Фильтр
  
  

Италия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 31, дисциплины: 175

Участники: 368

   — Мужчины: 231

   — Женщины: 137

10

11

11

Всего 32

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gianluca BASILE 2 FR
Massimo BULLERI 2 FR
Giacomo GALANDA 2 FR
Gianmarco POZZECCO 2 FR
Roberto CHIACIG 2 FR
Denis MARCONATO 2 FR
Alex RIGHETTI 2 FR
Matteo SORAGNA 2 FR
Luca GARRI 2 FR
Nikola RADULOVIC 2 FR
Rodolfo ROMBALDONI 2 FR
Michele MIAN 2 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Igor SCHIAVETTI 8 FR
David FRANCIA 8 FR
James BUCCHERI 8 FR
Giovanni PANTALEONI 8 FR
Vincent PARISI 8 FR
Luca BISCHERI 8 FR
Seth LAFERA 8 FR
Daniele FRIGNANI 8 FR
Giuseppe MAZZANTI 8 FR
Francesco CASOLARI 8 FR
Davide DALLOSPEDALE 8 FR
Jairo RAMOS GIZZI 8 FR
Claudio LIVERZIANI 8 FR
Mario CHIARINI 8 FR
Marcello MALAGOLI 8 FR
William LUCENA 8 FR
Anthony MASSIMINO 8 FR
Carlo RICHETTI 8 FR
Fabio MILANO 8 FR
Kasey OLENBERGER 8 FR
Michael MARCHESANO 8 FR
Peter NYARI 8 FR
David ROLLANDINI 8 FR
Riccardo DE SANTIS 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Alfonso PINTO 5 1/4 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Domenico VALENTINO 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Michele DI ROCCO 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Clemente RUSSO 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Daniel BETTI 9 1/8 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Roberto CAMMARELLE 3 1/2 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Salvatore RINELLA 7 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Francesco MIANO-PETTA 10 FR
женщины, легкий вес, 55 кг Diletta GIAMPICCOLO 10 FR
женщины, тяжелый вес, 72 кг Katarzyna JUSZCZAK 11 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Paolo FUCILE 22 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Andrea MINGUZZI 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Angelo CICCONE 8 Финал49
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Paolo BETTINI 1 Финал5:41:44 +0:00
Daniele NARDELLO 37 Финал5:42:03 +0:19
Luca PAOLINI 38 Финал5:42:03 +0:19
Cristian MORENI 45 Финал5:44:13 +2:29
Filippo POZZATO 66 Финал5:50:35 +8:51
мужчины, маунтинбайк, кросс Marco BUI 10 Финал2:20:45 +5:43
Yader ZOLI 35 Финал2:31:59 +16:37
женщины, трек, гонка по очкам Vera CARRARA 5 Финал8
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Noemi CANTELE 13 Финал3:25:42 +1:18
Tatiana GUDERZO 26 Финал3:25:42 +1:18
Giorgia BRONZINI 37 Финал3:28:39 +4:15
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Tatiana GUDERZO 21 Финал34:14.47 +3:02.94
женщины, маунтинбайк, кросс Paola PEZZO dnf ФиналDNF-2

