Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 18, дисциплины: 97

Участники: 163

   — Мужчины: 109

   — Женщины: 54

3

3

2

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Ivana NOVAKOVA 8 FR
Erika DOBROVICOVA 8 FR
Anna JANOSTINOVA 8 FR
Svatava KYSILKOVA 8 FR
Eva KALUZAKOVA 8 FR
Zora BRZIAKOVA 8 FR
Eva KRIZOVA 8 FR
Irma VALOVA 8 FR
Alena KASOVA 8 FR
Eva BERKOVA 8 FR
Hana ZAREVUCKA 8 FR
Zuzana HAJKOVA 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Michal FRANEK 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Rudolf GAVENCIAK 9 1/8 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Petr HRIVNAK 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Jozef SCHWENDTNER 9-25 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Jozef LOHYNA 3 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Julius STRNISKO 9-22 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Miroslav LUBERDA 9-15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Tibor JANKOVICS 6 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Jaroslav ZEMAN 9-19 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Pavel FRINTA 9-21 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Dusan MASAR 9-18 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Lubomir DAVID 9-16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Vratislav SUSTR 5 Финал (5-8)
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Roman CERMAK 14 1/8 Финала
мужчины, трек, командная гонка преследования Svatopluk BUCHTA 5 1/4 Финала [4:19.05]
Zbynek FIALA 5 1/4 Финала [4:19.05]
Pavel SOUKUP 5 1/4 Финала [4:19.05]
Ales TRCKA 5 1/4 Финала [4:19.05]
Pavel TESAR 5 1/4 ФиналаDNS [4:19.05]
мужчины, трек, гонка по очкам Lubos LOM 23 Финал3 (-3lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Jozef REGEC 10 Финал4:32:46 +0:24
Ludek STYKS 47 Финал4:32:56 +0:34
Lubos LOM 61 Финал4:32:56 +0:34
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Vladimir HRUZA 8 Финал [2:00:57.1]
Vladimir KINST 8 Финал [2:00:57.1]
Milan KREN 8 Финал [2:00:57.1]
Jozef REGEC 8 Финал [2:00:57.1]

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Michal BARDA 6 FR
Peter MESIARIK 6 FR
Tomas BARTER 6 FR
Karel JINDRICHOVSKY 6 FR
Jag NOVAK 6 FR
Miroslav BAJGAR 6 FR
Jiri KOTRC 6 FR
Libor SOVADINA 6 FR
Milan FOLTA 6 FR
Zdenek VANEK 6 FR
Josef SKANDIK 6 FR
Petr BAUMRUK 6 FR
Milan BRESTOVANSKY 6 FR
Frantisek STIKA 6 FR
женщины Anna HRADSKA 5 FR
Lenka POSPISILOVA 5 FR
Marta POSOVA 5 FR
Zuzana BUDAYOVA 5 FR
Maria DURISINOVA 5 FR
Bozena MAZGUTOVA 5 FR
Petra LUPACOVA 5 FR
Daniela TRANDZIKOVA 5 FR
Alena DAMITSOVA 5 FR
Jana STASOVA 5 FR
Julia KOLECANIOVA 5 FR
Irena TOMASOVICOVA 5 FR
Monika HEJTMANKOVA 5 FR
Marie SMIDOVA 5 FR
Gabriela SABADOSOVA 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Iveta POLOKOVA 17 Финал77,850
Alena DREVJANA 26 Финал77,287
Hana RICNA 29 Финал76,862
Ivona KRMELOVA 53 Квалификация76,725
Martina VELISKOVA 54 Квалификация76,600
Jana VEJRKOVA 58 Квалификация76,175
женщины, многоборье, команды Ivona KRMELOVA 7 FR
Jana VEJRKOVA 7 FR
Martina VELISKOVA 7 FR
Alena DREVJANA 7 FR
Hana RICNA 7 FR
Iveta POLOKOVA 7 FR
женщины, вольные упражнения Iveta POLOKOVA 14 Квалификация19,675
Ivona KRMELOVA 34 Квалификация19,400
Hana RICNA 42 Квалификация19,300
Martina VELISKOVA 51 Квалификация19,125
Alena DREVJANA 52 Квалификация19,075
Jana VEJRKOVA 52 Квалификация19,075
женщины, опорный прыжок Iveta POLOKOVA 38 Квалификация19,325
Ivona KRMELOVA 50 Квалификация19,125
Jana VEJRKOVA 52 Квалификация19,100
Alena DREVJANA 56 Квалификация19,075
Martina VELISKOVA 72 Квалификация18,900
Hana RICNA 78 Квалификация18,800
женщины, упражнения на бревне Hana RICNA 17 Квалификация19,525
Alena DREVJANA 23 Квалификация19,400
Jana VEJRKOVA 34 Квалификация19,200
Martina VELISKOVA 34 Квалификация19,200
Iveta POLOKOVA 59 Квалификация18,925
Ivona KRMELOVA 75 Квалификация18,650
женщины, упражнения на брусьях Iveta POLOKOVA 6 Финал19,837
Ivona KRMELOVA 19 Квалификация19,550
Hana RICNA 19 Квалификация19,550
Alena DREVJANA 34 Квалификация19,425
Martina VELISKOVA 38 Квалификация19,375
Jana VEJRKOVA 75 Квалификация18,800

