Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 26, дисциплины: 133

Участники: 241

   — Мужчины: 123

   — Женщины: 118

5

2

3

Всего 10

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABOU JAOUDE Antoine Braga Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 96 кг 20 FR
ADRIANO Elisangela Maria Легкая атлетика женщины, метание диска 26 Квалификация 58.13
женщины, толкание ядра 17 Квалификация 17.44
ALMEIDA DE OLIVEIRA Elisangela Волейбол женщины 4 FR
ALMIRAO Maria Laura Легкая атлетика женщины, 400 м 26 Раунд-I 52.10
женщины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:28.43]
ALVES DOS SANTOS Luciana Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [43.12]
ALVES JUNIOR Jair Henrique Гандбол мужчины 10 FR
ALVES LIMA Daniela Футбол женщины 2 FR
AMORIM Ana Carolina Гандбол женщины 7 FR
ANDRADE FERREIRA Monique Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 19 Раунд-I 4:13.75
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 7 Финал 2:01.42 [8:05.29]
AQUINO DE CASTRO Cesar Augusto Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 9 Финал 662,97

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAGGIO Jose Alessandro Bernardo Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 14 Финал 1:23:33
BALDACIN Daniel Гандбол мужчины 10 FR
BARACHO ROSAS RIBEIRO Paula Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 7 Финал 2:01.52 [8:05.29]
BARATA Larissa Maia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]
BARBOSA DOS SANTOS Osmar Легкая атлетика мужчины, 800 м 22 1/2 Финала 1:48.23
BARROSO ARAUJO Marcio Henrique Волейбол пляжный мужчины 9 FR
BASTOS Rodrigo Pimentel Стрельба мужчины, траншейный стенд 14 FR 117
BELTRAME Fabiana Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 14 Финал C 7:43.38
BERMUDEZ GARCIA Ricardo Волейбол мужчины 1 FR
BEZERRA MELO Joanna Maranhao Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 7 Финал 2:01.20 [8:05.29]
женщины, комплексное плавание, 200 м 11 1/2 Финала 2:15.43
женщины, комплексное плавание, 400 м 5 Финал 4:40.00
BITENCOURT Nalbert Tavares Волейбол мужчины 1 FR
BONFIM Bruno Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 34 Раунд-I 3:59.96
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:51.45 [7:22.70 9]
BORGES Gustavo Franca Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 49.59 [3:20.20 12]
BORGES JAYME Carlos Alberto Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:51.46 [7:22.70 9]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 49.67 [3:20.20 12]
BORGES MESQUITA Idalina Гандбол женщины 7 FR
BRANDAO BEHAR Adriana Волейбол пляжный женщины 2 FR
BROCHADO Mariana Nery Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 23 Раунд-I 2:02.91
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 7 Финал 2:01.15 [8:05.29]
BRUNO BEDE Shelda Kelly Волейбол пляжный женщины 2 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CLAUDINO Fabiana Волейбол женщины 4 FR
CAMARGO Mauricio Волейбол мужчины 1 FR
CAMILO DA SILVA Dayane Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]
CARVALHO CARNEIRO DINIZ Fabiana Гандбол женщины 7 FR
CASTRO MARQUES Iziane Баскетбол женщины 4 FR
COELHO DA ROCHA E CASTRO Rodrigo Octavio Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 20 Раунд-I 1:50.27
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:50.67 [7:22.70 9]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 50.05 [3:20.20 12]
COELHO MANTOVANELLI Tayanne Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]
COELHO NETO Rosemar Maria Легкая атлетика женщины, 100 м 24 1/4 Финала 11.45
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [43.12]
COMIN Camila Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 16 Финал 36,074
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, вольные упражнения 41 Квалификация 9,137
женщины, опорный прыжок 42 Квалификация 9.200
женщины, упражнения на бревне 57 Квалификация 8,662
женщины, упражнения на брусьях 30 Квалификация 9,412
CORRIERI DE MACEDO Leandro Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 31 FR 1:57:39.36 +6:31.63
COSTA SANTOS Ricardo Alex Волейбол пляжный мужчины 1 FR
CRUZ Edvandro Souza Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 33 Финал 2:30:35 +15:33
CUATTRIN Sebastian Ariel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 20 1/2 Финала 1:42.213
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 18 1/2 Финала 3:37.682
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 18 1/2 Финала [1:37.466]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DA COSTA Renata Aparecida Футбол женщины 2 FR