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Stefano TEMPESTI 8 FR
Marco GERINI 8 FR
Alberto ANGELINI 8 FR
Alessandro CALCATERRA 8 FR
Francesco POSTGLIONE 8 FR
Maurizio FELUGO 8 FR
Bogdan RATH 8 FR
Fabrizio BUONOCORE 8 FR
Goran FIORENTINI 8 FR
Leonardo BINCHI 8 FR
Roberto CALCATERRA 8 FR
Fabio BENCIVENGA 8 FR
Carlo SILIPO 8 FR
женщины Francesca CONTI 1 FR
Elena GIGLI 1 FR
Martina MICELI 1 FR
Melania GREGO 1 FR
Silvia BOSURGI 1 FR
Manuela ZANCHI 1 FR
Tania DL MARIO 1 FR
Giusy MALATO 1 FR
Carmela ALLUCI 1 FR
Cinzia RAGUSA 1 FR
Alexandra ARAUJO 1 FR
Maddalena MUSUMECI 1 FR
Noemi TOTH 1 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Luigi MASTRANGELO 2 FR
Valerio VERMIGLIO 2 FR
Samuele PAPI 2 FR
Andrea SARTORETTI 2 FR
Alberto CISOLLA 2 FR
Ventzislav SIMEONOV 2 FR
Damiano PIPPI 2 FR
Andrea GIANI 2 FR
Alessandro FEI 2 FR
Paolo TOFOLI 2 FR
Paolo COZZI 2 FR
Matej CERNIC 2 FR
женщины Simona RLNIERI-DENNIS 5 FR
Elisa TOGUT 5 FR
Manuela LEGGERI 5 FR
Jenny BARAZZA 5 FR
Nadia CENTONI 5 FR
Paola PAGGI 5 FR
Francesca PICCININI 5 FR
Manuela SECOLO 5 FR
Eleonora LO BIANCO 5 FR
Antonella DEL CORE 5 FR
Francesca FERRETTI 5 FR
Paola CARDULLO 5 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Daniela GATTELLI 5 FR
Lucilla PERROTTA 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Igor CASSINA 34 Квалификация54,849
Matteo MORANDI 41 Квалификация53,974
Enrico POZZO 44 Квалификация52,812
Alberto BUSNARI 62 Квалификация45,535
Matteo ANGIOLETTI 79 Квалификация36,361
Yuri CHECHI 85 Квалификация28,499
мужчины, многоборье, команды Matteo ANGIOLETTI 12 Квалификация [221.431]
Alberto BUSNARI 12 Квалификация [221.431]
Igor CASSINA 12 Квалификация [221.431]
Yuri CHECHI 12 Квалификация [221.431]
Matteo MORANDI 12 Квалификация [221.431]
Fnrioo POZZO 12 Квалификация [221.431]
мужчины, вольные упражнения Enrico POZZO 35 Квалификация9,450
Matteo MORANDI 64 Квалификация8,962
Alberto BUSNARI 70 Квалификация8,812
Matteo ANGIOLETTI 70 Квалификация8,812
Igor CASSINA 75 Квалификация8,650
мужчины, опорный прыжок Matteo ANGIOLETTI 10 Квалификация9.662 Q (scr)
Matteo MORANDI 41 Квалификация9.412
Enrico POZZO 54 Квалификация9.325
Igor CASSINA 72 Квалификация8.987
Alberto BUSNARI 79 Квалификация8.762
мужчины, упражнения на брусьях Yuri CHECHI 30 Квалификация9,587
Enrico POZZO 59 Квалификация9,100
Alberto BUSNARI 62 Квалификация8,987
Igor CASSINA 71 Квалификация8,675
Matteo MORANDI 75 Квалификация8,375
мужчины, упражнения на кольцах Yuri CHECHI 3 Финал9,812
Matteo MORANDI 5 Финал9,800
Matteo ANGIOLETTI 19 Квалификация9,675
Igor CASSINA 58 Квалификация9,162
Enrico POZZO 77 Квалификация7,850
мужчины, упражнения на коне Alberto BUSNARI 18 Квалификация9,637
Igor CASSINA 21 Квалификация9,600
Yuri CHECHI 54 Квалификация9,150
Enrico POZZO 68 Квалификация8,787
Matteo MORANDI 69 Квалификация8,750
мужчины, упражнения на перекладине Igor CASSINA 1 Финал9,812
Alberto BUSNARI 49 Квалификация9,337
Matteo MORANDI 70 Квалификация8,700
Enrico POZZO 74 Квалификация8,300
Matteo ANGIOLETTI 76 Квалификация8,212
женщины, многоборье, личное перв-во Maria Teresa GARGANO 48 Квалификация35,324
Monica BERGAMELLI 54 Квалификация34,712
женщины, вольные упражнения Maria Teresa GARGANO 28 Квалификация9,325
Monica BERGAMELLI 76 Квалификация8,300
женщины, опорный прыжок Monica BERGAMELLI 25 Квалификация9.300
Maria Teresa GARGANO 60 Квалификация9.100
женщины, упражнения на бревне Monica BERGAMELLI 49 Квалификация8,862
Maria Teresa GARGANO 60 Квалификация8,612
женщины, упражнения на брусьях Maria Teresa GARGANO 78 Квалификация8,287
Monica BERGAMELLI 79 Квалификация8,250

