Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 96

Участники: 120

   — Мужчины: 87

   — Женщины: 33

2

3

3

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANDRLIK Jan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 15(dq) Утешительный раунд [DQ]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAROS Milan Футбол мужчины 14 FR
BARTOVA Daniela Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 4 Финал 4.50
BECHYNSKY Bronislav Стрельба мужчины, круглый стенд 32 FR 118
BECVAR Vaclav Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 34 FR 585
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 5 FR 699,7 (597+102,7)
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 15 FR 1161
BEDANOVA Daniela Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
BENESOVA Hana Легкая атлетика женщины, 400 м 29 1/4 Финала 52.70
женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:29.17]
BERKOVA Renata Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 29 FR 2:08:08.37 +7:27.85
BERNARDOVA Sofia Синхронное плавание женщины, дуэты 15 Квалификация [88,537]
BRECKA Jan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 10 Утешительный раунд [1:46.013]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 14 Утешительный раунд [3:51.012]
BURAN Pavel Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 9 Финал (9-12)
мужчины, трек, командный спринт 11 Раунд-I [46.276]
мужчины, трек, кейрин 10 1/2 Финала
BURDA Vlastimil Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 19 Раунд-I 3:54.40
мужчины, вольный стиль, 1500 м 26 Раунд-I 15:33.25
BURIANOVA Jitka Легкая атлетика женщины, 400 м 10 1/2 Финала 51.15
женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:29.17]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CELBOVA Eva Волейбол пляжный женщины 9 FR
CERNA Hana Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 26 Раунд-I 4:17.96
женщины, вольный стиль, 800 м 19 Раунд-I 8:47.64
женщины, комплексное плавание, 200 м 17 Раунд-I 2:17.58
женщины, комплексное плавание, 400 м 9 Раунд-I 4:44.11
CHALUPA Vaclav Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 11(dns) Финал B DNS
CHVALOVSKY Ales Футбол мужчины 14 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DOKTOR Martin Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 8 Финал 2:37.467
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 8 Финал 4:02.335
DOSEDEL Ctislav Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
DOSEK Libor Футбол мужчины 14 FR
DOSEK Lukas Футбол мужчины 14 FR
DOSOUDILOVA Sofia Волейбол пляжный женщины 9 FR
DROBNY Jaroslav Футбол мужчины 14 FR
DVORAK Tomas Легкая атлетика мужчины, десятиборье 6 FR 8385

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FICKOVA Lenka Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:29.17]
FORMANOVA Ludmila Легкая атлетика женщины, 800 м dnf Раунд-I DNF
FUCHSOVA Helena Легкая атлетика женщины, 800 м 5 Финал 1:58.56
женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:29.17]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GACH Jiri Стрельба мужчины, траншейный стенд 32 FR 106
мужчины, стенд, дуплетная стрельба 16 FR 130
GERSI Adriana Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HILGERTOVA Stepanka Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 1 Финал 247,04
HAMACKOVA Pavla Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 22 Квалификация 4.00
HEINZ Marek Футбол мужчины 14 FR
HLAVACKOVA Ilona Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 26 Раунд-I 57.37
женщины, спина, 100 м 21 Раунд-I 1:03.28
HLAVONOVA Zuzana Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 11 Финал 190
HOLUBAR Pavel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 Утешительный раунд [1:33.056]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 Утешительный раунд [3:02.851]
HOLUSA Milos Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 16 Финал 3:53:48
HOTTMAR Pavel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 14 1/2 Финала 1:41.920
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 Утешительный раунд [3:02.851]
HRDLICKOVA Kveta Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
HUDCOVA Martina Волейбол пляжный женщины 19 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INDRUCH Tomas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 13 Квалификация 281,75