DA FONSECA Andre Парусный спорт класс 49-й 6 FR [104]
DA SILVA Aline Da Conceicao Гандбол женщины 7 FR
DA SILVA COSTA Keila Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 31 Квалификация 6.33
DA SILVA Lucila Vianna Гандбол женщины 7 FR
DA SILVA NASCIMENTO Andre Luiz Волейбол мужчины 1 FR
DA SILVA Romulo Wagner Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
DA SILVA SANTOS Kelli Баскетбол женщины 4 FR
DA SILVA SOUZA Jader Jose Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 50.67
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 50.89 [3:20.20 12]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 50.98 [3:44.41 15]
DA SILVA SOUZA Lais Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 34 Квалификация 36,199
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, вольные упражнения 62 Квалификация 8,675
женщины, опорный прыжок 14 Квалификация 9.387
женщины, упражнения на бревне 18 Квалификация 9,375
женщины, упражнения на брусьях 69 Квалификация 8,762
DA SILVA TITO Josiane Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:28.43]
DANTAS DIAS Virna Cristine Волейбол женщины 4 FR
DAS CHAGAS Ana Beatriz Francisco Волейбол женщины 4 FR
DE BELO Roseli Футбол женщины 2 FR
DE CASTRO HERKLOTZ Maria Julia Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 20 FR
DE GODOY FILHO Gilberto Amauri(Giba) Волейбол мужчины 1 FR
DE GOUVEIA JUNIOR Rafael Mauricio Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 47 Раунд-I 100.60
троеборье, командное перв-во 11 FR 100.60 [301,00]
DE JESUS SANTOS Katia Regina Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [43.12]
DE LIMA BARBOSA Tatiana Lemos Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 56.67 [3:45.38 11]
DE LIMA Vanderlei Cordeiro Легкая атлетика мужчины, марафон 3 Финал 2:12:11
DE LIMA Vicente Lenflson Легкая атлетика мужчины, 100 м 11 1/2 Финала 10.28
мужчины, 4х100 м эстафета 8 Финал [38.67]
DE MENEZES SOUZA Bruno Bezerra Гандбол мужчины 10 FR
DE MIRANDA NETO Alvaro Affonso Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 23(el) Финал EL
конкур, командное перв-во 9 FR 8+12 [53]
DE MORAES JUNIOR Basflio Emidio Легкая атлетика мужчины, 200 м 44 Раунд-I 21.14
DE OLIVEIRA BURGOS Renata Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 56.32 [3:45.38 11]
DE OLIVEIRA PIEDADE Daniela Гандбол женщины 7 FR
DE OLIVEIRA RODRIGUES Anderson Волейбол мужчины 1 FR
DE OLIVEIRA YABE Diogo Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 26 Раунд-I 2:03.86
DE PAULA Darky Zogbi Гандбол женщины 7 FR
DE PAULA Monica Angelica Футбол женщины 2 FR
DE QUEIROZ SCHERER Fernando Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 11 1/2 Финала 22.27
DE QUEIROZ XAVIER Arlene Волейбол женщины 4 FR
DE SANTA CRUZ OLIVEIRA Mauricio B. Парусный спорт класс Торнадо 17 FR [155]
DE SENNA NETO Raul Bernardo Nelson Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 44 Раунд-I 95,40
троеборье, командное перв-во 11 FR 95,40 [301,00]
DE SOUZA Erika Cristina Баскетбол женщины 4 FR
DE SOUZA Hudson Santos Легкая атлетика мужчины, 1500 м 14 1/2 Финала 3:38.83
DE SOUZA Marcio Simao Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 20 1/4 Финала 13.54
DE SOUZA SILVA Cristiane Roseira Футбол женщины 2 FR
DE SOUZA SOBRAL FREITAS Leila Баскетбол женщины 4 FR
DE ULHOA CANTO Flavio Vianna Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 3 Финал (3-4)
DELAROLI CAZZIOLATO Flavia Renata Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 8 Финал 25.20
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 55.83 [3:45.38 11]
DIAS PARADEDA Alexandre Парусный спорт мужчины, класс 470 8 FR [104]
DINIZ-KNIPPLING Luciana Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 38 Раунд-II 20
конкур, командное перв-во 9 FR 13+16 [53]
DO NASCIMENTO Alexandra Priscila Гандбол женщины 7 FR
DO NASCIMENTO Jose Ronaldo Гандбол мужчины 10 FR
DOMINGOS DA SILVA Andre Легкая атлетика мужчины, 100 м 33 1/4 Финала 10.34
мужчины, 4х100 м эстафета 8 Финал [38.67]
DOS REIS Eduardo Henrique Гандбол мужчины 10 FR
DOS SANTOS (MAYCON) Andreia Футбол женщины 2 FR
DOS SANTOS ARCAIN Janeth Баскетбол женщины 4 FR
DOS SANTOS AUGUSTO Rosana Футбол женщины 2 FR
DOS SANTOS Cintia Silva Баскетбол женщины 4 FR
DOS SANTOS JUNIOR Mario Jose Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 40 Финал 4:20:11
DOS SANTOS MENEZES Valeska Волейбол женщины 4 FR
DOS SANTOS Marcos Paulo Гандбол мужчины 10 FR
DOS SANTOS Sergio Dutra Волейбол мужчины 1 FR
DURAN Cassius Ricardo Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 24 Квалификация 387,75