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Laura ZACCHILLI 13 Квалификация94,100
женщины, групповые упражнения Elisa BLANCHI 2 Финал [49,450]
Fabrizia D'OTTAVIO 2 Финал [49,450]
Marinella FALCA 2 Финал [49,450]
Daniela MASSERONI 2 Финал [49,450]
Elisa SANTONI 2 Финал [49,450]
Laura VERNIZZI 2 Финал [49,450]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Matteo STEFANINI 19 Финал D6:57.16
мужчины, двойка парная (2х) Rossano GALTAROSSA 3 Финал [6:32.93]
Alessio SARTORI 3 Финал [6:32.93]
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Elia LUINI 12 Финал B [7:01.86]
Nicola MORICONI 12 Финал B [7:01.86]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Giuseppe DE VITA 8 Финал B [6:22.08]
Dario LARI 8 Финал B [6:22.08]
мужчины, четверка парная (4х) Alessandro CORONA 10 Финал B [6:06.91]
Simone VENIER 10 Финал B [6:06.91]
Federico GATTINONI 10 Финал B [6:06.91]
Simone RAINERI 10 Финал B [6:06.91]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Lorenzo PORZIO 3 Финал [6:10.41]
Dario DENTALE 3 Финал [6:10.41]
Luca AGAMEMNONI 3 Финал [6:10.41]
Raffaello LEONARDO 3 Финал [6:10.41]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Lorenzo BERTINI 3 Финал [6:03.74]
Catello AMARANTE 3 Финал [6:03.74]
Salvatore AMITRANO 3 Финал [6:03.74]
Bruno MASCARENHAS 3 Финал [6:03.74]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Sergio CANCIANI 7 Финал B [5:46.36]
Aldo TRAMONTANO 7 Финал B [5:46.36]
Marco PENNA 7 Финал B [5:46.36]
Pierpaolo FRATTINI 7 Финал B [5:46.36]
Valerio PINTON 7 Финал B [5:46.36]
Niccolo MORNATI 7 Финал B [5:46.36]
Carlo MORNATI 7 Финал B [5:46.36]
Luca GHEZZI 7 Финал B [5:46.36]
Gaetano IANUZZI 7 Финал B [5:46.36]
женщины, двойка парная (2х) Elisabetta SANCASSANI 8 Финал B [6:54.51]
Gabriella BASCELLI 8 Финал B [6:54.51]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Andrea FACCHIN 9 Финал1:41.575
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Andrea FACCHIN 20 1/2 Финала3:39.510
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Antonio ROSSI 8 Финал [1:30.804]
Beniamino BONOMI 8 Финал [1:30.804]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Antonio ROSSI 2 Финал [3:19.484]
Beniamino BONOMI 2 Финал [3:19.484]
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Andrea BENETTI 6 Финал [220,06]
Erik MASOERO 6 Финал [220,06]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Pierpaolo FERRAZZI 19 1/2 Финала103,07
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Josefa IDEM 2 Финал1:49.729
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Maria Cristina GLAI PRON 8 Финал229,36