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Denisa SOKOLOVSKA 13 Финал58,250
Lenka OULEHLOVA 22 Квалификация38,10

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Milan SKOPEK 7 Финал B [7:11.30]
Jan KABRHEL 7 Финал B [7:11.30]
Jiri PTAK 7 Финал B [7:11.30]
мужчины, четверка парная (4х) Jiri JAKOUBEK 11 Финал B [5:58.70]
Vaclav CHALUPA 11 Финал B [5:58.70]
Martin TICHY 11 Финал B [5:58.70]
Pavel LUZEK 11 Финал B [5:58.70]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Petr HLIDEK 8 Финал B [6:43.64]
Milan DOLECEK 8 Финал B [6:43.64]
Michal SUBRT 8 Финал B [6:43.64]
Dusan MACHACEK 8 Финал B [6:43.64]
Oldrich HEJDUSEK 8 Финал B [6:43.64]
женщины, одиночка (1х) Michaela LOUKOTOVA 12 Финал B8:14.02
женщины, четверка парная (4х) Hana KREJCOVA 5 Финал [6:41.86]
Eubica KURHAJCOVA 5 Финал [6:41.86]
Blanka MLKYSKOVA 5 Финал [6:41.86]
Irena SOUKUPOVA 5 Финал [6:41.86]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Petr PROCHAZKA 8 Финал2:01.36
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Peter PALES 7 Финал4:22.14
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Petr PROCHAZKA 9 Финал [1:51.00]
Alan LOHNISKY 9 Финал [1:51.00]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Tomas KRIVANEK 10 1/2 Финала [3:56.15]
Waldemar FIBIGR 10 1/2 Финала [3:56.15]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Attila SZABO 6 Финал1:47.38
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Attila SZABO 7 Финал3:57.52
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Pavel HAVELKA 16 1/2 Финала [1:39.48]
Jan BOHAC 16 1/2 Финала [1:39.48]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Hana PLESKACOVA 10 1/2 Финала1:59.95

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Petr SEDIVAK 7 Утешительный раунд
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Pavel PETRIKOV 12 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Jiri SOSNA 5 Утешительные финалы

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1500 м Jan KUBISTA 37 Раунд-I3:46.41
мужчины, 10000 м Martin VRABEL dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами Jiri HUDEC 10 1/2 Финала13.73
мужчины, 400 м с барьерами Jozef KUCEJ 17 Раунд-I49.89
мужчины, 20 км ходьба Jozef PRIBILINEC 1 Финал1:19:57
Roman MRAZEK 5 Финал1:20:43
Pavol BLAZEK 15 Финал1:22:39
мужчины, 50 км ходьба Pavol SZIKORA 10 Финал3:47:04
Pavol BLAZEK 12 Финал3:47:31
Roman MRAZEK 17 Финал3:50:46
мужчины, марафон Karel DAVID 55 Финал2:26:12
Martin VRABEL dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Robert RUFFINI 15 Финал2.20
мужчины, прыжки с шестом Zdenek LUBENSKY 11 Финал5.50
мужчины, тройной прыжок Ivan SLANAR 7 Финал16.75
Milan MLKULAS nm Квалификация0
мужчины, метание диска Gejza VALENT 6 Финал65.80
Imrich BUGAR 12 Финал60.88
мужчины, метание копья Jan ZELEZNY 2 Финал84.12
Zdenek NENADAL 26 Квалификация75.56
мужчины, толкание ядра Remigius MACHURA 5 Финал20.57
мужчины, десятиборье Roman HRABAN 20 FR7781
Veroslav VALENTA 28 FR7442
женщины, марафон Ludmila MELICHEROVA 45 Финал2:43:56
женщины, метание диска Zdenka SILHAVA 6 Финал67.84
женщины, толкание ядра Zdenka SILHAVA 11 Финал18.86
женщины, семиборье Zuzana LAJBNEROVA 9 FR6252