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAKL Petr Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 16 1/8 Финала
JANACEK Stepan Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 14 Квалификация 5.65
JANKULOVSKI Marek Футбол мужчины 14 FR
JANUS Miroslav Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м 8 FR 666,8 (575+91,8)
JIRAS Marek Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 3 Финал [249,45]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KASPARKOVA Sarka Легкая атлетика женщины, тройной прыжок nm Финал 0
KOBES Tomas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 7 Финал 226,99
KOMRSKOVA Jana Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 29 Финал 36,618
женщины, вольные упражнения 76 Квалификация 8,525
женщины, опорный прыжок 13 Квалификация 9,500
женщины, упражнения на бревне 21 Квалификация 9,562
женщины, упражнения на брусьях 39 Квалификация 9,537
KONECNY Lukas Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 17 1/16 Финала
KONECNY Tomas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 76 Финал 5:34:58 +5:50
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 28 Финал 1:01:36 +3:56
KORBEL Petr Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
KORINEK Radim Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, маунтинбайк, кросс 29 Финал 2:21:08.59
KOSTELECKY David Стрельба мужчины, траншейный стенд 6 FR 138 (116+22)+4
KOVAC Radoslav Футбол мужчины 14 FR
KOZLIKOVA Lada Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 10 Раунд-I 3:43.019 10
KRAJ Rudolf Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 2 Финал
KRNAVEK Martin Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 13 FR 1:49:38.01 +1:13.99
KUCERA Tomas Футбол мужчины 14 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEBL Martin Волейбол пляжный мужчины 17 FR
LENGYEL Roman Футбол мужчины 14 FR
LESTINA Karel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 Утешительный раунд [3:02.851]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADER Tomas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 3 Финал [249,45]
MAIER Michael Парусный спорт мужчины, класс Финн 19 FR 136
MAKOHIN Jaroslav Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 39 Квалификация 311,67
MALEK Daniel Плавание мужчины, брасс, 100 м 5 Финал 1:01.50
мужчины, брасс, 200 м 5 Финал 2:13.20
MALEK Petr Стрельба мужчины, круглый стенд 2 FR 148 (124+24)
MALINA Libor Легкая атлетика мужчины, метание диска 25 Квалификация 60.83
MALYSA Jiri Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 19 Финал 1:24:08
MARESOVA Katerina Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 62 Квалификация 33,692
женщины, вольные упражнения 82 Квалификация 7,212
женщины, опорный прыжок 83 Квалификация 8,118
женщины, упражнения на бревне 36 Квалификация 9,387
женщины, упражнения на брусьях 73 Квалификация 8,975
MASKA Vladimir Легкая атлетика мужчины, метание молота 8 Финал 77.32
MENC Miroslav Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 10 Финал 19.39
MUZIK Jiri Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 12 1/2 Финала 49.23

N

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORAVEC Roman Легкая атлетика мужчины, 800 м 29 Раунд-I 1:47.66
OSPALY Filip Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PADRNOS Pavel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 70 Финал 5:30:46 +1:38
PALINEK Michal Волейбол пляжный мужчины 17 FR
PAVELKOVA Irena Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 5 Финал 256,11
PAZOUTOVA Andrea Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 11 Утешительный раунд
PETROUS Adam Футбол мужчины 14 FR
PLACHY Josef Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд 25 Раунд-I
POLAK Martin Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 11 Раунд-I [46.276]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км 13 Финал 1:05.851
POLIVKA Jiri Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 Утешительный раунд [3:02.851]
PROCHAZKA Petr Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 10 Утешительный раунд [1:46.013]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 14 Утешительный раунд [3:51.012]
PRSKAVEC Jiri Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 13 Финал 234,66

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RACKOVA Vladimira Легкая атлетика женщины, метание диска 15 Квалификация 60.24
REHULA Jan Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 3 FR 1:48:46.64 +22.62
RIKL David Теннис мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
RYBA Jiri Легкая атлетика мужчины, десятиборье 14 FR 8056
RYBAROVA Jana Синхронное плавание женщины, дуэты 15 Квалификация [88,537]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SEBRLE Roman Легкая атлетика мужчины, десятиборье 2 FR 8606
SEDLACEK Pavel Легкая атлетика мужчины, метание молота 18 Квалификация 75.33
SIMAK Jan Футбол мужчины 14 FR
SIONKO Libor Футбол мужчины 14 FR
SMIDOVA Lenka Парусный спорт женщины, класс Европа 7 FR 75
SOBOTKA Petr Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 14 FR 392,5
SOUCEK Jan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 15(dq) Утешительный раунд [DQ]
STEPANEK Ondrej Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 5 Финал [253,36]
SVEC Marek Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 97 кг 18 FR
SVEHLA Petr Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 54 кг 16 FR
SVOBODA Kvetoslav Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 45 Раунд-I 52.18
мужчины, вольный стиль, 200 м 18 Раунд-I 1:50.29
SVORADA Jan Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TENK Martin Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 11 FR 578
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 3 FR 662,5 (566+96,5)
TOBIASOVA Tereza Волейбол пляжный женщины 19 FR
TOMECKOVA Nikola Легкая атлетика женщины, метание копья 8 Финал 62.10
TYCE Roman Футбол мужчины 14 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UJFALUSI Tomas Футбол мужчины 14 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VACHNIKOVA Petra Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 11 Квалификация 60,40
VALA David Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 130 кг 9 FR
VALOVA Lucie Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 36 FR 388
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 14 FR 577
VANEK Jiri Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
VERNEROVA Michaela Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 19 1/16 Финала
VITAZKA Jan Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 27 Раунд-I 54.34
мужчины, комплексное плавание, 200 м 21 Раунд-I 2:03.66
мужчины, комплексное плавание, 400 м 23 Раунд-I 4:23.81
VOLF Jaroslav Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 5 Финал [253,36]
VOZABAL Martin Футбол мужчины 14 FR
VRBA Ivan Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 11 Раунд-I [46.276]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZELEZNY Jan Легкая атлетика мужчины, метание копья 1 Финал 90.17 OR
ZARUBA Radek Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 20 1/2 Финала 3:44.347
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 Утешительный раунд [1:33.056]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)8 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)568 дней