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 81 кг Roberto MELONI 9 Утешительный раунд-II
мужчины, средний вес, 90 кг Francesco LEPRE 13 Утешительный раунд
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Michele MONTI 17 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Paolo BIANCHESSI 5 Финал (3-4)
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Giuseppina MACRI 14 1/8 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Cinzia CAVAZZUTI 7 Утешительные финалы
женщины, полусредний вес, 63 кг Ylenia SCAPIN 19 1/16 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Lucia MORICO 3 Финал (3-4)
женщины, тяжелый вес, +78 кг Barbara ANDOLINA 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Juan Carlos GARCIA TRIANA 15 Финал20 (8+12)
Bruno CHIMIRRI 19 Финал23 (6+17)
Vincenzo CHIMIRRI 23(el) ФиналEL
Roberto ARIOLDI 54 Раунд-I48
конкур, командное перв-во Juan Carlos GARCIA TRIANA 7 FR1+8 [44]
Roberto ARIOLDI 7 FR10+21 [44]
Vincenzo CHIMIRRI 7 FR12+12 [44]
Bruno CHIMIRRI 7 FR8+5 [44]
троеборье, индивидуальное перв-во Giovanni MENCHI 24 Финал88,40
Stefano BRECCIAROLI 35 Раунд-I80,00
Fabio MAGNI 48 Раунд-I100,80
Susanna BORDONE 56 Раунд-I125,00
троеборье, командное перв-во Giovanni MENCHI 10 FR76,40 [257,20]
Stefano BRECCIAROLI 10 FR80,00 [257,20]
Fabio MAGNI 10 FR100,80 [257,20]
Susanna BORDONE 10 FR125,00 [257,20]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Simone COLLIO 29 1/4 Финала10.29
мужчины, 200 м Marco TORRIERI 24 1/4 Финала20.89
Andrew HOWE 29 1/4 Финала21.17
мужчины, 800 м Andrea LONGO 11 1/2 Финала1:45.97
мужчины, 4х100 м эстафета Marco TORRIERI 12 Раунд-I [38.79]
Simone COLLIO 12 Раунд-I [38.79]
Massimiliano DONATI 12 Раунд-I [38.79]
Maurizio CHECCUCCI 12 Раунд-I [38.79]
мужчины, 3000 м стиплчейз Giuseppe MAFFEI dnf Раунд-IDNF
мужчины, 20 км ходьба Ivano BRUGNETTI 1 Финал1:19:40
Marco GIUNGI 13 Финал1:23:30
Alessandro GANDELLINI dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км ходьба Giovanni DE BENEDICTIS dq ФиналDQ
мужчины, марафон Stefano BALDINI 1 Финал2:10:55
Alberico DI CECCO 9 Финал2:14:34
Daniele CAIMMI 52 Финал2:23:26
мужчины, прыжки в высоту Alessandro TALOTTI 12 Финал2.25
Nicola CLOTTI 13 Квалификация2.25
мужчины, прыжки с шестом Giuseppe GIBILISCO 3 Финал5.85
мужчины, прыжки в длину Nicola TRENTIN 19 Квалификация7.86
мужчины, тройной прыжок Fabrizio DONATO 21 Квалификация16.45
мужчины, метание молота Nicola VIZZONI 10 Финал74.27
мужчины, десятиборье Paolo CASARSA 28 FR7404
женщины, 400 м с барьерами Monika NLEDERSTATTER 17 Раунд-I55.57
Benedetta CECCARELLI 24 Раунд-I56.28
женщины, 20 км ходьба Elisa RIGAUDO 6 Финал1:29:57
Rossella GIORDANO 11 Финал1:30:39
Elisabetta PERRONE 18 Финал1:32:21
женщины, марафон Bruna GENOVESE 10 Финал2:32:50
Rosaria CONSOLE 16 Финал2:35:56
женщины, прыжки в длину Fiona MAY 28 Квалификация6.38
женщины, тройной прыжок Magdelin MARTINEZ 7 Финал14.85
Simona LA MANTIA 17 Квалификация14.39
женщины, метание молота Ester BALASSINI 26 Квалификация65.58
Clarissa CLARETTI 28 Квалификация65.06
женщины, метание копья Claudia COSLOVICH 14 Квалификация60.58
Elisabetta MARIN 30 Квалификация56.34