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ENDRES Gustavo Волейбол мужчины 1 FR
ESTRADA POLZIN Daniela Duque Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 18 1/16 Финала

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERREIRA Marcelo Парусный спорт мужчины, класс Звездный 1 FR [42]
FALAVIGNA SILVA Natalia Тхэквондо женщины, +67 кг 4 Финал (3-4)
FARIAS DE LIMA Jesse Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 13 Квалификация 2.25
FERNANDES DA SILVA Edinanci Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 7 Утешительные финалы
FERNANDES SLLVA Janildes Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 54 Финал 3:40:43 +16:19
FERRAZ PEREIRA DE MORAES Carolina Синхронное плавание женщины, дуэты 12 Финал [90,917]
FERRAZ PEREIRA DE MORAES Isabela Синхронное плавание женщины, дуэты 12 Финал [90,917]
FERREIRA COSTA DE ALMEIDA Kaio Marcio Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 17 Раунд-I 53.22
мужчины, баттерфляй, 200 м 19 Раунд-I 1:59.23
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 53.52 [3:44.41 15]
FERREIRA Marcel Wenceslau Тхэквондо мужчины, до 58 кг 11 1/8 Финала
FISCHER Eduardo Aquiles Плавание мужчины, брасс, 100 м 15 1/2 Финала 1:02.07
мужчины, брасс, 200 м 24 Раунд-I 2:16.04
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 1:02.58 [3:44.41 15]
FISCHER Murilo Antonio Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 61 Финал 5:50:35 +8:51

