.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:17:36.2 [0+6] +3:26.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 56:22.2 (1)
мужчины, 10 км, спринт 75 25:21.9 (1)

GEGO Hunor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 23 0+1 0+2Lapped

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped

MEZDREA Andreea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 0+11:16:34.9 [2+11] +6:46.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:17:29.3 [0+11] +4:35.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 92 27:19.6 (1)
смешанная эстафета 23 Lapped

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:17:32.5 [0+9] +5:26.4
мужчины, 10 км, спринт 68 26:19.0 (4)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 1+3Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 103 26:32.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+3Lapped
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 85 26:22.2 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 27:43.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:25.6 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+31:19:30.8 [1+7] +4:56.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:17:36.2 [0+6] +3:26.9

SHAMAEV Dmitrii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 50 28:13.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 52 24:33.4 (0)
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+036:18.1 [0+3] +2:05.3
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+036:18.1 [0+3] +2:05.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:17:32.5 [0+9] +5:26.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 55:37.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+1Lapped
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 86 25:48.0 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+1Lapped
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 77 26:11.3 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:19:30.8 [1+7] +4:56.0
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 54 25:05.5 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:17:36.2 [0+6] +3:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:19.9 (2)

TOLMACHEVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:55.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:13.9 (2)
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:25:18.7 [0+4] +5:39.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:16:34.9 [2+11] +6:46.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:20.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:58.0 (5)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 50:22.2 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+21:17:29.3 [0+11] +4:35.2
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:53.4 (1)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:43.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+0 0+3Lapped
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 96 22:33.3 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+0Lapped
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:03.4 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 72 21:25.0 (0)

USHKINA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:35.6 (3)
Этап 9: Отепя
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+036:18.1 [0+3] +2:05.3
одиночная смешанная эстафета 12 0+1 0+236:18.1 [0+3] +2:05.3
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:16:34.9 [2+11] +6:46.8
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:10.0 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 51:04.1 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:14.3 (2)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 47:08.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+31:17:29.3 [0+11] +4:35.2
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:14.6 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:00.3 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:10.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:35.6 (2)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:26.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+0 1+3Lapped
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 91 22:23.5 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498