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Riccardo GIORDANO 26 FR234
мужчины, класс 470 Gabrio ZANDONA 10 FR [109]
Andrea TRANI 10 FR [109]
мужчины, класс Звездный Francesco BRUNI 7 FR [75]
Guido VIGNA 7 FR [75]
мужчины, класс Финн Michele MARCHESINI 24 FR201
женщины, виндсерфинг (Mistral) Alessandra SENSINI 3 FR34
женщины, класс 470 Elisabetta SACCHEGGIANI 20 FR [141]
Myriam CUTOLO 20 FR [141]
женщины, класс Европа Larissa NEVIEROV 16 FR144
женщины, класс Инглинг Giulia CONTI 14 FR [106]
Alessandra MARENZI 14 FR [106]
Angela BARONI 14 FR [106]
класс 49-й Piero SIBELLO 14 FR [138]
Gianfranco SIBELLO 14 FR [138]
класс Лазер, открытый Diego NEGRI 13 FR139
класс Торнадо Francesco MARCOLINI 10 FR [78]
Edoardo BIANCHI 10 FR [78]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Lorenzo VISMARA 22 Раунд-I22.70
Michele SCARICA 25 Раунд-I22.80
мужчины, вольный стиль, 100 м Filippo MAGNINI 5 Финал48.99
Lorenzo VISMARA 25 Раунд-I50.03
мужчины, вольный стиль, 200 м Emiliano BREMBILLA 8 Финал1:48.40
Andrea BECCARI 46 Раунд-I1:54.00
мужчины, вольный стиль, 400 м Massimiliano ROSOLINO 5 Финал3:46.25
Emiliano BREMBILLA 11 Раунд-I3:50.55
мужчины, вольный стиль, 1500 м Christian MINOTTI 24 Раунд-I15:39.31
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Emiliano BREMBILLA 3 Финал1:48.16 [7:11.83]
Massimiliano ROSOLINO 3 Финал1:46.24 [7:11.83]
Simone CERCATO 3 Финал1:49.85 [7:11.83]
Filippo MAGNINI 3 Финал1:47.58 [7:11.83]
Matteo PELLICIARI 3 Финалround1
Federico CAPPELLAZZO 3 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Lorenzo VISMARA 4 Финал49.16 [3:15.75]
Filippo MAGNINI 4 Финал48.30 [3:15.75]
Michele SCARICA 4 Финал49.21 [3:15.75]
Christian GALENDA 4 Финал49.08 [3:15.75]
Alessandro CALVI 4 Финалround1
мужчины, брасс, 200 м Paolo BOSSINI 4 Финал2:11.20
Loris FACCI 40 Раунд-I2:19.38
мужчины, баттерфляй, 100 м Mattia NALESSO 23 Раунд-I53.49
мужчины, спина, 200 м Emanuele MERISI 16 1/2 Финала2:00.83
мужчины, комплексное плавание, 200 м Alessio BOGGIATTO 10 1/2 Финала2:01.27
Massimiliano ROSOLINO 11 1/2 Финала2:01.29
мужчины, комплексное плавание, 400 м Alessio BOGGIATTO 4 Финал4:12.28
Luca MARIN 10 Раунд-I4:16.85
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Emanuele MERISI dq Раунд-I [DQ]
Paolo BOSSINI dq Раунд-I [DQ]
Mattia NALESSO dq Раунд-I [DQ]
Giacomo VASSANELLI dq Раунд-I [DQ]
женщины, вольный стиль, 50 м Cristina CHIUSO 14 1/2 Финала25.37
женщины, вольный стиль, 100 м Federica PELLEGRINI 10 1/2 Финала55.30
женщины, вольный стиль, 200 м Federica PELLEGRINI 2 Финал1:58.22
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Ceecilia VIANINI 10 Раунд-I56.53 [3:44.88 10]
Cristina CHIUSO 10 Раунд-I56.33 [3:44.88 10]
Sara PARISE 10 Раунд-I57.38 [3:44.88 10]
Federica PELLEGRINI 10 Раунд-I54.64 [3:44.88 10]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Alessia FILIPPI 14 Раунд-I2:04.09 [8:15.30 14]
Sara PARISE 14 Раунд-I2:03.69 [8:15.30 14]
Cecilia VIANINI 14 Раунд-I2:03.52 [8:15.30 14]
Cristina CHIUSO 14 Раунд-I2:04.00 [8:15.30 14]
женщины, брасс, 100 м Chiara BOGGIATTO 16 1/2 Финала1:10.84
женщины, брасс, 200 м Chiara BOGGIATTO 14 1/2 Финала2:30.76
женщины, баттерфляй, 100 м Ambra MIGLIORI 13 1/2 Финала59.53
Francesca SEGAT 22 Раунд-I1:00.56
женщины, баттерфляй, 200 м Paola CAVALLINO 7 Финал2:10.14
Francesca SEGAT 12 1/2 Финала2:11.18
женщины, спина, 100 м Ales Sandra CAPPA 26 Раунд-I1:03.50
женщины, спина, 200 м Alessia FILIPPI 22 Раунд-I2:17.29
женщины, комплексное плавание, 200 м Alessia FILIPPI 21 Раунд-I2:19.29
женщины, комплексное плавание, 400 м Alessia FILIPPI 16 Раунд-I4:47.26
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Alessandra CAPPA dq Раунд-I [DQ]
Chiara BOGGIATTO dq Раунд-I [DQ]
Ambra MIGLIORI dq Раунд-I [DQ]
Federica PELLEGRINI dq Раунд-I [DQ]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Nicola MARCONI 20 Квалификация384,63
Tommaso MARCONI 24 Квалификация378,72
мужчины, вышка 10 м Francesco DELL'UOMO 9 Финал628,77
Massimiliano MAZZUCCHI 20 Квалификация405,18
женщины, трамплин 3 м Tania CAGNOTTO 8 Финал550,38
Valentina MAROCCHI 23 Квалификация243,45
женщины, вышка 10 м Tania CAGNOTTO 8 Финал518,67
Valentina MAROCCHI 32 Квалификация221,85