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GAVIO Giovane Волейбол мужчины 1 FR
GRAEL Torben Парусный спорт мужчины, класс Звездный 1 FR [42]
GARCIA DOS SANTOS Daiane Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 74 Квалификация 27,687
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, вольные упражнения 5 Финал 9,375
женщины, опорный прыжок 30 Квалификация 9.250
женщины, упражнения на брусьях 67 Квалификация 8,800
GOMES Thiago Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 19 1/2 Финала C [6:26.98]
GONCALVES (PRETINHA) Delma Футбол женщины 2 FR
GONZAGA DE OLIVEIRA Edvaldo Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 9 1/8 Финала
GONZAGA Welissa Волейбол женщины 4 FR
GREGORIO Jadel Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 32 Квалификация 7.50
мужчины, тройной прыжок 5 Финал 17.31
GUSTAVO ROCHA Silvia Cristina Баскетбол женщины 4 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HANASHIRO Hugo Теннис настольный мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
HARVEY Samantha Celeste Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 25 FR 4888 +2:20
HELLER Andre Волейбол мужчины 1 FR
HERNANDES Daniel Andrey Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 16 1/8 Финала
HONORATO Carlos Eduardo Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 9 Утешительный раунд-II
HOYAMA Hugo Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
HUKUDA Fabiane Mayumi Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 19 1/16 Финала

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INACIO MOLINARI Caroline Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 98 Квалификация 7,512
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, упражнения на бревне 83 Квалификация 7,512
INOCENCIO Matheus Facho Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 7 Финал 13.49
INSFRAN Benjamim Волейбол пляжный мужчины 9 FR
ISHII Vania Yuke Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 19 1/16 Финала

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JORDAO Joao Carlos Парусный спорт класс Торнадо 17 FR [155]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOJOROSKI Jaqson Luiz Гандбол мужчины 10 FR
KOSTIW Adriana Парусный спорт женщины, класс 470 17 FR [119]
KUERTEN Gustavo Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
KUESTNER Fabiana Гандбол женщины 7 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAKISS GUSMAO Rebeca Braga Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 11 1/2 Финала 25.31
женщины, вольный стиль, 100 м 20 Раунд-I 56.26
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 56.56 [3:45.38 11]
LEE Alexandre Dae Jin Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 21 1/16 Финала
LIMA FIGUEIREDO Milene Bruna Гандбол женщины 7 FR
LINCK DUARTE Rodrigo Парусный спорт класс 49-й 6 FR [104]
LISBOA JUSTINO Helio Гандбол мужчины 10 FR
LOBO MONTAO Margareth Гандбол женщины 7 FR
LOPES DA SLLVA Gustavo Henrique Гандбол мужчины 10 FR
LOPES ROSAS Aline Waleska Гандбол женщины 7 FR
LOPES Vivian Cristina Баскетбол женщины 4 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACHADO Mafia De Paula Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 27 Раунд-I 13.35
MACIEL MOTA (FORMIGA) Miraildes Футбол женщины 2 FR
MARQUES GUILHEIRO Leandro Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 3 Финал (3-4)
MARTINS DA COSTA Karla Cristina Баскетбол женщины 4 FR
MASCARENHAS JUNIOR Jarbas Легкая атлетика мужчины, 100 м 31 1/4 Финала 10.30
MASSON Chana Franciela Гандбол женщины 7 FR
MATIAS HYPOLITO Daniele Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 12 Финал 36,961
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, вольные упражнения 36 Квалификация 9,187
женщины, опорный прыжок 73 Квалификация 8.987
женщины, упражнения на бревне 20 Квалификация 9,337
женщины, упражнения на брусьях 11 Квалификация 9,575
MATOS Agberto Гандбол мужчины 10 FR
MATOS Alessandro Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 9 1/8 Финала
MAY Marcio Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
MAZIERO Ivan Bruno Гандбол мужчины 10 FR
MENDES Luciana De Paula Легкая атлетика женщины, 800 м 21 1/2 Финала 2:02.00
MENDONCA PAGLIARINI Luciano Andre Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
MIYASIRO ABREU Paulo Henrique Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 34 FR 1:58:16.76 +7:09.03
MONTE MONTEIRO Thiago Farias Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II
MOREIRA DE OLIVEIRA Walewska Волейбол женщины 4 FR
MOREIRA JUNIOR Juraci Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 41 FR 2:02:54.59 +11:28.26
MORELLI VASCONCELOS Alexandre Гандбол мужчины 10 FR
MORENO Carla Priscile Триатлон женщины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
MOTTA BACELLO MOSCA Rafael Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:49.12 [7:22.70 9]
MOURA Elaine Estrela Футбол женщины 2 FR
MOURA Lucimar Aparecida Легкая атлетика женщины, 200 м 28 1/4 Финала 23.44
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [43.12]
женщины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:28.43]
MOURAO Jaqueline Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 18 Финал 2:13:52 +17:01
MULLER CARIOBA ARNDT Bernardo Парусный спорт мужчины, класс 470 8 FR [104]
MUNIZ COUTINHO Geisa Aparecida Легкая атлетика женщины, 400 м 27 Раунд-I 52.18
женщины, 4х400 м эстафета 12 Раунд-I [3:28.43]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NARLOCH Marcia Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
NENES MARINS Sergio Henriques Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 50 Раунд-I 105,00
троеборье, командное перв-во 11 FR 105,00 [301,00]
NOCETTI Anderson Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 13 Финал C 6:53.64
NONAKA Mariany Mayumi Теннис настольный женщины, парный разряд 25 Раунд-II

