Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Эстония: результаты спортсменов

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 82 30:01.7 (5)
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 44 24:15.1 (2)
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:25:28.2 [0+13] +5:48.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 0+11:18:01.7 [4+12] +5:55.6
мужчины, 10 км, спринт 50 25:27.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:10.1 (6)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 57:21.3 (6)
мужчины, 10 км, спринт 88 27:46.4 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:26:03.6 [2+12] +6:13.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 55:51.1 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 1+31:17:28.3 [1+11] +5:13.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 19 24:27.1 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 2+3 0+11:16:12.7 [3+14] +5:06.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 35:43.4 (8)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 29:42.3 (4)
одиночная смешанная эстафета 27 0+1 0+346:14.8 [4+18] +4:37.7
одиночная смешанная эстафета 27 1+3 1+346:14.8 [4+18] +4:37.7
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 72 25:57.6 (3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 29:00.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:18:35.0 [1+11] +4:00.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 90 26:00.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 1+31:19:46.8 [2+17] +5:37.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 92 25:39.6 (2)

HELDNA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 112 1:04:36.7 (7)

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:08.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:20.0 (5)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:11.1 (4)
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:25:28.2 [0+13] +5:48.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:13:27.0 [1+9] +3:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:46.4 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:24.6 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 54:17.0 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:15.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 45 40:57.3 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+0Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:58.0 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+31:17:11.8 [3+17] +4:17.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:05.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:20.6 [0+6] +2:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:13.8 (6)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:00.9 (3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:45.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:16:11.0 [0+6] +2:18.5
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:01.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:15:32.9 [0+8] +5:02.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 74 21:26.3 (1)

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:32.2 (1)
одиночная смешанная эстафета 27 0+0 0+246:14.8 [4+18] +4:37.7
одиночная смешанная эстафета 27 2+3 0+346:14.8 [4+18] +4:37.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 47:57.7 (0)
женщины, 7.5 км, спринт 103 22:37.8 (2)

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:02.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:48.2 (3)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:07.2 (3)
одиночная смешанная эстафета 17 2+3 1+337:29.0 [4+13] +3:16.2
одиночная смешанная эстафета 17 0+0 0+137:29.0 [4+13] +3:16.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:13:27.0 [1+9] +3:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:53.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:49.8 (2)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 16 0+3 0+11:11:56.5 [1+14] +5:10.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 53:53.7 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:24.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 50 41:14.5 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+3Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 51:30.3 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+01:17:11.8 [3+17] +4:17.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:27.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:13:20.6 [0+6] +2:30.6
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:55.7 (3)
смешанная эстафета 14 0+2 0+31:34:37.9 [0+14] +5:46.5
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:09.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:13.9 (6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:35.0 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:16:11.0 [0+6] +2:18.5
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:16.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:15:32.9 [0+8] +5:02.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 48:40.2 (2)

RAENKEL Raido

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 57 28:27.9 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 85 26:31.4 (6)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 2+31:18:01.7 [4+12] +5:55.6
мужчины, 10 км, спринт 69 26:22.9 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 56:32.4 (5)
мужчины, 10 км, спринт 51 26:39.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 46:23.1 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:26:03.6 [2+12] +6:13.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 59:12.4 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:17:28.3 [1+11] +5:13.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+31:16:12.7 [3+14] +5:06.6
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 107 27:42.3 (6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 29:03.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+31:18:35.0 [1+11] +4:00.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 95 26:08.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+21:19:46.8 [2+17] +5:37.5

SIIMER Kristo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
мужчины, 10 км, спринт 66 28:47.2 (3)
Этап 9: Отепя
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:25:28.2 [0+13] +5:48.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:18:01.7 [4+12] +5:55.6
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 16 0+3 0+21:11:56.5 [1+14] +5:10.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 55:32.7 (3)
мужчины, 10 км, спринт 70 27:06.6 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 1+31:26:03.6 [2+12] +6:13.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:17:28.3 [1+11] +5:13.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 74 25:32.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:16:12.7 [3+14] +5:06.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 29:16.4 (2)
смешанная эстафета 14 0+2 0+21:34:37.9 [0+14] +5:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 42:08.2 (4)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:18:35.0 [1+11] +4:00.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+21:19:46.8 [2+17] +5:37.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 59:46.6 (4)
мужчины, 10 км, спринт 107 26:06.4 (3)

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Осло
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:50.8 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:27.6 (4)
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:53.0 (1)
смешанная эстафета 13 0+2 0+31:25:28.2 [0+13] +5:48.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:13:27.0 [1+9] +3:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:30.0 (3)
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 51:59.5 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:13.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 48:26.3 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:17:11.8 [3+17] +4:17.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:52.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:13:20.6 [0+6] +2:30.6
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:10.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:23.8 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 24:53.0 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:16:11.0 [0+6] +2:18.5
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 94 22:29.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:15:32.9 [0+8] +5:02.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 111 54:26.4 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 75 21:27.1 (1)

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:12.2 (2)
Этап 8: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:27.0 [1+9] +3:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:24.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:03.7 (1)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 16 0+0 1+31:11:56.5 [1+14] +5:10.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 49:20.3 (4)
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:49.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 41:12.2 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 2+3Lapped
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 46:34.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 1+31:17:11.8 [3+17] +4:17.7
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:24.3 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:20.6 [0+6] +2:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:47.3 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:09.8 (2)
смешанная эстафета 14 0+2 0+01:34:37.9 [0+14] +5:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 42 38:02.2 (5)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 103 26:20.4 (6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:22.3 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:16:11.0 [0+6] +2:18.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:48.7 (2)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:35.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:46.5 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+31:15:32.9 [0+8] +5:02.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 47:17.7 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 37 20:46.7 (1)

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 55 24:36.5 (0)
одиночная смешанная эстафета 17 0+0 0+237:29.0 [4+13] +3:16.2
одиночная смешанная эстафета 17 1+3 0+137:29.0 [4+13] +3:16.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:18:01.7 [4+12] +5:55.6
мужчины, 10 км, спринт 75 26:47.6 (4)
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 16 0+2 0+01:11:56.5 [1+14] +5:10.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 56:06.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 50 26:37.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 46:54.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 1+31:26:03.6 [2+12] +6:13.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 53:40.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:17:28.3 [1+11] +5:13.6
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 49 24:57.6 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+21:16:12.7 [3+14] +5:06.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:41.8 (8)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 28:03.5 (0)
смешанная эстафета 14 0+3 0+01:34:37.9 [0+14] +5:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 40:39.3 (3)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 62 25:47.9 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 28:46.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:18:35.0 [1+11] +4:00.2
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 79 25:42.4 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+01:19:46.8 [2+17] +5:37.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 56:12.4 (2)
мужчины, 10 км, спринт 68 25:07.3 (1)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498