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Petr KLADIVA 23 Раунд-I23.53
мужчины, вольный стиль, 100 м Petr KLADIVA 26 Раунд-I51.39
мужчины, брасс, 100 м Radek BEINHAUER 25 Раунд-I1:04.61
Alexander MARCEK 28 Раунд-I1:04.95
мужчины, брасс, 200 м Radek BEINHAUER 12 Финал B2:18.13
Alexander MARCEK 15 Финал B2:18.51
мужчины, баттерфляй, 100 м Robert WOLF 21 Раунд-I55.73
мужчины, баттерфляй, 200 м Ondfej BURES 22 Раунд-I2:02.93
мужчины, спина, 100 м Pavol VOKOUN 30 Раунд-I58.88
мужчины, спина, 200 м Pavol VOKOUN 28 Раунд-I2:07.24
мужчины, комплексное плавание, 400 м Ondfej BURES 19 Раунд-I4:29.62
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Pavol VOKOUN 13 Раунд-I59.25 [3:49.90 13]
Radek BEINHAUER 13 Раунд-I1:03.71 [3:49.90 13]
Robert WOLF 13 Раунд-I56.23 [3:49.90 13]
Petr KLADIVA 13 Раунд-I50.71 [3:49.90 13]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Milan KADLEC 11 FR5130
Tomas FLEISSNER 19 FR5010
Jiri PROKOPIUS 29 FR4903
мужчины, командное перв-во Milan KADLEC 6 FR5130 [15043]
Tomas FLEISSNER 6 FR5010 [15043]
Jiri PROKOPIUS 6 FR4903 [15043]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Miroslav RUZICKA 6 FR681,4 (582+99,4)
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Bfetislav PUTNA 26 FR585
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Miroslav RUZICKA 16 FR556
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Petr KURKA 11 FR590
Pavel SOUKENIK 17 FR587
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Miroslav VARGA 1 FR703,9 (600+103,9)
Pavel SOUKENIK 4 FR701,2 (598+103,2)
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Pavel SOUKENIK 15 FR1168
Petr KURKA 32 FR1160
мужчины, винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м Jan KERMIET 4 FR679 (588+91)
Lubos RACANSKY 12 FR584
женщины, пистолет пневматический, 10 м Yvonna JEZOVA 27 FR372
женщины, пистолет спортивный, 25 м Yvonna JEZOVA 18 FR580
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Lenka KOLOUSKOVA 22 FR387
Dagmar BILKOVA 30 FR385
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Dagmar BILKOVA 16 FR578
Lenka KOLOUSKOVA 16 FR578
круглый стенд Leos HLAVACEK 13 FR195
Petr MALEK 20 FR194
Lubos ADAMEC 27 FR144
траншейный стенд Miloslav BEDNARIK 2 FR222 (197+25)+7

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Miloslav MECIR 1 Финал
Miran SREJBER 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Miloslav MECIR 3 1/2 Финала
Miran SREJBER 3 1/2 Финала
женщины, одиночный разряд Helena SUKOVA 17 1/16 Финала
Jana NOVOTNA 17 1/16 Финала
Regina RAJCHRTOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Jana NOVOTNA 2 Финал
Helena SUKOVA 2 Финал

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Jindfich PANSKY 17 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Marie HRACHOVA 4 Финал (3-4)
Renata KASALOVA 9 1/8 Финала
Alena SAFAROVA 17 Раунд-I
женщины, парный разряд Marie HRACHOVA 5 Финал (5-6)
Renata KASALOVA 5 Финал (5-6)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Milos CLERNIK nm FR0
Juraj DUDAS nm FR0
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Anton BARANIAK nm FR0
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Petr HUDECEK 5 FR400,0
Jiri ZUBRICKY nm FR0

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)231 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)791 день