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OHATA Mariana Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 37 FR 2:16:52.97 +12:09.52
OLIVEIRA DOS SANTOS Anderson Jorge Легкая атлетика мужчины, 400 м 56 Раунд-I 48.77

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARISI Hugo Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 32 Квалификация 325,08
PARO Andre Ricardo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 54 Раунд-I 123,80
троеборье, командное перв-во 11 FR 123,80 [301,00]
PATTARO Elora Ugo Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 22 FR
PELLEGRINO Aline Футбол женщины 2 FR
PEREIRA COIMBRA Erika Kelly Волейбол женщины 4 FR
PEREIRA DA SILVA Kelly Cristina Футбол женщины 2 FR
PEREIRA DA SLLVA Adalberto Гандбол мужчины 10 FR
PEREIRA RIBEIRA Tania Maria Футбол женщины 2 FR
PESSOA Rodrigo De Paula Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 1 Финал 8 (8+0)+4
конкур, командное перв-во 9 FR 0+9 [53]
PICAGEVICZ Alessandra Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 48 Финал 1:46:21
PINHEIRO GUIMARAES NASCIMENTO Grazielle Футбол женщины 2 FR
PINTO Adriana Moises Баскетбол женщины 4 FR
PORTO VENTURINI Fernanda Волейбол женщины 4 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUIRINO OLIVEIRA Jennifer Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMOS Andre Luiz Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
RESENDE ALVES Bernardo Cardoso Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во dnf Раунд-I EL-3
конкур, командное перв-во 9 FR 8+el [53]
RIBEIRO CABRAL Juliana Футбол женщины 2 FR
RIBEIRO DE CARVALHO Myke Michael Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 1/16 Финала
RIBEIRO Edson Luciano Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 8 Финал [38.67]
RODRIGUES Ana Paula Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 31 Квалификация 36,386
женщины, многоборье, команды 9 Квалификация [147.345]
женщины, опорный прыжок 63 Квалификация 9.087
женщины, упражнения на бревне 46 Квалификация 8,887
женщины, упражнения на брусьях 33 Квалификация 9,375
RODRIGUES CONNELLY Ana Paula Волейбол пляжный женщины 5 FR
RODRIGUES JACQUES Viviane Гандбол женщины 7 FR
RODRIGUES Mosiah Brentano Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 33 Квалификация 54,899
мужчины, вольные упражнения 58 Квалификация 9,075
мужчины, опорный прыжок 56 Квалификация 9.262
мужчины, упражнения на брусьях 67 Квалификация 8,800
мужчины, упражнения на кольцах 71 Квалификация 8,600
мужчины, упражнения на коне 21 Квалификация 9,600
мужчины, упражнения на перекладине 32 Квалификация 9,562
RODRIGUES VELOSO Juliana Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 18 1/2 Финала 462,45
женщины, вышка 10 м 16 1/2 Финала 469,95
ROGERIO DE SOUZA Helia (Fofao) Волейбол женщины 4 FR
ROMERO Rogerio Aoki Плавание мужчины, спина, 200 м 15 1/2 Финала 2:00.48
RYFF MOREIRA DE OLIVEIRA Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 17 FR [119]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHEIDT Robert Парусный спорт класс Лазер, открытый 1 FR 55
SA Andre Теннис мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
SABINO JUNIOR Mario Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 21 1/16 Финала
