Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:11.9 (4)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:57.2 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:10.2 (1)

BEKH Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 27:03.8 (4)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 107 52:31.2 (7)
женщины, 7.5 км, спринт 77 21:29.3 (2)

BILOSIUK Olena

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:14:04.1 [1+6] +3:00.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:14:45.0 [1+10] +1:50.9
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:25.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:46.8 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:34.3 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:28.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:15:25.5 [0+13] +1:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:40.9 (0)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:48.8 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:14:48.0 [0+11] +4:17.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:23.6 (0)

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:14:45.0 [1+10] +1:50.9
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:44.2 (1)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:53.1 (0)
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+242:40.7 [0+12] +1:03.6
одиночная смешанная эстафета 3 0+1 0+242:40.7 [0+12] +1:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 36:18.5 (0)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:32.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:19.4 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:44.2 (4)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:42.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:15:25.5 [0+13] +1:33.0
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:20.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+31:14:48.0 [0+11] +4:17.7

DOTSENKO Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 58:09.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 88 25:33.6 (1)

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 54:54.9 (4)
мужчины, 10 км, спринт 60 26:51.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 43:36.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:23:31.5 [4+12] +3:41.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 55:44.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:14:53.4 [0+11] +2:38.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 26 24:38.8 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:12:51.0 [0+6] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:05.0 (5)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 28:18.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 39:13.8 (2)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 27:15.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:50.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:17:07.3 [0+8] +2:32.5
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 44 24:51.8 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:15:37.8 [1+6] +1:28.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:03.0 (1)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 54:36.4 (3)
мужчины, 10 км, спринт 24 23:54.5 (1)

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:10:21.7 [4+15] +3:36.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 45:34.4 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:51.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 37:36.2 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+31:14:04.1 [1+6] +3:00.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 41:43.7 (3)
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 50:46.7 (7)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:15.7 (5)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:31.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:13:31.2 [0+6] +2:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:32.3 (3)
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:43.7 (3)
смешанная эстафета 10 0+0 0+31:32:52.3 [0+12] +4:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 37:31.4 (6)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:46.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:27.5 (7)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:17.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+31:15:25.5 [0+13] +1:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:13.7 (7)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:29.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:53.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+21:14:48.0 [0+11] +4:17.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 46:11.1 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:02.6 (2)

HORODNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:57.5 (4)

HORODNA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:19.7 (2)

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 59:46.7 (7)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 30:05.6 (5)
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 46 25:28.5 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 37:50.8 (5)
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 93 26:05.9 (1)

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:31.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 25 38:37.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:14:04.1 [1+6] +3:00.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 47:19.6 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:14:45.0 [1+10] +1:50.9
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:54.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:31.2 [0+6] +2:41.2
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:14:48.0 [0+11] +4:17.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 48:49.7 (3)

NASYKO Denys

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 55:41.2 (2)
мужчины, 10 км, спринт 106 26:03.5 (4)

PETRENKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 45:42.2 (0)
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:11.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 55 43:03.7 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:14:04.1 [1+6] +3:00.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 47:06.6 (2)
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:41.7 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:13:31.2 [0+6] +2:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:00.7 (1)
Этап 4: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:15.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:57.0 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:15:25.5 [0+13] +1:33.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 13 1+3 0+01:10:21.7 [4+15] +3:36.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 51:49.3 (3)
мужчины, 10 км, спринт 13 25:19.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 42:45.9 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 2+31:23:31.5 [4+12] +3:41.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 42:16.2 (7)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:14:53.4 [0+11] +2:38.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 24:10.8 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:12:51.0 [0+6] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:01.7 (6)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 28:53.7 (4)
смешанная эстафета 10 0+2 0+11:32:52.3 [0+12] +4:00.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 40:18.1 (6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 27:00.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:47.4 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:17:07.3 [0+8] +2:32.5
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 23 24:17.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:15:37.8 [1+6] +1:28.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:51.0 (4)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 54:48.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 21 23:53.3 (0)

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 13 0+3 0+11:10:21.7 [4+15] +3:36.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 53:36.2 (4)
мужчины, 10 км, спринт 15 25:19.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 42:59.8 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 1+31:23:31.5 [4+12] +3:41.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 43:12.6 (7)
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:55.6 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:14:53.4 [0+11] +2:38.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 22 24:30.6 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:12:51.0 [0+6] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:11.4 (4)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 29:42.8 (4)
смешанная эстафета 10 0+3 0+11:32:52.3 [0+12] +4:00.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:59.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:17:07.3 [0+8] +2:32.5
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 76 25:35.8 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:15:37.8 [1+6] +1:28.5

SEMERENKO Valentina

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
смешанная эстафета 13 2+3 1+31:10:21.7 [4+15] +3:36.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+01:14:45.0 [1+10] +1:50.9
Этап 6: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:49.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:31.2 [0+6] +2:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:16.6 (0)
смешанная эстафета 10 0+0 0+21:32:52.3 [0+12] +4:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:21.9 (4)
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:35.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:02.6 (4)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 45:54.9 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 99 22:22.8 (4)

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:02.1 (1)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 44 20:53.5 (1)

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 108 27:42.4 (3)

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2022
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:19.0 (4)
мужчины, 10 км, спринт 66 26:59.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:23:31.5 [4+12] +3:41.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:52.6 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:14:53.4 [0+11] +2:38.7
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 17 24:25.5 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:12:51.0 [0+6] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:38.7 (5)
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 28:05.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 38:59.3 (1)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:52.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+11:17:07.3 [0+8] +2:32.5
Этап 2: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 93 26:05.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 1+31:15:37.8 [1+6] +1:28.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 56:14.0 (3)
мужчины, 10 км, спринт 52 24:38.4 (1)

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 56:11.1 (3)
Этап 6: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 90 26:00.4 (2)
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 3 0+2 0+242:40.7 [0+12] +1:03.6
одиночная смешанная эстафета 3 0+2 0+142:40.7 [0+12] +1:03.6
Этап 4: Анси
мужчины, 10 км, спринт 55 25:41.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:41.7 (2)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 27:45.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:10.0 (2)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия30122191610
2Франция17211113711
3Швеция91496104
4Германия567131111
5Россия478552
6Беларусь166937

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498