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Flavio CANNONE 13 Квалификация57,60

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Beatrice SPAZIANI 8 Финал [93,250]
Lorena ZAFFALON 8 Финал [93,250]
женщины, команды Monica CIRULLI 7 FR
Constanza FIORENTINI 7 FR
Joey PACCAGNELLA 7 FR
Elisa PLAISANT 7 FR
Beatrice SPAZIANI 7 FR
Lorena ZAFFALON 7 FR
Laura ZANAZZA 7 FR
Federica STEFANELLI 7 FR
Sara SAVOIA 7 FR

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Andrea VALENTINI 19 FR5084 +1:39
Enrico DELL'AMORE 26 FR4916 +2:21
женщины, индивидуальное перв-во Claudia CORSINI 4 FR5324 +0:31
Federica FOGHETTI 32 FR4228 +5:05

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Ilaria PINO 8 FR
Eva TREVISAN 8 FR
Sabrina DEL MASTIO 8 FR
Stefania VITALIANI 8 FR
Natalia CIMIN 8 FR
Marta GAMBELLA 8 FR
Daniela CASTELLANI 8 FR
Natalie ANTER 8 FR
Francesca FRANCOLINI 8 FR
Annalisa TURCI 8 FR
Samanta BARDINI 8 FR
Jennifer SPEDIACCI 8 FR
Nicole DL SALVIO 8 FR
Leslie MALERICH 8 FR
Susan BUGLIARELLO 8 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Francesco BRUNO 17 FR578
Vigilio FAIT 23 FR576
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Francesco BRUNO 12 FR556
Vigilio FAIT 12 FR556
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Marco DE NICOLO 24 FR590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Marco DE NICOLO 5 FR699,7 (595+104,7)
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Marco DE NICOLO 31 FR1148
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Valentina TURISINI 12 FR395
Sabrina SENA 32 FR390
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Valentina TURISINI 2 FR685,9 (585+100,9)
мужчины, круглый стенд Andrea BENELLI 1 FR149 (124+25)+5
Ennio FALCO 21 FR119
мужчины, траншейный стенд Giovanni PELLIELO 2 FR146 (122+24)
Marco VENTURINI 27 FR112
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Daniele DL SPIGNO 7 FR134+11
Marco INNOCENTI 17 FR127
женщины, круглый стенд Chiara CAINERO 8 FR67
женщины, траншейный стенд Roberta PELOSI 9 FR58

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Marco GALIAZZO 1 Финал111
Ilario DI BUO 16 1/8 Финала155
Michele FRANGILLI 31 1/16 Финала154
мужчины, командное перв-во Marco GALIAZZO 7 FR
Ilario DI BUO 7 FR
Michele FRANGILLI 7 FR
женщины, личное перв-во Natalia VALEEVA 53 1/32 Финала130

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Filippo VOLANDRI 33 1/32 Финала
женщины, одиночный разряд Francesca SCHIAVONE 5 1/4 Финала
Tathiana GARBIN 17 1/16 Финала
Silvia FARINA-ELIA 17 1/16 Финала
Maria Elena CAMERIN 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Silvia FARINA-ELIA 9 1/8 Финала
Francesca SCHIAVONE 9 1/8 Финала
Tathiana GARBIN 9 1/8 Финала
Roberta VINCI 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Min YANG 33 Раунд-II
мужчины, парный разряд Massimiliano MONDELLO 25 Раунд-I
Min YANG 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Wenling TAN-MONFARDINI 17 1/16 Финала
Laura NEGRISOLI 33 Раунд-II
Nikoleta STEFANOVA 33 Раунд-II
женщины, парный разряд Nikoleta STEFANOVA 9 1/8 Финала
Wenling TAN-MONFARDINI 9 1/8 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Nadia CORTASSA 5 FR2:05:45.35 +1:01.90
Beatrice LANZA 15 FR2:07:59.26 +3:15.81
Silvia GEMIGNANI 21 FR2:08:56.94 +4:13.49

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Carlo MOLFETTA 7 Утешительный раунд
женщины, 49 - 57 кг Cristiana CORSI 5 Утешительный раунд
женщины, +67 кг Daniela CASTRIGNANO 5 Утешительный раунд

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Salvatore SANZO 2 FR
Andrea CASSARA 3 FR
Simone VANNI 5 FR
мужчины, рапира, команды Andrea CASSARA 1 FR
Salvatore SANZO 1 FR
Simone VANNI 1 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Alfredo ROTA 9 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Aldo MONTANO 1 FR
Luigi TARANTINO 9 FR
Gianpiero PASTORE 22 FR
мужчины, сабля, команды Aldo MONTANO 2 FR
Gianpiero PASTORE 2 FR
Luigi TARANTINO 2 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Valentina VEZZALI 1 FR
Giovanna TRILLINI 2 FR
Margherita GRANBASSI 10 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Cristina CASCIOLI 11 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Gioia MARZOCCA 10 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Ivan PELIZZOLI 3 FR
Giorgio CHIELLINI 3 FR
Emiliano MORETTI 3 FR
Matteo FERRARI 3 FR
Daniele BONERA 3 FR
Daniele DE ROSSI 3 FR
Giampiero PINZI 3 FR
Angelo PALOMBO 3 FR
Alberto GILARDINO 3 FR
Andrea PIRLO 3 FR
Giuseppe SCULLI 3 FR
Andrea GASBARRONI 3 FR
Andrea BARZAGLI 3 FR
Cesare BOVO 3 FR
Marco DONADEL 3 FR
Simone DEL NERO 3 FR
Giandomenico MESTO 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)255 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)815 дней