SALATTA Lucas Vinicius Yokoo Плавание мужчины, комплексное плавание, 400 м 19 Раунд-I 4:23.01
SANTANA Rodrigo Волейбол мужчины 1 FR
SANTOS DA SILVA Ligia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
женщины, парный разряд 25 Раунд-II
SANTOS DE OLIVEIRA Alessandra Баскетбол женщины 4 FR
SANTOS DO AMARAL Dante Guimaraes Волейбол мужчины 1 FR
SANTOS LUZ Helen Cristina Баскетбол женщины 4 FR
SARETTA FILHO Flavio Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
SCHEFFER REGO Emanuel Fernando Волейбол пляжный мужчины 1 FR
SERRA AZUL GUIMARAES Henrique Carlos Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 17 1/8 Финала
SERRAO ABREU Glaucelio Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 1/16 Финала
SIGNORINI Joao Lysandro Парусный спорт мужчины, класс Финн 10 FR 113
SILVA DOS SANTOS Aline Гандбол женщины 7 FR
SILVA MACHADO Paulo Mauricio Плавание мужчины, спина, 100 м 32 Раунд-I 57.07
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 57.33 [3:44.41 15]
SILVA Washingto Luis Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 17 1/16 Финала
SILVESTRE DA SILVA Diogo Andre Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 4 Финал (3-4)
SOBRAL JUNIOR Jose Carlos Goncalves Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 19 1/2 Финала C [6:26.98]
SOLDAN Sandra Триатлон женщины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
SOUSA Claudio Roberto Легкая атлетика мужчины, 200 м 19 1/4 Финала 20.64
мужчины, 4х100 м эстафета 8 Финал [38.67]
SOUZA BORGES Carolina Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Mistral) 25 FR 229
STEINBRECHER Marianne Волейбол женщины 4 FR
SUNTAQUE Andreia Футбол женщины 2 FR
SZUBSKI Sebastian Dominike Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 18 1/2 Финала [1:37.466]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAVARES PIRES Sandra Волейбол пляжный женщины 5 FR
TEIXEIRA DOS SANTOS FORTUNATO Marlene Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
TEIXEIRA MACIEL Ana Maria Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]
TELLINI Remo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 59 Раунд-I 148,20
троеборье, командное перв-во 11 FR 148,20 [301,00]
TROTTA CAVALIERI Fernanda Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [44,400]
TUPAN RUY Renato Гандбол мужчины 10 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARGAS DOS SANTOS Daniel Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 29 FR 4732 +3:07
VASCONCELLOS MANGABEIRA Gabriel Semain Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 6 Финал 52.34
VIEIRA DA SILVA Marta Футбол женщины 2 FR
VIEIRA GALDINO Sergio Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 26 Финал 4:05:02
VILELA PEREIRA Thiago Machado Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 5 Финал 2:00.11
мужчины, комплексное плавание, 400 м 17 Раунд-I 4:22.06

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WINICKI SANTOS Ricardo Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 4 FR 54

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANGRANDO Danielle Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 9 Утешительный раунд-II
ZEGLIO AGRESTA Renzo Pascali Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 32 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней